в Киеве: "Вырывание сердца зеленого человечка" и "голова Кадырова" в банке.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 02.03.16, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Киеве, допустим, можно. А в других местах я бы не советовал.
Встречаются всякие неожиданности.

 ! Лютик писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 02.03.16, 15:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
евроазиат писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
посмотри на тех, кто стоит рядом с тобой, и что тот кто стоит рядом с тобой, говорит. То что вокруг меня много мерзости, к сожалению, не убирает мерзость рядом с тобой.
вот, и вытаскивай бревно из своего глаза, а не выискивай щепку у соседа.
я считаю что эти люди, показанные в стартовом топике, конченые подонки, в нормальной стране тюрьма по ним плачет. Верю, наступит время справедливости и на Украине. Какое еще бревно мне надо вытащить из своего глаза?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 02.03.16, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
тот кто создает ненависть к украинскому народу публичными высказываниями, подлежит уголовному наказанию по российскому законодательству.
а по украинскому?
что ты апеллируешь к законам россии, вместо украинских?
займись собой и своим.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 02.03.16, 15:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Громобой писал(а):
Сейчас понятие "украинец" гораздо более мерзкое чем все ругательства вместе взятые.
ксенофобия, это болезнь, не знаю лечится она или нет, но ты обратись к доктору. Вообще, за разжигание межнациональной ненависти и вражды, практически во всех странах положено уголовное преследование. В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.
Не болезнь это. Это раньше мы болели дружбой народов. А сейчас поправились.
Теперь предателей мы называем предателями. "И это правильно", как говаривал Михал Сергеич.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 02.03.16, 15:47  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игрень писал(а):
BTW : игрЕнь для днепропетровца значит то же, что Кащенко для москвича.

в Харькове это называется Соборка (от "Сабурова Дача"). в ходу еще "пятнадцатая" (больница), "пятнашка"

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 02.03.16, 15:56  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Комиссия по вопросам наименований при мэре Киева поддержала предложение Института национальной памяти переименовать проспект Московский в проспект Степана Бандеры. Об этом написал директор института Владимир Вятрович в соцсети.

Кроме переименования Московского проспекта в проспект Степана Бандеры Институт национальной памяти предложил Киеву переименовать улицу Мечникова в улицу Михаила Емельяновича-Павленко, командующего Армии УНР; улицу Суворова в улицу Генерала Алмазова, генерал-хорунжего Армии УНР, участника штурма завода "Арсенал"; проспект Генерала Ватутина в проспект Романа Шухевича.

Изображение

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 02.03.16, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
евроазиат писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
тот кто создает ненависть к украинскому народу публичными высказываниями, подлежит уголовному наказанию по российскому законодательству.
а по украинскому?
что ты апеллируешь к законам россии, вместо украинских?
займись собой и своим.
ты, россиянин, скачешь по украинскому форуму, поддерживая своих фашистов украинских ксенеофобов (смотри на россиянина "Громобоя"). Я апеллирую к вашему законодательству , как к той инстанции, которая способна вменить фашистов с вашей стороны. Я занимаюсь собой и своим. Для меня фашизм не имеет разницы, от вас он исходит или от подонков из Киева.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 02.03.16, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Бенелявдов писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Громобой писал(а):
Сейчас понятие "украинец" гораздо более мерзкое чем все ругательства вместе взятые.
ксенофобия, это болезнь, не знаю лечится она или нет, но ты обратись к доктору. Вообще, за разжигание межнациональной ненависти и вражды, практически во всех странах положено уголовное преследование. В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.
Не болезнь это. Это раньше мы болели дружбой народов. А сейчас поправились.
Теперь предателей мы называем предателями. "И это правильно", как говаривал Михал Сергеич.
все вокруг дураки (читай - предатели) и не лечатся, один ты стоишь в белом пальто красивый.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 02.03.16, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Бенелявдов писал(а):
Киеве, допустим, можно. А в других местах я бы не советовал.
Встречаются всякие неожиданности.
Напрасно Вы это сюда.Уберите

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 02.03.16, 19:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Расскажу одно мое наблюдение. Зашел я недавно, несколько дней назад, на один форум, на который не заходил уже много времени, наверное год или больше - меня там забанили. Форум мощный - число посетителей больше чем у нас на форуме в несколько раз, форум украинский, называется Харьковфорум. Владельцы этого мощного форума, глубоко манданутые люди. Ну так сложилось. Впрочем, по городским форумам так сложилось у нас на Украине практически повсеместно. Много там, как ни странно, и нормальных, разумных людей. Город у нас хороший, по крайней мере был. Суть не в том.

У нас в городе недавно было совершено убийство человека. Убили человека, которого многие знали под прозвищем Дербент. Предприниматель, богатый человек, с полу-криминальным, или можно сказать полу-бандитским прошлым. Шальные девяностые. Я сам лично Дербента не знал. Убили его подло, на кладбище, куда убитый регулярно, почти каждый день, ходил на могилу своей матери, и все кто знал убитого об этом прекрасно знали, и ходил Дербент на кладбище без охраны, и тоже об этом знали многие.
Ну вот. Убит человек.
Ветка на Харьковфоруме, посвещенная этому убийству, составила много десятков страниц, я досмотрел до примерно 30-й. Высказались в ветке много сотен человек. И на эти сотни высказавшихся о смерти человека, я насчитал всего два (!), два высказывания с соболезнованиями ближним. Все остальные сотни человек, желали убитому то, чего нормальные люди не желают врагам.

