Banggood WW

Украинская символика в моих сообщениях. Мелочь, но неприятно.


Куратор темы: Чак Ноланд



 [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61765
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Джина писал(а):
некому и плен будет оформить.
бида :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
katrusya
Цитата:
Вот объясните, пожалуйста, кто там из нормальных людей с Украины? Неужели у свидомых нет понимания, что проект "Украина" Вашингтоном закрыт окончательно? Целью кураторов, запускавших проект "Майдан", никогда не была Украина "сильная, свободная, демократичная, экономически развитая, с высоким уровнем жизни", как почему-то ( с какого перепоя???) вообразили себе замайданцы.
Целью црушного проекта "Майдан" было 1) отколоть Украину от России экономически (в виде бонуса убив некогда сильную экономику Украины); 2) сделать невозможным политическое сотрудничество этих стран 3) посеять ненависть на национальной почве и расколоть некогда единый народ, заставив русских убивать русских.
То есть, как итог, - сформировать на границах России неразвитое, агрессивное, русофобское государство под абсолютным политическим, военным и идеологическим контролем Вашингтона.
Все эти цели благополучно достигнуты. Есть ли еще одна причина, по которой Украина может быть сегодня нужна Вашингтону? Ведь достаточно просто законсервировать ее в сегодняшнем состоянии, а это уже требует минимальных усилий в "рабочем режиме".


есть еще одна причина. Развал России. Достаточно веская причина. На эту причину будут давать и деньги и воспитывать новое поколение интернет-писателей. И как результат, вчерашний укронацистский шабаш в Москве. На это будут давать сколько угодно денег.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
санитар писал(а):
есть еще одна причина. Развал России. Достаточно веская причина. На эту причину будут давать и деньги и воспитывать новое поколение интернет-писателей. И как результат, вчерашний укронацистский шабаш в Москве. На это будут давать сколько угодно денег.

Но дурак и тот, кто считает лучшим выходом для России развал Украины.
Нет ничего страшнее голодного зверя, загнанного в угол. А когда этих зверей будет достаточно... А их и так достаточно.
Лучшим выходом для России было бы переформатирование Украины. Но оно возможно лишь как следствие низвержения США как мирового лидера. В переформатировании заинтересована и Европа.

Но, честно говоря, мне больше верится в уралкинские Сценарии, во всяком случае, при моей жизни.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29864
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
alenushka писал(а):
Бобрик до сих пор не понял, что Путин и его переиграл, превратив его край в кусок гноя в составе Украины.
Ты так говоришь, как будто это что то плохое :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29864
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Джина писал(а):
санитар писал(а):
есть еще одна причина. Развал России. Достаточно веская причина. На эту причину будут давать и деньги и воспитывать новое поколение интернет-писателей. И как результат, вчерашний укронацистский шабаш в Москве. На это будут давать сколько угодно денег.

Но дурак и тот, кто считает лучшим выходом для России развал Украины.
Нет ничего страшнее голодного зверя, загнанного в угол. А когда этих зверей будет достаточно... А их и так достаточно.
Лучшим выходом для России было бы переформатирование Украины. Но оно возможно лишь как следствие низвержения США как мирового лидера. В переформатировании заинтересована и Европа.

Но, честно говоря, мне больше верится в уралкинские Сценарии, во всяком случае, при моей жизни.
Бааа! Кого мы видим! Что мы слышим! Какие речи!!!
Джина, докладываю! Переформатирование Украины идёт вовсю!
ХПП не изменился!
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои.
2. Украина должна кормить Россию как колония.
3. Сельское хозяйство и промышленность Украины, конкурирующие с Российскими, должны быть уничтожены.
4. Вся качественная рабочая сила с Украины должна работать на стройках Сибири как гастарбайтеры, не создавая нагрузки на социал.
5. Украина не должна создавать России политических проблем.
6. Пляски и прыжки украинских аборигенов, их междусобойчики и уровень благосостояния - нам не интересны. Войска не введем, кормить не будем. Причем, что характерно, ни Донбасс, ни Кривбасс, никаких украинских кормить не будем.
Джина! Радирую! Как заметишь отклонения от плана, немедленно телеграфируй, вскл!
:rzach: :smoke


