Украинская символика в моих сообщениях. Мелочь, но неприятно.


Куратор темы: Чак Ноланд



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 28.02.16, 13:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
krot™
Заголовок сообщения: Re: Мля...
Добавлено: 20 дек 2012, 22:28
Цитата:
demiurg писал(а):
Цитата:
paramedik писал(а):
наверное, это он о том, что вхождения частями останется мрией.
какое "вхождение"?
если в РФ во власти никто этого не хочет

Разумеется не хочет. В этом весь смысл современного неоколониализма - вместо того, чтобы кормить территории, их, наоборот, ставят на самообеспечение и при этом выдаивают все соки. До уровня мастерства США в этом вопросе РФ пока что еще далеко, но Путин показал себя талантливым учеником :)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.02.16, 13:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
aist писал(а):
а на рынке..продавцы разрешают яйца щупать или только можно посмотреть на них...
как определится?

По штампам производителя

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 28.02.16, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
katrusya писал(а):
Неужели у свидомых нет понимания, что проект "Украина" Вашингтоном закрыт окончательно? Целью кураторов, запускавших проект "Майдан", никогда не была Украина
...
3) посеять ненависть на национальной почве и расколоть некогда единый народ, заставив русских убивать русских.

Это было их целью всегда, во все времена, со средних времён.
Щас получилось.
Жители Украины уже не считают себя русскими.
Жители России, кстати, тоже их не считают русскими.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.02.16, 14:02  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Джина писал(а):
санитар писал(а):
есть еще одна причина. Развал России. Достаточно веская причина. На эту причину будут давать и деньги и воспитывать новое поколение интернет-писателей. И как результат, вчерашний укронацистский шабаш в Москве. На это будут давать сколько угодно денег.

Но дурак и тот, кто считает лучшим выходом для России развал Украины.
Нет ничего страшнее голодного зверя, загнанного в угол. А когда этих зверей будет достаточно... А их и так достаточно.
Лучшим выходом для России было бы переформатирование Украины. Но оно возможно лишь как следствие низвержения США как мирового лидера. В переформатировании заинтересована и Европа.

Но, честно говоря, мне больше верится в уралкинские Сценарии, во всяком случае, при моей жизни.

Джина, России как раз меньше всего была нужна эта заварушка на Украине. Мы рассчитывали на долгие, мирные и братские отношения. Но именно это не устраивало Вашингтон, именно поэтому они так долго раскручивали на Украине ультраправый переворот. Уже поздно обсуждать причины - ультраправые русофобы на Украине УЖЕ у власти. Именно в этой новой реальности приходится жить и вам, и нам.
Про "низвержение" - ты сама понимаешь, у кого печатный станок. Но ситуацию, когда миром владеет производитель красивых бумажек, не устраивает уже слишком многие страны. Ну да, идет Третья Мировая. И украинские бендеровцы, как и в Великую Отечественную, воюют на стороне нашего врага. И что из этого? Нам все время приходится защищать свою землю. Жаль, что не дают нормально пожить, но такая уж у России судьба...

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.02.16, 14:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Джина писал(а):
Но дурак и тот, кто считает лучшим выходом для России развал Украины.
Нет ничего страшнее голодного зверя, загнанного в угол. А когда этих зверей будет достаточно... А их и так достаточно.
Лучшим выходом для России было бы переформатирование Украины. Но оно возможно лишь как следствие низвержения США как мирового лидера. В переформатировании заинтересована и Европа.

Но, честно говоря, мне больше верится в уралкинские Сценарии, во всяком случае, при моей жизни.

Дурак, скорее тот, кто думает, что при прямом внешнем управлении из Вашингтона, с укрой будет происходить что-либо полезное для России. Но! Жители укроины почему-то винят, проклинают, побждают вмешаться именно россиян и ждут измениний своего незавидного положения именно из Москвы. Вот где дурость-то! А может по привычке?

И все эти срашилки про "голодного зверя" для России - еще один пример дурости вашей. Даже "войска не введем, кормить не будем" просто чтобы вас позлить. Укропцы, вы сами себя загнанали в клетку изакрыли дверь за собой, тупо следуя за пиндосскими приманками. Теперь, когда вы внутри, на ней вашими друзьями из СШП и европы для России написано: "Не кормить! Войска не вводить!"

