Куратор темы: Serg09



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор  
#241  Сообщение 27.02.16, 22:47  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
mas писал(а):
Serg09 писал(а):
Сергеевна писал(а):
Serg09 писал(а):
сергеевна, что вам не нравится серьезно ?

Мне не нравится, што ты предатель и подпиндоский пидлабузник.
Што ты Россию обсираешь. На врага работаешь.
Ты спроси деда, как поступали в его время и в войну с такими.
А вам, сучьему племени, пока лафа. Но! Пока!

:zed:
я живу в россии, плачу налоги, даю работу, поддерживаю реальную политику и я предатель.
а сергеевна в дойчланде патриот.
я наверное чот не понимаю....
Что ни бригадник, то предприниматель. Был тут уже один такой "mup", тоже все хвастался, теперь в Бразилии, курьером ЦРУ устроился. А Сергеевна наш человек в Германии, ты пиндосский в России. Правда она в отличие от тебя не зарабатывает обсиранием страны, в которой живет.
ну мне вод интересно.
приведи пример "обсирания" страны с моей стороны.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 27.02.16, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
К/Г А/М

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 27.02.16, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Жигули писал(а):
К/Г А/М
веста к сожалению)

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 27.02.16, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Serg09
я живу в россии, плачу налоги, даю работу, поддерживаю реальную политику и я предатель.
а сергеевна в дойчланде патриот.
я наверное чот не понимаю....[/quote]
Что ни бригадник, то предприниматель. Был тут уже один такой "mup", тоже все хвастался, теперь в Бразилии, курьером ЦРУ устроился. А Сергеевна наш человек в Германии, ты пиндосский в России. Правда она в отличие от тебя не зарабатывает обсиранием страны, в которой живет.[/quote]
ну мне вод интересно.
приведи пример "обсирания" страны с моей стороны.[/quote]
___________________________________________________________________________
Не замечаешь за собой? Ну значит у тебя недержание, к которому ты уже привык. А окружающим вонь твоих высеров воздух портит.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 27.02.16, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
mas писал(а):
Serg09
я живу в россии, плачу налоги, даю работу, поддерживаю реальную политику и я предатель.
а сергеевна в дойчланде патриот.
я наверное чот не понимаю....
Что ни бригадник, то предприниматель. Был тут уже один такой "mup", тоже все хвастался, теперь в Бразилии, курьером ЦРУ устроился. А Сергеевна наш человек в Германии, ты пиндосский в России. Правда она в отличие от тебя не зарабатывает обсиранием страны, в которой живет.[/quote]
ну мне вод интересно.
приведи пример "обсирания" страны с моей стороны.[/quote]
Не замечаешь за собой? Ну значит у тебя недержание, к которому ты уже привык. А окружающим вонь твоих высеров воздух портит.[/quote]

давай без патетики. пример приведи. что по-твоему "обсирание"

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 27.02.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
mas писал(а):
Serg09
я живу в россии, плачу налоги, даю работу, поддерживаю реальную политику и я предатель.
а сергеевна в дойчланде патриот.
я наверное чот не понимаю....
Что ни бригадник, то предприниматель. Был тут уже один такой "mup", тоже все хвастался, теперь в Бразилии, курьером ЦРУ устроился. А Сергеевна наш человек в Германии, ты пиндосский в России. Правда она в отличие от тебя не зарабатывает обсиранием страны, в которой живет.
ну мне вод интересно.
приведи пример "обсирания" страны с моей стороны.[/quote]
Не замечаешь за собой? Ну значит у тебя недержание, к которому ты уже привык. А окружающим вонь твоих высеров воздух портит.[/quote]

давай без патетики. пример приведи. что по-твоему "обсирание"[/quote]
Все что рекомендовано в методичке, которой ты пользуешься - есть обсирание России. Для этого она писалась, за это бригадникам и платят. А методы могут быть разные. Можно, к примеру, сказать - подружка у твоей жены действительно красивая и одевается со вкусом.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 28.02.16, 00:04  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Serg09 писал(а):
россия рулез!
этот форум! форум толпоеров и инбецилов!
и не удивтельно что даже хохлы вас в жопу имеют!
Вы к себе присмотритесь!
вы ведь дегенераты натуральные!
отбросы общества!
вам руку западло жать!
чмырье одно!

mup - пост сдал.
Serg09 - пост принял.

Вокруг одни сверхчеловеки! Что творится?

