Тернопольский алигарх в интерьере. ...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор  
#61  Сообщение 02.03.16, 23:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Romans писал(а):
чем вы отличаетесь от убитой со своим ребенком молодой мамы в Донецке? тем что вы не молода.
но Славка с удовольствием сдал бы денег чтоб вас арта в клочья порвала. сепарка вы наша

Не думаю. Если в группе, может, и даст. А если будет знать, что "для меня"... Нет, не думаю.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 03.03.16, 00:03  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ю-ще-нко!
Ю-ще-нко!
Ю-ще-нко!

Прыг-скок, прыг скок

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 03.03.16, 00:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Житомирец, шотокое? Ностальгия?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 03.03.16, 00:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Джина, хотелось бы спросить...
Что Вы можете сказать о "моём" русском языке.
Это меня интересует. Понятно, что Вы могли и вовсе не составлять мнения по этому поводу. По разным причинам. Пофиг или просто не обращали внимания.
Прошу понять верно, вопрос меня интересует с целью услышать мнение специалиста. Кроме шуток. Сейчас можно не отвечать, если нет достаточной информации для анализа. Просто запомнить просьбу.
Зачем мне это? Если ответите- скажу.

Я как раз составила мнение. Вы резко выделяетесь даже некоторой нарочитостью с этом деле.
Честно говоря, я вам не очень доверяла - именно поэтому. Думала, что вы - очень качественная "подделка".
Или, наоборот - слишком качественная, чтобы быть правдой.
Я даже не приглядывалась к пунктуации. Больше пыталась вспомнить - был ли раньше на форе юзер из Донбасса, прекрасно владеющий русским языком. Даже холодновато владеющий - без вкраплений простонародных выражений, сленга и прочих примочек )))

На ДКР был один, но он был более горячий, эмоциональный )))
Спасибо, честно говорят не ожидал столь хорошего отзыва. Даже неудобно как-то.
За пунктуацией бывает не очень слежу, всё-таки форум это не экзамен, хотя стараюсь соблюдать.
Мне интересно как обстоит дело с русским языком в Донбассе. Много лет интересуюсь историей. Ну а потом стала интересовать культура разных народов, отсюда и интерес к языкам, как части культуры. Даже сказать точнее, к языковому взаимодействию, в более узком формате- на территории Украины, а ещё в более узком- на территории Донбасса. Всё-таки я тут живу.
Это всё как хобби, конечно. Так сказать, для души, для общего развития.
Но мнение по поводу того какой язык должен превалировать в Донбассе и почему- имею.
Украинский язык в школе не изучал вовсе. Выучил его уже позже, чисто лишь из интереса, как следствие своего хобби. Кстати, это было нетрудно, всего лишь за год овладел на литературном уровне. Потому, не понимаю свидомых украинцев, которые не могут выучить его годами.
Русский язык учил, конечно и в школе, и дома и везде на русском. Родился и учился в школе не на Украине.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.03.16, 00:18  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Баба Маня - попрыгушка, по привычке своей, пытается включить каклодурку.

От ведь карга :)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 03.03.16, 00:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Спасибо, честно говорят не ожидал столь хорошего отзыва. Даже неудобно как-то.
За пунктуацией бывает не очень слежу, всё-таки форум это не экзамен, хотя стараюсь соблюдать.
Мне интересно как обстоит дело с русским языком в Донбассе. Много лет интересуюсь историей. Ну а потом стала интересовать культура разных народов, отсюда и интерес к языкам, как части культуры. Даже сказать точнее, к языковому взаимодействию, в более узком формате- на территории Украины, а ещё в более узком- на территории Донбасса. Всё-таки я тут живу.
Это всё как хобби, конечно. Так сказать, для души, для общего развития.
Но мнение по поводу того какой язык должен превалировать в Донбассе и почему- имею.
Украинский язык в школе не изучал вовсе. Выучил его уже позже, чисто лишь из интереса, как следствие своего хобби. Кстати, это было нетрудно, всего лишь за год овладел на литературном уровне. Потому, не понимаю свидомых украинцев, которые не могут выучить его годами.
Русский язык учил, конечно и в школе, и дома и везде на русском. Родился и учился в школе не на Украине.