Так что киздуйте-ка вы, умники, на пиндосячьи форумы и там изливайте обиды, надежды, угрозы и проч. В сторону России - это просто бесполезно. Вами рулят, через придурков у вашей власти, совсем с другой стороны. Так что нечего "в жопу орать"!
Еще кого-то дурнее себя отыскали. :zed:

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.02.16, 14:05  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Жигули писал(а):
katrusya писал(а):
Неужели у свидомых нет понимания, что проект "Украина" Вашингтоном закрыт окончательно? Целью кураторов, запускавших проект "Майдан", никогда не была Украина
...
3) посеять ненависть на национальной почве и расколоть некогда единый народ, заставив русских убивать русских.

Это было их целью всегда, во все времена, со средних времён.
Щас получилось.
Жители Украины уже не считают себя русскими.
Жители России, кстати, тоже их не считают русскими.

Да, сейчас получилось. Идеологическая обработка мозга оказалась важнее любой реальности. Эксперимент по отшибанию памяти у населения т.н. "Украины" прошел успешно.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.02.16, 14:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
katrusya писал(а):
Жигули писал(а):
katrusya писал(а):
Неужели у свидомых нет понимания, что проект "Украина" Вашингтоном закрыт окончательно? Целью кураторов, запускавших проект "Майдан", никогда не была Украина
...
3) посеять ненависть на национальной почве и расколоть некогда единый народ, заставив русских убивать русских.

Это было их целью всегда, во все времена, со средних времён.
Щас получилось.
Жители Украины уже не считают себя русскими.
Жители России, кстати, тоже их не считают русскими.

Да, сейчас получилось. Идеологическая обработка мозга оказалась важнее любой реальности. Эксперимент по отшибанию памяти у населения т.н. "Украины" прошел успешно.

Психология и промывка тупых мозгов даёт, почти, 100-процентный результат.
Новые технологии.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 28.02.16, 14:08  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Джина писал(а):
krot™
Заголовок сообщения: Re: Мля...
Добавлено: 20 дек 2012, 22:28
Цитата:
demiurg писал(а):
Цитата:
paramedik писал(а):
наверное, это он о том, что вхождения частями останется мрией.
какое "вхождение"?
если в РФ во власти никто этого не хочет

Разумеется не хочет. В этом весь смысл современного неоколониализма - вместо того, чтобы кормить территории, их, наоборот, ставят на самообеспечение и при этом выдаивают все соки. До уровня мастерства США в этом вопросе РФ пока что еще далеко, но Путин показал себя талантливым учеником :)

Путин показал себя талантливым учеником? :consul:
о чем ты вообще? какой там "неоколониализм"?

бандеры тока еще, извини за выражениие, своим этим самым, РФ-и по лбу не стучали.
Скоро будет и это!

где это "колония" куесосит метрополию по всякому, высаживает ее нехило на бабки, как на 1.1 миллиарда убытков тока за блэкаут Крыма, и получает за это всяческие докапитализацииэконом.ништяки и моральное удовлетворение?

мазохизм это путинских чмошнегов, а не "неоколониализм". :crazy:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.02.16, 14:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В качестве заключительного аккорда предлагаю вашему вниманию Интервью. krot™ выложенное в Кротовнике юзером Чорр 27 янв 2013, 01:09
В нем очень много интересных моментов, учитывая, что до майдана оставалось 10 месяцев
_____________________

Привет, krot™! Спасибо, что вызвался открыть сериал личных интервью, но начну все равно с небольшой провокации. Ты личность известная, многие даже берут твои высказывания себе в подпись. Как ты относишься к этой популярности, и не жалеешь ли о чем-то сказанном, что уже увековечено на просторах Сети?

Я человек абсолютно самодостаточный и никогда не добивался популярности в Сети, ради популярности. Если кому-то то, что я пишу, кажется заслуживающим внимания, то я только рад. Но это для меня не самоцель. Я просто пишу то, что думаю.
Насчет того, жалею ли о чем-то, то, наверное, нет, не жалею. Даже если я в чем-то был неправ, то это лично мои проблемы. Буду с ними разбираться. В конце концов, ошибки не совершает только тот, кто ничего не делает.

Расскажи про свою знаменитую фенечку фиксировать собеседника. Как эта фишка появилась, почему полюбилась?

Если честно, то не помню, откуда появилась, как-то сама собой. Почему полюбилась - абсолютно выигрышный прием, когда надо прекратить дальнейшее "расползание по древу" оппонента, которому нечего ответить и который хочет всячески замылить тему.

Известна твоя страсть к истории, в том числе историям революций. Как считаешь, когда - нибудь общество в мире станет таким, что революции смещения власти исчезнут как класс? Почему?

