"Неладно что-то в Новороссийском королевстве" или "...а уходить под диктатуру Москвы не позволяет шахтёрская гордость."


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор  
#201  Сообщение 26.02.16, 14:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
[spoiler=Дымчата_Я]
Цитата:
Telepuz писал(а):
Не у жителей СССР, а конкретно Украины. Хоть считай (фантазируй и т.д.), хоть не считай, а имеем то, что имеем. И опять же, я спросил - вспоминали ли украинцы (граждане Украины) о России эти 25 лет...? Вот ответ на этот вопрос объективно ближе к истине...


Ну а чего только за Украину разговаривать, если весь Союз вдруг развернулся в противоположную сторону? Кстати, не знаете, что такого случилось в период с марта по декабрь 1991 года со всей страной?

Впрочем, ладно. По поводу воспоминаний за 25 лет. Не буду говорить за всю Украину, она всегда меня мало интересовала, особенно то, что озвучивалось в официальных источниках.

В силу специфики своей работы мне приходилось встречаться с разными людьми из разных регионов Украины, хотя большинство из них все-таки представляли юго-восточную часть. Можете верить, или не верить, но простые люди всегда помнили о России, о Союзе, критиковали националистическую направленность политики. На незаданный вопрос почему не восставали, отвечу сразу - не знаю. Это все равно, что спрашивать сейчас, почему этого не происходило в период правления Сталина, или почему при Брежневе вся критика власти концентрировалась на кухнях.


Ну так и обсуждать и выдумывать нечего (в смысле отсутствует предмет обсуждения). Имеем то, что имеем, т.е. факты...


Последний раз редактировалось Telepuz 26.02.16, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 26.02.16, 14:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
Санберн, а медаль за сирию у тебя есть?
или только следы от поджопников?
Нету.я там небыл.И не собираюсь.А чо?

т.е. очередная история из разряда рассказов "я гражданин России со времени ее основания".
понятно.
Пруф?(про историю) будет?

а пруф на историю про Ахтырку не хочешь, клоун?

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 26.02.16, 14:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
оставь его себе.
мне не нужны ни твои херы, ни твои клиторы, извращенец.
Вы мне дарите?Нее.спасибо.Не возьму.Он 100% что старый и вонючий :bad:

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 26.02.16, 14:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
а пруф на историю про Ахтырку не хочешь, клоун?
Хочу про Сирию.И не надо мне предлагать все о чем я упоминал тут.Где там правда а где вымысел я перед епнутыми кашолками исповедоваться не собираюсь :smoke

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 26.02.16, 14:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
Ну а чего только за Украину разговаривать, если весь Союз вдруг развернулся в противоположную сторону? Кстати, не знаете, что такого случилось в период с марта по декабрь 1991 года со всей страной?


"Хорошо известно, что Россия не только поддержала Украину и другие братские республики бывшего СССР в их стремлении к суверенитету, но и в значительной степени способствовала этому процессу на рубеже 1990-х годов. С тех пор в нашей позиции ничего не изменилось."

В.В.Путин
4 декабря 2014 года
http://kremlin.ru/events/presi ... 47173

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 26.02.16, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Хочу про Сирию.И не надо мне предлагать все о чем я упоминал тут.Где там правда а где вымысел я перед епнутыми кашолками исповедоваться не собираюсь




покомандуй мне еще тут, рэмбо вшивый.
на что сочту нужным, на то ссылку и предоставлю.

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 26.02.16, 14:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
покомандуй мне еще тут, рэмбо вшивый.
на что сочту нужным, на то ссылку и предоставлю.
"хочу" это "покомандуй"
А когда суженый перед бегством в Ростов говорил "эй,лярва,хочу жрать" мадам тоже говорила ему,улыбаясь золотозубо" "ну покомандуй тут еще"?

Не существует никакой ссылки про "историю из Сирии".Это умадам желтая вода в голове.С коричневым окрасом

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 26.02.16, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
покомандуй мне еще тут, рэмбо вшивый.
на что сочту нужным, на то ссылку и предоставлю.
"хочу" это "покомандуй"
А когда суженый перед бегством в Ростов говорил "эй,лярва,хочу жрать" мадам тоже говорила ему,улыбаясь золотозубо" "ну покомандуй тут еще"?

