Предлагают дом под Одессой.


Куратор темы: Духовная Скрепа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 28.02.16, 19:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Т.е. Нам рекомендуют не общаться с юристами и риелторами от хохлов, т.к. Все продажно и преступно... И никто со стороны хохлов не гарантирует правомерность сделки))) никто вам не сможет подтвердить ваши права на собственность)))
Ахуенные достижения...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 28.02.16, 19:24  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Я когда то считал по дому у моря.Допустим он стоит 120-150к и это минимальная цена и это будет или халупа или у чёрта на куличках.При этом за 1к в месяц можно спокойно снять дом даже с бассейном в норм районе.Если считать что сезон с мая по сентябрь это 5 месяцев в год или 5к.,то покупка дома отобьётся через 20-30 лет.И это не считая того,что за домом нужно ухаживать,зимой отапливать,платить за охрану,следить за участком итд.Помимо этого арендуя дом,ты можешь один год снять в одном месте,другой год в другом.а покупая ты привязан к одному месту.Кароче покупка дома у моря,если использовать его только как дачу это полный идиотизм

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 28.02.16, 19:26  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Куплю дом, получу украинское гражданство и стану олигархом...

...в конце концов ограбленным, а может и убитым. Это Вам надо?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 28.02.16, 19:27  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Плюс за 20-30 лет дом по любому убьётся и будет требовать ремонта.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 28.02.16, 19:28  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Плюс за 20-30 лет дом по любому убьётся и будет требовать ремонта.

А почему Вы считаете владельца снимаемого дома идиотом?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 28.02.16, 19:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18118
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Может ли гражданин России сейчас покупать там недвижимость?
Я сам на эту тему думаю.
Сейчас я бы не стал.
Во-первых, ощущение что спад цен будет продолжаться. Можно впрыгнуть попозднее.
Во-вторых, нужно как следует продумать вопрос безопасности. Очень не хотелось бы ознакомиться с терморектальным деньгоизвлечением.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 28.02.16, 19:29  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
бери недвижимость

поедешь в ато кацапов бить

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 28.02.16, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18118
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
aleksa77 писал(а):
Т.е. Нам рекомендуют не общаться с юристами и риелторами от хохлов, т.к. Все продажно и преступно... И никто со стороны хохлов не гарантирует правомерность сделки))) никто вам не сможет подтвердить ваши права на собственность)))
Ахуенные достижения...
Кстати, это тоже большой вопрос.
Можно ли прописать в договоре строку, что если например за 2 года не удастся по какой-либо причине вступить в полные права собственности, то сделка считается несостоявшейся и бабло назад ?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 28.02.16, 19:32  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Громобой писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Плюс за 20-30 лет дом по любому убьётся и будет требовать ремонта.

А почему Вы считаете владельца снимаемого дома идиотом?

Я не считаю его идиотом,просто не советую покупать чтобы им не стать.Вы же не знаете как он ему достался и за сколько он его покупал.Пока аренда дешевая,нет смысла вкладывать большие суммы.У нас так в новострои многие повкладывались.поделалал дорогие ремонты,а сейчас не могут продать даже с попадаловом для себя,не говоря о том,чтобы заработать

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 28.02.16, 19:33  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Какой вздор Вы несёте! Уму непостижимо! Украина запретила въезд из России мужчин от 16 до 60 лет, а Вы собираются что-то там покупать! Жена друга ездила в Винницу хоронить отца, сутки на границе просидела, сам он даже не пытался ехать. Это же не страна, а сумасшедший дом! Вам к психиатру надо!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 28.02.16, 19:35  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ALich писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Может ли гражданин России сейчас покупать там недвижимость?
Я сам на эту тему думаю.
Сейчас я бы не стал.
Во-первых, ощущение что спад цен будет продолжаться. Можно впрыгнуть попозднее.
Во-вторых, нужно как следует продумать вопрос безопасности. Очень не хотелось бы ознакомиться с терморектальным деньгоизвлечением.
Всё будет зависеть от курса гривны.Если она просядет до 35 до упадёт ещё процентов на 15%.Люди в жирные годы понастраивали домов по 500 квадратов и думали что эти дома стоят миллион,а сейчас такие дома можно найти за 200-250к и они нахер никому не интересны,т.к. отопить такой дом зимой можно раззориться + налоги на недвижимость с такого метража надо платить.Кароче постоянно попадалово и проплаты за то чем не пользуешься.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 28.02.16, 19:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18118
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
бери недвижимость

поедешь в ато кацапов бить

интересно, как в свидомых мозгах одно связано с другим ?

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 28.02.16, 19:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Связываться с Украиной сейчас может только ну очень большой любитель острых впечатлений. Или полный идиот. Тут являешься законным гражданином, построил дом на абсолютно законном основании, на земле, выделенной исполкомом, - и то пришлось махнуть рукой и все бросить, так и не добившись оформления документов на эту собственность. Украина- это государство-мошенник.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 28.02.16, 19:37  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Громобой писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Плюс за 20-30 лет дом по любому убьётся и будет требовать ремонта.

