Лови, Москва, топор в спину от сибиряка ))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 29.02.16, 20:06  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Мультисканер писал(а):
== Не, я так-то жизнерадостное существо и даже местами дружелюбное. Но пусть мне объяснят старшия товарисчи - Москва она шта, самая нуждаюсчаяся? Причём во всём! Кушать достаточно ртом, жопу можно исключить из этага процесса. Ну не по фэньшую же! У нас в Новосибирске и так метро еле-еле строят, годами ждём, когда новую станцию подгонят. А тут на всю страну показывают как на столицу ништяки сыпятся. Блйа! Это чё получается? Сначала съедим всё ваше, а потом каждый своё? Гоньба! (в слове "гоньба" не уверен, какое-то оно хохлядскоё, но пусть будет, так обиднее получится.)


Строят сейчас за счет местных бюджетов, но при существующем распределении налогов, это игра в одни ворота, кроме бюджета Москвы ни один миллионник России (не говоря про менее крупные города) такие суммы потянуть не может и не сможет еще лет 30.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 29.02.16, 20:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Мультисканер писал(а):
Шо, другим значица не нуна решать транспортныя коллапсы? Непорядку! Остальной России-матушке тоже надо задницу прикрыть! Или Москва совсем совесть потеряла? Доколе?! Может уже хватит уже?!


Где предлагаешь метро копать?
У тебя в Жмеринке?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 29.02.16, 20:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Ну так и вы стройте . Куйле.


== Да как строить-то? Когда в Сочи к олимпиаде готовились, то забрали щит и увезли тоннель строить. А вот вернули или нет не знаю. Но табуретку из-под ног выдернули - типа повиситя малость, дойдёт и до вас очередь... может быть... потом... когда-нибудь вынем из петли...
Ну и брали бы в Москве. Блйа, Москва задыхается, а остальныя чё, жопой дышать должны? Уууу, гады! (гады это такие руководясчия люди, оне в метро не ездють, им там плохо воняет)

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 29.02.16, 20:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
iprit писал(а):
В Омске метро заморозили, в Челябинске, насколько я знаю, тоже.


Да везде так... в Красноярске вроде даже уже выротое задумали засыпать...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 29.02.16, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мультисканер писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ну так и вы стройте . Куйле.


== Да как строить-то? Когда в Сочи к олимпиаде готовились, то забрали щит и увезли тоннель строить. А вот вернули или нет не знаю. Но табуретку из-под ног выдернули - типа повиситя малость, дойдёт и до вас очередь... может быть... потом... когда-нибудь вынем из петли...
Ну и брали бы в Москве. Блйа, Москва задыхается, а остальныя чё, жопой дышать должны? Уууу, гады! (гады это такие руководясчия люди, оне в метро не ездють, им там плохо воняет)
Мы за вас чурбаньё всё на себя берём. Живёте в тишине и покое. Так шта если нет денег на метро пущай отцы города автобусов накупят.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 29.02.16, 20:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Где предлагаешь метро копать?
У тебя в Жмеринке?


== Иэх, гад ты оказывается, Костя Федотов! (с)

Новосибирск, третий по плосчади город России назвать Жмеринкой? Не забуду, не просчу!

А, да. Предлагаю строить метро в Новосибирске. От станции площадь Маркса до Чистой слободы. Но если в ближайшия года три не начнут, то и не надо. Мне уже не актуально будет. )))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 29.02.16, 20:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
== Как-то в недавних новостях промелькнуло сообщение о строительстве в Москве очередных станций метро. Ну я и уточнил в инете, шо оказывается в московском метро 200 (двести) станций! Ну так просто, для статистики, как сказала графиня, когда её поимели в вагоне купе в изврасчённой форме. Потом глянул на предмет количества станций в новосибирском метро - 13 станций всего. А по всей России без учёта Москвы 123 станции. Да как так-то, блябудуага? Сравните сами - в Москве 200 станций и в остальной России 123.
Не близко ли к жопе рвут кляты москвачи? Шо, другим значица не нуна решать транспортныя коллапсы? Непорядку! Остальной России-матушке тоже надо задницу прикрыть! Или Москва совсем совесть потеряла? Доколе?! Может уже хватит уже?!

Мультисканер, заметь...в Новосибирске...с 91-го года построили всего 3!!!!....Покрышкина, Берёзовую рощу, и Золотую ниву....а ёкирный бабий.....Гагаринскую построили вместе с Заельцовской на излёте Союза....и полный свиздец, с транспортом...от Заельцовской доехать, до хотя бы, до Учительской....это разрыв мозга....такой транспортной системы...как с Сибе....по мойму нет ни где...полная жопа

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 29.02.16, 20:23  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мультисканер писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Где предлагаешь метро копать?
У тебя в Жмеринке?