Не существует никакой ссылки про "историю из Сирии".Это умадам желтая вода в голове.С коричневым окрасом

ну да, а история про "суженого" существует, дебилоид?

а если я сейчас приведу цитатку из тебя про аэродромы в Сирии, ты что сделаешь?

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 26.02.16, 14:34  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Онаним
Больше чем уверен, у Минска-2 для Донецка есть смысл, если РФ заставила его подписывать ДНР. Просто нам непонятно, и непонятно почему наши руководители на это соглашаются, хотя Захарченко в интервью своем сказал "если я этого не сделаю - меня уберут". Ну допустим...
[/quote]


Взял бы и "сделал" ,,, В чем дело-то? За стул держался?

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 26.02.16, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Константиныч писал(а):
Онаним
Больше чем уверен, у Минска-2 для Донецка есть смысл, если РФ заставила его подписывать ДНР. Просто нам непонятно, и непонятно почему наши руководители на это соглашаются, хотя Захарченко в интервью своем сказал "если я этого не сделаю - меня уберут". Ну допустим...


Взял бы и "сделал" ,,, В чем дело-то? За стул держался?[/quote]

ну убрали бы его, поставили бы чепушилина.
вам легче стало бы?

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 26.02.16, 14:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Dann писал(а):
кризис, хамоны...
кому эта куйня нужна?

сражаться надо было за свои интересы, фашню уничтожать, поспособствовать становлению крепкой Власти в Новороссии и не надо ниче присединять и бюждет тратить. Раз РФ-я "нигатова".

а возможности которыя появились бы и для той же строительной отрасли и др., стали бы еще и тем локомотивом который и Экономику РФ вытащил.

И Честь и Гордость и Славу Российскую не пришлось бы в дерьме соглашателсьва с бандерофашней пачкать, а наоборот приумножены были.


Данн, я понимаю, что у вас душа болит, но нельзя же так. Не может Россия официально сражаться на территории Украины по многим причинам. Лень их все снова повторять.

А насчет ваших экономических раскладок скажу, что они слабоваты в плане аргументации. Даже у меня, человека далекого от экономики, есть четкое понимание, что прежде, чем получать прибыль с чего-нибудь, надо сначала туда вложиться. Кроме промышленности, которую надо серьезно восстанавливать и модернизировать, есть еще социальная инфраструктура. В нее надо вкладываться сразу, поскольку это люди (миллионов 5-6), которые не смогут жить без пособий, пенсий, зарплат, школ, медицины и пр. Как вы думаете, кто будет вливать эти деньги в регион, который даст прибыль только в отдаленной перспективе? Правильно, федеральный бюджет. А есть ли у него такая возможность именно сегодня? Вряд ли.

Именно поэтому сейчас Россия занимается Донбассом, не включая его в свой состав. Ему помогают встать на ноги, восстановить производство, наладить бюджетное и социальное обеспечение. А заодно и смотрят, что из этого получится. Как-то так, по-моему.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 26.02.16, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
ну да, а история про "суженого" существует, дебилоид?

а если я сейчас приведу цитатку из тебя про аэродромы в Сирии, ты что сделаешь?
Разумеется существует.И я ее автор.А пучит мадам оттого что я попал "в цвет" на 100% как говорится.Вижу насквозь паскудную ублюдскую сущность этого людского дерьма под названием "донбасские айседоры".

ЧТо сделаю?Почитаю с удовольствием.Зажимать дверью части тела как это делают айседоры не стану

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 26.02.16, 14:43  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Telepuz писал(а):
Ну так и обсуждать и выдумывать нечего (в смысле отсутствует предмет обсуждения). Имеем то, что имеем, т.е. факты...


А я ничего не выдумываю, рассказываю то, что знаю из личного опыта и общения. Факты вещь такая хитрая. Если они опубликованы в официальных источниках, значит, они имеют место быть, так по-вашему? В 80-х годах, например, никто не подвергал сомнению руководящую роль КПСС, продовольственную программу и строительство коммунизма в отдаленной перспективе. А в 90-х вдруг все разбежались в разные стороны, прокляли коммунистов и занялись строительством капитализма.

