Я не хочу светлое будущее, я хочу спокойное настоящее.


Куратор темы: doom



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
#41  Сообщение 27.02.16, 14:39  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
_vortex_ писал(а):
doom писал(а):
http://lifehacker.ru/2013/09/26/petr/
:sh: :sh:

«Великой является любая страна, если в ней так хорошо живется, что туда все хотят приехать жить и работать. Даже если эта страна крохотная... Родина — это страна, где жить удобно и приятно. Комфортно!.. А эти разговоры о душевности, духовности, соборности, особом пути России — попытка пить воду из колодца, в котором нет живой воды. В этом смысле большинство россиян — люди, у которых нет родины... в России в любом учреждении я сразу могу найти туалет — по запаху. А за границей я по запаху найти туалет не могу! Вот вам вся разница культур и менталитетов»

Чушь полная. Великой является страна творящая историю. У монголов знаете ли не очень с туалетом обстояло :rzach:

А то что вы описываете - страна в своей терминальной стадии
А у каких народов во время кочевий с туалетами хорошо было - немцы когда кочевали по территории СССР тож теплые туалеты не возили с собой! Да и грят монголы не знают что они творили историю!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 27.02.16, 14:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Родина - там, где жопа в тепле.
И вовремя предать, это не предать, а предвидеть.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 27.02.16, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Даже так КОМФОРТНОЕ С ЕВРОРЕМОНТОМ НАСТОЯЩЕЕ
.....
О здесь о том что есть РОДИНА?
.....
Родина как и МАМА, как и БАБУШКА - это сущность которая ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ
и получить в обмен продукта, произведенного его гением ЖИЛЬЕ С ЕВРОРЕМОНТОМ, КАК ПРАВО НА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ, себе подобных.
......
А пока у нас страна для воспроизводства наркоманов, дебилов от бомжей и гастеров психически не адекватных ... их плодится толпаме ... государство это спонсирует

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.02.16, 14:52  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 500
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
doom писал(а):
А за границей я по запаху найти туалет не могу!
Так и скажи - вся заграница провонялась дерьмом по самые уши. Особенно в интернете.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.02.16, 15:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24737
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
doom писал(а):
Опять же, это твоё мнение, но оскорблять незнакомую тебе женщину ,говорит о тебе много.Оскорбления - это доводы неправых, удел слабых! :sh:

Так ты у нас "незнакомая женщина", напрашивающаяся на оскорбления, оказывается? :tease:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 27.02.16, 15:42  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Думчик, теперь в ЕС везде туалет ... там беженцы из черножопых прерий ... срут прямо где и живут ))) на пощадях Кельна

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 27.02.16, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Ускакал Дуум. Притащил какое-то дерьмо, еще притащил какую-то епнутую парочку и ускакал.

Кстати, наконец-то я нашел правильное понимание этого странного болезненного состояния! Это влюбленность девочки в некоего "прынцы". Этот прынц не выдуманный, вот он живет в соседнем доме. Обычный парнишка, ничего особенного со своими плюсами и минусами. Он, с одной стороны, абсолютно реальный, но с другой стороны, он полностью выдуманный в воображении этой влюбленной дурочки.

Я это состояние раньше называл эмигрантские настроения. Это когда нарушается адекватное восприятие и на что-то смотришь только в розовых очках, а на что-то - только в черных.
Ребята, есть такое! Это большая проблема для самих этих людей и для тех, кто живет рядом с ними. На 100% уверен - это психическое отклонение. И реально человеку плохо. И таких к сожалению очень много.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 27.02.16, 16:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
coon писал(а):
Ускакал Дуум. Притащил какое-то дерьмо, еще притащил какую-то епнутую парочку и ускакал.

Кстати, наконец-то я нашел правильное понимание этого странного болезненного состояния! Это влюбленность девочки в некоего "прынцы". Этот прынц не выдуманный, вот он живет в соседнем доме. Обычный парнишка, ничего особенного со своими плюсами и минусами. Он, с одной стороны, абсолютно реальный, но с другой стороны, он полностью выдуманный в воображении этой влюбленной дурочки.