Я билингв, хотя на украинском языке говорить могу в пределах бытовой лексики. Читаю значительно лучше, без внутреннего перевода и с пониманием тонкостей того или иного синонима. Более того, иногда на память приходит раньше удачное мовное слово, и хоть пропади - не сразу вспоминаю русское.

На самом деле, когда пройдет истерия, то те люди, которым не чужда филология, опять нормально будут воспринимать украинский язык. Такое уже было - с немецким.
Но, по большому счету, сейчас в мире происходит языковая "конвергенция", и в ней мове нет места.
В новый язык она даст несколько слов, начиная со слова "майдан" )))
Это во мне детское увлечение Ефремовым-фантастом говорит.

А если серьезно, то мне жаль русскоязычных людей. вынужденных читать на мове аннотации к лекарствам. Ведь это по-настоящему опасно. Больше всего в лекарствах нуждаются те, кто вырос при Союзе.
Нельзя издеваться над людьми. И до этого ВСЕОБЩЕГО языка (см. выше) нужно дать все права на Украине русскому языку - на равных с мовой.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 03.03.16, 00:55  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Джина писал(а):
Lagarto писал(а):
Да... Если это ЧМО считается на укроене "Олигархам", то КТО тогда большинство россиян?! :consul:

Моя кухня с дубовыми фасадаме, правда без "золотых" "поручней" тогда - просто шикарна...

Правда без "золотых" "поручней".... :cray:

Привет, земеля! Знаешь, как я укров определяю, кроме как по незнанию русского языка?
Они просто больными становятся, если оказывается, что у соседа в кармане на пятак больше.

Джина, ваши потуги отыграть на форуме партию мисс Марпл, пуская шептунов в штопанные рейтузы, со стороны, извините, выглядят довольно жалко. Вы же многократно доказывали, что не видите дальше собственного носа, а все каких-то шпиёнов ловите.
Никто не с кем не меряется. Тема просто забавная, ничего более.
Славчик неоднократно подчеркивал свой достаток, что, собственно, невеликий грех, если уж чего-то достиг, каждому захочется общественной оценки и признания. Поэтому форумчане вправе выразить своё удивление убранством его дома. Я, например, в акуе, так скажем. Тут полфорума с России, по сравнению со Славкой, боги Олимпа просто получаются :vata
Фото, кстати, дают и серьезное представление о личности хозяина, коли он уж так вложился в это жилье и контролировал его строительство и обстановку. Эти фото напомнили мне о ниггерах, покупающих Эскалэйд в кредит на 30 лет, а после тусующихся у машины с открытыми окнами и музоном целыми днями, потому, что им не на что его заправить.
Славег, конечно, не такой, но следы истинно селюковского жлобства и экономии "на спичках" видны буквально везде. Единственный плюс, который заметил я - большое пространство. Его, правда, Словентий настолько умело загадил, что диву даешся, честное слово.
Очень смешной получился олегарх и уж извините, вкуса там ни на грамм никакого нет.
Так и Вам не стоит кичиться своим аскетизмом и все время его подчеркивать, поскольку аскетизм это не ваш выбор, а просто единственно возможная форма Вашего существования, исходя их уровня имеющихся доходов. В бедности ничего зазорного нет и Вы достойно ее переносите, как мне кажется, просто не надо нам постоянно совать под нос свои дырявые панталоны, уверяя, что в них заключена квинтэссенция бытия, смысл всего сущего и сакральные тайны мироздания.
Ваш аскетизм, как и Славкино "бохатство" - суть фальшивка. Я об этом.
А мы не тайные укры, жлобы или завистники. Мы честнее и искреннее Вас со Славкой и не пляшем за печеньки по площадям своих городов, в тайной надежде обменять свое потертое исподнее на кружевное бельишко.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 03.03.16, 01:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Джина писал(а):
С одной разницей. Мы с ним этого не скрываем, а ты скрываешь.
Не знаю, как там у Славки, а у меня, как я неоднократно писала, оба родителя (отец и мать) числятся в документах украинцами.
Набери воздуха в легкие задержи дыхание и признайся - я, мол, тоже хохол. И увидишь, сразу станет легче.

