Тернопольский алигарх в интерьере. ...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
#41  Сообщение 02.03.16, 23:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Джина писал(а):
dimich писал(а):
Джина писал(а):
dimich писал(а):
я похож хоть чуть-чуть на богатого украинца, со своими 50.000 рублев в месяц?

Ты похож на хвастуна ))) Тебе не все равно - кто и как живет?
Мне все равно ))) Я не стесняюсь признаться, что живу очень скромно в двушке 45 квадратов.
И нет у меня НИ-ЧЕ-ГО в квартире. Но это уже дело глупого принципа. Даже стиралки, что приводит моих подруг в шок.

для каклов чел зарабатывающий 50.000 рублев в месяц - хвастун, ну вы блин и бомжи однако :star:

А ЗАЧЕМ эти фото?
Славка выглядит предпочтительнее в данной ситуации.
Он решил повеселить публику упавшими на пол варениками, даже не думая, что кто-то РЕВНИВО начнет оценивать и СРАВНИВАТЬ убранство кухни.
А вы тут по-настоящему пытаетесь доказать, что вы круче. Тьфу...
Украинцы, земляки-громадяне... ))) А других тут и нет. 97% пидшыфрованых

Так веселил-бы по полной!
Показал-бы фотки своих подельников из зоны карательной операции...ну, там групповое изнасилование старушки или как расстреливают безоружных солдат Сопротивления. "Веселиться", так "веселиться"! А куле те вареники, га?!
Да и его корешам по помойке такие фотки ближе и приятнее, посмотри как вяло они пельмени его обсуждают....

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 02.03.16, 23:16  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
dimich писал(а):
Джина писал(а):
Славка выглядит предпочтительнее в данной ситуации.
дык, он какол как и ты, потому и предпочтительно

С одной разницей. Мы с ним этого не скрываем, а ты скрываешь.
Не знаю, как там у Славки, а у меня, как я неоднократно писала, оба родителя (отец и мать) числятся в документах украинцами.
Набери воздуха в легкие задержи дыхание и признайся - я, мол, тоже хохол. И увидишь, сразу станет легче.

"В чем сила, брат?" (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 02.03.16, 23:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина, хотелось бы спросить...
Что Вы можете сказать о "моём" русском языке.
Это меня интересует. Понятно, что Вы могли и вовсе не составлять мнения по этому поводу. По разным причинам. Пофиг или просто не обращали внимания.
Прошу понять верно, вопрос меня интересует с целью услышать мнение специалиста. Кроме шуток. Сейчас можно не отвечать, если нет достаточной информации для анализа. Просто запомнить просьбу.
Зачем мне это? Если ответите- скажу.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 02.03.16, 23:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Lagarto писал(а):
Так веселил-бы по полной!
Показал-бы фотки своих подельников из зоны карательной операции...ну, там групповое изнасилование старушки или как расстреливают безоружных солдат Сопротивления. "Веселиться", так "веселиться"! А куле те вареники, га?!
Да и его корешам по помойке такие фотки ближе и приятнее, посмотри как вяло они пельмени его обсуждают....

Еще раз повторяю! Я Славкин дом вспомнила, поскольку в момент его строительства - а было это лет 7-8 назад - мы живо обсуждали это на старой форе. Вообще не предполагая, что пройдет время и на Украине начнется война.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 02.03.16, 23:20  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Не хватает золотого унитаза.
Тебе по жизни не хватает.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 02.03.16, 23:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, в те далекие времена Славка не на АТО сдавал деньги, а в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. Жизнь более противоречива, чем кажется на первый взгляд

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 02.03.16, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
Изображение

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 02.03.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Всегда веселили клоуны которые на полит форумах кичатся своими домами как будто это должно ценность их мнения поднять до небес :rzach:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 02.03.16, 23:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14161
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Джина писал(а):
Кстати, в те далекие времена Славка не на АТО сдавал деньги, а в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. Жизнь более противоречива, чем кажется на первый взгляд

тогда помог трем, сейчас убил десятки

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 02.03.16, 23:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Джина, хотелось бы спросить...
Что Вы можете сказать о "моём" русском языке.
Это меня интересует. Понятно, что Вы могли и вовсе не составлять мнения по этому поводу. По разным причинам. Пофиг или просто не обращали внимания.
Прошу понять верно, вопрос меня интересует с целью услышать мнение специалиста. Кроме шуток. Сейчас можно не отвечать, если нет достаточной информации для анализа. Просто запомнить просьбу.
Зачем мне это? Если ответите- скажу.

