"Неладно что-то в Новороссийском королевстве" или "...а уходить под диктатуру Москвы не позволяет шахтёрская гордость."


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор  
#321  Сообщение 26.02.16, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
У меня пессимизма тоже нет, я вообще человек позитивный и оптимистичный. А "увы" относится лишь к тому, что нам не дано предвидеть будущее. Но, пожалуй, это тоже к лучшему.
Видите, как у нас, с разных сторон границы, по отдельности, у обоих все замечательно, позитивно и оптимистично. Так пускай будет и в дальнейшем.

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 26.02.16, 16:49  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Dann писал(а):
вот именно.
Аваков рассказал о планах по подготовке Нацгвардии для возвращения Крыма
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/150818

довыепывались вы уже чмырье, "вежливостью" своей млять, "демократической"
Крым уже без света зимой сидит! И это только начало.

Вместо того, чтобы тереть где граница Новороссии пройдет, уепки рф-янские на порог своего дома войну привели и втыкают тупо созерцая пока и дом загорится!


Данн, не занимайтесь тоже всякой хренью. Аваков может писАть, что угодно. Но никто не пойдет воевать с Россией в Крыму. Если только уж от совсем полного отчаяния или массовой передозировки галлюциногенами.

это в твоих нынешних благостных рф-янских епенях, где еще и не все знают, что уже не коммунизм и не Советская Власть в Москве, это может и кажется невероятным, а когда расклад такой:

Пиховшек Вячеслав
Вчера, в 2:49 ·
О самой важной теме 25.02.
Тем насобиралось вагон и маленькая тележка. Сегодня напишу дважды.
Уже не первый день я наблюдаю спецоперацию против Украины, разработанную политтехнологом уровня выше Олега Медведева.
Это спецоперация отвлечения внимания.
Ее элементы: борьба с коррупцией. «Новая полиция». «Люстрация». «Декоммунизация». И даже реформа наградной системы Украины, как будто больше нечем в нашей стране заниматься.
Это спецоперация отвлечения внимания от надвигающейся катастрофы, которую смогут пережить не каждый из нас.
Я говорю не о себе лично.
Уже с 1 марта мы будем платить за киловатт электроэнергии на 25% больше, чем сейчас. Во времена Виктора Януковича стоимость 1 кВт./ч стоила мин. 28 копеек, средняя 36 копеек.
И Межигорье строилось.
С марта этого года будем платить 57 и 99 копеек соответственно, а ровно через год цифры будут уже 90 и 168 копеек.
С начала 2014 года до 1 марта 2017 г. стоимость услуг на электроэнергию возрастёт на 320% при минимальном потреблении и на 460% при среднем потреблении. К тому же, в 2015 г. снизили минимальный интервал потребления со 150 до 100 кВт.
460% при среднем потреблении.