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 28.02.16, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
gugu писал(а):
Джина, докладываю! Переформатирование Украины идёт вовсю!
ХПП не изменился!
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои.
2. Украина должна кормить Россию как колония.
3. Сельское хозяйство и промышленность Украины, конкурирующие с Российскими, должны быть уничтожены.
4. Вся качественная рабочая сила с Украины должна работать на стройках Сибири как гастарбайтеры, не создавая нагрузки на социал.
5. Украина не должна создавать России политических проблем.
6. Пляски и прыжки украинских аборигенов, их междусобойчики и уровень благосостояния - нам не интересны. Войска не введем, кормить не будем. Причем, что характерно, ни Донбасс, ни Кривбасс, никаких украинских кормить не будем.
Джина! Радирую! Как заметишь отклонения от плана, немедленно телеграфируй, вскл!
:rzach: :smoke

Ты - всего лишь жалкий плагиатор, спиз*дивший сценарий у покойного Крота.
Как минимум, трехлетней давности (на моей памяти). Он озвучен им в Кротовнике под лейблом "неоколониализм" по отношению к Украине. Одна из тем где-то в октябре, если не раньше, 2013 года.
Так что не тебе ставить в этом сценарии знак копирайта

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 28.02.16, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6765
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
На сайте "комсомольской правды появилась интересная фича. Там пишут место нахождения комментатора, причем определяют безошибочно (мне так кажется) Вот сейчас у меня стоит значек Нидерландов, на браузере включен Browsec (пользую эту байду для входа в Рутреккер) Так, вот КП, даже при включенном Browsec почему-то определяет меня как жителя московской области...
Изображение


Последний раз редактировалось Сапер ВОдичка 28.02.16, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Ed Hardy писал(а):
Свинья и денег главное не проси ни на восстановление,ни пенсий ну итд.Пусть тебя кормит Кадыров с Путиным,а то объедать Обаму с МВФ как то не скрепно ни х у я
Пизд@гл@зый порева, хоть я и знаю твоё настоящее имя и фамилию, более того, я прекрасно знаю твою жену, всё равно к тебе мразотному укроену - пособнику людоедов, нацистов, убийц, насильников и пид@расов, буду обращаться как куску говн@, да впрочем, ты и есть укроен-говн@.
Вы, укроенские мрази, по-сути, ещё и не начали отвечать за всё, что сотворили при молчаливом и не молчаливом согласии, с несчастной укоренной....

а почему это порева, вы уже скатились до самой нищей "страны" восточной Европы? Почему? Херъ вы получите теперь хотя-бы копеечку от России, а уж тем более от Европы и ваших хозяев. Вы будете продавать им то, что у вас бл@дей ещё осталось - ваших женщин и детей. Ты-же понимаешь, что любая мало мальски красивая укроенская самка - продает себя дальнобойщикам, ты-то это осознаешь?

Хе-хе.

:smoke

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Свинья и денег главное не проси ни на восстановление,ни пенсий ну итд.Пусть тебя кормит Кадыров с Путиным,а то объедать Обаму с МВФ как то не скрепно ни х у я

== Вот нифуя себе, змеиный супчик! Прибежала вдруг старушка, до портвейна дорвалась. Надо ёпнуть её в ухо, чтобы жопа порвалась!

Какой смысл одному субъекту истерично указывать другому субъекту, что тот не должен делать? Причём никак не связаным никакими отношениями? Задело высказывание Чака относительно украинской символики? И при чём здесь пенсии и восстановление? Кто просит?

Ed Hardy сам себя раздраконил и типа кинулся в бой. Ни фактов, ни статистики, но голос надо обязательно подать. Говорят блоха в масштабах человека прыгает выше Эйфелевой башни. Звучит красиво. Но на самом деле блоха может только на собачьи яйца вскочить, не выше.

А на восстановление, пенсию и т.д. Чак со товарищи сами заработают. Надо только чтобы никакие Ed Hardy им не мешали.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29864
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Джина
Цитата:
gugu писал(а):
Джина, докладываю! Переформатирование Украины идёт вовсю!
ХПП не изменился!
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои.
2. Украина должна кормить Россию как колония.
3. Сельское хозяйство и промышленность Украины, конкурирующие с Российскими, должны быть уничтожены.
4. Вся качественная рабочая сила с Украины должна работать на стройках Сибири как гастарбайтеры, не создавая нагрузки на социал.
5. Украина не должна создавать России политических проблем.
6. Пляски и прыжки украинских аборигенов, их междусобойчики и уровень благосостояния - нам не интересны. Войска не введем, кормить не будем. Причем, что характерно, ни Донбасс, ни Кривбасс, никаких украинских ...асов кормить не будем.
Джина! Радирую! Как заметишь отклонения от плана, немедленно телеграфируй, вскл!
:rzach: :smoke