"В чем сила, брат?" (с)

Читая еврейку Джину, преподающую правила русского и не скрывающую свой каклизьм, понимаешь, какая же это епнутая на всю голову старушенция, во всех собеседниках ищущая "своих", таких же как она и Слав чернобривых каклов и даже предлагающая аффирмацию "я - хохол" с задержкой дыхания. :zed: Причем манечка - налицо. Такие же дэбилы нашли укроинские корни у Христа и Колумба. Тихопомешанные. Они заслужили эту жизнь. С развалом экономики, безработцей и тарифами... :smoke

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 03.03.16, 01:09  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джина писал(а):
Н самом деле у Славки огромный домина. Просто убранство этого дома - по вкусу хозяина.
Когда-то мы видели, как все начиналось - поэтапно

Какое там убранство? Я не знаю, кем надо быть, чтобы сделать такую столешницу?
Полки на разной высоте. Одна стена в какой-то плитке снятой из общественного туалета, стулья украденные из вагончика сторожа, эпическая дорожка...
Газовая колонка опять же...
Про сочетание цветов вообще молчу.
Помойка, она и есть помойка.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 03.03.16, 01:09  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ботан писал(а):
Читая еврейку Джину

шикса-с

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 03.03.16, 01:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Джина]Я билингв, хотя на украинском языке говорить могу в пределах бытовой лексики. Читаю значительно лучше, без внутреннего перевода и с пониманием тонкостей того или иного синонима. Более того, иногда на память приходит раньше удачное мовное слово, и хоть пропади - не сразу вспоминаю русское.

На самом деле, когда пройдет истерия, то те люди, которым не чужда филология, опять нормально будут воспринимать украинский язык. Такое уже было - с немецким.
Но, по большому счету, сейчас в мире происходит языковая "конвергенция", и в ней мове нет места.
В новый язык она даст несколько слов, начиная со слова "майдан" )))
Это во мне детское увлечение Ефремовым-фантастом говорит.

