В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44  След.
Автор  
#621  Сообщение 03.03.16, 00:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sunburn писал(а):
Из Москвы писал(а):
Нет ни одной страны в мире , где власти к мигрантам относятся лучше , чем к своим гражданам - КРОМЕ РОССИИ.[/ .
Я живу в России.И ко мне и тем кого я знаю власти относятся НЕСОИЗМЕРИМО лучше чем к мигрантам.
У нас нет поборов в больницах и школах.Общественный порядок и криминогенная обстановка позволяет гражданам ощущать себя вполне комфортно.
Приезжие ( в частности беглые онанимы-айсидоры) очень жалуются на "черствость властей".
Как по мне то имеют полные основания.Тепличных условий им тут нет
Про Москву такого сказать нельзя. Не говоря о том что она на себя приняла большинство терактов в 90 е нулевые. С десятками тысяч жертв

  Профиль  
  
    
#622  Сообщение 03.03.16, 00:12  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
А геноцид русского населения Чечни судя по всему устроили марсиане.
В Чечне не жил.Мои эээ коллеги так их назовем Али и Анзор (из Шали и Гудермеса) об этом ничего не рассказывали.
ТВ-дебильнику не верю.Там одна пропаганда
А откуда ты? Из какого города? Если не ответишь считаю дискуссию бессмысленной
Я не слышу ответа

  Профиль  
  
    
#623  Сообщение 03.03.16, 00:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Во-во. Ничего не было. Ни геноцида русских, в том числе. Али с Анзором ведь ничего об этом не рассказывали.

Слушай, ну ты же ведь реальный дегенерат - или, что более вероятно, тоже нерусь какая-то. У тебя ненависть к русским просто в крови, на генетическом уровне.
И твои высеры на форуме - просто ее проявление.
Я тебе уже говорил.те еbнутый.Тяжело и надолго.Наверное навсегда.Лечись пока Паркинсон и Альцгеймер не мешают тебе тыкать пальцами по клаве.
Ты сам плодишь свои больные фантазии и сам их обсуждаешь

  Профиль  
  
    
#624  Сообщение 03.03.16, 00:14  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Игорь писал(а):
А их решают - проблемы?

Решают . Жаль только не так быстро и последовательно , как требует ситуация.

Проблема с мигрантами, это одна из главных бомб ( если не единственная) под Россией , которая реально может рвануть .

ну а так делается , вот последний пример :

Россия отменила квоты на бюджетное обучение в вузах граждан Украины
Российское правительство перестало выделять средства на прием в ВУЗы граждан Украины и их обучение за счет бюджета.
Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявил народный артист России, преподаватель ГИТИСа Иосиф Райхельгауз.
По его словам, раньше в его ВУЗе учились несколько десятков украинских студентов.
«Я набираю в ГИТИСе каждые пять лет режиссеров и каждые четыре года артистов. Я набирал из Украины талантливейших людей регулярно – нет им мест. Мне не дают на них бюджета. Всегда были бюджетные места для Украины, но мы их потеряли», — заявил Райхельгауз.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

  Профиль  
  
    
#625  Сообщение 03.03.16, 00:14  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А как ты их будешь решать если информационный ваккуум. Не конешно можно засунуть голову в песок. И раздвинуть ягодицы. Только это для пидоров
Ну вообще то решать проблемы можно не только по центральным каналам, и даже не обязательно через фейсбук...
А как? Я лично съезжу на Окт. поле. Доложу
Ну, например, методом профилактической работы, среди контингента. Сейчас она там такая, что бедные узбеки тока прятаться успевают. Но не все. Компанейщина конечно, но как временами при проведении вот таких бодрых пошуршунчиков поднимаются даже старые висяки, бог его знает какой давности. Задерживается масса криминального, и околокриминального элемента. Херова туча народу сажается на паровоз с билетом в один конец, причем билет долгоиграющий. Ясен пень об это докладывать будут. Но не нам, и не по телевизору. Все это конечно мои предположения. Но основываются на реальном опыте. )

  Профиль  
  
    
#626  Сообщение 03.03.16, 00:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Шовинистъ писал(а):
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
А геноцид русского населения Чечни судя по всему устроили марсиане.
В Чечне не жил.Мои эээ коллеги так их назовем Али и Анзор (из Шали и Гудермеса) об этом ничего не рассказывали.
ТВ-дебильнику не верю.Там одна пропаганда
А откуда ты? Из какого города? Если не ответишь считаю дискуссию бессмысленной
Это ультиматум такой?Мне вменяется в обязанность отчет по этому поводу?скан паспорта нужен?

