Предлагают дом под Одессой.


Куратор темы: Духовная Скрепа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 29.02.16, 08:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol
Цитата:
Розмарин писал(а):
Ну, может быть, если будет время, я найду то выступление Путина накануне 2004 года в Киеве. А что, надо было не воспринимать пожелания Путина всерьез? Вы так не уважаете своего президента и его мнение?
Насчет пребывания в России- вы ничего не слышали о новом законе, по которому граждане Украины имеют право находиться на территории России только шесть месяцев в году, а остальные полгода- уметывать куда угодно? Исключение составляют те украинцы, которые официально приглашены каким-нибудь предприятием. Или которые платят каждый месяц патент 4 200 рублей.
Странно, если вы не знаете таких общеизвестных истин, откуда такой непрошибаемый пафос и апломб в сообщениях?
Розмарин, по-вашему, вас украинцев, Путин агитировал за Януковича, а вы дети несознательные на его уговоры легко поддались! Это прямо анекдот! Помните про внутренний голос, который советы давал? Вы сами то себе отчет даете? Граждане какого бы государства в мире упрекали бы президента другой страны, пусть даже и очень влиятельного, как, например, США в том, что он им посоветовал на выборах того или иного кандидата, а тот в последствии не оправдал бы их надежд? Про тот закон, что вы упоминали в отношении граждан Украины, я слышал давно, когда он ещё на них не распространялся. А вы, вероятно узнали о нём лишь тогда, когда граждан Украины лишили преференций по сравнению с другими иностранными гражданами, находящимися на территории РФ, и вас это сильно огорчило. Наверное, также, как ныне огорчает громодян то, что всю Украину перевели на общие для всей Европы правила международной торговли с Россией, лишив преимуществ перед всеми остальными. Вам не кажется, что вы профукали своё государство, свалили, а теперь ищете виноватых в ваших бедах?

Извините, дальше "упрекали бы..." не читала. Где я писала, что упрекаю? Я же ясно написала: в тот час мы ВСЕ ошиблись в Януковиче. Ну, и я согласна: больше нужно было доверять своему внутреннему голосу. А мой внутренний голос подсказывал мне, что голосовать нужно за Витренко. Но Путин тогда был для меня непререкаемый авторитет, и я, как и миллионы других граждан Украины, доверилась его мнению. Повторяю вопрос: а что, не надо было?
И это, Парасоль... Поменьше пафоса и апломба, плиз. Ну, не умнее вы других, поверьте.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 29.02.16, 08:44  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
system писал(а):
Да вы батенька садомазо :rzach: :rzach: :rzach:
Тут ведь вот в чём дело! Когда-то давно (или недавно - как посмотреть!), а именно, до 2004 года существовал упрощённый порядок получения российского гражданства для тех, кто являлся гражданином СССР (не зависимо от национальности, вероисповедания и места проживания), но не принял никакого иного гражданства. Таким образом гражданами России стали сотни тысяч юго-осетин, абхазов и иных. Потом лавочка прикрылась - ну всё правильно, кто нуждался и хотел, за 12 лет оформили гражданство, не смотря на все трудности, в том числе, проблемы с пенсиями, социальными всеми государственными вспомоществованиями, трудоустройством и пр. Но Розмарин проснулась уже после окончания упрощёнки получения гражданства РФ и начала возмущаться, мол, всяким каким-то нерусям осетинам и абхазам было можно получить гражданство, а ей чистокровной русской с голубыми кровями надо теперь в общей очереди стоять! Теперь снова, де-жавю какое-то! Раньше украинцы годами жили в России, безвылазно, на заработках сидели, как сыры в масле катались, часто используя ситуацию на полную катушку - по сути, в большинстве своём не платя никаких налогов, фактически занимаясь нелегальным бизнесом и по-полной используя социальные дотации, которые государство распространяет на своих сограждан. А зачем, когда подобное было скорее правилом, чем исключением. И тут Розмарин снова не повезло! Кто-то десятилетие эту фишку рубил, а на ней лавочка снова прикрылась. Надо либо деньги платить за патент, ибо, что вы тогда тут делаете, многомесячным туризмом занимаетесь? Либо проходить нудную процедуру натурализации, что также затратно, либо возвращаться минимум на пол-года туда, откуда народ уже начинает бежать безоглядки. Розмарин, скажи, что тут я не так сказал?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 29.02.16, 08:54  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
parasol
Цитата:
Розмарин писал(а):
Ну, может быть, если будет время, я найду то выступление Путина накануне 2004 года в Киеве. А что, надо было не воспринимать пожелания Путина всерьез? Вы так не уважаете своего президента и его мнение?
Насчет пребывания в России- вы ничего не слышали о новом законе, по которому граждане Украины имеют право находиться на территории России только шесть месяцев в году, а остальные полгода- уметывать куда угодно? Исключение составляют те украинцы, которые официально приглашены каким-нибудь предприятием. Или которые платят каждый месяц патент 4 200 рублей.
Странно, если вы не знаете таких общеизвестных истин, откуда такой непрошибаемый пафос и апломб в сообщениях?
Розмарин, по-вашему, вас украинцев, Путин агитировал за Януковича, а вы дети несознательные на его уговоры легко поддались! Это прямо анекдот! Помните про внутренний голос, который советы давал? Вы сами то себе отчет даете? Граждане какого бы государства в мире упрекали бы президента другой страны, пусть даже и очень влиятельного, как, например, США в том, что он им посоветовал на выборах того или иного кандидата, а тот в последствии не оправдал бы их надежд? Про тот закон, что вы упоминали в отношении граждан Украины, я слышал давно, когда он ещё на них не распространялся. А вы, вероятно узнали о нём лишь тогда, когда граждан Украины лишили преференций по сравнению с другими иностранными гражданами, находящимися на территории РФ, и вас это сильно огорчило. Наверное, также, как ныне огорчает громодян то, что всю Украину перевели на общие для всей Европы правила международной торговли с Россией, лишив преимуществ перед всеми остальными. Вам не кажется, что вы профукали своё государство, свалили, а теперь ищете виноватых в ваших бедах?