Почему? И как мы дошли до такого скотского состояния.. вот что я понять не могу, уже который день.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 02.03.16, 19:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Модерирование на нашем форуме, стоит высокой оценки. :rose:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 02.03.16, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78457
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Сергий Харченко писал(а):
евроазиат писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
тот кто создает ненависть к украинскому народу публичными высказываниями, подлежит уголовному наказанию по российскому законодательству.
а по украинскому?
что ты апеллируешь к законам россии, вместо украинских?
займись собой и своим.
ты, россиянин, скачешь по украинскому форуму, поддерживая своих фашистов украинских ксенеофобов (смотри на россиянина "Громобоя"). Я апеллирую к вашему законодательству , как к той инстанции, которая способна вменить фашистов с вашей стороны. Я занимаюсь собой и своим. Для меня фашизм не имеет разницы, от вас он исходит или от подонков из Киева.
Фашисты в России? Пример!
А на Украине они во власти. Сожгли людей в Одессе, на Донбассе убивают, по всей Украине преследуют инакомыслящих. И это всё факты!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 02.03.16, 19:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
почитай например "Громобоя" в этой ветке, того же "Чупакабру". Они вроде как россияне. Проявляют ярую ксенофобию к украинцам и Украине. Ненависть на национальной почве, это бытовой фашизм. Принципиальных отличий от позорного явления, показанного в топовом посте, не имеющий.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 02.03.16, 20:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Громобой писал(а):
понятие "украинец" гораздо более мерзкое чем все ругательства вместе взятые.
это бытовой фашизм, это ксенофобия, это призывы к межнациональной вражде, это уголовно наказуемое деяние. Может правда этот персонаж и не россиянин, но позиционирует он себя как таковой. И ты, vs773, вольно или невольно, его здесь поддерживаешь.

еще раз, ни пол слова оправдания подонкам из топового поста, у меня нет и быть не может. Но одно другое не извиняет.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 02.03.16, 20:14  
Участник

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 594
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Dann писал(а):
рф-янский

Я тебя, сука, хахол козоёпский, только за ЭТО удавлю без всяких угрызений. Тварь недобитая!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 02.03.16, 20:17  
Участник

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 594
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сергий Харченко писал(а):
я считаю что эти люди, показанные в стартовом топике, конченые подонки, в нормальной стране тюрьма по ним плачет.

Так, почему же они сегодня так вольготно себя чувствуют в твоей сраной ВГН??? Не с твоего ли молчаливого СОГЛАСИЯ??? А, равнодушный???

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 02.03.16, 20:33  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Cos писал(а):
Dann писал(а):
рф-янский

Я тебя, сука, хахол козоёпский, только за ЭТО удавлю без всяких угрызений. Тварь недобитая!

когда тебя и всю РФ. питор белокандомный в открытую дерьмо кормил. че не удавил?
когда бандерье в центре Москвы над символами Победы открыто глумиться. чеж не удавил, а фуфлыжник рф-няский? :crazy:

Так завали епало питор обоссаный, вы рф-янское чмырье, тока в интернете "геройствуете", тебе вафел тока бабам минусики ставить да смертью угрожать! :crazy:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 02.03.16, 20:37  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Пособник хунты Даннченко исправно отстегивает военный налог на убийство жителей Донбасса, зато на своем засцаном диване исправно скочет.


Последний раз редактировалось nikander 02.03.16, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 02.03.16, 20:37  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игрень писал(а):
Dovbnya писал(а):
Получается, тратить России свои ограниченные ресурсы на "освоение" Новороссии (куда и Днепропетровск входит) скорее контрпродуктивно в ближайшие десятилетия - в ответ россияне получат лишь широкое противодействие местного населения, даже и русскоговорящего ?

А тут, пожалуй, нет. Донецк и Луганск кровью доказали право на получение помощи. Харьков и Одесса тоже. А Днепропетровск - нет. У нас были довольно обширные (15 - 20 тысяч) выступления, но они были подавлены. В итоге, все недовольные укробесием либо уехали, либо заткнулись, либо "перековались".
Слово "противодействие" я бы заменил на "неприятие".
Удивительно... Днепропетровск не доказал... Я так думаю что если бы до Луганска доехал вовремя Беня, то и там было бы как в Днепре. Весь актив разогнали бы к нехорошей маме, самых буйных тихо прикопали и было бы там такое же точно благолепие. Потому как масса без актива - она тока тихо бухтеть умеет.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 02.03.16, 20:37  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игрень писал(а):
Dovbnya писал(а):
Получается, тратить России свои ограниченные ресурсы на "освоение" Новороссии (куда и Днепропетровск входит) скорее контрпродуктивно в ближайшие десятилетия - в ответ россияне получат лишь широкое противодействие местного населения, даже и русскоговорящего ?

А тут, пожалуй, нет. Донецк и Луганск кровью доказали право на получение помощи. Харьков и Одесса тоже. А Днепропетровск - нет. У нас были довольно обширные (15 - 20 тысяч) выступления, но они были подавлены. В итоге, все недовольные укробесием либо уехали, либо заткнулись, либо "перековались".
Слово "противодействие" я бы заменил на "неприятие".
Удивительно... Днепропетровск не доказал... Я так думаю что если бы до Луганска доехал вовремя Беня, то и там было бы как в Днепре. Весь актив разогнали бы к нехорошей маме, самых буйных тихо прикопали и было бы там такое же точно благолепие. Потому как масса без актива - она тока тихо бухтеть умеет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве прогремели взрывы

Индифферент

130

23.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: украинские военные планируют захватить Верховную раду в Киеве

Индифферент

22

14.03.24, 16:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве закрыли шесть станций метро, тоннели подтоплены и могут рухнуть.

Saruman

241

30.01.24, 15:08




[ Time : 0.165s | 20 Queries | GZIP : Off ]