Предлагают дом под Одессой.


Куратор темы: Духовная Скрепа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 28.02.16, 20:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Кстати, вот у меня сейчас пришла в голову мысль: а не написать ли мне письмо Виктор Федырычу Януковичу, с просьбой о помощи мне? Я много лет голосовала за него, искренне надеясь, что раз его порекомендовал нам Путин, значит это- достойный человек, выполняющий свои обещания. И что же? Теперь у Януковича есть российское гражданство, законно оформленная частная собственность, законная пенсия и деньги на спокойную и безбедную старость. А что теперь имею я? Ни-че-го из того, что так легко получил Виктор Федорович от России! А ведь это я, а не он родилась в этой стране!
Кто мне подскажет адресочек Януковича?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.02.16, 21:06  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 260
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Немало россиян имеют дома на Украине, считай, что всё пропало. Меня, например, очень поразила какая-то уникальная тяга украинцев к воровству. Стащили даже то, что мне казалось не ценным. До сих пор думаю: зачем им это? Кстати, сами они сильно удивлялись, что мы ставим машины просто под окном. Говорят, что у них давно бы колёса сняли или еще что.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 28.02.16, 21:11  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
:smoke не надо сейчас ни чего покупать...потерпеть пол года, а лучше год, цены ещё "просядут" особенно если будешь покупать за $ ... хотя да в/на я бы реально ни хрена ни чего бы и не покупал, если не планировал бы остаться в этой "банановой" стране.

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.02.16, 21:16  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Громобой писал(а):
Какой вздор Вы несёте! Уму непостижимо! Украина запретила въезд из России мужчин от 16 до 60 лет, а Вы собираются что-то там покупать! Жена друга ездила в Винницу хоронить отца, сутки на границе просидела, сам он даже не пытался ехать. Это же не страна, а сумасшедший дом! Вам к психиатру надо!
да...в данной ситуации отцу тяжело было выехать из Украины, тут только к нему без вариантов...

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.02.16, 21:17  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1836
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
А какой смысл?Если как дача по близости с морем,то проще арендовать.А если рядом нет моря,то вообще нахер всрался этот дом,даже бесплатно.


А если рядом ишшо парева/синиЕ тухлиEd Hardy. то требуй доплаты

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.02.16, 21:20  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
ALich писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Может ли гражданин России сейчас покупать там недвижимость?
Я сам на эту тему думаю.
Сейчас я бы не стал.
Во-первых, ощущение что спад цен будет продолжаться. Можно впрыгнуть попозднее.
Во-вторых, нужно как следует продумать вопрос безопасности. Очень не хотелось бы ознакомиться с терморектальным деньгоизвлечением.
А не нужно там прятать денежку, есть другие места...

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.02.16, 21:22  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Ed Hardy писал(а):
Я когда то считал по дому у моря.Допустим он стоит 120-150к и это минимальная цена и это будет или халупа или у чёрта на куличках.При этом за 1к в месяц можно спокойно снять дом даже с бассейном в норм районе.Если считать что сезон с мая по сентябрь это 5 месяцев в год или 5к.,то покупка дома отобьётся через 20-30 лет.И это не считая того,что за домом нужно ухаживать,зимой отапливать,платить за охрану,следить за участком итд.Помимо этого арендуя дом,ты можешь один год снять в одном месте,другой год в другом.а покупая ты привязан к одному месту.Кароче покупка дома у моря,если использовать его только как дачу это полный идиотизм
Одесса прав, но тут все зависит от человека.....
Знаю нескольких, кто просто ...ну неудачно вложили денежки и потерял их, лишившись и денег и недвижимости...
Для пенсионеров покупка ликвидной недвижимости и сдача ее в аренду не самый плохой вариант...