А если серьезно, то мне жаль русскоязычных людей. вынужденных читать на мове аннотации к лекарствам. Ведь это по-настоящему опасно. Больше всего в лекарствах нуждаются те, кто вырос при Союзе.
Нельзя издеваться над людьми. И до этого ВСЕОБЩЕГО языка (см. выше) нужно дать все права на Украине русскому языку - на равных с мовой.
Я за чистоту языка. Например, русского в Донбассе. Писал об этом. Получилось то, что украинизация в школах привела не к тому что дети стали хорошо знать украинский, а привела к тому, что дети стали плохо писать как на русском, так и на украинском. Парадокс? Закономерность, я считаю.
Поэтому, и именно с образованием Республики, нужно не пытаться усугублять ситуацию увеличивая число носителей суржика, причём безграмотных носителей, которые в 15-16 лет пишут по-русски украинскими буквами,
а пытаться выучить грамотных граждан. На русском языке. Который у нас сейчас имеет монополию как в быту, так и вне дома (школа, работа, общество), так и в СМИ (ТВ, и интернет, конечно).
В тоже время, печально сознавать, что ушли в прошлое местные говоры русского языка. Например, говор донских казаков, практически у нас не встречающийся уже (в бывших станицах).
То есть, во мне борются два желания: было бы хорошо, чтобы русский язык у нас был как можно более чистым, литературным, но в то же время хотелось бы, чтобы сохранялись местные какие-то лингвистические особенности русского языка имеющие место быть в общерусском языковом пространстве.
Касательно украинского, моё мнение такое. Ситуация с ним очень сложная. Она и была сложная ещё со времён УССР. Сколько суржикоговорящих, причём, суржикоговорящих как на украинской основе, так и на русской. Плюс ещё местные сильные влияния диалектов, например, галицкого того же. Причём, диалект в Галичине и Прикарпатье является на самом деле группой более мелких диалектов, весьма разнящихся от местности к местности. А на Волыни, а Закарпатье и т.д?
Что произошло. Начали украинизацию Юго-Востока, начали галицинизацию остальной Украины, и ввод некоторых особенностей западного украинского говора в общеукраинскую образовательную систему, и ещё больше всё смешали в кучу.
Нужно ли было до 2014-го года повести федерализацию Украины? И даже разрешить иметь в федеральных землях свои языки, русский или украинский, какой где предпочтительнее? Нужно было.
Сейчас, конечно, все разговоры о федерализации уже для нас, в Донецке, неуместны.
При современной политической ситуации и вырисовывающихся из неё перспективах, действительно, можно говорить о том, что литературный украинский язык имеет весьма плачевное будущее.
Будут ли в многие люди у нас нормально относиться к украинскому языку в будущем?
Пока будет ассоциация украинского агрессивного национализма и носителей украинского языка, а также всё это под эгидой украинского государства, нормального отношения, или скажем положительного отношения не будет.
Так же как в своё время к немецкому, это Вы верно заметили. Слово "немец" и слово "фашист" было почти синонимами очень долго после Великой Отечественной. Я помню.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 03.03.16, 01:22  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=Чак Ноланд]
Цитата:
[
Я за чистоту языка. Например, русского в Донбассе. Писал об этом. Получилось то, что украинизация в школах привела не к тому что дети стали хорошо знать украинский, а привела к тому, что дети стали плохо писать как на русском, так и на украинском.

А каков, по вашей оценке, русский язык на(в) Донбассе? ( акцент, слова из мовы-суржика, гхэкэнье-шоканье и т.п.) ?))

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 03.03.16, 01:48  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Джина писал(а):
Житомирец, шотокое? Ностальгия?

))) стрыбаэ як самошедчий!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 03.03.16, 01:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
[spoiler=Чак Ноланд]
Цитата:
[
Я за чистоту языка. Например, русского в Донбассе. Писал об этом. Получилось то, что украинизация в школах привела не к тому что дети стали хорошо знать украинский, а привела к тому, что дети стали плохо писать как на русском, так и на украинском.

А каков, по вашей оценке, русский язык на(в) Донбассе? ( акцент, слова из мовы-суржика, гхэкэнье-шоканье и т.п.) ?))
Правильно говорить "в Донбассе". Объясняю. Донбасс это- Донецкий угольный бассейн. То есть, в Донецком угольном бассейне, в Донбассе.
Ситуация такая: смешанное население обусловило специфику региона. Но, к примеру, употербление фригативного ("украинского") звука "г" свойственно всему южнорусскому разговорному языковому пространству.
Фильм "Тихий Дон" видели? Как там казаки говорят?
Ладно, пусть донской говор уже не столь распространён, но фрикативная "г" осталась. Я бывал в Ростовской области, на Кубани. То же самое и у нас.
Русский язык в Донбассе нуждается в том, чтобы его изучали в школах как единственно родной, и тогда ситуация намного улучшится.
Сейчас, оценивая на слух чистоту русского языка в Донецке, к примеру, можно отметить, что за исключением "шо" и "г" вполне соответствует норме. Послушайте, к примеру, разговор Губарева, Орлова и Руденко в программе "Патриотическая позиция". Типичный русский язык в Донецке.
В других некоторых населённых пунктах Донбасса суржик может встречаться более часто. Но, надо заниматься очищением русского через школу.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 03.03.16, 01:52  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=Чак Ноланд]
Цитата:
. Послушайте, к примеру, разговор Губарева, Орлова и Руденко в программе "Патриотическая позиция". .