  Профиль  
  
    
#627  Сообщение 03.03.16, 00:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
А геноцид русского населения Чечни судя по всему устроили марсиане.
В Чечне не жил.Мои эээ коллеги так их назовем Али и Анзор (из Шали и Гудермеса) об этом ничего не рассказывали.
ТВ-дебильнику не верю.Там одна пропаганда
А откуда ты? Из какого города? Если не ответишь считаю дискуссию бессмысленной

Я не слышу ответа

Он только каким-то избранным "людям" дает ответ на данный вопрос. Судя по всему - таким же черножопым как и он. Они друг дружку через оптоволокно на расстоянии чуют.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#628  Сообщение 03.03.16, 00:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
А геноцид русского населения Чечни судя по всему устроили марсиане.
В Чечне не жил.Мои эээ коллеги так их назовем Али и Анзор (из Шали и Гудермеса) об этом ничего не рассказывали.
ТВ-дебильнику не верю.Там одна пропаганда
А откуда ты? Из какого города? Если не ответишь считаю дискуссию бессмысленной

Это ультиматум такой?Мне вменяется в обязанность отчет по этому поводу?скан паспорта нужен?

Во-во. Именно про это я и говорю.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#629  Сообщение 03.03.16, 00:18  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Про Москву такого сказать нельзя. Не говоря о том что она на себя приняла большинство терактов в 90 е нулевые. С десятками тысяч жертв
Не, ну вам чтобы и бабло у вас крутилось и терактов не было... так не бывает... и, кстати, если прикинуть то что было в Волгодонске, да в процентном соотношении к количеству жителей, то хэ его еще зэ где больше кровищи было...

  Профиль  
  
    
#630  Сообщение 03.03.16, 00:19  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Игорь писал(а):
А их решают - проблемы?

Решают . Жаль только не так быстро и последовательно , как требует ситуация.

Проблема с мигрантами, это одна из главных бомб ( если не единственная) под Россией , которая реально может рвануть .

ну а так делается , вот последний пример :

Россия отменила квоты на бюджетное обучение в вузах граждан Украины
Российское правительство перестало выделять средства на прием в ВУЗы граждан Украины и их обучение за счет бюджета.
Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявил народный артист России, преподаватель ГИТИСа Иосиф Райхельгауз.
По его словам, раньше в его ВУЗе учились несколько десятков украинских студентов.
«Я набираю в ГИТИСе каждые пять лет режиссеров и каждые четыре года артистов. Я набирал из Украины талантливейших людей регулярно – нет им мест. Мне не дают на них бюджета. Всегда были бюджетные места для Украины, но мы их потеряли», — заявил Райхельгауз.
http://www.politnavigator.net/ ... .html
По чуркам то чё? Собрали на патенты ? Малацы. Они угрозу представляют и вербовать будут их.

  Профиль  
  
    
#631  Сообщение 03.03.16, 00:20  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Sunburn писал(а):
Я живу в России.И ко мне и тем кого я знаю власти относятся НЕСОИЗМЕРИМО лучше чем к мигрантам.

Вы сколько платите в месяц подоходный , а за вас другие налоги ?

А средний мигрант в среднем платил в 2014 году - 300 руб в месяц . Ситуация в 2015 не особо сильно изменилась .

Поверьте , вы еще спонсируете своими налогами , мигрантов. УВЫ.

Незнание закона.............

  Профиль  
  
    
#632  Сообщение 03.03.16, 00:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Про Москву такого сказать нельзя. Не говоря о том что она на себя приняла большинство терактов в 90 е нулевые. С десятками тысяч жертв
Не, ну вам чтобы и бабло у вас крутилось и терактов не было... так не бывает... и, кстати, если прикинуть то что было в Волгодонске, да в процентном соотношении к количеству жителей, то хэ его еще зэ где больше кровищи было...
Если хочешь я тебе дам разблюдовочку по террактам. Закачаешься и дома и театр и стадион и автобусы и метро. Закачаешься

  Профиль  
  
    
#633  Сообщение 03.03.16, 00:20  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
По чуркам то чё? Собрали на патенты ? Малацы. Они угрозу представляют и вербовать будут их.
Если про угрозу терактов, то я бы сказал что славянские мусульмане (а их уже не так уж и мало) представляют собой гораздо более значительную угрозу. По вполне понятным причинам.

  Профиль  
  
    
#634  Сообщение 03.03.16, 00:21  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Фидель писал(а):
Ыщккн писал(а):
Фидель писал(а):
а так как работодателю тут тепличные условия создали именно граждане России
Это вот всерьез про тепличные условия для мелкого и среднего бизнеса?

не устраивают условия, но очень нужны дешевые таджикиские рабы? вперед в тоджикистон. там и "условия отличные" и работать все будут за пайку хлеба. а то очень хочется капиталистам и на елку влезть, и жопу не ободрать
Ещё раз вопрос - чем-то заниматься самостоятельно пытались?

взяточник я.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#635  Сообщение 03.03.16, 00:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Кавказ пришлось покорять из-за постоянных нападений тамошних бандитов на Военно-Грузинскую дорогу. Она именно поэтому Военной и называлась тогда, к слову.