Ты - всего лишь жалкий плагиатор, спиз*дивший сценарий у покойного Крота.
Как минимум, трехлетней давности (на моей памяти). Он озвучен им в Кротовнике под лейблом "неоколониализм" по отношению к Украине. Одна из тем где-то в октябре, если не раньше, 2013 года.
Так что не тебе ставить в этом сценарии знак копирайта

Джина! ДокладАю!
Тезисы озвучены не Кротом! И не в кротовнике! И впервые появились на старой форе в году 2006! На авторство - не претендую! Автор - ВВП и его команда! Я их только излагаю! Вульгарным образом, чтобы плебсу понятнее было!
Доклад закончил!
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Я не против того, чтобы определяли ай-пи, да за ради бога. Если это кому-то нужно...
Можно цифрами показывать.
Но, я, лично, если есть возможность убрать украинскую символику из своих сообщений, сделаю это немедля.
У меня есть личный профиль, куда я внёс: Донецк, ДНР и флаг Новороссии.
Разве этого недостаточно?
В чём смысл именно украинского флажка в моих сообщениях?
Показать, что у меня провайдер, который использует украинскую регистрацию?
Личное дело каждого показывать свои данные на таком уровне каком он считает нужным.
Но вывешивать украинский флаг в своём "окне" я не буду.
Поэтому ставлю любой "левый" флажок.
Можно не обращать внимания, ну есть и есть. Но, у меня есть кнопка, с помощью которой одним нажатием пальца я убираю украинскую символику из своих сообщений. И я это делаю.
Подскажи, как и мне убрать эту тряпку...
Я крайне возмущён этой хернёй. Как по мне, то нас просто троллят на уровне администрации форума. Я и не скрывал никогда, что с Крыма. И напомню (может что с памятью стало) админам и смотрящим этой площадки... Крым, это Россия.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И этим недоумкам еще и зарплату платят ))) Боже мой...

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
gugu писал(а):
Тезисы озвучены не Кротом! И не в кротовнике! И впервые появились на старой форе в году 2006! На авторство - не претендую! Автор - ВВП и его команда! Я их только излагаю! Вульгарным образом, чтобы плебсу понятнее было!
Доклад закончил!
:vata

Меня тут еще распнут, если я позволю себе и процитировать автора (то бишь, Крота)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Но это не могу не процитировать. Не первое, зато в утро Стрелецкой казни, то есть в день переворота.
И главные тезисы озвучены.
___
Цитата:
krot™
Заголовок сообщения: Про события на Нене
Добавлено: 22 фев 2014, 08:48

Уже второй день наблюдаю истерику на различных форумах, суть которой состоит обычно из трех тезисов:
1. Путин просрал Неньку
2. 3 миллиарда кредита накрылись маминым местом
3. Ненька разваливается и трещит по швам

Хотелось бы немного высказать собственное мнение, по каждому из пунктов.

