В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 44  След.
Автор  
#401  Сообщение 01.03.16, 18:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лютик писал(а):
что-то мне не верится в шизофрению
она в семье работала года два или три, если не ошибаюсь, и работодатели не могли не видеть пусть хоть и легкие, но странности
Лютик,я тоже в это не верю...
а вообще-в тихом омуте...ну и так далее...
странно там всё...думаю чуть позже поймём...

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 01.03.16, 19:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лютик писал(а):
что-то мне не верится в шизофрению
она в семье работала года два или три, если не ошибаюсь, и работодатели не могли не видеть пусть хоть и легкие, но странности
Лютик,я тоже в это не верю...
а вообще-в тихом омуте...ну и так далее...
странно там всё...думаю чуть позже поймём...

может быть просто для невозбуждения социума как бы сглаживают ситуацию таким образом

если так, то с одной стороны все верно - не нагнетать и так в сложной ситуации

но с другой стороны освещение трагедии должно быть полным и без передергиваний ибо все имеют право знать

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 01.03.16, 19:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Главное чтобы не повторилось...а то потом сказки про шизофрению не помогут...люди не дураки...

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 01.03.16, 19:03  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Главное чтобы не повторилось...а то потом сказки про шизофрению не помогут...люди не дураки...
механизмов предотвращения не наблюдаю.

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 01.03.16, 19:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ыщккн писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А я с пилочкой летала в самолёте и шо??? :rzach:
а то што это Данди-крокодил по ходу )
Кстати да...Шовинист копия Данди -крокодил... :rzach:
такой же брутальный...с ножом...и даже вон пырнуть собрался...
дурилка картонная)))
во-во... а бреется-то! бреется - втихаря жиллетом небось )
Да я сам тебя побрею, топором по башке. Налысо. Будешь модным чувак.( Шовинистъ)

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 01.03.16, 19:11  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
я старый какласоветчег и потому дам один простой совет всем. Есть такое правило дрессировщиков - к хищникам ни в коем случае нельзя поворачиваться спиной. И в общении с любым животным, даже самым домашним и миролюбивым, никогда нельзя забывать, что оно животное.

Примените его к чурбанам - и всё должно наладиться.

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 01.03.16, 19:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Главное чтобы не повторилось...а то потом сказки про шизофрению не помогут...люди не дураки...
механизмов предотвращения не наблюдаю.
Ну может думают что это единичный случай...и прокатит...не знаю...

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 01.03.16, 19:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Коля писал(а):
я старый какласоветчег и потому дам один простой совет всем. Есть такое правило дрессировщиков - к хищникам ни в коем случае нельзя поворачиваться спиной. И в общении с любым животным, даже самым домашним и миролюбивым, никогда нельзя забывать, что оно животное.

Примените его к чурбанам - и всё должно наладиться.
:rzach:
Коля,ты чё разжигаешь межнациональную рознь?га?

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 01.03.16, 19:26  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А я вот щас тебе мухобойкой! Промежду ягодиц!

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 01.03.16, 19:35  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Коля писал(а):
А я вот щас тебе мухобойкой! Промежду ягодиц!
мда... "а я то тобой орехи колол" (с) ))))

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 01.03.16, 19:59  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Екатеринбуржец
Цитата:
Терней писал(а):
Гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, отрезавшая голову ребенку в Москве, давно стояла на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом журналистам «МК» сообщил участковый родового села Бобокуловой.

По словам представителя УВД Самаркандской области, близкие женщины шокированы жестоким убийством, но удивления у них действия этой дамы не вызвали.

"Они хорошо понимали, почему Гюльчехра на это пошла. У нас Гюльчехру все знали. Женщина была странная, мягко говоря. Этому есть объяснение — у нее ведь диагноз «шизофрения». Она давно стояла на учете в психоневрологическом диспансере, справка у нее соответствующая была", — пояснил представитель правоохранительных органов.

Журналисты выяснили, что весной Бобокулову родители старались уложить в психиатрическую клинику и следили за дочерью.

"Лет пятнадцать назад ее положили на два года. Потом тоже лежала, но вроде по полгода, не больше. Как только она последний раз вышла из стационара, тут же уехала в Москву. Спокойно устроилась там на работу", — рассказывает участковый.

Ну это всё объясняет, если конечно узбеки просто не отмазывают своих. Шизофреники бошки спокойно режут.


Может и отмазывают - с них станется, легко.