Я как раз составила мнение. Вы резко выделяетесь даже некоторой нарочитостью с этом деле.
Честно говоря, я вам не очень доверяла - именно поэтому. Думала, что вы - очень качественная "подделка".
Или, наоборот - слишком качественная, чтобы быть правдой.
Я даже не приглядывалась к пунктуации. Больше пыталась вспомнить - был ли раньше на форе юзер из Донбасса, прекрасно владеющий русским языком. Даже холодновато владеющий - без вкраплений простонародных выражений, сленга и прочих примочек )))

На ДКР был один, но он был более горячий, эмоциональный )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 02.03.16, 23:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Джина писал(а):
dimich писал(а):
Джина писал(а):
[color=#FF0000]С одной разницей. Мы с ним этого не скрываем, а ты скрываешь.
Не знаю, как там у Славки, а у меня, как я неоднократно писала, оба родителя (отец и мать) числятся в документах украинцами.[u(с)[/u]

Джина, нет ни каких "украинцев". Нет и впомине не было. Никогда. Малороссы - были, а "укроинцев" - не было... Увы Джина, тебя обманывали, жестоко и подло, более того, продолжают обманывать этот несчастный народ - отрывая его корни от Великороссов.
25 лет пытаются...Кстати, итог ты можешь видеть сама: нищета и у тебя...

"А ведь могли когда-то летать..."(с)

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский


Последний раз редактировалось Lagarto 02.03.16, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 02.03.16, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Джина писал(а):
У Славки там наверху, на втором этаже, замечательные помещения со скошенной крышей - типа мансарды.
Помню, что я говорила тогда - хочу там жить.
ну, не будешь у него, может, еще где...
все возможно... главное, дожить.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 02.03.16, 23:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Lagarto писал(а):
Джина, нет ни каких "украинцев". Нет и впомине не было. Никогда. Малороссы - были, а "укроинцев" - не было... Увы Джина, тебя обманывали, жестоко и подло, более того, продолжают обманывать этот несчастный народ - отрывая его корни от Великороссов.
25 лет пытаются...Кстати, итог ты можешь видеть сама: нищета и у тебя...

"А ведь могли когда-то летать..."(с)

Не смеши меня. И малороссы были когда-то, и галычане, и еще разные всякие гуцулы и прочие. Но вот в советских паспортах этих громадян стояла одна национальность. Мне уже надоело уточнять - какая.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 02.03.16, 23:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Джина писал(а):
Lagarto писал(а):
Джина, нет ни каких "украинцев". Нет и впомине не было. Никогда. Малороссы - были, а "укроинцев" - не было... Увы Джина, тебя обманывали, жестоко и подло, более того, продолжают обманывать этот несчастный народ - отрывая его корни от Великороссов.
25 лет пытаются...Кстати, итог ты можешь видеть сама: нищета и у тебя...

"А ведь могли когда-то летать..."(с)

Не смеши меня. И малороссы были когда-то, и галычане, и еще разные всякие гуцулы и прочие. Но вот в советских паспортах этих громадян стояла одна национальность. Мне уже надоело уточнять - какая.

Это Советская Власть тешила самолюбие Малороссов))) Ведь "Ленин приказал".
(Про забор с известным словом не буду...)

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 02.03.16, 23:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Джина писал(а):
Мы тогда были все другими - добрее друг к другу, человечнее. Радовались за Славку, а он нам дом свой показывал на фотках - только внутренняя отделка, мебели еще не было

Мадам, вас бы не мешало проверить на сепаратизм. учавствовали в событиях весны 2014?