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 28.02.16, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Розмарин писал(а):
А читать научиться, то что пишут другие - не, не судьба была? Только ерундой болтать извилин хватает? Я же ясно написала выше: у меня застройка- исключительно на законном основании, со всеми решениями исполкома о выделении земли и техпаспортом на застройку дома. У них не было ни единого реального аргумента, чтобы отказать в приватизации. Но они придумали нереальный: мол, в компьютерной базе допущена ошибка, а для внесения исправлений нужна поправка к земельному закону, которую Рада вот уже лет пять никак не может принять- ну некогда им такими мелочами заниматься, и все тут!
ШО за поправка?...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.02.16, 21:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
Розмарин писал(а):
А читать научиться, то что пишут другие - не, не судьба была? Только ерундой болтать извилин хватает? Я же ясно написала выше: у меня застройка- исключительно на законном основании, со всеми решениями исполкома о выделении земли и техпаспортом на застройку дома. У них не было ни единого реального аргумента, чтобы отказать в приватизации. Но они придумали нереальный: мол, в компьютерной базе допущена ошибка, а для внесения исправлений нужна поправка к земельному закону, которую Рада вот уже лет пять никак не может принять- ну некогда им такими мелочами заниматься, и все тут!
ШО за поправка?...
Поправка, дающая право вносить изменения в компьютерную базу данных. Так, по крайней мере, мне объясняли в трех агентствах по оформлению документов на недвижимость, разводя при этом беспомощно руками. А компьютерная база данных очень хитро состряпана: там по-моему, ни один объект не совпадает с его реальным расположением на местности.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 28.02.16, 22:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Сейчас в Москве недвижка на 10% в год падает в рублях. Вкладываться сейчас глупо, разве что если жить негде.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 29.02.16, 05:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Ненька божественная земля.
Тут есть территории, где палку в землю кинешь-прорастет. Такого нигде больше в мире не видел. Тут даже мегажирный минус с свидомитами перетерпеть можно.
Такой актив стоит всех этих рисков, очаровательная земля.

Касательно цены, тут согласен, спешить не стоит, сейчас все будет и дальше стремительно дешеветь.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 29.02.16, 05:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Розмарин писал(а):
Связываться с Украиной сейчас может только ну очень большой любитель острых впечатлений. Или полный идиот. Тут являешься законным гражданином, построил дом на абсолютно законном основании, на земле, выделенной исполкомом, - и то пришлось махнуть рукой и все бросить, так и не добившись оформления документов на эту собственность. Украина- это государство-мошенник.

Это все решаемо.
Видимо ты просто была жадная.
Через решение суда как минимум можно было убрать все проблемы. Но там тратиться пришлось бы.

Ну а вообще готов подумать что бы у тебя выкупить имущество под Одессой, коль ты ее оформить не можешь, но не сейчас, а чуть попозже.
Лады?

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 29.02.16, 05:54  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Forte писал(а):
Ненька божественная земля.
Тут есть территории, где палку в землю кинешь-прорастет. Такого нигде больше в мире не видел. Тут даже мегажирный минус с свидомитами перетерпеть можно.
Такой актив стоит всех этих рисков, очаровательная земля.

Что за бред?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 29.02.16, 06:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Forte писал(а):
Розмарин писал(а):
Связываться с Украиной сейчас может только ну очень большой любитель острых впечатлений. Или полный идиот. Тут являешься законным гражданином, построил дом на абсолютно законном основании, на земле, выделенной исполкомом, - и то пришлось махнуть рукой и все бросить, так и не добившись оформления документов на эту собственность. Украина- это государство-мошенник.

Это все решаемо.
Видимо ты просто была жадная.
Через решение суда как минимум можно было убрать все проблемы. Но там тратиться пришлось бы.

Ну а вообще готов подумать что бы у тебя выкупить имущество под Одессой, коль ты ее оформить не можешь, но не сейчас, а чуть попозже.
Лады?
Лады))

