Глава нижегородского ПарНаС обсудила выборы в Госдуму с дипломатами США


Куратор темы: Telepuz



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 28.02.16, 13:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Изображение

Еще свежи в памяти моменты встречи Алексея Навального с представителями американского дипломатического корпуса в Костроме накануне региональных выборов.

Смотреть на youtube.com


Та история сентября 2015-го довольно долго обсуждалась пользователями социальных сетей. Но никто тогда не догадывался, что у скандала может быть продолжение, а действующие лица останутся все те же — американские дипломаты и российская несистемная оппозиция. Только теперь «актеры» немного сменились и регион, приковавший к себе внимание СМИ.

На сей раз место действия — Нижний Новгород — центр Приволжского Федерального округа. Главное действующее лицо — руководитель нижегородского отделения ПАРНАС Анна Степанова. Свидетели на видео, как пишет LifeNews, запечатлели ее встречу с сотрудниками посольства США Брэдфордом Бэллом и Чедом Твитти в одном из нижегородских ресторанов. По поводу Бэлла стоит заметить, что и в Костроме он был в качестве действующего лица. И вот теперь во второй раз американский дипломат попадается на «опасных связях» с российской оппозицией.

Представители движения НОД также сообщают о характере разговора Степановой с американскими сотрудниками дипведомства: по их словам, обсуждалась деятельность ПАРНАС в регионе и финансирование организации.

Смотреть на youtube.com


«Теперь очевидно, что та встреча оппозиции и американских дипломатов — не случайность, — выразил уверенность руководитель информационного направления НОД Роман Зыков. — География контактов представителей Госдепа США с российской оппозицией расширяется, а для простых людей становится все очевиднее на чьи средства работает российская либеральная оппозиция и чьи интересы представляет».

http://www.ridus.ru/news/21372 ... tesen

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава МИД Таджикистана: пытки недопустимы при расследовании теракта в "Крокусе"

schaman

39

15.04.24, 19:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава-Раис республики Татарстан Минниханов - от БПЛА предприятия должны защищаться самостоятельно

schaman

60

04.04.24, 10:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А правда что сегодня выборы...

yf,k.lfntkm

61

02.04.24, 02:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боррель: выборы в России не были свободными и справедливыми

LuckyStarrr

177

21.03.24, 19:34




[ Time : 0.115s | 22 Queries | GZIP : Off ]