== Иэх, гад ты оказывается, Костя Федотов! (с)

Новосибирск, третий по плосчади город России назвать Жмеринкой? Не забуду, не просчу!

А, да. Предлагаю строить метро в Новосибирске. От станции площадь Маркса до Чистой слободы. Но если в ближайшия года три не начнут, то и не надо. Мне уже не актуально будет. )))
Был у меня дружок с Новосиба. Здесь в Москве работали. Спрашиваю хочешь здесь остаца навсегда? Нет говорит. У вас тяжко жить.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 29.02.16, 20:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Мы за вас чурбаньё всё на себя берём. Живёте в тишине и покое. Так шта если нет денег на метро пущай отцы города автобусов накупят.


== Ой, рятуйтя, гражданы хорошия! Это получается, шо чурбаньё на метро катается в Москве, а белыя сахибы должны на автобусах по малой родине в пъёбках стоять? И хде справедливость? Может давайте вы чурбаньё на автобусах возитя, а мы в метро будем ездить? Шух? ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 29.02.16, 20:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
В Москве зарегистрированы почти все общенациональные компании, почти 50% налогов в Москве идут с таких компаний.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 29.02.16, 20:30  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Yves писал(а):
Метро - транспорт лузеров и туристов.

Состоятельные господа передвигаются в авто!
Красота.

Где ты видел состоятельный господин, что по Москве передвигаются авто??????? :tease: :tease:

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 29.02.16, 20:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Лубенчанин писал(а):
В Москве зарегистрированы почти все общенациональные компании, почти 50% налогов в Москве идут с таких компаний.

Пистешь это все...
Свои налоги они платят в федеральный бюджет.
Бюджет Москвы, как и любого другого субъекта федерации формируется за счет других источников.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 29.02.16, 20:33  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Авто в москве стоят причём глухо............ давно завязал по Москве на авто........одни нервы и потеря времени

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 29.02.16, 20:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Koteus писал(а):
Мультисканер, заметь...в Новосибирске...с 91-го года построили всего 3!!!!....Покрышкина, Берёзовую рощу, и Золотую ниву....а ёкирный бабий.....Гагаринскую построили вместе с Заельцовской на излёте Союза....и полный свиздец, с транспортом...от Заельцовской доехать, до хотя бы, до Учительской....это разрыв мозга....такой транспортной системы...как с Сибе....по мойму нет ни где...полная жопа


== ДА! ДА! ДА! Сегодня шёл с работы пешком, меня обогнала 43-я маршрутка. Дошёл до дома (25 минут) и тут она меня и догнала! Смешно, блябудуага. Вот всё правильно ты отметил! Я даже хотел написать тебе "дай поцелую", но потом увидел слово "жопа" и передумал. Лучше пожму руку. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 29.02.16, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
А мне новые трамваи нравится...
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 29.02.16, 20:35  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вы ещё сравните остатки на кор.счетах в цб московской области и остальной, типа, России.... И поймите почему Москва нифига не резиновая... И не будет нерезиновой при всём её желании.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 29.02.16, 20:36  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мультисканер писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Мы за вас чурбаньё всё на себя берём. Живёте в тишине и покое. Так шта если нет денег на метро пущай отцы города автобусов накупят.


== Ой, рятуйтя, гражданы хорошия! Это получается, шо чурбаньё на метро катается в Москве, а белыя сахибы должны на автобусах по малой родине в пъёбках стоять? И хде справедливость? Может давайте вы чурбаньё на автобусах возитя, а мы в метро будем ездить? Шух? ))
Давайте . Я не против. Но тока дело обстоит так как обстоит. 15 милиионов плюс область на работе. Это пистец.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 29.02.16, 20:38  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
когда в моей деревне отроют хотя бы 5 станций метро :vata

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 29.02.16, 20:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Был у меня дружок с Новосиба. Здесь в Москве работали. Спрашиваю хочешь здесь остаца навсегда? Нет говорит. У вас тяжко жить.


== Я в Москве был. Один раз. Ну его на куй, товарисчи солдаты, как говорил ротный перед строем после литра водки. А в метро ваще содом и гоморра. Чуть без багажа не остался. Чудом сумку с дорогими моему сердцу весчами сохранил в людском водовороте. С Питером даже близко не сравнить. Москва бурление говен, Питер благолепие в воздусях. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 29.02.16, 20:42  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мультисканер писал(а):
Москва бурление говен, Питер благолепие в воздусях. ))

Давно ты там был)))))) :crazy: :crazy: В питере ад и треш хотя в москве реально похуже

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конада ударила в спину

Индифферент

52

10.03.24, 09:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09




[ Time : 0.151s | 22 Queries | GZIP : Off ]