в качестве бонуса - надзирателем к вашей камере приставим Славку, патриота

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 02.03.16, 23:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Джина писал(а):
Кстати, в те далекие времена Славка не на АТО сдавал деньги, а в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. Жизнь более противоречива, чем кажется на первый взгляд

чем вы отличаетесь от убитой со своим ребенком молодой мамы в Донецке? тем что вы не молода.
но Славка с удовольствием сдал бы денег чтоб вас арта в клочья порвала. сепарка вы наша

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 02.03.16, 23:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Для Чак Ноланд!

Кстати, у меня есть одна принципиальная ошибка. Я местоимение ВЫ в обращениях к конкретному лицу тоже пишу со строчной (маленькой) буквы. Понимая, что нарушаю формальное правило грамматики.

Продолжим. Именно безукоризненным владением русским языком вы меня заинтересовали более всего.
Я даже не вчитывалась в написанное вами. Вот эта правильность в построении фраз даже отвлекала, не давала сосредоточиться на смысле.

Не обижайтесь, но спустя два года после Русской весны и антимайданов даже старушки-коммунистки начали смотреть друг на дружку с подозрением - уж не работает ли та или другая бабулька на СБУ. Они так иногда забавно ссорятся. Но с другой стороны, только они до сих пор держат первую линию обороны в наших городах.

Поэтому очень долго я воображала, что вы вполне можете оказаться интеллектуалом из СБУ лет 40-45.
Не все же там недоумки. Хоть кто-то должен быть профессионалом - вдали от столицы.

))) Вот оно - увлечение филологией. У Гашека, кажется, есть рассказ о поэте, раскрывшем преступление, связанное с ДТП. Филология очень обостряет воображение )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 02.03.16, 23:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Romans писал(а):
Джина писал(а):
Мы тогда были все другими - добрее друг к другу, человечнее. Радовались за Славку, а он нам дом свой показывал на фотках - только внутренняя отделка, мебели еще не было

Мадам, вас бы не мешало проверить на сепаратизм. учавствовали в событиях весны 2014?

в качестве бонуса - надзирателем к вашей камере приставим Славку, патриота

Ах ты Боже мой. После извивов сюжета романа "Овод" это такая схема. (((

Славка, может, еще и выпустит меня )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 02.03.16, 23:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Опять говно с Джиночки поперло. Задолбала ты уже своей стиралкой всех, ты еше похвастай что зубы не чистишь, на пасте экономишь. Бедность может и не порок, но и гордится нечем совершенно. Причем тут дело судя по всему не в бедности, а в принципе - "хрен вы от меня чистого белья дождетесь!". Забавный протест. Ну да то твое дело. Беда в другом, где ты там срач.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 02.03.16, 23:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
dimich писал(а):
Джина писал(а):
Кстати, в те далекие времена Славка не на АТО сдавал деньги, а в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями. Жизнь более противоречива, чем кажется на первый взгляд
тогда помог трем, сейчас убил десятки

Когда-то на Проуа я очень некстати угадала имя автора одной картины. Уж не помню, каким был условный приз, но я так ликовала, что не сразу заметила болезненность этой темы для некоторых юзеров. А когда заметила, то впала в настоящее искреннее отчаяние, даже хотела уйти из форума.
Мне казалось, что моя радость сродни убийству, которыми славился автор картины.
Да, это был Адольф Гитлер.

Теперь я отношусь к некоторым вещам философски. Человек сложнее, чем требуется для удобного сосуществования в социуме. И последнюю точку разве что время поставит - в оценке, по совокупности поступков (преступлений)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бобрихи с конкурса "Краса России". Тернопольский Дом Культуры отдыхает.

Четник

23

15.03.19, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тернопольский конкурс красоты

Зима близко

45

16.08.18, 22:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тернопольский филиал ФРС

Cogur

8

20.07.17, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про идиотов или из жизни бобров.Многие узнают свой портрет в интерьере.)))

doom

0

31.08.16, 22:28




[ Time : 0.184s | 20 Queries | GZIP : Off ]