Разговоры с украинцами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 29.02.16, 11:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12277
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Разговоры с украинцами
Изображение
Как я уже говорил, нашел себе лютую забаву — разговоры с украинцами. До этого исключительно читал гуру их общественного мнения и бегло по комментам. Смысла для разговоров не было никакого. А вот сейчас дело другое, ибо сейчас на Украине полная ж@па, прям вот еще чуть-чуть — и будет совсем пипец. И у народа соответствующие настроения — едва ли не тотальное разочарование и апатия. Ненависть к Путину, России и москалям, конечно же, никуда не делась, может даже и повысилась, но вот к «своим» уже окончательно и бесповоротно — полное отвращение.

И ведь всё это на фоне «клятой рашки, которая никак не рушится», что бы про неё не пели по ящику, а совсем даже наоборот — долбит ДАИШ на Ближнем Востоке, да так, что весь мир вокруг скачет и поделать ничего с этим не может. В общем, сейчас как раз то самое время, чтобы протестировать сознание украинцев на прочность.

Понятное дело, в споры вступает публика исключительно майданутая, свято верящая в «рашкавсё» и «запад_нам_поможет». Но, что характерно (как показывает практика), аргументированного разговора украинцы не выдерживают. Два варианта — умолкнуть и слиться, либо начать сыпать ссылками на невероятные перемоги, общая сумма которых не превышает последней инвестиции Роснефти в Венесуэлу. И уже потом умолкнуть. Когда спорить с очевидными фактами станет уже совсем невозможно.

На этом вступительная часть окончена, давайте немного поговорим с самими украинцами.
Вот в этом материале «Русскому человеку об украинцах» можете познакомиться с Валентиной Величко из Кременчуга, тем, кто не читал, рекомендую. Дама во всех отношениях упоротая. Я бы даже сказал, наглухо.
А вот продолжение нашего с ней разговора:
Изображение
Адекватный Бабченко — это сильно. Я ржалъ ™
Изображение
Но это так, затравочка. Идем дальше. Есть такой украинский майдаун и волонтер АТО Мирослав Гай. Товарищ, как мне кажется, вполне искренне верит в перемогу и скорую рашкавсё, по крайней мере, такое создается впечатление по мотивам его творчества.

Вот, например, свежий пост:
Изображение
Я не стал смотреть видео, тем более, там 5 минут, но зато подискутировал в комментах. Наглядный пример того, как человек со 100% майданом головного мозга сливается, понимая, что сталкивается с неведомой для него реальностью. С реальным миром:
Изображение
Изображение
Изображение
На этом дискуссия и закончилась.
А вот Мирослав Гай написал еще один мощный пост. Я хотел было выделить, как обычно, красной линией самое сочное и жЫрное, но быстро понял, что подчеркивать придется весь текст.
Почитайте. Поднимите себе настроение:
Изображение
Здесь я уже лично с ним подискутировал, лень скринить (слишком много), но суть та же — сначала поток немыслимого бреда, от меня — конкретные факты и аргументы. И на этом всё заканчивается. Матрица отключает украинца от дискуссии.

В заключение хочу немного обосновать свое утверждение о катастрофическом состоянии украинского социума — нищего, обманутого, злого и страшно разочарованного. Мнения двух авторитетных рупоров «патриотической общественности» Украины. Роман Бочкала, майданутый укрожурналист, сторонник АТО, любимец упоротой публики:
Изображение
Депутат Борухславчик:
Изображение
Осталось совсем чуть-чуть. Запасайтесь поп-корном, граждане.
http://vladbard.blogspot.ru/20 ... .html

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 29.02.16, 12:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Вагонные споры - последнее дело... (c)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.02.16, 12:13  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Про "витрину" - позабавило.

Хохлизм))

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.02.16, 14:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33239
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Про "витрину" - позабавило.

Хохлизм))
:rzach:
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признали проведение опытов над украинцами. Опыты продолжаются.

vs773

15

27.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

deborgel

73

23.01.24, 20:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать с бывшими русскими "нерусскими украинцами"?

mikrus

27

05.11.23, 00:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У обозвавшихся украинцами в европах отбирают детей

vs773

5

03.11.23, 18:35




[ Time : 0.520s | 19 Queries | GZIP : Off ]