В Москве оцепили станцию метро из-за человека с головой ребенка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 44  След.
Автор  
#301  Сообщение 01.03.16, 17:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37310
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Русский-это субстантивное имя существительное..как то : швед, немец, англичанин и пр на иных языках.

Не хочу влазить в дискуссию по этому поводу : просто почитайте . Тем более , по этой теме, масса текста.

филология
Русский – прилагательное
http://scisne.net/a-1351

философия
«Русский» как имя существительное и как имя прилагательное
http://rusimperia.info/catalog/1168.html

история
Русский - имя прилагательное?
http://www.x-libri.ru/elib/smi ... 3.htm

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 01.03.16, 17:04  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Стояли мы вчера с пацанами. Вспоминали товарищей. Те кому за 40 к и выше и были воспитаны на русско- совецкой идеологии и культуре все выжили. Ну побухивают да. Те кто родился на рубеже конца 70 х начала 80 х все померли от наркоты. У меня лично сосед. Спасиба трудолюбивым дехканам средней азии
А трудолюбивые декхане этого соседа насильно на иглу сажали?

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 01.03.16, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Сергевна заипло. Тыжь знаешь как тебя уважаю. Я б меркель бы тоже придушил. Походу чиновники все одинаковые.

Ну дык побузил и утихни. Дай другим побузить. Тебя уже все поняли. С другими - неясно. :vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 01.03.16, 17:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Коля писал(а):
Ну, в срачевской ветке лучше выражаться кратко и сильно. Как-нибудь в другой раз поговорим подробнее.

Думаю всё же вернуться к заявленной теме - декапитации.

Для меня это, скорее, не вой медиа-кликуш. Это больше символ. Который можно сравнить с ударом рельсой в хлебальник.

Что характерно : в живодерстве в Германии и Скандинавии большинство дописувачей разглядели именно нашествие варваров и посягательство на европейския ценности, а не как в случае с Хульчухрой Песдокулова банальную бытовуху..не смотря на зачастую полярный вой медиа-кликуш..

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 01.03.16, 17:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Из Москвы писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Русский-это субстантивное имя существительное..как то : швед, немец, англичанин и пр на иных языках.

Не хочу влазить в дискуссию по этому поводу : просто почитайте . Тем более , по этой теме, масса текста.

филология
Русский – прилагательное
http://scisne.net/a-1351

философия
«Русский» как имя существительное и как имя прилагательное
http://rusimperia.info/catalog/1168.html

история
Русский - имя прилагательное?
http://www.x-libri.ru/elib/smi ... 3.htm

То же самое точь в точь можно написать про немцев, французов, датчан, норежцев, англичан и прочих..И выводы из написанного последуют точно такие же : Швед как имя существительное и как имя прилагательное..

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 01.03.16, 17:15  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Что характерно : в живодерстве в Германии и Скандинавии большинство дописувачей разглядели именно нашествие варваров и посягательство на европейския ценности, а не как в случае с Хульчухрой Песдокулова банальную бытовуху..не смотря на зачастую полярный вой медиа-кликуш..
пора выходить с транспарантами "Хватит кормить Кавказ". Я дам вам парабеллум. )

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 01.03.16, 17:16  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Швед как имя существительное и как имя прилагательное..
Ну ка, ну ка, используйте шведа как прилагательное )

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 01.03.16, 17:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Шовинистъ ЦВЕТОЧЕК
на 12 странице у Шовиниста уже есть предупреждение

трагедию в этой теме обсуждаем, так она социально значима для всех,
но при этом помним о п. 3.5 Правил
не подставляемся сами под бан и не подставляем форум