А почему Вы считаете владельца снимаемого дома идиотом?

Я не считаю его идиотом,просто не советую покупать чтобы им не стать.Вы же не знаете как он ему достался и за сколько он его покупал.Пока аренда дешевая,нет смысла вкладывать большие суммы.У нас так в новострои многие повкладывались.поделалал дорогие ремонты,а сейчас не могут продать даже с попадаловом для себя,не говоря о том,чтобы заработать

Вы меня не поняли. Я имею ввиду, что Вы рассчитываете очень дёшево снимать дом, даже с бассейном! Неужели Вы думаете, что хозяин его не включит в тариф стоимость предстоящего ремонта? Самый лёгкий способ самообмана - считать себя умнее других, даже чуть-чуть.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 28.02.16, 19:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Связываться с Украиной сейчас может только ну очень большой любитель острых впечатлений. Или полный идиот. Тут являешься законным гражданином, построил дом на абсолютно законном основании, на земле, выделенной исполкомом, - и то пришлось махнуть рукой и все бросить, так и не добившись оформления документов на эту собственность. Украина- это государство-мошенник.

Вот и я о том же. Знакомый сказал, что только бросить можно. И брошенных домов в их районе уже много. Законно продать нереально. Да и цена на уголь выросла ощутимо. Ещё много вырубленных садов, потому что сдавать некуда, а ухаживать накладно, проще вырубить на дрова.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 28.02.16, 19:43  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Громобой писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Громобой писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Плюс за 20-30 лет дом по любому убьётся и будет требовать ремонта.

А почему Вы считаете владельца снимаемого дома идиотом?

Я не считаю его идиотом,просто не советую покупать чтобы им не стать.Вы же не знаете как он ему достался и за сколько он его покупал.Пока аренда дешевая,нет смысла вкладывать большие суммы.У нас так в новострои многие повкладывались.поделалал дорогие ремонты,а сейчас не могут продать даже с попадаловом для себя,не говоря о том,чтобы заработать

Вы меня не поняли. Я имею ввиду, что Вы рассчитываете очень дёшево снимать дом, даже с бассейном! Неужели Вы думаете, что хозяин его не включит в тариф стоимость предстоящего ремонта? Самый лёгкий способ самообмана - считать себя умнее других, даже чуть-чуть.

Он может включать всё что угодно,вот только я сравниваю цены и соотношение цены дома и аренды и если он поставит дороже,то у него этот дом будет простаивать даже летом,а проплачивать за него все равно придётся и он уйдёт в минуса,а не заработает.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 28.02.16, 19:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Я предлагала здесь кому-нибудь из крымчан- пламенных патриотов Украины -поменяться со мной домами. Есть вроде такие крымчане, которые очень страдают от того, что в Крыму теперь Россия. Так пусть со мной поменяются.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 28.02.16, 19:49  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин писал(а):
Я предлагала здесь кому-нибудь из крымчан- пламенных патриотов Украины -поменяться со мной домами. Есть вроде такие крымчане, которые очень страдают от того, что в Крыму теперь Россия. Так пусть со мной поменяются.

Кому нужен нахалстрой без документов на отшибе?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 28.02.16, 20:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Forte писал(а):
Ed Hardy писал(а):
А какой смысл?Если как дача по близости с морем,то проще арендовать.А если рядом нет моря,то вообще нахер всрался этот дом,даже бесплатно.

Редко, но порева может дать толковый совет, за исключением аренды.

Хотя весной-летом на неньке почти везде хорошо, даже без моря.
А в заполярье, то бишь России?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 28.02.16, 20:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Розмарин писал(а):
Я предлагала здесь кому-нибудь из крымчан- пламенных патриотов Украины -поменяться со мной домами. Есть вроде такие крымчане, которые очень страдают от того, что в Крыму теперь Россия. Так пусть со мной поменяются.

Кому нужен нахалстрой без документов на отшибе?
А читать научиться, то что пишут другие - не, не судьба была? Только ерундой болтать извилин хватает? Я же ясно написала выше: у меня застройка- исключительно на законном основании, со всеми решениями исполкома о выделении земли и техпаспортом на застройку дома. У них не было ни единого реального аргумента, чтобы отказать в приватизации. Но они придумали нереальный: мол, в компьютерной базе допущена ошибка, а для внесения исправлений нужна поправка к земельному закону, которую Рада вот уже лет пять никак не может принять- ну некогда им такими мелочами заниматься, и все тут!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 21.03.2024 г. Власти предлагают жителям Грайворона под Белгородом эвакуироваться

schaman

69

16.04.24, 11:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хорьки с первого дня предлагают бахнуть ЯО

Индифферент

85

12.03.24, 22:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Германии предлагают детям зарабатывать, торгуя телом

LuckyStarrr

10

06.10.23, 18:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Центр управления специальными операциями под Одессой йок

Сергей Игнатьев

34

01.06.23, 15:54




[ Time : 0.231s | 21 Queries | GZIP : Off ]