1. Обычное состояние любого форумного аналитика заключается в том, что он говорит с апломбом такого уровня, как будто Путин, после каждого своего решения ему ("аналитику") отзванивается и информирует. В реальности же, непонятно откуда вообще взялось мнение о том, что нынешним российским властям нужна Неня, как объект для поглощения, при всем том, что Путин неоднократно говорил об обратном? Хотите сказать, что он лукавит? А, спрашивается, зачем ему это надо?
Я неоднократно писал, что в нынешнем мировом порядке действует принцип неоколониализма - это раньше метрополии не просто качали ресурсы, но и строили там школы, больницы и библиотеки, поднимая интеллектуальный и жизненный уровень туземцев. Сегодня ситуация поменялась в сторону крайнего прагматизма. Теперь папуасы должны содержать себя сами, а ресурсы все равно получает метрополия. Именно этой парадигме и следуют все шаги Кремля. Все, что ему надо от Нени, это получить максимальный контроль над экономикой, при этом абсолютно плевав на то, туземец из какой именно трибы получит золотое кольцо в нос, символизирующего его статус верховного вождя.
Если кто-то думает, что РФ проще договариваться с "пророссийским" Януковичем, то им надо вспомнить, что самые выгодные контракты были заключены во время премьерства Тимошенко, которую в русофильской риторике заподозрить сложно.
Иными словами - любой папуас, несмотря на отношение к белому господину всегда хочет получать от него бусы и "огненную воду", поэтому даже если к власти придут клоуны Тягнибока, то им тоже будет хотеть вкусно есть и сладко спать. А на вопрос того, на каком языке будут говорить громадяне незалежного бантустана, в Кремле абсолютно покуй, поверьте. Ну максимум ему проведут профилактическое обрезание Крыма, но это очень оптимистический прогноз.
Резюмируя - никаких особых причин поддерживать политический режим Януковича у руководства РФ попросту нет. Есть только экономические интересы, ничего больше
2. Про кредит уже писал неоднократно - это евробонды, размещенные на Ирландской бирже, и любая попытка новых властей Нени откреститься от долгов прежней "преступной влады" превратятся в хрестоматийный пример того, что "это не твой зуб, это даже не мой зуб, это его зуб". Каким мехом вывернут наружу кредиторы, которым придется выплачивать страховку России, по отказу новых властей Нени от оплаты по евробондам, даже страшно представить.
При этом выскажу свое частное мнение - если мы посмотрим на ситуацию внимательно, то заметим, что демонстративный плевок Януковича в сторону "атсоцииации" и выплата первого транша кредита практически совпадают во времени. Т.е. имеет место обыкновенная разводка - лоха сажают на счетчик, а кто и как платить будет, абсолютно все равно
3. Я крайне скептически отношусь к тому, что Неня может распаться на составные части. Будем реалистами - за 20 с лишним лет незалежности, на Нене наладилась собственная внутренняя логистика и товарооборот. Раздел незалежного бантустана может привести к нарушению экономических связей и обвальному падению. Белым сахибам, что в РФ, что в ЕС это не надо. "Это наша корова и мы ее доим!" (С) Примерно такого принципа придерживаются, что на западе, что на востоке от Нени и менять его ради включения галицайских йододефицитников в семью европейских народов, или жителей Востока в состав России никто не собирается. Добровольно брать на себя груз, в виде 45 миллионов дармоедов, никто, особенно, учитывая нынешний мировой экономический кризис, не будет. Больно? Да. Но такова реальность. Годы незалежности сформировали два кондовых заблуждения:
1. Неня это игрок на мировой арене, который сам выбирает к кому ей примкнуть
2. Россия спит и видит, как включить Неню в состав себя.
Оба заблуждения крайне неверные и опасные.
Ну вот как-то так :)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Я не против того, чтобы определяли ай-пи, да за ради бога. Если это кому-то нужно...
Можно цифрами показывать.
Но, я, лично, если есть возможность убрать украинскую символику из своих сообщений, сделаю это немедля.
У меня есть личный профиль, куда я внёс: Донецк, ДНР и флаг Новороссии.
Разве этого недостаточно?
В чём смысл именно украинского флажка в моих сообщениях?
Показать, что у меня провайдер, который использует украинскую регистрацию?
Личное дело каждого показывать свои данные на таком уровне каком он считает нужным.
Но вывешивать украинский флаг в своём "окне" я не буду.
Поэтому ставлю любой "левый" флажок.
Можно не обращать внимания, ну есть и есть. Но, у меня есть кнопка, с помощью которой одним нажатием пальца я убираю украинскую символику из своих сообщений. И я это делаю.

Это всё сделано для того, чтобы Джина считала тебя чернобровым и подшифрованным.
Потом они тебя этим флажком будут тыкать при случае.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, именно поэтому я никогда не позволяла себе размахивать триколором и орать заполошенно "путинпамахи". )))
Вняв тезисам Крота сразу и навсегда.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Джина писал(а):
Тракторист писал(а):
Джина писал(а):
а что они делают на "подконтрольной СБУ"
я в плен,место готовлю :rzach: :rzach: :rzach:

Да ладно. ))) нужно было вчера пяток яиц купить. До этого покупала "Косовские" - якобы из Сумской области (я плохо знаю даже соседскую географию). Но нормальные такие, с хорошим соотношением цена-качество.

Прихожу на рыночек и что же я вижу???
Привычных "Косовских" нет, но появились "Гуляй-Поле". Махновщина рулит.
Такшта... пожалуй, некому и плен будет оформить.

