"Неладно что-то в Новороссийском королевстве" или "...а уходить под диктатуру Москвы не позволяет шахтёрская гордость."


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор  
#381  Сообщение 26.02.16, 19:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
а ты пойди и поищи моих мужей там.
найдешь - сразу в рожу.
если осмелишься, конечно, герой вшивый.
Так я если найду то не тока рожу набью а и в ФМС сдам.Отвезут кусок овна назад в Енакиево

грозный сумской правосек раздает вказивкы не только МГБ ДНР, но и ФМС России.
опасен. еще раз убеждаюсь.

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 26.02.16, 19:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
а ты пойди и поищи моих мужей там.
найдешь - сразу в рожу.
если осмелишься, конечно, герой вшивый.
Так я если найду то не тока рожу набью а и в ФМС сдам.Отвезут кусок овна назад в Енакиево

грозный сумской правосек раздает вказивкы не только МГБ ДНР, но и ФМС России.
опасен. еще раз убеждаюсь.
Буйный какой-то.
Вообразил себя Смотящим по Донбассу. Советы раздаёт, управляет, отчётности требует.
А сам, ну жлоб жлобом, который за копейку удавится.

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 26.02.16, 19:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Dovbnya писал(а):
Так я и высказал же свое сложившееся мнение и спросил мнение Онанима (как человека в теме с той стороны границы), только за этим в ветку и пришел. Вникать в тонкости внутренней ситуации в ЛДНР не считаю для себя необходимым - для меня важно благополучие моей страны и мое личное, а присоединение к России ЛДНР скажется на нас, с моей точки зрения, негативно. Извините, что мыслю штампами и стереотипами, такой уж умишко имею.


Извините, не понимаю. Если вам неинтересно вникать в ситуацию, зачем спрашиваете мнение у Онанима? Чтобы развести очередной бессмысленный и беспощадный срач, типа Санберна? Понимаете, не может получиться диалога у людей, не желающих слушать ответы собеседника.

Я понимаю ваши переживания по поводу благополучия своей страны, и ценю ваше личноее мнение о присоединении ЛДНР к России. Есть среди россиян и другие точки зрения, на то мы и люди, все разные. Но поскольку этот вопрос не стоИт на сегодняшней повестке дня, то стОит ли заниматься взаимными оскорблениями на пустом месте?

Рано или поздно нам всем придется прийти к тому или иному компромиссу :!)-D


Последний раз редактировалось Дымчата_Я 26.02.16, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 26.02.16, 19:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Айседора писал(а):
дык вот же она, имбецил.

Ну..Начнем..Помолясь..
-Рулеж по РД-2 на исполнительный.
-"Сторож,карту выполнил.Шите взлет"
как, начал?

Айседора, на другой странице следует мой ответ на этот пост:

"- 32-ой, Взлет разрешаю.
- "Сторож", 32-й взлет группой произвел, вправо по заданию.
- 32-й выполняйте отход правым группой. "Сторож".
- Принял 32-й. 35-й переход.
- Выполняю 35-й."

Следует ли из моего поста, что я являюсь РП в Сирии на базе Хмеймим?
Или это просто весеннее обострение?

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 26.02.16, 19:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
Россия ничего Донбассу не должна, они захотели стать русскими только когда им это показалось выгодным


Вот замечательный образец разговора штампами ни о чем. На место слова "Донбасс" можно подставить любое географическое название и тоже получится вроде бы осмысленное выражение.

Венечка, мне очень нравятся ваши фоторепортажи и оперативность в добывании любой информации по любому поводу. За это вам огромное спасибо :sh:

Только не надо в очередной раз приводить таблицу с результатами голосования на Украине в декабре 1991 года без пары с таблицей голосования в марте 1991года.

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 26.02.16, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
VSU писал(а):
Айседора писал(а):
дык вот же она, имбецил.

Ну..Начнем..Помолясь..
-Рулеж по РД-2 на исполнительный.
-"Сторож,карту выполнил.Шите взлет"
как, начал?

Айседора, на другой странице следует мой ответ на этот пост:

"- 32-ой, Взлет разрешаю.
- "Сторож", 32-й взлет группой произвел, вправо по заданию.
- 32-й выполняйте отход правым группой. "Сторож".
- Принял 32-й. 35-й переход.
- Выполняю 35-й."