Подорожает все.
Удержать цену на хлеб и на лекарства при таких темпах роста цены на электроэнергию невозможно.
Вранье о субсидиях отвергается легко. Вам никто не даст денег на еду и на лекарства.
Также будет скачок цен на отопление, воду. Проект решения лично подчиненной Порошенко НКРЭУ (Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг) предполагает повышение тарифа на отопление на 7,1% без счетчиков и на 13% - со счетчиками. У горячей воды также будет «горячая» стоимость. Она увеличится почти на 11% .
«Нафтогаз Украины» обещает с апреля вернуть «летнюю» цену газа — 7,2 грн/куб. м для тех, кто использует газ для обогрева. Он вводит АБОНПЛАТУ для всех, у кого есть газ. Ежемесячный платеж за газ будет состоять из 2 частей: за использованные кубы (по счетчику либо нормам) плюс абонплата. Ее надо платить, даже если газом не пользовался.
В Днепропетровске уже был суд, семья за долги потеряла квартиру.
В ЕС, куда мы, сломя голову, усиленно интегрируемся, предоставляют в таких случаях социальное жилье. В Чехии и в Германии оно, понятно, разное.
В Украине людей станут выбрасывать на улицу?
Я прекрасно понимаю, что решение о повышении тарифов принято не Порошенко и Яценюком. Теми, кому плевать на убыль населения Украины.
Горе побежденным.
Но побеждены ли мы?
В совесть Порошенко и Яценюка я не верю. Я понимаю, что Запад взял не только их в жесткий шенкель.
Но твердо рассчитываю на карьеризм Порошенко и Яценюка.
Они думают, что будут править Украиной вечно. Если все мы вместе дадим им аргументы, что народ уже не выдерживает, возможно, они так и скажут своим западным кураторам.
460% роста тарифов при среднем потреблении.
Михаил Папиев из Оппозиционного блока 24.02. выступил с заявлением. Оппозиционный блок требует созвать внеочередную сессию парламента и вынести на ее рассмотрение мораторий на повышение коммунальных тарифов в 2016 году.
За заявление спасибо.
Но нужны действия.
Я обращаюсь к Вам, уважаемые читатели. Каждый из нас по отдельности может сделать мало. Все мы вместе – много.
У этой власти есть уязвимое звено. Это те, за кого мы голосуем. Это депутаты и мэры наших городов.
24.02. «Наш край», один из «наследников» Партии регионов, сделал заявление о том, что тарифы на тепло для населения экономически не обоснованы, а 76% предприятий ТКЭ искусственно завышают цены.
У многих мэров есть и совесть, и желание переизбраться. Во Львове сидит странный человек по фамилии Садовый, который хочет быть президентом Украины.
Каждый из нас, уважаемые читатели, должен сделать все в рамках закона, чтобы депутаты Верховной Рады, все депутаты Верховной Рады были со всей категоричностью уведомлены: они не получат наших голосов при росте тарифов в 460% при среднем потреблении.
Я обращаюсь ко всем патриотам Украины. Вы не видите, что рост тарифов в 460% при среднем потреблении – это геноцид?
Я обращаюсь к журналистам, не потерявшим совесть.
Все мы разные, но страна одна. Люди в Украине не выдержат роста тарифов 460% при среднем потреблении.
Ставьте политикам вопросы. Прямо на камеру, на диктофон.
Я обращаюсь к львовским журналистам. Запресуйте Садового темой тарифов.
Я обращаюсь к украинским дипломатам. Все, кого я знаю, не живут за рубежом в роскоши.
Вне зависимости от директив МИД Украины, скажите Вашим визави: смертность в Украине при росте тарифов в 460% увеличится страшно.
Вы представляете страну. Украину. Помните об этом.
Я обращаюсь к религиозным деятелям. Украиной руководят атеисты. Но, может быть, они Бога боятся?:
Я обращаюсь к ученым. Прекратите молчать. Вам некого будет учить.
Я обращаюсь к военным. Доведите, не нарушая закон, к каждому вышестоящему начальнику, что когда в стране война, поднимать осте тарифы в 460% преступно. Это не поле брани. Это поле срани.
Я обращаюсь ко всем людям доброй воли в Украине. Возможно, все мы вместе не сможем остановить рост тарифов. Но может хотя бы затормозим.
Иначе народ Украины просто перестанет существовать.
Я обращаюсь ко всем, кому не должно быть стыдно за бесцельно прожитые годы.
Прошу репост.


то оно как бы и вполне обыденным делом видиться...

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 26.02.16, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
"про выруливание и про "шите взлет".


куда взлет, дебил? в ближайшую наливайку за добавкой?
Sunburn писал(а):
Думаете меня задевают Ваши оскорбления?Я отношусь к вам как к струпяной собаке,лижущей свое детородное место.С усталым презрением.Так что можете продолжать сыпать оскорблениями.Они лишь дополняют Ваш портрет даунбасовки




да заплачь тут еще.
хулиганы зрения лишают! правосека обижают! пропустите героя сирии с беременным ребенком!
клоун.

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 26.02.16, 17:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
куда взлет, дебил? в ближайшую наливайку за добавкой?

да заплачь тут еще.
хулиганы зрения лишают! правосека обижают! пропустите героя сирии с беременным ребенком!
клоун.
Может и в наливайку.Ну а Сирия то где?Мадам обосравшись?ну не привыкать да?