надеюсь на понимание
Я тоже надеюсь на понимание...но почему же на форуме готовы убивать укров и хохлов...пишут о их тупости и вообще...это не разжигание ???или может я чего то не поняла??)))
То есть на Украине убивают русских и срать на хохлов сам Бог велел???А что больше нигде русских не убивали,а???так давайте срать на всех !!
Только не думайте что я защищаю хохлов...Боже упаси!!!я написала лишь для сравнения...
У нас в Крыму узбеков каждый второй...да-да...это уже не татары,а именно узбеки приехавшие из Узбекистана в 90х...но рьяно называющие себя коренными жителями(с какого то хера)),когда их бабок и дедок ещё тогда депортировали...так вот из всех знакомых,только 2!!! Татарина называют себя русскими татарами...остальные проклинают Россию и жалуются что всё плохо...а несколько вообще ввсказались,что если бы не Путин,мы бы вас всех тут перерезали...а один ДрУх татарский скпзал что если бы началась у нас война между русскими и татарами,то он бы нас убивал...Друххх!!!повторюсь...был правда...
после вхождения в состав России я больше не верю татарам...они себя показали...да !!есть ЕДЕНИЦЫ нормальных,но их ОЧЕНЬ МАЛО!!
А если вы изучите процент предателей во время ВОВ среди татар,то окажется что их было 70%!!! Не в одной нации такого нет...даже фашисты их держали для самых грязных дел...в Крыму...в пос.Мирный (бывший конслагерь Красный) их называли 9 татарский батальён ...из лично пережизших тогда узнала,что заматывали грудных детей к матерям и чтобы пули не тратить убивали только мать...потом скидывали в ямы и закапывали...и ещё 2!!! Дня эти кучи шевелились от этих детей...
Когда освобождали Крым,то нацики татар кинули и им пришлось вернуться по домам как ни в чём не бывало...родные конечно прикрывали тех,кто был предателем лишь по-этому депортировали ВСЕХ!!

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 01.03.16, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Стояли мы вчера с пацанами. Вспоминали товарищей. Те кому за 40 к и выше и были воспитаны на русско- совецкой идеологии и культуре все выжили. Ну побухивают да. Те кто родился на рубеже конца 70 х начала 80 х все померли от наркоты. У меня лично сосед. Спасиба трудолюбивым дехканам средней азии
А трудолюбивые декхане этого соседа насильно на иглу сажали?
Да много ли надо молодому пацану . Без мозгов и русской рельсы в голове. Ветераны все живы. Пьют как положено. Но никто не умер

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 01.03.16, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Нет, бытовухой это назвать никак нельзя. Ни в коем случае. Это именно символ. Своего рода сгусток, квинтэссенция того, что кто-то тут именовал древней арабской культурой. И даже говорил о красоте арабского языка.

Культура всегда представлялась мне смыслом, то есть, тем, что можно объяснить. Данный поступок я объяснить не могу. Даже бытовухой. Для бытовухи нужна хоть бутылка вотки, годы раздражения. Или что-то в этом роде. То есть, нужен смысл.

А его нету. Хотя выросло это событие из древней арабской культуры.

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 01.03.16, 17:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ыщккн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Что характерно : в живодерстве в Германии и Скандинавии большинство дописувачей разглядели именно нашествие варваров и посягательство на европейския ценности, а не как в случае с Хульчухрой Песдокулова банальную бытовуху..не смотря на зачастую полярный вой медиа-кликуш..
пора выходить с транспарантами "Хватит кормить Кавказ". Я дам вам парабеллум. )

Не пойдет..Отходить придется в горы, прикрыть нас никто не сможет и вряд ли кто нам поможет..
С транспарантами выходить не надо..от ворот поворот, голову за глаз и все устаканится..инфа 146 процентов..И никакого экстремизма тут нет..Не выбивайте моим людям глаз, и я не отрежу вам вашу голову..

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 01.03.16, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергеевна писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Сергевна заипло. Тыжь знаешь как тебя уважаю. Я б меркель бы тоже придушил. Походу чиновники все одинаковые.