Извините, дальше "упрекали бы..." не читала. Где я писала, что упрекаю? Я же ясно написала: в тот час мы ВСЕ ошиблись в Януковиче. Ну, и я согласна: больше нужно было доверять своему внутреннему голосу. А мой внутренний голос подсказывал мне, что голосовать нужно за Витренко. Но Путин тогда был для меня непререкаемый авторитет, и я, как и миллионы других граждан Украины, доверилась его мнению. Повторяю вопрос: а что, не надо было?
И это, Парасоль... Поменьше пафоса и апломба, плиз. Ну, не умнее вы других, поверьте.
Во-первых, я не умный, я просто давно живу. Во-вторых, на ваш вопрос, надо было или нет доверять нашему президенту, отвечу так - история не знает сослагательного наклонения. И рассуждения типа "если бы", выглядят также наивно, как выглядит школьник играя в игру "если бы я был директором".

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.02.16, 09:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Пффф... Ну не пишите так много, парасоль! Я читаю не больше трех строк. Вернее, дочитываю до первой вашей глупости и понимаю, что дальше, - распевание на все лады этой же глупости, - читать нет смысла.
Ну, получила бы я российское гражданство, дальше что? А жить где, с маленьким ребенком, со старенькими родителями? На Киевском вокзале? Тогда ведь в Кремле был не Путин, а алкаш Ельцын, которого привели к власти ты и такие же скакуны, как и нынешние майдауны в Киеве.
Парасоль, ну мы же это все уже давно обсасывали, причем, по нескольку раз. Ты решил по новому кругу в пляс пуститься? Ты здесь за деньги и по методичке работаешь, что ли?
Или тебе просто с утра делать нечего? Ну, а меня ждет работа. Сегодня мне, так же как и 10-20 лет назад никто ничего даром не даст и ни в чем не поможет. Но сегодня у меня нет на руках ни маленького ребенка, ни стареньких родителей. И я могу себе позволить такую роскошь - бомжевать на земле моего родного Отечества.
А сейчас гудбай, на твою болтовню у меня больше нет времени.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 29.02.16, 09:23  
Участник

Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 1696
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
учи румынский тогда

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 29.02.16, 09:38  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36253
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Как Путин рекомендовал Януковича? Так ведь по телевизору накануне выборов в 2004 году показывали приезд Путина в Киев и его обращение к гражданам Украины с недвусмысленными пожеланиями. Как сейчас вижу эту картинку... Эх, не хочу вспоминать, тогда мы все ошиблись в Януковиче...

Ошиблись в Януковиче, а президентом стал Ющенко :crazy:

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 29.02.16, 10:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Зося писал(а):
Розмарин писал(а):
Как Путин рекомендовал Януковича? Так ведь по телевизору накануне выборов в 2004 году показывали приезд Путина в Киев и его обращение к гражданам Украины с недвусмысленными пожеланиями. Как сейчас вижу эту картинку... Эх, не хочу вспоминать, тогда мы все ошиблись в Януковиче...