Касаемо "заплачь"..Я тут модерам не жаловался.Жалуются кашолки айседоры-джины.Священные коровы форума.Правда потасканные и дрябло-вонючие

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 26.02.16, 17:05  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Dovbnya писал(а):
Видите, как у нас, с разных сторон границы, по отдельности, у обоих все замечательно, позитивно и оптимистично. Так пускай будет и в дальнейшем.


И опять вы допускаете ошибку. Несмотря на то, что я много лет прожила в Донецке, я все-таки являюсь вашей соотечественницей. Я очень люблю Россию, и даже являюсь практически "бобрихой". Но жителей Донбасса тоже очень люблю, уважаю их еще больше. И, зная ситуацию изнутри, не понаслышке из третьих рук, пытаюсь донести свою позицию до тех людей, которые хотят услышать.

А если у кого-то нет желания слушать, то зачем, спрашивается, задавать вопросы, ответы на которые все равно проходят мимо ушей и сознания? Хотите разобраться в ситуации - давайте разговаривать. А читать в сотый раз набор штампов и стереотипов неинтересно и скучно. Мы же приходим сюда, чтобы обмениваться своими мнениями и пониманиями ситуации, а не за тем, чтобы тупо копировать одни и те же картинки и разговаривать навязшими на зубах лозунгами.

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 26.02.16, 17:07  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Dann писал(а):
то оно как бы и вполне обыденным делом видиться...


Ну, пусть попробуют. Только сильные у меня в этом сомнения.

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 26.02.16, 17:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Sunburn, Вы- мерзавец. Я бы вызвал Вас на дуэль, но у меня правило не избивать стариков. Тем более, что Вы- плебей, и мне не ровня.
Короче, драться я с Вами не могу, могу лишь сказать Вам, что Вы- скот.
p.s. примите и прочее.

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 26.02.16, 17:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
А если у кого-то нет желания слушать, то зачем, спрашивается, задавать вопросы, ответы на которые все равно проходят мимо ушей и сознания? Хотите разобраться в ситуации - давайте разговаривать. А читать в сотый раз набор штампов и стереотипов неинтересно и скучно. Мы же приходим сюда, чтобы обмениваться своими мнениями и пониманиями ситуации, а не за тем, чтобы тупо копировать одни и те же картинки и разговаривать навязшими на зубах лозунгами.
Так я и высказал же свое сложившееся мнение и спросил мнение Онанима (как человека в теме с той стороны границы), только за этим в ветку и пришел. Вникать в тонкости внутренней ситуации в ЛДНР не считаю для себя необходимым - для меня важно благополучие моей страны и мое личное, а присоединение к России ЛДНР скажется на нас, с моей точки зрения, негативно. Извините, что мыслю штампами и стереотипами, такой уж умишко имею.

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 26.02.16, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Может и в наливайку.Ну а Сирия то где?Мадам обосравшись?ну не привыкать да?


причем тут я? ты геройствуешь в Сирии, а виноват, как обычно, у вас, правосеков, Донбасс?
так приезжай, поучи нас.
а то побратымы без тебя не справляются.
Sunburn писал(а):
Касаемо "заплачь"..Я тут модерам не жаловался.


а куда жаловался? в МГБ ДНР?

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 26.02.16, 17:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Sunburn, Вы- мерзавец. Я бы вызвал Вас на дуэль, но у меня правило не избивать стариков. Тем более, что Вы- плебей, и мне не ровня.
Короче, драться я с Вами не могу, могу лишь сказать Вам, что Вы- скот.
p.s. примите и прочее.

не надо его злить.
а то психанет и пойдет с побратымами давить "даунбасскую мразь"(с)
в Сирии уже всех победил.
опасный.

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 26.02.16, 17:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Чак Ноланд писал(а):
Sunburn, Вы- мерзавец. Я бы вызвал Вас на дуэль, но у меня правило не избивать стариков. Тем более, что Вы- плебей, и мне не ровня.
Короче, драться я с Вами не могу, могу лишь сказать Вам, что Вы- скот.
p.s. примите и прочее.
Во.Айседоры внематочный сын. сосущий.От ее вонючей слюнявой тити.
Дуэлянт хренов.Вынь пипетку свою и застрелись
Не ровня.Граф Шереметьев тут отписался :rzach:


Последний раз редактировалось Sunburn 26.02.16, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 26.02.16, 17:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
в Сирии уже всех победил.
опасный.
Про сирию пруф будет?Или одни газы в лужу?