Но на самом деле, настояшие сумасшедшие во всем этом деле - родители убитого ребенка. И все им подобные, естественно. Это ж надо до такого додуматься - нянями своим детям черножопых нанимать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 01.03.16, 20:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Коля писал(а):
А я вот щас тебе мухобойкой! Промежду ягодиц!
Нельзя...Шовиниста забанили...только он мухобойкой командует))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 01.03.16, 20:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Гражданский журналист LifeNews через приложение LifeСorr прислал в редакцию видео допроса няни-убийцы Гюльчехры Бобокуловой, которая жестоко расправилась со своей воспитанницей накануне в Москве. Женщина полностью признала свою вину и попыталась объяснить оперативникам причины своего поступка. В частности, она пожаловалась, что после развода с первым мужем родственники отняли у неё троих детей.
Из сбивчивой речи Бобокуловой становится понятно, что она около трёх лет назад приехала в Москву, где начала подрабатывать сиделкой и няней. Семье погибшей девочки Бобокулову посоветовали знакомые. Родителям Насти Гюльчехра очень понравилась, поэтому женщина проработала у них около двух лет.

Со своим первым мужем женщина прожила в браке 12 лет. Более десяти лет назад они развелись в одном из загсов Узбекистана. После этого родственники Бобокуловой отняли у неё троих детей. Один сын, по словам женщины, живёт с отцом Гюльчехры, второй остался с первым мужем, а третьего, как говорит Бобокулова, бывший супруг «подарил своей сестре». Саму Гюльчехру при этом выгнали на улицу.

Около года назад Бобокулова в Москве познакомилась со своим вторым — гражданским — мужем, уроженцем Узбекистана. По её словам, с ним они виделись всего два раза в неделю. Гюльчехра знала, что у мужа есть семья, но согласилась стать второй, неофициальной, женой. А четыре месяца назад мужчина уехал на родину, и с тех пор Бобокулова его не видела.

— Я с ним здесь только встречалась. Но его уже четыре месяца нет, он к себе уехал. Он меня второй женой взял, а сам с первой живёт. Официального мужа у меня сейчас нет, — рассказала Гюльчехра полицейским.

Стоит отметить, что журналистам стали известны и некоторые другие подробности из жизни самой Бобокуловой. Так, участковый из села, где до сих пор проживает её семья, рассказал в интервью «МК», что женщина 15 лет состояла на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «шизофрения». По его словам, родители Гюльчехры в преддверии весеннего обострения старались на время госпитализировать больную дочь, состояние которой начало прогрессировать год от года. В какой-то момент жить рядом с ней стало просто опасно, что и послужило причиной её развода с первым супругом.

Напомним, жестокое убийство было совершено в Москве утром 29 февраля. Подозреваемая работала в семье няней. Дождавшись, когда родители уйдут вместе со старшим ребёнком, она убила спящую девочку. Затем женщина подожгла квартиру и отправилась к станции метро «Октябрьское поле», где стала угрожать подорвать себя и кричать, что убила ребёнка.
Есть видео допроса.
http://lifenews.ru/news/187901

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 01.03.16, 20:19  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Коля писал(а):
А я вот щас тебе мухобойкой! Промежду ягодиц!
Нельзя...Шовиниста забанили...только он мухобойкой командует))) :rzach:
Мда... за срач со мной небось? Жалко... лучшеб разбанили взад...

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 01.03.16, 20:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Коля писал(а):
А я вот щас тебе мухобойкой! Промежду ягодиц!
Нельзя...Шовиниста забанили...только он мухобойкой командует))) :rzach:
Мда... за срач со мной небось? Жалко... лучшеб разбанили взад...
Скучно без него... :cray: Он такой импульсивный... :blush:
а ты Лютика попроси разбанить...Скажи, что ты на него не обидся за то,что он тебя пырнуть хотел... :rzach:

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 01.03.16, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Лютик писал(а):
что-то мне не верится в шизофрению
она в семье работала года два или три, если не ошибаюсь, и работодатели не могли не видеть пусть хоть и легкие, но странности
Лютик,я тоже в это не верю...
а вообще-в тихом омуте...ну и так далее...
странно там всё...думаю чуть позже поймём...
Мне довелось на преддипломной практике пожить полтора месяца с шизофреником в одной комнате.
При том, что знаком я с ним был с 1 курса - милейший и спокойный человек, на 4 года старше. Флегматичный бугай в расцвете лет, который постоянно гирями качался и в холодном душе мылся.