Очень интересный вопрос. Считаю, что в обозримом будущем общество без революций не обойдется. Стоит понимать, что революции явления социальные и их появление есть признак болезни социального общества.

Твои интересы к Востоку, откуда они? Это такой способ быть отличным от других, или же продиктованы иными мотивами? С чего началось это увлечение и куда на сегодня зашло?

Если честно, то не могу выделить реперную точку, с которой мой интерес к Востоку перешел в качественно иную фазу. Рискну предположить, что таковыми явились труды Л.Н. Гумилева, которые, с одной стороны нравились чеканными формулировками, а с другой стороны, ставили больше вопросов, нежели отвечали на них. Желание разобраться в этом заставило изучить кучу материала, что привело к качественному скачку в мировоззрении и уходу от традиционного - европоцентризма - как единственно верного взгляда на развитие цивилизации. А зашло это к тому, что есть на данный момент.

Япония. В России в массе очень мало знают о Японии, да и то наверное знания вперемешку с мифами. Например мы считаем, что японцам важны Курилы, а так ли это на самом деле у рядового японца? Можно ли их отношение к Курилам сравнить с нашим отношением к Крыму?

Да, наверное, это можно с одной стороны, сравнивать, в том плане, что большинству людей в Японии, по большому счету, плевать на Курилы, как и большинству населения РФ плевать на Крым (увы, но это реальность). Различие лишь в том, что у РФ есть реальные шансы вернуть Крым, в силу все углубляющегося развала Неньки, Японии это не светит, да и, по большому счету, не сильно и надо. "Северными территориями" там в основном бредят националисты, которые составляют небольшую и маргинальную часть общества.

Если взять судьбу не Крыма, но шире, к чему идут процессы по постсоветском пространстве? Видишь ли уже политические контуры этой земли через полвека?

Вопрос неизбежно разбивается на два:
1. Судьба Крыма. Тут все зависит от политики российских властей. Пока я за ней не замечаю стремления аннексии новых территорий. Скорее речь идет о сознательно выбранном пути неоколониализма, в ходе которого неоколонии содержат себя сами, но при этом обираются "старшим братом". В этом ключе судьба Крыма не будет сильно отличаться от нынешней. Впрочем, опять таки, я говорю о нынешнем положении дел. Если мировоззрение российских властей изменится, то все может кардинально поменяться;
2. Прогноз на 50 лет вперед. Не готов давать прогноз на такой длительный срок. Лично мое мнение, что человечество в ближайшие годы ждет общая деградация и возврат в неофеодализм. Буду рад, если этот прогноз не сбудется.

Сложилось впечатление, что ты рассматриваешь возврат в неофедализм как логическое следствие проведения в мире политики неоколониализма. Так ли это? Если да, какова связь?

Связь абсолютно прямая - неоколониализм, такая же выдыхающаяся политическая система, как и все остальные. Ее главный порок заключается в том, что она оставляет за собой выжженное поле. Иными словами, за неоколониализмом не видно будущего в плане развития. Его естественным осадком будет общий регресс и скатывание в неофеодализм.

И соответственно твой современный взгляд на развитие цивилизации, это...

Я написал выше - крайне скептический. Мы сейчас стоим на пороге Большого Скачка. Вопрос заключается в том, куда мы скакнем, на новую ступень развития, либо к всеобщей деградации. Увы, но поползновений к первому я не вижу, а ко второму, все признаки налицо.

Деградация общества это следствие его стремительного движения к абсолютной техногенности, или же какие - то другие факторы толкают? Существуют ли исторические, известные нам аналоги происходящих ныне процессов?

Это следствие отсутствия четкого понимания куда и зачем мы движемся. Аналогов того, что нам предстоит найти очень сложно, т.к. грядущая технологическая сингулярность явление трудно представляемое в принципе. Ближайшая аналогия - это рождение младенца. Мы точно знаем, что он родится, а вот что с ним случится потом зависит от уж слишком большого количества факторов. В конечном счете есть три основных варианта развития событий:
1. Человечество, благодаря каким-то нам пока неизвестным (или неучтенным) факторам делает качественный скачок, благодаря которому основные проблемы, стоящие перед нынешней цивилизацией исчезают;
2. Проблемы не решаются, тогда, скорее всего, будут задействованы механизмы саморегуляции нашей Мир-Системы, что приведет к снижению популяции до безопасного и равновесного состояния, с последующим ростом;
3. (Частный случай п.2) Саморегуляции по каким-то причинам не произойдет, человечество исчезнет, в привычном для нас понимании данного термина, возможно при этом дав толчок некому принципиально иной популяции, с принципиально иной парадигмой познания (как пример - биотехнологическое общество).