Ошиблись в Януковиче, а президентом стал Ющенко :crazy:
Нет, был избран Янукович. Но Госдеп назначил Ющенко.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 29.02.16, 11:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
coon писал(а):
Forte писал(а):
Ненька божественная земля.
Тут есть территории, где палку в землю кинешь-прорастет. Такого нигде больше в мире не видел. Тут даже мегажирный минус с свидомитами перетерпеть можно.
Такой актив стоит всех этих рисков, очаровательная земля.

Что за бред?

Твоя неинформированность еще не означает бред.
Цитата:
Украина обладает крупнейшими запасами чернозема в мире. Он занимает 44% территории нашей страны, а это - десятая часть всех мировых запасов.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 29.02.16, 11:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
aist писал(а):
coon писал(а):
Не гонялся бы ты поп за дешевизной. Чтобы хохол что-то дешево продал?

Дык, ТС не дурак, чтобы у хохла дом покупать, он у еврея покупает...
Смотреть на youtube.com

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 29.02.16, 12:49  
Прохожий

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 48
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Если дешево, в хорошем месте, все законно (т.е. не документы в порядке, а именно законно), по цене земли - я б взял. Риск большой, но и навар при успехе очень велик

_________________
Кир, который Кир.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 29.02.16, 12:53  
Прохожий

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 48
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Это как в Тае после цунами в 2004 или в Черногории в нулевых (т.е. вскоре после войны). Копейки все стоило...

_________________
Кир, который Кир.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 29.02.16, 13:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Forte писал(а):
coon писал(а):
Forte писал(а):
Ненька божественная земля.
Тут есть территории, где палку в землю кинешь-прорастет. Такого нигде больше в мире не видел. Тут даже мегажирный минус с свидомитами перетерпеть можно.
Такой актив стоит всех этих рисков, очаровательная земля.

Что за бред?

Твоя неинформированность еще не означает бред.
Цитата:
Украина обладает крупнейшими запасами чернозема в мире. Он занимает 44% территории нашей страны, а это - десятая часть всех мировых запасов.
Да в задницу засуньте ваши черноземы. Особенно под Одессой, ага, там бурьян, сука, расти не хочет. Солончаки да лиманы. Более менее что то зеленеть начинает километрах в 100 от побережья. Это если про чудо землю говорим. Сказки о "потерпеть свидомых", эты Вы, уважаемый, себе рассказывайте, для самоуспокоения так сказать. Ну и молится не забывайте, чтобы эти сказочные персонажи за "своим, выстраданым на диком востоке" к Вам в дом не вломились. Ибо после этого, как тут выше отмечалось с паяльником в заднице, сказки рассказывать будет некогда. Правду и только правду! И желательно побыстрее, если срать, через предназначенное для этого природой отверстие, еще охота.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 29.02.16, 13:25  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Киллометрах в 100 от побережья.Господи откуда эти долбоёбы лезут?Сразу видно ватного еблана который не был в доме или на даче на берегу моря :rzach:

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 29.02.16, 13:43  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Киллометрах в 100 от побережья.Господи откуда эти долбоёбы лезут?Сразу видно ватного еблана который не был в доме или на даче на берегу моря :rzach:
Еблан это ты, и что и как растет в Одессе и вокруг нее, я наблюдал достаточно долго что бы иметь представление об этом вопросе. И сравнение, с тем как бывает в других местах в "100 км от побережья". Или напомнить про то как дохуа водицы для полива огорода можно высосать из колодцев? Прально, нихуа. Ибо нет ее, а что и есть, соленая минералка, какая то. Все колодцы - тупо бетонные емкости, куда воду завозить машинами. Земля вообще писец. Напомнить, где народец за последние лет 20 домики недорого лепил? Ага, Алтестово, Холодная балка, Елизаветово... Как же как же, дорога, на сам, мать его Киев. Но жить там нельзя. Любоваться видами можно, но жить нельзя. Аналогичные места для сравнения, Керченский полуостров, Тамань. Красиво, интересно какое то время, но жить не просто. Земля кака, с водой тяжко. Летом жара и сухота, зимой холодно и сыро. Во всех этих местах бывал сам, во все времена года. Знаю о чем говорю.
PS и да, дебелятко, прежде чем рассказывать мне тут чего то, потрудись глянуть где тот Абинск находится, и сколько от него до побережья, чтоб не мучался, километров 40 по прямой. Это еще горы между ним и морем имеем, и то сказки про земли Кубани, что палку воткни умиляют. Воткни, ага, удачи... Дом, к стати, тоже свой, потому с участком, 15 соток.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times