И вдруг, в течении месяца, резкие изменения. Внешне - появился злой прищур, блеск в глазах.
И посыпались жалобы, что все кругом за ним следят: и в общаге (это я и соседи-менты за стенкой) и на работе, начиная с начальника.
Я попыталя с ним общаться в его же стиле, обвиняя его самого, как агента КГБ. :rzach:
После чего получил от него обещание зарезать меня ночью. :star:

К слову, я и сам был лось . Но через два дня, на всякий случай, переехал в другую комнату.
А еще дня через три он, по совету с работы, пошел к психиатру, откуда был сразу же направлен в психбольницу с диагнозом шизофрении. Где и пробыл с месяц.
Когда вышел, получил инвалидность и уехал домой.

Мы с пацанами эту тему конечно обсуждали и решили, что крышей он поехал, застудив голову почти ежедневным приемом холодного душа (горячая вода подавалась периодечески) и(или) вследствие избиения ментами в обезьяннике за полгода до этого.

Вопчем, возвращаясь к теме, если это не теракт, то узбечку дома мог избить муж.
Плюс факт измены итп.
А для мусульманки потеря мужа - это катастрофа.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 01.03.16, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Так, участковый из села, где до сих пор проживает её семья, рассказал в интервью «МК», что женщина 15 лет состояла на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «шизофрения». По его словам, родители Гюльчехры в преддверии весеннего обострения старались на время госпитализировать больную дочь, состояние которой начало прогрессировать год от года. В какой-то момент жить рядом с ней стало просто опасно, что и послужило причиной её развода с первым супругом.
Ну вот и ответ.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 01.03.16, 21:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
В Коране нет ни слова про "убей неверного".
Врешь мусульманин!!!
НАГЛО ВРЕШЬ!!!
В коране много таких экстремистских и шовинистических призывов,на этом вся суть корана основана:

(Сура 5 «Трапеза» 51)
О вы, которые уверовали! Не дружите с иудеями и христианами: они дружат между собой. Если же кто-либо из вас дружит с ними, то он сам из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем нечестивцев.

(Сура 2 «Корова» 191,193)
Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!

(Сура 4.) Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха.
Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников.

(Сура 8 «Добыча» 39)
Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху. Если же они будут [совращать с пути верующих], то ведь Аллах видит то, что они вершат.

(Сура 9 «Покаяние» 5)
Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, (христиан) где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте в крепостях и используйте против них всякую засаду. Если же они раскаются, будут совершать салат, раздавать закат, то пусть идут своей дорогой, ибо Аллах — прощающий, милосердный.

(Сура 9 «Покаяние» 29-33)
Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно.

(Сура 9 «Покаяние» 111)
Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на уготованный им рай. И они будут сражаться во имя Аллаха, убивая и погибая, в соответствии с истинными обещаниями от Него [, данными] в Торе, Евангелии и Коране. И кто же надежнее в своем обете, чем Аллах? Радуйтесь же сделке, которую вы заключили с Ним, ибо именно это и есть великий успех.

Сура 19 О вы, мусульмане! Сражайтесь с немусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123)
Когда вы встречаетесь с немусульманами, то рубите им голову (47:4)"

Каждый правоверный мусульманин почитающий коран-потенциальный маньяк-убийца.

Няня-садистка всего лишь только следовала заповедям Мухаммеда.
Она все последнее время зависала на арабских исламистских сайтах (со слов родителей Насти)

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 01.03.16, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 01.03.16, 21:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7154
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Цитата:
Так, участковый из села, где до сих пор проживает её семья, рассказал в интервью «МК», что женщина 15 лет состояла на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «шизофрения». По его словам, родители Гюльчехры в преддверии весеннего обострения старались на время госпитализировать больную дочь, состояние которой начало прогрессировать год от года. В какой-то момент жить рядом с ней стало просто опасно, что и послужило причиной её развода с первым супругом.
Ну вот и ответ.

Как тут писали выше - справку можно и купить. А то так получается - жила с мужем, детей рожала, а сама стояла на учете в психушке.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 01.03.16, 21:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Лика писал(а):
Как тут писали выше - справку можно и купить.
Эту узбечку сейчас изо всех сил отмазывают как диаспора,так и правительство Узбекистана.
Любую справку выдадут.
А больше всех-Путин.
Чтобы не раскачивать лодку в которой ему так хорошо в компании с муслимами.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы увидели московское метро (подробный ролик) - и у них бомбануло!

yf,k.lfntkm

16

24.03.24, 16:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59




[ Time : 0.147s | 20 Queries | GZIP : Off ]