Тройка самых диковинных событий / обрядов / обычаев, о которых когда - либо пришлось узнать, или, даже, поучаствовать?

Вопрос не совсем корректен, ибо узнать пришлось весьма о большом количестве обычаев, поэтому отвечу на вторую часть вопроса - в чем пришлось поучаствовать:
1. Присутствие на Айдзу мацури - празднике в честь Накано Такэко, женщины-самурая (если совсем точно то этот термин звучит, как онна бугэйся);
2. Плато Путоран и участие в тамошнем шаманском обряде;
3. Участие в камлании родноверов на ихнем капище.

Раз уж Айдзу Мацури произвел такое сильное впечатление, расскажи об этом празднике подробнее.

Ну это можно и нагуглить, но если вкратце, то праздник посящен Такэко Наками, которая собрала отряд женщин, для защиты своего княжества от императорских войск, в войне Босин. Когда ее смертельно ранили, она попросила свою подругу отрубить ей голову и захоронить ее, чтобы она не досталась врагам. В честь этого события ежегодно проводятся праздничные церемонии, в ходе которых девушки, наряженные в национальные одежды, с нагинатами, проводят парад, в честь Такэко и ее женского войска. Сложно передать словами, это надо смотреть.

Правду ли говорят, что ты внук сталинского юриста? Если да, накладывает ли это какой-то особенный отпечаток на твою жизнь и мировоззрения?

Не понимаю термина "сталинский юрист". Либо человек юрист, либо нет. Брат моей бабушки действительно в 18 лет стал комдивом и гонял в Средней Азии басмачей. Потом, поскольку "красных командиров" было много, а с юристами напряженка, он получил высшее юридическое образование и дослужился до зам. прокурора РСФСР. Правда, в виду осложнений от ранений, полученных в Гражданскую, уже в 40-м году, в 39 лет, был вынужден уйти на пенсию. Особенный отпечаток его жизнь на меня не наложила, т.к. он умер до моего рождения, но я, разумеется, им горжусь. Моя позиция по отношению к СССР и Сталину от его судьбы никак не зависит. Она базируется на фактах, а не на личных переживаниях.

Тогда про отношение к Сталину. Можешь выделить его самое выдающееся, что он дал России / СССР? И почему выбор именно таков.

Вопрос слишком объемный для однозначного ответа. Если совсем кратко - не будь руководимой Сталиным и его командой ускоренной индустриализации, перевооружения и чистки кадров (при всех перегибах имевших место быть) СССР никогда бы не выиграл войны и все нынешние разговоры о плохомхорошем Сталине были бы просто бессмысленны.

Цель всегда оправдывает средства, или существуют исключения?

Если речь идет о политике, то практически всегда да. Разговоры о "слезинке ребенка", это в пользу бедных.

Наиболее серьезные, на твой взгляд, болезни российского общества?

Очень объемный вопрос. Назову навскидку:
1. Отсутствие какой - либо идеологии. Без этого ни одно нормальное общество существовать не может. Те робкие попытки подвести базис, которое делает нынешняя власть, слишком уж робкие;
2. Коррупция;
3. У слишком большого количества людей мозги замусорены враждебной России пропагандой. Достаточно посмотреть на истерику в интернете по поводу "закона Димы Яковлева". Впрочем, это следствие п.1.

Если отсутствие идеологии в России краеугольный камень болезни общества, логично предложить ее, ну или как искать...

Это опять слишком большая тема. Иделогий много и каждая из них, так или иначе, имеет свои сильные и слабые стороны. Вопрос лишь в методологии выбора. Лично мне ближе всего идеология разумного познания, без перегибов типа воинствующего атеизма, с опорой на существующие культурно-исторические традиции. По крайней мере имеющаяся сейчас псевдоидеология бездумного потребления (это касается не только России, но и всего мира в целом) непродуктивна и более того, опасна для соцума.

В идеологии разумного познания есть место вере в Бога? Если да, какова роль веры?

Да, разумеется, есть. Спор о том, есть ли Бог или нет, вечен. Никто не может однозначно доказать, есть ли Он или нет. Отсюда что вера в то, что Бог есть, что вера в то, что Бога нет (атеизм) абсолютно равнозначны. И та и другая концепция работают на познание окружающего мира. А то, что они несопоставимы делает дисскуссию только интереснее, ибо только в спорах рождается истина.