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 28.02.16, 00:35  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 229
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Западло жать руку пидoрy. Даже разговаривать с пидoрoм может только пидoр, нормальный человек не будет - зашкварится. Но пидoрa спасает интернет - смотрите сколько народа вступило в разговор с пидoрoм Серьежой.

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 28.02.16, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Serg09 писал(а):
я только из сердца британской империи1
Это ты касатик перепутал перистальтику прямой кишки с сокращениями сердечной мышцы

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 28.02.16, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
goret6
Цитата:
В США обнародовали планы ядерных ударов по СССР и Восточному блоку.
Масштабную атомную бомбардировку территории Советского Союза готовился совершить Вашингтон в 50-е годы в случае войны с Москвой. Архивные документы, которые рассказывают о чудовищном, но вполне реалистичном для времен холодной войны сценарии, были рассекречены Архивом Национальной безопасности США при университете Джорджа Вашингтона.
http://www.rg.ru/2015/12/24/bo ... 55/1/

16 мая 1944 года Комитет начальников штабов (КНШ) США подготовил доклад, в котором Советский Союз признавался вторым полюсом геополитического влияния.

Уже спустя два месяца после капитуляции Японии, 3 ноября 1945 года, на рассмотрение КНШ США поступил доклад N 329 Объединенного разведывательного комитета. В его первом параграфе было ясно указано: «Отобрать приблизительно 20 целей, пригодных для стратегической атомной бомбардировки СССР».
Грядущее противостояние неумолимо набирало обороты.
14 декабря 1945 года Объединенный комитет военного планирования США издал директиву N 432/д, в которой указывалось, что самым эффективным оружием для удара по СССР признавались имеющиеся у США атомные бомбы.

После Фултонской речи Черчилля (5 марта 1946 года) сомнений не осталось — мир вступал в очередную войну - холодную.
У американцев на руках был главный козырь — атомная бомба, но американская разведка докладывала, что в СССР также ведутся разработки этого оружия... В военном ведомстве США с пулеметной скоростью выпускались все новые планы нападения на Советский Союз. Первый план назывался «Пинчер», он был подготовлен уже 2 марта 1946 года. Затем последовали планы «Бушвэкер», «Кранкшафт», «Хафмун», «Когвилл», «Оффтэк».
В 1948 году был разработан «Чариотир»,
по которому атаке должно было подвергнуться уже 70 советских городов, на них планировалось скинуть 200 атомных бомб. Холодная война грозила перейти в «горячую фазу».

США не могли вступить в противостояние с СССР без международной поддержки, поэтому 4 апреля 1949 года было объявлено о создании НАТО. В антисоветскую коалицию таким образом вовлекалось все больше стран, соответственно росло как количество боеголовок, так и масштаб предполагаемой агрессии.
Наконец, 19 декабря 1949 года Комитетом начальников штабов был утвержден план «Дропшот», по которому 1 января 1957 года могла начаться крупномасштабная операция сил НАТО, началом её должна была стать бомбардировка 100 советских городов 300 атомными бомбами 250 тысячами тоннами бомб обычных.
*План был рассекречен в 1977 году http://www.allworldwars.com/Dr ... .html

Что говориться в плане "ДРОПШОТ"? Кратко:

5-й раздел плана – «Высшая стратегическая задача» (OVERALL STRATEGIC CONCEPT). Содержание полностью:

«Вместе с нашими союзниками, достичь результатов войны – ликвидировать способность СССР вести военные действия, проведя стратегическое наступление в Западной Европе и стратегически обороняясь на Дальнем Востоке.

Первоначально: Защитить Западное полушарие. Начать нанесение авиаударов.
Ограничить вооружённые силы СССР в пределах: Северный полюс – Гренландское море – Норвежское море – Северное море – река Рейн – Альпы – река Пьяве – Адриатическое море – Крит – юго-восток Турции – долина реки Тигр – Персидский залив – Гималаи – Юго-Восточная Азия – Южно-Китайское море – Восточно-Китайское море – Японское море – пролив Цугару – Берингово море – Берингов пролив – Северный полюс.
Защищать и контролировать важные стратегические районы, базы, линии коммуникаций.
Вести психологическую, экономическую и подпольную войну. Непрестанно давить на Советскую цитадель, используя все способы для максимального расходования ресурсов СССР.

Затем: Начать согласованные наступательные операции против СССР всеми необходимыми средствами, самое эффективное из которых - это ядерное оружие с использованием атомных бомб.»