Я это состояние раньше называл эмигрантские настроения. Это когда нарушается адекватное восприятие и на что-то смотришь только в розовых очках, а на что-то - только в черных.
Ребята, есть такое! Это большая проблема для самих этих людей и для тех, кто живет рядом с ними. На 100% уверен - это психическое отклонение. И реально человеку плохо. И таких к сожалению очень много.
Что тебя так заколбасило??Говоришь болезнь, да это у тебя и есть болезнь .Купить гектары, желательно где то в местах, где люди привыкли отдыхать, отстроить бункер как у Гитлера и есно забор метров на 5-ть, на этом вся любовь к Родине и заканчивается.Можешь гордиться собой, жизнь удалась. :sh: Твоя автобиография мне не интересна .Скорей она типична для шакалов 90-х, когда шел дерибан всего и вся.Твоe житие бытие сродни червяку, который мира не видел ,не знает и не узнает.Проживет в своем Мухосранске до времени ,когда прийдёт тётя с косой и всё.Но это твой выбор и только твой ,ну глядя на подобных тебе нищебродов, их тоже.Добровольная тюрьма .Ничего более.Это и есть болезнь.Болезнь стяжательства и вещизма.Она присуща олигархату.Только они строят бункера по всем странам, где климат лучше .У них просто много денег, в отличии от тебя.Но болезнь та же.. :sh:

Мы иссушили ум наукою бесплодной,
Тая завистливо от ближних и друзей
Надежды лучшие и голос благородный Неверием осмеянных страстей.
Едва касались мы до чаши наслажденья,
Но юных сил мы тем не сберегли;
Из каждой радости, бояся пресыщенья,
Мы лучший сок навеки извлекли.
Мечты поэзии, создания искусства
Восторгом сладостным наш ум не шевелят;
Мы жадно бережем в груди остаток чувства —
Зарытый скупостью и бесполезный клад.
И ненавидим мы, и любим мы случайно,
Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви,
И царствует в душе какой-то холод тайный,
Когда огонь кипит в крови.
И предков скучны нам роскошные забавы,
Их добросовестный, ребяческий разврат;
И к гробу мы спешим без счастья и без славы,
Глядя насмешливо назад.

Толпой угрюмою и скоро позабытой,
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой, Ни гением начатого труда.
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
Гениальные слова гения о вас ,друзья :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 27.02.16, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
doom писал(а):
Что тебя так заколбасило??Говоришь болезнь, да это у тебя и есть болезнь .Купить гектары, желательно где то в местах, где люди привыкли отдыхать, отстроить бункер как у Гитлера и есно забор метров на 5-ть, на этом вся любовь к Родине и заканчивается. Можешь гордиться собой, жизнь удалась. :sh: Твоя автобиография мне не интересна .Скорей она типична для шакалов 90-х, когда шел дерибан всего и вся.Твоe житие бытие сродни червяку, который мира не видел ,не знает и не узнает.Проживет в своем Мухосранске до времени ,когда прийдёт тётя с косой и всё.Но это твой выбор и только твой ,ну глядя на подобных тебе нищебродов, их тоже.Добровольная тюрьма .Ничего более.Это и есть болезнь.Болезнь стяжательства и вещизма.Она присуща олигархату.Только они строят бункера по всем странам, где климат лучше .У них просто много денег, в отличии от тебя.Но болезнь та же..
"Купить гектары"
Рядом с домом продаются аж три участка. Сейчас за очень не великие для меня деньги. Не покупаю - просто не нужны.

"отстроить бункер"
Обычный термоустойчивый дом. О причинах возникновения такого подвала я несколько раз писал в ветке о строительстве.

"забор метров на 5-ть"
Забор обычный. Два метра. Нет у меня желания выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Плюс есть вторая причина - от соседних участков на газон летят семена всяких сорняков. У меня нет большого желания всякий раз дергать одуванчики из газона.
У нас там полно более серьезных заборов. А вот тебе даже такой забор как у меня не разрешат построить. Ты ж в свободной стране живешь? Как так?

"на этом вся любовь к Родине"
Не тебе, безродный дерьма кусок, судить.

"Скорей она типична для шакалов"
Она типична для многих, кто жил в России в 90х, а не помчался за заграничным счастьем.

"Мира не видел"
Ну, я побольше тебя бывал в разных странах. Фотографии те из Чили, которую я проехал вдоль и поперек. Перечислять где был и что видел не вижу смысла. Я не ведущий программы "клуб путешественников".

"Проживет в своем Мухосранске"
Москва? По сравнению с тем дерьмом, где ты обитаешь?

"прийдёт тётя с косой и всё"
Что все? Тебя обнаружат дней через пять по запаху. А за мою жизнь будут биться лучшие врачи. А так-то да, ко всем когда-нибудь придет.