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 29.02.16, 06:50  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Кстати, вот у меня сейчас пришла в голову мысль: а не написать ли мне письмо Виктор Федырычу Януковичу, с просьбой о помощи мне? Я много лет голосовала за него, искренне надеясь, что раз его порекомендовал нам Путин, значит это- достойный человек, выполняющий свои обещания. И что же? Теперь у Януковича есть российское гражданство, законно оформленная частная собственность, законная пенсия и деньги на спокойную и безбедную старость. А что теперь имею я? Ни-че-го из того, что так легко получил Виктор Федорович от России! А ведь это я, а не он родилась в этой стране!
Кто мне подскажет адресочек Януковича?
Откель дровишки? Это когда же Путин порекомендовал вам Януковича? И про его российское гражданство, законно оформленной частной собственностью, пенсией и безбедной старостью, тут похоже, что вы что-то знаете того, чего другие не знают. Так поделитесь сакральным!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 29.02.16, 07:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Розмарин писал(а):
Кстати, вот у меня сейчас пришла в голову мысль: а не написать ли мне письмо Виктор Федырычу Януковичу, с просьбой о помощи мне? Я много лет голосовала за него, искренне надеясь, что раз его порекомендовал нам Путин, значит это- достойный человек, выполняющий свои обещания. И что же? Теперь у Януковича есть российское гражданство, законно оформленная частная собственность, законная пенсия и деньги на спокойную и безбедную старость. А что теперь имею я? Ни-че-го из того, что так легко получил Виктор Федорович от России! А ведь это я, а не он родилась в этой стране!
Кто мне подскажет адресочек Януковича?
Откель дровишки? Это когда же Путин порекомендовал вам Януковича? И про его российское гражданство, законно оформленной частной собственностью, пенсией и безбедной старостью, тут похоже, что вы что-то знаете того, чего другие не знают. Так поделитесь сакральным!
Как Путин рекомендовал Януковича? Так ведь по телевизору накануне выборов в 2004 году показывали приезд Путина в Киев и его обращение к гражданам Украины с недвусмысленными пожеланиями. Как сейчас вижу эту картинку... Эх, не хочу вспоминать, тогда мы все ошиблись в Януковиче...
А насчет законного оформления его собственности в России и гражданства - дык, а как же он находится на территории России без гражданства? Патент что ли платит каждый месяц? А живет на съемной квартире? Слухи говорят, что - на Рублевке,- врут что ли?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 29.02.16, 07:18  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Розмарин
Цитата:
parasol писал(а):
Розмарин писал(а):
Кстати, вот у меня сейчас пришла в голову мысль: а не написать ли мне письмо Виктор Федырычу Януковичу, с просьбой о помощи мне? Я много лет голосовала за него, искренне надеясь, что раз его порекомендовал нам Путин, значит это- достойный человек, выполняющий свои обещания. И что же? Теперь у Януковича есть российское гражданство, законно оформленная частная собственность, законная пенсия и деньги на спокойную и безбедную старость. А что теперь имею я? Ни-че-го из того, что так легко получил Виктор Федорович от России! А ведь это я, а не он родилась в этой стране!
Кто мне подскажет адресочек Януковича?
Откель дровишки? Это когда же Путин порекомендовал вам Януковича? И про его российское гражданство, законно оформленной частной собственностью, пенсией и безбедной старостью, тут похоже, что вы что-то знаете того, чего другие не знают. Так поделитесь сакральным!
Как Путин рекомендовал Януковича? Так ведь по телевизору накануне выборов в 2004 году показывали приезд Путина в Киев и его обращение к гражданам Украины с недвусмысленными пожеланиями. Как сейчас вижу эту картинку... Эх, не хочу вспоминать, тогда мы все ошиблись в Януковиче...
А насчет законного оформления его собственности в России и гражданства - дык, а как же он находится на территории России без гражданства? Патент что ли платит каждый месяц? А живет на съемной квартире? Слухи говорят, что - на Рублевке,- врут что ли?

Странное у вас мировосприятие! Если не сказать больше! Оказывается, это Путин вам Януковича рекомендовал! Ну, а как же иначе? Классика. Я лучше начинаю понимать фразу, где маскаль хохлу в шаровары навалил! И, оказывается, что на территории РФ невозможно находится не имея гражданство РФ. Это, для меня, явилось большой новостью! И, Янукович, наверное, на Рублевке живет также, как пленный генерал Паулюс под Одинцово, мемуары писал, на берегу шикарного озера за высоким забором?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 29.02.16, 07:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Розмарин
Цитата:
parasol писал(а):
Розмарин писал(а):
Кстати, вот у меня сейчас пришла в голову мысль: а не написать ли мне письмо Виктор Федырычу Януковичу, с просьбой о помощи мне? Я много лет голосовала за него, искренне надеясь, что раз его порекомендовал нам Путин, значит это- достойный человек, выполняющий свои обещания. И что же? Теперь у Януковича есть российское гражданство, законно оформленная частная собственность, законная пенсия и деньги на спокойную и безбедную старость. А что теперь имею я? Ни-че-го из того, что так легко получил Виктор Федорович от России! А ведь это я, а не он родилась в этой стране!
Кто мне подскажет адресочек Януковича?
Откель дровишки? Это когда же Путин порекомендовал вам Януковича? И про его российское гражданство, законно оформленной частной собственностью, пенсией и безбедной старостью, тут похоже, что вы что-то знаете того, чего другие не знают. Так поделитесь сакральным!
Как Путин рекомендовал Януковича? Так ведь по телевизору накануне выборов в 2004 году показывали приезд Путина в Киев и его обращение к гражданам Украины с недвусмысленными пожеланиями. Как сейчас вижу эту картинку... Эх, не хочу вспоминать, тогда мы все ошиблись в Януковиче...
А насчет законного оформления его собственности в России и гражданства - дык, а как же он находится на территории России без гражданства? Патент что ли платит каждый месяц? А живет на съемной квартире? Слухи говорят, что - на Рублевке,- врут что ли?