Депортацию во время ВОВ чеченцы заслужили тем, что при приближении фашистов к Кавказу массово занялись бандитизмом, ну и массовыми дезертирствами из рядов Красной Армии. Это к слову еще один штрих к вопросу о том, какие они "воины" - за что ты их так уважаешь.

В укрошколе вы это разве не учили, в городе Сумы ? Бывает.

И Али с Анзором тоже ведь об этом не рассказали - какломорячку.
Ага.Ты ее изнасиловал потому что она одела короткую юпку и звали ее Оксана?
Прекрасно.А почем не депортировали украинцев за ОУН?Или эстонцев.За кайтселийт.Татар из Казани можно было выдавить.За этническую общность в Мамаем.Я про Власова уж молчу.
Общая мысль прежняя.Нет плохих народов.Есть подонки и мрази везде.Твоя рожа тому воняющее подтверждение.Неискушенный может,почитав тебя,решить что гусские это самые отъявленные выродки.Но на самом деле это неправда конечно же.Такая падаль как ты это к счастью еще не вся Россия

  Профиль  
  
    
#636  Сообщение 03.03.16, 00:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Sunburn писал(а):
Я живу в России.И ко мне и тем кого я знаю власти относятся НЕСОИЗМЕРИМО лучше чем к мигрантам.

Вы сколько платите в месяц подоходный , а за вас другие налоги ?

А средний мигрант в среднем платил в 2014 году - 300 руб в месяц . Ситуация в 2015 не особо сильно изменилась .

Поверьте , вы еще спонсируете своими налогами , мигрантов. УВЫ.

Незнание закона.............
Не мы а вы(с)

  Профиль  
  
    
#637  Сообщение 03.03.16, 00:21  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Ыщккн писал(а):
Херова туча народу сажается на паровоз с билетом в один конец, причем билет долгоиграющий. Ясен пень об это докладывать будут. Но не нам, и не по телевизору. Все это конечно мои предположения. Но основываются на реальном опыте. )

Ключевое слово во всем этом - "предположения".

А почему нельзя опубликовать информацию - сколько нелегальных мигрантов депортировано? Что в ней секретного? Почему эту цифру "ясен пень" нельзя опубликовать - в сводках МВД или ФМС ?

Мне кажется, что ты - типичный старый совок-маразматик. Типа - власти виднее, как надо, она проблему решает, но нам об этом не говорит, т.к. нам об этом знать не положено.
А спросишь маразматика такого - почему же нам об этом знать не положено? - услышишь в ответ че-нить про белогандонов и государственника Путина.

Верно?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#638  Сообщение 03.03.16, 00:21  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Про Москву такого сказать нельзя. Не говоря о том что она на себя приняла большинство терактов в 90 е нулевые. С десятками тысяч жертв
Не, ну вам чтобы и бабло у вас крутилось и терактов не было... так не бывает... и, кстати, если прикинуть то что было в Волгодонске, да в процентном соотношении к количеству жителей, то хэ его еще зэ где больше кровищи было...
Если хочешь я тебе дам разблюдовочку по террактам. Закачаешься и дома и театр и стадион и автобусы и метро. Закачаешься
Я все то время жил в Москве. А на "Крыльях" сам чутка под раздачу не угодил... знаю я эту раскладку...

  Профиль  
  
    
#639  Сообщение 03.03.16, 00:23  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А как ты их будешь решать если информационный ваккуум. Не конешно можно засунуть голову в песок. И раздвинуть ягодицы. Только это для пидоров
Ну вообще то решать проблемы можно не только по центральным каналам, и даже не обязательно через фейсбук...
А как? Я лично съезжу на Окт. поле. Доложу
Ну, например, методом профилактической работы, среди контингента. Сейчас она там такая, что бедные узбеки тока прятаться успевают. Но не все. Компанейщина конечно, но как временами при проведении вот таких бодрых пошуршунчиков поднимаются даже старые висяки, бог его знает какой давности. Задерживается масса криминального, и околокриминального элемента. Херова туча народу сажается на паровоз с билетом в один конец, причем билет долгоиграющий. Ясен пень об это докладывать будут. Но не нам, и не по телевизору. Все это конечно мои предположения. Но основываются на реальном опыте. )
Я звоню в ментовку периодически. Приезжают уезжают. А чурки на месте. Вот и весь результат

  Профиль  
  
    
#640  Сообщение 03.03.16, 00:23  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
А почему нельзя опубликовать информацию - сколько нелегальных мигрантов депортировано? Что в ней секретного? Почему эту цифру "ясен пень" нельзя опубликовать - в сводках МВД или ФМС ?
А ты эти сводки читать то пробовал? Ну хотя бы то что выкладывается на сайтах упомянутых организация? )
Игорь писал(а):
Мне кажется, что ты - типичный старый совок-маразматик.
Креститься попробуй. Должно помочь. )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы увидели московское метро (подробный ролик) - и у них бомбануло!

yf,k.lfntkm

16

24.03.24, 16:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59




[ Time : 0.122s | 20 Queries | GZIP : Off ]