Следует ли из моего поста, что я являюсь РП в Сирии на базе Хмеймим?
Или это просто весеннее обострение?

это просто троллинг.
по-моему, смешно получилось.

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 26.02.16, 20:17  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Шёл 2020 год. Новости на российском канале

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели переговоры относительно вывода войск НАТО с территории стран Балтии.

В Крымском федеральном округе завершена подготовка к визиту французского президента Марин Ле Пен. В рамках поездки запланировано посещение исторических памятников Крыма, а также погружение в батискафе на дно Чёрного моря.

Глава конфедерации Новороссия Александр Захарченко лично проверил условия заключения боевиков террористической организации УНА-УНСО в одной из колоний Днепропетровской Народной Республики.

Власти Германии разогнали незаконный ЛГБТ-парад. Несколько десятков участников задержаны, им грозит тюремный срок за пропаганду гомосексуализма.

Сирийский президент Башар Асад присутствовал на церемонии ввода в строй нового комплекса ПВО С-400, поставленного из России. Комплекс станет на дежурство в окрестностях города Ракка.

Курдская народная армия продолжает успешное продвижение в сторону Анкары. На этой неделе повстанцы заняли 2 крупных населённых пункта в центре Турции. Напомним, ранее бежавший президент Эрдоган был обнаружен в числе беженцев и в данный момент решается вопрос о его экстрадиции из Греции в Гаагу.

В Галиции состоялся 15-й «майдан» за год. Поводом для беспорядков послужил обнаруженный в дамской сумочке премьер-министра Ирины Фарион коммунистический партийный билет.

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 26.02.16, 20:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Айседора писал(а):
по-моему, смешно получилось.


Может и смешно кому-то, но Вы из нашего с Sunburn-ом экспромта не поняли ни слова. В это - печалит...

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 26.02.16, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
VSU писал(а):
Айседора писал(а):
по-моему, смешно получилось.


Может и смешно кому-то, но Вы из нашего с Sunburn-ом экспромта не поняли ни слова. В это - печалит...

очень жаль, что Вас иные его экспромты не печалят.

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 26.02.16, 21:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Айседора писал(а):
очень жаль, что Вас иные его экспромты не печалят.


Меня очень печалит, что Sunburn и Вы позволили себе взаимные оскорбления на уровне гениталий раннего
Comedy Club. Sunburn, на мой взгляд, палку перегнул, женщину так оскорблять нельзя, но это мое мнение, у Вас
тоже юмор - не ахти. Но - Бог вам обоим судья. Кто-то один должен был оказаться умнее.

С Уважением, VSU :sh:

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 26.02.16, 21:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Дымчата_Я
Цитата:
Dovbnya писал(а):
Так я и высказал же свое сложившееся мнение и спросил мнение Онанима (как человека в теме с той стороны границы), только за этим в ветку и пришел. Вникать в тонкости внутренней ситуации в ЛДНР не считаю для себя необходимым - для меня важно благополучие моей страны и мое личное, а присоединение к России ЛДНР скажется на нас, с моей точки зрения, негативно. Извините, что мыслю штампами и стереотипами, такой уж умишко имею.


Извините, не понимаю. Если вам неинтересно вникать в ситуацию, зачем спрашиваете мнение у Онанима? Чтобы развести очередной бессмысленный и беспощадный срач, типа Санберна? Понимаете, не может получиться диалога у людей, не желающих слушать ответы собеседника.

Я понимаю ваши переживания по поводу благополучия своей страны, и ценю ваше личноее мнение о присоединении ЛДНР к России. Есть среди россиян и другие точки зрения, на то мы и люди, все разные. Но поскольку этот вопрос не стоИт на сегодняшней повестке дня, то стОит ли заниматься взаимными оскорблениями на пустом месте?

Рано или поздно нам всем придется прийти к тому или иному компромиссу :!)-D

Извините, не понимаю - где это я вас или кого-то еще оскорбил здесь. Меня интересовал вопрос настроения людей в непризнанных республиках относительно вхождения в состав моей страны, а что делается внутри этих республик мне не интересно. Получив у Онанима четкий ответ, с благодарностью к нему покидаю эту ветку.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В случае если Британия столкнется с угрозой реальной войны, то воевать в королевстве будет некому

Hant

6

10.02.24, 00:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29




[ Time : 0.787s | 20 Queries | GZIP : Off ]