"глядя на подобных тебе нищебродов"
Подобных мне "нищбродов" в США менее одного процента, а в Канаде и того меньше.

Остальное - сопли обосравшегося по жизни брошенного всеми старика.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 27.02.16, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
coon писал(а):
за мою жизнь будут биться лучшие врачи

ХЕРМАНИИ ... ясное дело
а или ты про тех, шо КРОТА пять дней НЕ ЗНАЯ сами от ЧЕГО лечиле )))
...
ДИАГНОЗА ТАК И НЕТ )))
.....
В твоей стране ЗАПРЕЩЕНО диагнозы в карточку записывать .. ясно? Теперь не пишут их ... твои "грамотные" врачи ибо ни аппаратуры достойной, ни знаний, ни технологий ... в стране нет, видимость одна

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 27.02.16, 18:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Да-с ,сооn, что тебя в бункере найдут по-запаху, у меня нет сомнений .Заборы от сорняков ??таких как ты ?эт. точно.Мне заборы не нужны, мне нечего скрывать .Это тебе нужен и забор и шлагбаум на входе с охраной и видеокамерами по периметру.Не забудь барбер ваер на изоляторах сверху и 220 v для эстетики, ну от сорняков же ,понятное дело.
Был в Чили турЫстом ?хм.А я ,нищебродушко, в отличии от тебя работал ,перечислять страны не буду ,всё равно не поверишь.Практически весь земной шарик я облетал и обьездил.Где не был? в Антарктиде!А так везде был.Ты просто жалкий неудачник .Если говоришь везде был ,но так ничего и не понял и не увидел. :zed: Вот на видеоролике москвичи .Вот они поняли .В Хьюстоне я больше года прожил и проработал и всё что паренёк сказал -это правда.Ты бы в Австралии, Японии ,Индонезии, Новой Зеландии ,Гренландии ??Про острова не спрашиваю ибо ясно по определению. :sh:Да ,ты утверждаешь ,что в списках Форбс ?? :rofl: Люди с этого списка по форумам в свободное время не шатаются.Есть другие приоритеты.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 27.02.16, 18:26  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
lanyqs писал(а):
coon писал(а):
за мою жизнь будут биться лучшие врачи

ХЕРМАНИИ ... ясное дело
а или ты про тех, шо КРОТА пять дней НЕ ЗНАЯ сами от ЧЕГО лечиле )))
...
ДИАГНОЗА ТАК И НЕТ )))
.....
В твоей стране ЗАПРЕЩЕНО диагнозы в карточку записывать .. ясно? Теперь не пишут их ... твои "грамотные" врачи ибо ни аппаратуры достойной, ни знаний, ни технологий ... в стране нет, видимость одна

Ты ничего не знаешь. Все есть. И зачастую гораздо лучшего качества, чем на Западе.

Вот одна из лучших клиник Южной Кореи, где я проходил обследование
Изображение
Изображение
Это клиника Университета Кункук в Сеуле. Такого же плана еще есть клиника Самсунг. Оснащены всем самым последним и новым. Все, что я там видел есть у нас.
Есть там интересные вещи - это организация процесса и информационное оснащение. Все это влияет на скорость.
Но за те деньги, сколько это стоит, в России можно сделать гораздо больше. Не будет такой скорости и вряд ли все можно найти в одном месте, но есть все.
Это диагностика и обследование.

Что касается лечения, то сами корейцы мне говорили, что там не все так отработано как с обследованиями.


Последний раз редактировалось coon 27.02.16, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 27.02.16, 18:30  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
coon писал(а):
из лучших клиник Южной Кореи

Южная Корея :rzach: ее экономика сделана искусственно АМЕРИКАНЦАМИ
просто для того, чтоб иметь свою точку и опору вблизи воинственной мартышки с гранатою - Кореи Северной

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 27.02.16, 18:31  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
doom писал(а):
Родина — это страна, где жить удобно и приятно. Комфортно!
да вот тут все сказано...

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 27.02.16, 18:34  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ыщккн писал(а):
doom писал(а):
Родина — это страна, где жить удобно и приятно. Комфортно!
да вот тут все сказано...
Нифига ... подобного
болото это тогда а не страна БОЛОТО
...
Родина - это страна, давшая человеку возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ
и получать за это достойное вознаграждение в виде жилья, комфорта, благоустроенности и БЕЗЛИМИТНОГО ДОСТУПА К ЮТУБ )))

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 27.02.16, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
lanyqs писал(а):
Южная Корея :rzach: ее экономика сделана искусственно АМЕРИКАНЦАМИ
просто для того, чтоб иметь свою точку и опору вблизи воинственной мартышки с гранатою - Кореи Северной

Боже! Ну откуда ты все обо всем знаешь? С чего ты считаешь, что можешь судить о корейской экономике и о том как и за счет чего она развивалась? Ведь не знаешь же абсолютно ничего!!!
Ты абсолютно не знаешь как развивалась корейская экономика. Абсолютно!