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 26.02.16, 17:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
причем тут я? ты геройствуешь в Сирии, а виноват, как обычно, у вас, правосеков, Донбасс?
а куда жаловался? в МГБ ДНР?
Откуда инфа что я в Сирии?Больные фантазии?Или будет пруф?

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 26.02.16, 17:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Sunburn, Вы- мерзавец. Я бы вызвал Вас на дуэль, но у меня правило не избивать стариков. Тем более, что Вы- плебей, и мне не ровня.
Короче, драться я с Вами не могу, могу лишь сказать Вам, что Вы- скот.
p.s. примите и прочее.
Во.Айседоры внематочный сын. сосущий.От ее вонючей слюнявой тити.
Дуэлянт хренов.Вынь пипетку свою и застрелись
Не возбуждайся. Это я серьёзно говорю. Каронарные сосуды у тебя уже не те, что прежде. А я- молод ещё. Не выдержишь напряжения. Успокойся и обтекай молча. Так будет лучше. Честно.
Скулить бесполезно. Не прощу.

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 26.02.16, 17:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Sunburn, Вы- мерзавец. Я бы вызвал Вас на дуэль, но у меня правило не избивать стариков. Тем более, что Вы- плебей, и мне не ровня.
Короче, драться я с Вами не могу, могу лишь сказать Вам, что Вы- скот.
p.s. примите и прочее.
Во.Айседоры внематочный сын. сосущий.От ее вонючей слюнявой тити.
Дуэлянт хренов.Вынь пипетку свою и застрелись
Не ровня.Граф Шереметьев тут отписался :rzach:

ну вот сказали ж тебе, что ты - скот.
так и есть.

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 26.02.16, 17:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Чак Ноланд писал(а):
Не возбуждайся. Это я серьёзно говорю. Каронарные сосуды у тебя уже не те, что прежде. А я- молод ещё. Не выдержишь напряжения. Успокойся и обтекай молча. Так будет лучше. Честно.
Скулить бесполезно. Не прощу.
Не возбуждайся это ты айседоре говори когда лактировать у нее будешь.
Не каронарные.А кОронарные,недоумок

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 26.02.16, 17:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
в Сирии уже всех победил.
опасный.
Про сирию пруф будет?Или одни газы в лужу?

шо? опять?
(с)

ну на тебе еще раз.

Ну..Начнем..Помолясь..
-Рулеж по РД-2 на исполнительный.
-"Сторож,карту выполнил.Шите взлет"

Турки ввели отпускников!

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 26.02.16, 17:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
ну вот сказали ж тебе, что ты - скот.
так и есть.
Продукт айседориной внематочной беременности сказал?ну да..чо

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 26.02.16, 17:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
в Сирии уже всех победил.
опасный.
Про сирию пруф будет?Или одни газы в лужу?

шо? опять?
(с)

ну на тебе еще раз.

Ну..Начнем..Помолясь..
-Рулеж по РД-2 на исполнительный.
-"Сторож,карту выполнил.Шите взлет"

Турки ввели отпускников!
А СИРИЯ тут где,каклуха?

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 26.02.16, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
в Сирии уже всех победил.
опасный.
Про сирию пруф будет?Или одни газы в лужу?

шо? опять?
(с)

ну на тебе еще раз.

Ну..Начнем..Помолясь..
-Рулеж по РД-2 на исполнительный.
-"Сторож,карту выполнил.Шите взлет"

Турки ввели отпускников!
А СИРИЯ тут где,каклуха?

не надо нервничать.
я в рифму не отвечу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В случае если Британия столкнется с угрозой реальной войны, то воевать в королевстве будет некому

Hant

6

10.02.24, 00:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29




[ Time : 0.458s | 20 Queries | GZIP : Off ]