к примеру, под удары американской палубной авиации попадали: Мурманск, Таллинн, Калининград, Севастополь, Одесса.

По планам американских стратегов побежденный Советски Союз подлежал оккупации и должен был быть поделен на 4 «зоны ответственности»: Западная часть СССР, Кавказ – Украина, Урал – Западная Сибирь – Туркестан, Восточная Сибирь – Забайкалье – Приморье.
Эти территории разделялись ещё на 22 « района ответственности».
Две американские дивизии должны были дислоцироваться в Москве, по одной в Ленинграде, Минске, Мурманске, Горьком, Куйбышеве, Киеве и еще в 15-ти городах СССР.
хожу я значит в баню. А со мной дед один часто в парилке сидит. Всю жизнь в Курчатовском институте проработал. Едрён батоны там всякие эксперементировал. Как начнёт вот это самое рассказывать. Не навожу грит пендосов. Суки плять. Так и паримся

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 28.02.16, 01:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Serg09 писал(а):
и род идет от владимра андреевича храброго, князя серпуховского...
а ты чурка сразу видать)))
Этот форум шоле как магнитом притягивает больных игорьков епнутых всех мастей и калибров?

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 28.02.16, 01:18  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16363
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
-Командующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав предполагает, что война с Россией может начаться в Польше, поэтому призвал свое командование увеличить поставки в Речь Посполиту - дополнительное вооружение, продукты и амуницию.

-МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав считает, что Запад должен начать вести информационную войну против России в социальных сетях.

-Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с Главнокомандующим объединенных вооруженных сил НАТО в Европе генералом Ф.Бридлавом

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу АП.
Как сообщалось, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел встречу с командующим Вооруженных сил США в Европе Генералом Филиппом Бридлавом, который находится в Украине с визитом.
Премьер-министр Арсений Яценюк и Генерал Филипп Бридлав обсудили военно-политическую ситуацию в Украине, проблемы, которые возникают на контролируемых террористами территориях и перспективы их решения, в частности, в зимний период.

-Американский командующий европейской группировки войск НАТО Филипп Бридлав считает, что Россия – это большая угроза безопасности странам Североатлантического альянса, с которой не нужно сотрудничать, а которой необходимо противодействать.
«Я опасаюсь, что если мы начнем сотрудничать с Россией в Сирии, мы можем отвлечься от того, что случилось с Крымом и Донбассом», − предостерег Бридлав, которого цитирует Wall Street Journal.

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 28.02.16, 10:41  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61218
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Israel
Sunburn писал(а):
Serg09 писал(а):
и род идет от владимра андреевича храброго, князя серпуховского...
а ты чурка сразу видать)))
Этот форум шоле как магнитом притягивает больных игорьков епнутых всех мастей и калибров?
да и охфёцеришек бывших,патриётов партбилеты в огороде прикопавших,ироев кладовщиков невайевавших :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 28.02.16, 12:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16363
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Stratfor ( т.н. "теневое ЦРУ" Strategic Forecasting Inc. (в основном употребляется сокращение Stratfor) — американская частная разведывательно-аналитическая компания.)
Stratfor : Главная цель США не допустить сближения Германии и России.

Глава частной аналитической компании «Stratfor Global Intelligence» Джордж Фридман впервые публично заявил, что первостепенной стратегической задачей правительства США является предотвращение создания германо-российского союза. Блокирование такого альянса является единственным способом не допустить появления альтернативной мировой силы, способной глобально воспрепятствовать расширению американской мощи как единственной в мире сверхдержавы (видео на английском доступно на источнике статьи; прим. mixednews).
http://www.globalresearch.ca/s ... 37247

На этом видео руководитель мозгового центра говорит, что такая цель ставилась США всегда, включая всё прошлое столетие, чтобы не допустить объединения двух держав в силу, которая единственная способна угрожать интересам Соединённых Штатов. Но он заявляет, что Америке не удастся справиться с решением этой задачи, даже если будут предприняты беспрецедентные усилия. Объединение немецких технологий и капиталов с российскими природными ресурсами и возможностями огромных территорий приведут к созданию биполярного мира: США и Евразии. Фридман рассуждает о стратегии США по блокировке альянса за счёт одновременного ослабления и России, и Германии. Теперь становится более понятным действия Обамы на Украине и необходимость принятия санкций, которые больно ударили не только по Россию, но и по Германии

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13




[ Time : 0.123s | 21 Queries | GZIP : Off ]