Ну дык побузил и утихни. Дай другим побузить. Тебя уже все поняли. С другими - неясно. :vata
Сергевна. Я ш ненецкий в школе учил. Морген морген нур нищт хойте заген алле фауэн лёйте


Последний раз редактировалось Шовинистъ 01.03.16, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 01.03.16, 17:22  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Лютик писал(а):
Шовинистъ ЦВЕТОЧЕК
на 12 странице у Шовиниста уже есть предупреждение

трагедию в этой теме обсуждаем, так она социально значима для всех,
но при этом помним о п. 3.5 Правил
не подставляемся сами под бан и не подставляем форум

надеюсь на понимание
Я тоже надеюсь на понимание...но почему же на форуме готовы убивать укров и хохлов...пишут о их тупости и вообще...это не разжигание ???или может я чего то не поняла??)))
То есть на Украине убивают русских и срать на хохлов сам Бог велел???А что больше нигде русских не убивали,а???так давайте срать на всех !!
Только не думайте что я защищаю хохлов...Боже упаси!!!я написала лишь для сравнения...
У нас в Крыму узбеков каждый второй...да-да...это уже не татары,а именно узбеки приехавшие из Узбекистана в 90х...но рьяно называющие себя коренными жителями(с какого то хера)),когда их бабок и дедок ещё тогда депортировали...так вот из всех знакомых,только 2!!! Татарина называют себя русскими татарами...остальные проклинают Россию и жалуются что всё плохо...а несколько вообще ввсказались,что если бы не Путин,мы бы вас всех тут перерезали...а один ДрУх татарский скпзал что если бы началась у нас война между русскими и татарами,то он бы нас убивал...Друххх!!!повторюсь...был правда...
после вхождения в состав России я больше не верю татарам...они себя показали...да !!есть ЕДЕНИЦЫ нормальных,но их ОЧЕНЬ МАЛО!!
А если вы изучите процент предателей во время ВОВ среди татар,то окажется что их было 70%!!! Не в одной нации такого нет...даже фашисты их держали для самых грязных дел...в Крыму...в пос.Мирный (бывший конслагерь Красный) их называли 9 татарский батальён ...из лично пережизших тогда узнала,что заматывали грудных детей к матерям и чтобы пули не тратить убивали только мать...потом скидывали в ямы и закапывали...и ещё 2!!! Дня эти кучи шевелились от этих детей...
Когда освобождали Крым,то нацики татар кинули и им пришлось вернуться по домам как ни в чём не бывало...родные конечно прикрывали тех,кто был предателем лишь по-этому депортировали ВСЕХ!!

Про крымских татар в общем и целом все так и есть... При любом напряге в Крыму - ждите удара в спину. Всю дорогу так было. И в Крымскую, и в Великую отечественную. И дальше так будет. Напрасно их реабилитировали.

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 01.03.16, 17:23  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Коля писал(а):
Нет, бытовухой это назвать никак нельзя. Ни в коем случае. Это именно символ. Своего рода сгусток, квинтэссенция того, что кто-то тут именовал древней арабской культурой. И даже говорил о красоте арабского языка.

Культура всегда представлялась мне смыслом, то есть, тем, что можно объяснить. Данный поступок я объяснить не могу. Даже бытовухой. Для бытовухи нужна хоть бутылка вотки, годы раздражения. Или что-то в этом роде. То есть, нужен смысл.

А его нету. Хотя выросло это событие из древней арабской культуры.
Колька прав. Но всё равно ему надо вмачить. Мурку не хочет играть

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 01.03.16, 17:24  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Стояли мы вчера с пацанами. Вспоминали товарищей. Те кому за 40 к и выше и были воспитаны на русско- совецкой идеологии и культуре все выжили. Ну побухивают да. Те кто родился на рубеже конца 70 х начала 80 х все померли от наркоты. У меня лично сосед. Спасиба трудолюбивым дехканам средней азии
А трудолюбивые декхане этого соседа насильно на иглу сажали?
Да много ли надо молодому пацану . Без мозгов и русской рельсы в голове. Ветераны все живы. Пьют как положено. Но никто не умер
Т.е. если бы не было декхан, то виноваты были бы цыгане. Ну или кто там банчит дурью. Главное что не он сам.