Насколько помню, у Губарева обычный южнорусский говор.
Ну и слава богу

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.03.16, 01:53  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=Чак Ноланд]
Цитата:
Ситуация такая: смешанное население обусловило специфику региона. .
А какова специфика?

Насколько смешано и в каких пропорциях?

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 03.03.16, 02:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Для Чак Ноланд!

Кстати, у меня есть одна принципиальная ошибка. Я местоимение ВЫ в обращениях к конкретному лицу тоже пишу со строчной (маленькой) буквы. Понимая, что нарушаю формальное правило грамматики.

Продолжим. Именно безукоризненным владением русским языком вы меня заинтересовали более всего.
Я даже не вчитывалась в написанное вами. Вот эта правильность в построении фраз даже отвлекала, не давала сосредоточиться на смысле.

Не обижайтесь, но спустя два года после Русской весны и антимайданов даже старушки-коммунистки начали смотреть друг на дружку с подозрением - уж не работает ли та или другая бабулька на СБУ. Они так иногда забавно ссорятся. Но с другой стороны, только они до сих пор держат первую линию обороны в наших городах.

Поэтому очень долго я воображала, что вы вполне можете оказаться интеллектуалом из СБУ лет 40-45.
Не все же там недоумки. Хоть кто-то должен быть профессионалом - вдали от столицы.

))) Вот оно - увлечение филологией. У Гашека, кажется, есть рассказ о поэте, раскрывшем преступление, связанное с ДТП. Филология очень обостряет воображение )))
Я не из СБУ, даю слово. Я идейный дэнээровец, член общественного движения "Донецкая Республика", активно поддерживавший революцию в Донецке, шахтёр, и просто патриот Донбасса.
С детства люблю историю, культуру разных народов, и языкознание, как вытекающее из этого. Но, я технарь по образованию, а это так, для сердца, для души, хобби так сказать, но позволяет понимать ситуацию в обществе.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 03.03.16, 02:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
coon писал(а):
Джина писал(а):
Н самом деле у Славки огромный домина. Просто убранство этого дома - по вкусу хозяина.
Когда-то мы видели, как все начиналось - поэтапно

Какое там убранство? Я не знаю, кем надо быть, чтобы сделать такую столешницу?
Полки на разной высоте. Одна стена в какой-то плитке снятой из общественного туалета, стулья украденные из вагончика сторожа, эпическая дорожка...
Газовая колонка опять же...
Про сочетание цветов вообще молчу.
Помойка, она и есть помойка.
Зато ручки золотые.

Я не удивлён. Дизайн кухни тернопольского олигарха должен быть примерно таким.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 03.03.16, 02:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
[spoiler=Чак Ноланд]
Цитата:
Ситуация такая: смешанное население обусловило специфику региона. .
А какова специфика?

Насколько смешано и в каких пропорциях?
В каких пропорциях? Ну, например, отец- русский, мать- украинка. Или отец- наполовину русский наполовину украинец, а мать- наполовину украинка и наполовину белорусска. Да мало ли.
Или сёла, заселявшиеся выходцами из Полтавщину, Курщины, Черниговщины, Тамбовщины.
Или Донецк, где русских 51%, украинцев 46%.
Но все русскоговорящие.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.03.16, 02:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
[spoiler=Чак Ноланд]
Цитата:
. Послушайте, к примеру, разговор Губарева, Орлова и Руденко в программе "Патриотическая позиция". .

Насколько помню, у Губарева обычный южнорусский говор.
Ну и слава богу
Губарев- типичный донецкий житель, исходя из того как он говорит.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобрихи с конкурса "Краса России". Тернопольский Дом Культуры отдыхает.

Четник

23

15.03.19, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тернопольский конкурс красоты

Зима близко

45

16.08.18, 22:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тернопольский филиал ФРС

Cogur

8

20.07.17, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про идиотов или из жизни бобров.Многие узнают свой портрет в интерьере.)))

doom

0

31.08.16, 22:28




[ Time : 0.129s | 20 Queries | GZIP : Off ]