Странное у вас мировосприятие! Если не сказать больше! Оказывается, это Путин вам Януковича рекомендовал! Ну, а как же иначе? Классика. Я лучше начинаю понимать фразу, где маскаль хохлу в шаровары навалил! И, оказывается, что на территории РФ невозможно находится не имея гражданство РФ. Это, для меня, явилось большой новостью! И, Янукович, наверное, на Рублевке живет также, как пленный генерал Паулюс под Одинцово, мемуары писал, на берегу шикарного озера за высоким забором?
Ну, может быть, если будет время, я найду то выступление Путина накануне 2004 года в Киеве. А что, надо было не воспринимать пожелания Путина всерьез? Вы так не уважаете своего президента и его мнение?
Насчет пребывания в России- вы ничего не слышали о новом законе, по которому граждане Украины имеют право находиться на территории России только шесть месяцев в году, а остальные полгода- уметывать куда угодно? Исключение составляют те украинцы, которые официально приглашены каким-нибудь предприятием. Или которые платят каждый месяц патент 4 200 рублей. Или, естественно, официальные беженцы. Неофициально приютившиеся- нах с пляжа через три месяца.
Странно, если вы не знаете таких общеизвестных истин, откуда такой непрошибаемый пафос и апломб в сообщениях?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 29.02.16, 08:11  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Ну, может быть, если будет время, я найду то выступление Путина накануне 2004 года в Киеве. А что, надо было не воспринимать пожелания Путина всерьез? Вы так не уважаете своего президента и его мнение?
Насчет пребывания в России- вы ничего не слышали о новом законе, по которому граждане Украины имеют право находиться на территории России только шесть месяцев в году, а остальные полгода- уметывать куда угодно? Исключение составляют те украинцы, которые официально приглашены каким-нибудь предприятием. Или которые платят каждый месяц патент 4 200 рублей.
Странно, если вы не знаете таких общеизвестных истин, откуда такой непрошибаемый пафос и апломб в сообщениях?
Розмарин, по-вашему, вас украинцев, Путин агитировал за Януковича, а вы дети несознательные на его уговоры легко поддались! Это прямо анекдот! Помните про внутренний голос, который советы давал? Вы сами то себе отчет даете? Граждане какого бы государства в мире упрекали бы президента другой страны, пусть даже и очень влиятельного, как, например, США в том, что он им посоветовал на выборах того или иного кандидата, а тот в последствии не оправдал бы их надежд? Про тот закон, что вы упоминали в отношении граждан Украины, я слышал давно, когда он ещё на них не распространялся. А вы, вероятно узнали о нём лишь тогда, когда граждан Украины лишили преференций по сравнению с другими иностранными гражданами, находящимися на территории РФ, и вас это сильно огорчило. Наверное, также, как ныне огорчает громодян то, что всю Украину перевели на общие для всей Европы правила международной торговли с Россией, лишив преимуществ перед всеми остальными. Вам не кажется, что вы профукали своё государство, свалили, а теперь ищете виноватых в ваших бедах?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 29.02.16, 08:16  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Да вы батенька садомазо :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 21.03.2024 г. Власти предлагают жителям Грайворона под Белгородом эвакуироваться

schaman

69

16.04.24, 11:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хорьки с первого дня предлагают бахнуть ЯО

Индифферент

85

12.03.24, 22:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Германии предлагают детям зарабатывать, торгуя телом

LuckyStarrr

10

06.10.23, 18:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Центр управления специальными операциями под Одессой йок

Сергей Игнатьев

34

01.06.23, 15:54




[ Time : 0.196s | 21 Queries | GZIP : Off ]