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 01.03.16, 17:26  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Не пойдет..Отходить придется в горы, прикрыть нас никто не сможет и вряд ли кто нам поможет..
С транспарантами выходить не надо..от ворот поворот, голову за глаз и все устаканится..инфа 146 процентов..И никакого экстремизма тут нет..Не выбивайте моим людям глаз, и я не отрежу вам вашу голову..
Во первых глаз не выбивали. Как раз голову и отрезали. В качестве воздаяния, я так полагаю, придется применять аутодафе, так? Во вторых, лично Бобокулову и ее семью собираетесь подвергать? Или первого кто попадется и не сможет съебтись или включить ответку? )


Последний раз редактировалось Ыщккн 01.03.16, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 01.03.16, 17:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Что характерно : в живодерстве в Германии и Скандинавии большинство дописувачей разглядели именно нашествие варваров и посягательство на европейския ценности, а не как в случае с Хульчухрой Песдокулова банальную бытовуху..не смотря на зачастую полярный вой медиа-кликуш..
пора выходить с транспарантами "Хватит кормить Кавказ". Я дам вам парабеллум. )
А причём здесь кауказ?самарканд бухара. Кушайте пилов тока не отравитесь

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 01.03.16, 17:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК
Русским может быть представитель любого вероисповедания-по крови..
Стать русским нельзя, как нельзя стать евреем, армянином, грузином, арабом.
Можно стать патриотом России, апологетом Русского мира, но русским можно стать только по факту рождения..
Любящий Россию, ее культуру , ее историю, ее народ будет во сто крат более уважаем в России, чем русский по рождению, но гнилой по нутру..но русским первый не может стать по определению, равно как и у второго право называться русским никто не в состоянии отнять..
Я не говорю катигорически,я просто говорю о том что было раньше...русскими были христианины...
сейчас это понятие видоизменилось немного...
Хотите быть русскими -я ж не запрещаю!! :rzach:
Только при этом надо работать на свою Родину...Россию...

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 01.03.16, 17:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Стояли мы вчера с пацанами. Вспоминали товарищей. Те кому за 40 к и выше и были воспитаны на русско- совецкой идеологии и культуре все выжили. Ну побухивают да. Те кто родился на рубеже конца 70 х начала 80 х все померли от наркоты. У меня лично сосед. Спасиба трудолюбивым дехканам средней азии
А трудолюбивые декхане этого соседа насильно на иглу сажали?
Да много ли надо молодому пацану . Без мозгов и русской рельсы в голове. Ветераны все живы. Пьют как положено. Но никто не умер
Т.е. если бы не было декхан, то виноваты были бы цыгане. Ну или кто там банчит дурью. Главное что не он сам.

Наличие вины торчка, подсевшего на систему, не избавляет от вины ни чурку, ни цыгана,ни кого бы-то ни было торчка дурью снабдившего..


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 01.03.16, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 01.03.16, 17:27  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Что характерно : в живодерстве в Германии и Скандинавии большинство дописувачей разглядели именно нашествие варваров и посягательство на европейския ценности, а не как в случае с Хульчухрой Песдокулова банальную бытовуху..не смотря на зачастую полярный вой медиа-кликуш..
пора выходить с транспарантами "Хватит кормить Кавказ". Я дам вам парабеллум. )
А причём здесь кауказ?самарканд бухара. Кушайте пилов тока не отравитесь
А при том что у этих ребят как в том Федоте-Стрельце "где бы что не говорили, все одно - сведет на баб".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы увидели московское метро (подробный ролик) - и у них бомбануло!

yf,k.lfntkm

16

24.03.24, 16:51




[ Time : 0.210s | 20 Queries | GZIP : Off ]