Михаил Хазин про достижения Владимира Путина от А до Я


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 29.02.16, 14:44  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Префект писал(а):
Sunburn писал(а):
Префект писал(а):
Шлюха эсбэушная, я в твоей стране находиться не могу по определению, так как тупое свидомьё, вроде тебя, на дух не переношу.
К маме своей обращаешься?Так она наверняка в другом месте деньги зарабатывает.Тут тебе не трасса,хоть ты и платная падаль укро-нацистская

:lol: :lol: :lol: Еблан с кострированными мозгами, моя мама, в отличае от твоей привокзальной шмары, очень уважаемый и заслуженный человек, практически всю свою сознательную жизнь проработавшая на руководящих должностях в том числе и на государственных постах.
Ну, давай тащи сюда ещё и прогнозы от своей мамы.
Думаю, они будут не хуже предсказаний хазина. Лет 7 назад он предсказал, что доллар до конца года обвалится до 80 и что дна вообще не будет. Ошибся на 5 лет, а так ничего конечно, доллар таки обвалился. Но после отжатия Крыма и введения санкций.


Последний раз редактировалось Диман 29.02.16, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 29.02.16, 14:45  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Sunburn писал(а):
Префект писал(а):
От кого бежать? От тебя что ли бестолочь каклятская. Ты смотри там слюной своей, в истерике, не захлебнись, самурай туалетный.
Почитай себя и осознай кто в истерике.Бьешься фистулой в дверной косяк,заломив рога за спину и роняя кал.
Живое пособие по выработке у народа отвращения к "аппазиции".Это ты себе пипетку свою гвоздем на красной площади прибил к мостовой?Зажило уже?

:lol: :lol: :lol:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 29.02.16, 14:48  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Вы нам сюда хазина тащите, как большого специалиста-предсказателя. Люди сомневаются, все помнят, что его предсказания сбываются реже, чем у Глобы.
Но если вы настаиваете на его гениальности, то и подтвердите её ссылками на его сбывшиеся предсказания. Благо, он за последние 10 лет их по сотне в день делал. Найдите хоть парочку сбывшихся.
Префект писал(а):
goret6 писал(а):
15.10.2008

Времени для спасения российской банковской системы от финансового кризиса уже нет: правительство РФ слишком поздно стало обеспечивать отечественные банки деньгами. Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил известный экономист, президент экспертного центра «Неокон» '''Михаил Хазин'''. По его оценке, через две-три недели Россию ожидает «коллапс расчетов», большинство мелких банков – банкротство, а население, оставшись без вкладов, устроит массовые акции протеста.
«Те меры, которое приняло правительство, чтобы спасти банки, не помогут. Любая банковская система нуждается в притоке ликвидности – рефинансировании или кредиторе последней инстанции.

Читать полностью: http://www.km.ru/news/bankovsk ... et_ch

Бобры, я конечно понимаю, что у вас своеобразные метаморфозы с памятью происходят, но не до такой же степени.

Как и предсказывал Хазин мелкие банки, а именно более полусотни, улетели в небытие, что вызвало коллапс расчетов и спровоцировало протесты по всей стране.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 29.02.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Префект писал(а):
Sunburn писал(а):
Префект писал(а):
От кого бежать? От тебя что ли бестолочь каклятская. Ты смотри там слюной своей, в истерике, не захлебнись, самурай туалетный.
Почитай себя и осознай кто в истерике.Бьешься фистулой в дверной косяк,заломив рога за спину и роняя кал.
Живое пособие по выработке у народа отвращения к "аппазиции".Это ты себе пипетку свою гвоздем на красной площади прибил к мостовой?Зажило уже?

:lol: :lol: :lol:
мама домой вернулась?чот рано она.выгнали?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

38

17.04.24, 21:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27




[ Time : 0.073s | 20 Queries | GZIP : Off ]