а на рынке..продавцы разрешают яйца щупать или только можно посмотреть на них...
как определится?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
krot™
Заголовок сообщения: Re: Про события на Нене
Добавлено: 22 фев 2014, 20:41
Цитата:
Цитата:
У меня пара вопросов - чьей неоколонией будет ненька в свете последних событий? или ласкового теляти две-три матки сосут?
термин "неоколониализм" достаточно условен. Он не подразумевает то, что страна становится полностью зависимой только от другого государства. Это не колония, в ее классическом виде. Суть неоколониализма в том, что из страны качают ресурсы не в пользу проживающего там населения, а других фигурантов (это даже может быть не государство, а, скажем крупная международная ТНК). Поэтому, вполне возможен вариант, когда РФ и ЕС, насчет Нени договорятся следующим образом - РФ получает контроль над промышленностью, а ЕС получает рынок сбыта
Цитата:
Цитата:
- есть ли разница с точки зрения интересов России между проамериканскими Ющенко и Ярошем? и почему пиндосы стали ставить на ультранационалистов? сдуру?
Я бы не стал сравнивать Яроша с Ющенко, даже несмотря на всю никчемность последнего. Ярош, обыкновенный боевик, которого выкинут, как использованный презерватив, когда он станет не нужен. Эрнст Рём тоже имел много амбиций
Цитата:
Цитата:
- есть ли разница между насильственной украинизацией последние четверть века и просматривающейся насильственной бандеризацией?

это всего лишь радикализация самой тенденции, на мой взгляд

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
санитар писал(а):
katrusya
Цитата:
Вот объясните, пожалуйста, кто там из нормальных людей с Украины? Неужели у свидомых нет понимания, что проект "Украина" Вашингтоном закрыт окончательно? Целью кураторов, запускавших проект "Майдан", никогда не была Украина "сильная, свободная, демократичная, экономически развитая, с высоким уровнем жизни", как почему-то ( с какого перепоя???) вообразили себе замайданцы.
Целью црушного проекта "Майдан" было 1) отколоть Украину от России экономически (в виде бонуса убив некогда сильную экономику Украины); 2) сделать невозможным политическое сотрудничество этих стран 3) посеять ненависть на национальной почве и расколоть некогда единый народ, заставив русских убивать русских.
То есть, как итог, - сформировать на границах России неразвитое, агрессивное, русофобское государство под абсолютным политическим, военным и идеологическим контролем Вашингтона.
Все эти цели благополучно достигнуты. Есть ли еще одна причина, по которой Украина может быть сегодня нужна Вашингтону? Ведь достаточно просто законсервировать ее в сегодняшнем состоянии, а это уже требует минимальных усилий в "рабочем режиме".


есть еще одна причина. Развал России. Достаточно веская причина. На эту причину будут давать и деньги и воспитывать новое поколение интернет-писателей. И как результат, вчерашний укронацистский шабаш в Москве. На это будут давать сколько угодно денег.

Ну то, что их конечная цель - Россия ясно с1991 года. Против нас они будут воевать, как в Великую Отечественную, - на уничтожение. И голодная, обозленная, неразвитая, русофобская Украина логично вписывается в этот проект (собственно, под войну с Россией свидомую Украину и создавали).
Но мне интересно другое - как сами свидомые не понимают, что их страна уже полностью выкинута из жизни как самостоятельная единица? Что теперь ей отведена роль на задворках чужой игры, причем, роль самая омерзительная - предавшего друга и брата?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Я знаю, Санька. Но, я не из Москвы и не из Киева. Я из Донецка. Будённовский район города.
По-моему, у моих земляков это сомнений не вызывает.
Понятно, что как-то интереснее общаться с человеком, который хотя бы пишет из какого он города.
У многих и этого нет. Определять страну по ай-пи?
Так я могу себе любую сделать...
Мне неприятна именно украинская символика в сообщениях. Некоторые на форуме это используют, чтобы нас донецких и луганских хохлами назвать по этому поводу.
Короче говоря взвесив все, я нажимаю на кнопку в своей Opera...и украинского флага больше нет.

Сто раз про это Скептику говорили, что флажки показывают страну регистрации прокси и оператора связи, а не страну юзера. Но Джина настояла.

   
  
    
 [ Сообщений: 100 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.601s | 21 Queries | GZIP : Off ]