Болельщика красно - белых не могу не спросить про "десять лет без побед". Когда эта обидная поговорка потеряет актуальность? Не дата, а признак.

Как раз сегодня читал большое интервью Романцева, по поводу нынешнего "Спартака". Очень хочу, чтобы он вернулся.

Предпоследний вопрос. Есть вещи, которые ты больше всего любишь/ненавидишь?

Ложь и дураков.

И последний. Что бы ты еще хотел рассказать, о чем я не сумел спросить?

Ну я попробую рассказать об этом на форуме :)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 28.02.16, 14:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
И вообще, подшифрованные, выкладывайте свои звания Джине, не ссыте!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 28.02.16, 14:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ботан писал(а):
И все эти срашилки про "голодного зверя" для России - еще один пример дурости вашей. Даже "войска не введем, кормить не будем" просто чтобы вас позлить. Укропцы, вы сами себя загнанали в клетку изакрыли дверь за собой, тупо следуя за пиндосскими приманками. Теперь, когда вы внутри, на ней вашими друзьями из СШП и европы для России написано: "Не кормить! Войска не вводить!"

Так что киздуйте-ка вы, умники, на пиндосячьи форумы и там изливайте обиды, надежды, угрозы и проч. В сторону России - это просто бесполезно. Вами рулят, через придурков у вашей власти, совсем с другой стороны. Так что нечего "в жопу орать"!
Еще кого-то дурнее себя отыскали. :zed:

Если тело из породы недоумков, то тут ничего не поделать. Для таких у меня ничего нет
А для умных я поставила ряд высказываний умного.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 28.02.16, 14:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Я не против того, чтобы определяли ай-пи, да за ради бога. Если это кому-то нужно...
Можно цифрами показывать.
Но, я, лично, если есть возможность убрать украинскую символику из своих сообщений, сделаю это немедля.
У меня есть личный профиль, куда я внёс: Донецк, ДНР и флаг Новороссии.
Разве этого недостаточно?
В чём смысл именно украинского флажка в моих сообщениях?
Показать, что у меня провайдер, который использует украинскую регистрацию?
Личное дело каждого показывать свои данные на таком уровне каком он считает нужным.
Но вывешивать украинский флаг в своём "окне" я не буду.
Поэтому ставлю любой "левый" флажок.
Можно не обращать внимания, ну есть и есть. Но, у меня есть кнопка, с помощью которой одним нажатием пальца я убираю украинскую символику из своих сообщений. И я это делаю.

а я не знаю какой флажок хотела бы себе поставить.
поэтому оперу скачивать не буду и флажки не буду устанавливать.
да и врать не хочется, а правда неприятна.
так что лучше помолчу.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 28.02.16, 14:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Dann писал(а):
Путин показал себя талантливым учеником? :consul:
о чем ты вообще? какой там "неоколониализм"?

бандеры тока еще, извини за выражениие, своим этим самым, РФ-и по лбу не стучали.
Скоро будет и это!

где это "колония" куесосит метрополию по всякому, высаживает ее нехило на бабки, как на 1.1 миллиарда убытков тока за блэкаут Крыма, и получает за это всяческие докапитализацииэконом.ништяки и моральное удовлетворение?

мазохизм это путинских чмошнегов, а не "неоколониализм". :crazy:

Ты споришь с человеком, умершим 5 дней назад

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 28.02.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Джина писал(а):
Dann писал(а):
Путин показал себя талантливым учеником? :consul:
о чем ты вообще? какой там "неоколониализм"?

бандеры тока еще, извини за выражениие, своим этим самым, РФ-и по лбу не стучали.
Скоро будет и это!

где это "колония" куесосит метрополию по всякому, высаживает ее нехило на бабки, как на 1.1 миллиарда убытков тока за блэкаут Крыма, и получает за это всяческие докапитализацииэконом.ништяки и моральное удовлетворение?

мазохизм это путинских чмошнегов, а не "неоколониализм". :crazy:

Ты споришь с человеком, умершим 5 дней назад

разве ты не разделяешь это "мнение умного", которое тут поставила? :crazy:

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 28.02.16, 14:38  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29375
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Почему так из-за флажков все беспокоятся? Пусть остаются.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 28.02.16, 14:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Dann писал(а):
разве ты не разделяешь это "мнение умного", которое тут поставила? :crazy:

Я не могу разделять мнение гражданина другой страны, высказанное с позиций интересов этой страны.
Я могу принимать его во внимание при формировании своего взгляда на НАШУ действительность.
Я никогда не впадала в экзальтацию и в идеализацию разных ситуаций, не надеялась без надежды.
Для меня все было ясно с началом майдана, не считая взятия Крыма. Но о Крыме я вообще особо не думала.