Последний раз редактировалось Абинск72 29.02.16, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 29.02.16, 13:47  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Пффф... Ну не пишите так много, парасоль! Я читаю не больше трех строк...
:rzach: И память короткая, трхсекундная, как у рыбы...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 29.02.16, 14:05  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Господи,что это за долбоёб из Абинска?Какие в пизду колодцы?Не сравнивай Одессу с крымом.Тут проблем с "солёностью" воды нету.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 29.02.16, 14:07  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Изображение

Ни куя не растёт.Всё засолено :rzach:

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 29.02.16, 14:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Изображение

Ни куя не растёт.Всё засолено :rzach:
Форева, вот если не разбираешься в растениях и климате, то лучше не пиши ничего. Ты когда-нибудь бывал в Татарбунарском районе, на Рассейке например? Когда-то там тоже начали, было раскупать земли на побережье, говорили- за этим курортом- великое будущее. Там и в самом деле чудесно: море чистейшее, широкие пляжи с чистейшим же песком, дешевые фрукты у местного населения, - раздолье! Ну и где этот курорт? Стоимость номера в разгар сезона- 10 долларов. Потому что нет и никогда не будет там питьевой воды. Или хотя бы пресной- для технических целей. Раньше хоть россияне, знавшие об этом месте из народного радио, туда приезжали. Теперь, по всей видимости, курорт и вовсе зачахнет. А сады там и в самом деле невозможны: в полметре от поверхности земли соленые воды, все деревья гибнут. Так же, как и в Дофиновке, например. Села в Татарбунарском районе - вымирают, без слез нельзя смотреть на разрушенные саманные домики, в которых некогда процветала жизнь. Теперь там домик нельзя и за тысячу долларов продать. А как там жить, если ни колхозов, ни производства не осталось?
Конечно, там где есть водопровод- с водой полегче. Но! Так, как она теперь стОит,- выращенные помидоры будут для хозяев золотыми! Так что и водопровод теперь село не спасет.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 29.02.16, 14:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Абинск72 писал(а):
Forte писал(а):
coon писал(а):
Forte писал(а):
Ненька божественная земля.
Тут есть территории, где палку в землю кинешь-прорастет. Такого нигде больше в мире не видел. Тут даже мегажирный минус с свидомитами перетерпеть можно.
Такой актив стоит всех этих рисков, очаровательная земля.

Что за бред?

Твоя неинформированность еще не означает бред.
Цитата:
Украина обладает крупнейшими запасами чернозема в мире. Он занимает 44% территории нашей страны, а это - десятая часть всех мировых запасов.
Да в задницу засуньте ваши черноземы. Особенно под Одессой, ага, там бурьян, сука, расти не хочет. Солончаки да лиманы. Более менее что то зеленеть начинает километрах в 100 от побережья. Это если про чудо землю говорим. Сказки о "потерпеть свидомых", эты Вы, уважаемый, себе рассказывайте, для самоуспокоения так сказать. Ну и молится не забывайте, чтобы эти сказочные персонажи за "своим, выстраданым на диком востоке" к Вам в дом не вломились. Ибо после этого, как тут выше отмечалось с паяльником в заднице, сказки рассказывать будет некогда. Правду и только правду! И желательно побыстрее, если срать, через предназначенное для этого природой отверстие, еще охота.

Ты озабочен задницей. На пути к педерастии?

Не нравится, не покупай. Зачем сказ то о заднице в эфир выпускать

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 29.02.16, 14:48  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 260
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Форева, вот если не разбираешься в растениях и климате, то лучше не пиши ничего. Ты когда-нибудь бывал в Татарбунарском районе, на Рассейке например?
Добавлю, что там степь, порой такая засуха, всё выгорает. Раньше поля были на поливе, а сейчас там с каналом для полива совсем труба. Села вымирают.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 21.03.2024 г. Власти предлагают жителям Грайворона под Белгородом эвакуироваться

schaman

69

16.04.24, 11:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хорьки с первого дня предлагают бахнуть ЯО

Индифферент

85

12.03.24, 22:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Германии предлагают детям зарабатывать, торгуя телом

LuckyStarrr

10

06.10.23, 18:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Центр управления специальными операциями под Одессой йок

Сергей Игнатьев

34

01.06.23, 15:54




[ Time : 0.210s | 21 Queries | GZIP : Off ]