Мне сейчас начать читать лекцию о развитии корейской экономике? Не хочу. Лень. Да и не возьмусь, ибо я не считаю, что обладаю достаточной компетентностью в этом вопросе. Хотя знаю больше тебя на порядки.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 27.02.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Ыщккн писал(а):
doom писал(а):
Родина — это страна, где жить удобно и приятно. Комфортно!
да вот тут все сказано...
Нифига ... подобного
болото это тогда а не страна БОЛОТО
...
Родина - это страна, давшая человеку возможность РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ
и получать за это достойное вознаграждение в виде жилья, комфорта, благоустроенности и БЕЗЛИМИТНОГО ДОСТУПА К ЮТУБ )))

Родина там, где жопа в тепле!

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 27.02.16, 18:42  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
coon писал(а):
Мне сейчас начать читать лекцию о развитии корейской экономике?

Извините, но так преподавали в школах ссср ... когда еще преподавали ПРАВДУ
Экономика Южной Кореи профинансирована ЦРУ, с целью, получения надежнейшего оплота демократии близ опаснейшей тоталитарной мартышко-зомбе, Кореи Северной ...
и не нужно мне здесь за "экономическое чудо" тигров востока ...
лживое оно все теперь преподается, абсолютно лживое ...

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 27.02.16, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
doom писал(а):
Да-с ,сооn, что тебя в бункере найдут по-запаху, у меня нет сомнений .Заборы от сорняков ??таких как ты ?эт. точно.Мне заборы не нужны, мне нечего скрывать .Это тебе нужен и забор и шлагбаум на входе с охраной и видеокамерами по периметру.Не забудь барбер ваер на изоляторах сверху и 220 v для эстетики, ну от сорняков же ,понятное дело.
Был в Чили турЫстом ?хм.А я ,нищебродушко, в отличии от тебя работал ,перечислять страны не буду ,всё равно не поверишь.Практически весь земной шарик я облетал и обьездил.Где не был? в Антарктиде!А так везде был.Ты просто жалкий неудачник .Если говоришь везде был ,но так ничего и не понял и не увидел. :zed: Вот на видеоролике москвичи .Вот они поняли .В Хьюстоне я больше года прожил и проработал и всё что паренёк сказал -это правда.Ты бы в Австралии, Японии ,Индонезии, Новой Зеландии ,Гренландии ??Про острова не спрашиваю ибо ясно по определению. :sh:Да ,ты утверждаешь ,что в списках Форбс ?? :rofl: Люди с этого списка по форумам в свободное время не шатаются.Есть другие приоритеты.

Ты болен. Где я говорил про списки Форбс? Я сказал ровно то, что я сказал. Не больше и не меньше.
Принимай таблетки, тебе пора обратить внимание на сосуды головного мозга. Тебе уже недалеко до старческого маразма.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 27.02.16, 18:51  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Жигули писал(а):
Родина там, где жопа в тепле!

Так считают только глупые люди ))) извините ... тепло и в яме с ДЕРЬМОМ, когда процесс перегорания идет )))
но ежли в этой яме можно только КОПАТЕЛЕМ скважин и не более
так грамотные люди РОССИИ, едут АМЕРИКАНСКИМ ПЕНТАГОНАМ КВАНТОВЫЕ КОМПЫ проектировать
раз за их ПОТЕНЦИАЛ им РОССИЯ с АБРАМОВИЧЕМЕ ... может только
- НЕ материальные бонусы (с)ВВП, (по поводу приглашения ученых с мировым именем в СКОЛКОВО) предлагать,
в виде бесплатнАго проезду в электричкаГ ... и жилья в общаге, с общим туалетом на этаже )))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цифровое будущее по Грефу..

Wudu2

142

10.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укра заглядывает в свое будущее

yf,k.lfntkm

7

17.03.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина.. Будущее?

Крамольник

561

16.03.24, 13:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будущее, которое считали фантастикой…

waheed

20

06.03.24, 18:19




[ Time : 0.214s | 23 Queries | GZIP : Off ]