В отличие от наборов символов на экране монитора, известно, что Крот был реальным человеком, одним из немногих, кто мог позволять себе говорить "от имени России". А говорил (писал) он часто вещи, которые имели свойство сбываться.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 28.02.16, 14:51  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29761
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Джина, и?
Что ты хотела сказать то? Что Крот тоже разгадал ХПП?
Ну он сообразительный парень, смиог сложить 2 + 2. :rzach:

Ты пойми... Ни Крот, ни я, ни форумчанин, впервые сформулировавший свое понимание ХПП в таком виде - не являются людьми, определяющими политику в отношении Украины.
Мы наблюдатели. У нас, конечно, есть желание, чтобы события развивались именно так, и мы "болеем", в футбольном смысле, за такое развитие событий.
Но из того, что мы - наблюдатели, вовсе не следует, что план - плохой. Или что события развиваются не так, как мы написали.
Пойми, Джина... Если даже то, что, как ты говоришь, я "сплагиатил" план у Крота (а это не так, как ты видишь :smoke , Крот лишь верно уловил тенденции), ну даже пусть так! Так вот - даже если сплагиатил - из этого не следует, что а) События не развиваются именно так и б) Описанный план - плохой план.

Крот, Гугу, Агроном, Ворчун или Вуду это написали - совершенно не важно.
Это - ХПП. Хитрый План Путина. Который сейчас разворачивается именно в таком виде.
И во время Януковича - план был тот же. Просто уничтожение кое - где было заменено на поглощение и контроль. Но суть - была той же. Те же пункты, может быть немного видоизмененные.
И, кстати, майданные скакуны всё верно уловили по поводу ТС.
Они не уловили того, что это было "по хорошему".
Теперь тот же план реализуется "по плохому".
Но он - реализуется, понимаешь? Потому что хороший. Единственно верный, я бы сказал.

Но самое плохое - не это. План США, и план ЕС - аналогичны с точностью до незначительных нюансов. Например, про слезть с шеи РФ - им неинтересно. А остальное - 1:1.

Так что деваться некуда.
:sh:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 28.02.16, 18:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
gugu писал(а):
Что ты хотела сказать то? Что Крот тоже разгадал ХПП?
Ну он сообразительный парень, смиог сложить 2 + 2. :rzach:
Ты пойми... Ни Крот, ни я, ни форумчанин, впервые сформулировавший свое понимание ХПП в таком виде - не являются людьми, определяющими политику в отношении Украины.

Я тебя поблагодарить должна, что ты навел меня на мысль о Кроте и его неоколониализме. )))
"Чем больше я узнаю людей..." (с)
4 часа, ну пусть три с половиной... КороткА память у людей. Больше запоминают, как бухали.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 28.02.16, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Свинья и денег главное не проси ни на восстановление,ни пенсий ну итд.Пусть тебя кормит Кадыров с Путиным,а то объедать Обаму с МВФ как то не скрепно ни х у я

Откуда в нищей, убогой, засратой абасранине деньги взялись то? Молчал бы уж, вместе со своими синими тухлЯме и рваными носкаме.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 28.02.16, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Джина писал(а):
krot™
Заголовок сообщения: Re: Мля...
Добавлено: 20 дек 2012, 22:28
Цитата:
demiurg писал(а):
Цитата:
paramedik писал(а):
наверное, это он о том, что вхождения частями останется мрией.
какое "вхождение"?
если в РФ во власти никто этого не хочет

Разумеется не хочет. В этом весь смысл современного неоколониализма - вместо того, чтобы кормить территории, их, наоборот, ставят на самообеспечение и при этом выдаивают все соки. До уровня мастерства США в этом вопросе РФ пока что еще далеко, но Путин показал себя талантливым учеником :)

Вишь, Сара, каг тебе повезло! Теперь и ты буишь кормить Великую Россию!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Настоящая украинская семья: жена — предатель, муж — «мясо» в окопе

Индифферент

28

02.04.24, 12:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская порнозвезда снялась с «потерявшими кінцівки» боевиками ВСУ

LuckyStarrr

27

18.03.24, 09:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская брехня самые идиотские фейки

LuckyStarrr

10

08.03.24, 21:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская СВО в играх и фильмах

Блейн Моно

19

05.02.24, 22:00




[ Time : 1.409s | 21 Queries | GZIP : Off ]