И значит, "обсуждать и выдумывать нечего (в смысле отсутствует предмет обсуждения). Имеем то, что имеем, т.е. факты..."

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 26.02.16, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Именно поэтому сейчас Россия занимается Донбассом, не включая его в свой состав. Ему помогают встать на ноги, восстановить производство, наладить бюджетное и социальное обеспечение. А заодно и смотрят, что из этого получится. Как-то так, по-моему.
Ну хоть кто-то считает что Россия помогает Донбассу.И на том спасибо

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 26.02.16, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
ну да, а история про "суженого" существует, дебилоид?

а если я сейчас приведу цитатку из тебя про аэродромы в Сирии, ты что сделаешь?
Разумеется существует.И я ее автор.А пучит мадам оттого что я попал "в цвет" на 100% как говорится.Вижу насквозь паскудную ублюдскую сущность этого людского дерьма под названием "донбасские айседоры".

ЧТо сделаю?Почитаю с удовольствием.Зажимать дверью части тела как это делают айседоры не стану

да ты везде попал в цвет.
и когда рассказывал про свое российское гражданство тоже.
обосрался с ног до головы.
вот в таком цвете ты сейчас.

"Ну..Начнем..Помолясь..
-Рулеж по РД-2 на исполнительный.
-"Сторож,карту выполнил.Шите взлет" "

Турки ввели отпускников!

как результаты бонбометания, клоун?

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 26.02.16, 14:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Telepuz писал(а):
Ну так и обсуждать и выдумывать нечего (в смысле отсутствует предмет обсуждения). Имеем то, что имеем, т.е. факты...


А я ничего не выдумываю, рассказываю то, что знаю из личного опыта и общения. Факты вещь такая хитрая. Если они опубликованы в официальных источниках, значит, они имеют место быть, так по-вашему? В 80-х годах, например, никто не подвергал сомнению руководящую роль КПСС, продовольственную программу и строительство коммунизма в отдаленной перспективе. А в 90-х вдруг все разбежались в разные стороны, прокляли коммунистов и занялись строительством капитализма.

И значит, "обсуждать и выдумывать нечего (в смысле отсутствует предмет обсуждения). Имеем то, что имеем, т.е. факты..."

Да, именно так, разбежались и стали жить по своему, никто из украинцев не вспоминал 25 лет, что Украина - это "русская земля" (особенно когда Россия за весь СССР долги платила и т.д.) и т.д. и т.п.. С чего бы именно сейчас кто то вдруг вспоминать начал...?

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 26.02.16, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
"Ну..Начнем..Помолясь..
-Рулеж по РД-2 на исполнительный.
-"Сторож,карту выполнил.Шите взлет" "
как результаты бонбометания, клоун?

гг.А слово "сирия" в моих словах вообще где? :rzach:
Мадам.Вы больны.200% :rzach:

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 26.02.16, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
как результаты бонбометания, клоун?
Мадам.
Вот цитата...Она там была не в Ваш адрес.
Но переадресовываю ее Вам.Заслужили

, ты никак уже на сирийском фронте? ну молодец чо, не ожидал такой прыти :rzach:
На каком фронте?
.Проснись,пе$dа.Тебя обокрали (с)

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 26.02.16, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Напоминаю, что пользователя Telepuz поймали на брехне прямо за язык на 4 и 5 страницах темы. Он брехло собачье, все что он говорит или пишет - брехня собачья!

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 26.02.16, 14:56  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Константиныч писал(а):
Онаним
Больше чем уверен, у Минска-2 для Донецка есть смысл, если РФ заставила его подписывать ДНР. Просто нам непонятно, и непонятно почему наши руководители на это соглашаются, хотя Захарченко в интервью своем сказал "если я этого не сделаю - меня уберут". Ну допустим...


Взял бы и "сделал" ,,, В чем дело-то? За стул держался?

ну убрали бы его, поставили бы чепушилина.
вам легче стало бы?[/quote]

Айседора
Не во мне дело,,,
Тема-то о положении дел в ДЛНР
И еси на самом начальном этапе они не смогли отстоять свой взгляд, свою позицию - это очень плохо.
Я задавал вопрос Кофману (тот МИДовец ДНР, которого недавно сместили, как водится без обьяснения причин): "ДНР может в Минске пойти вопреки пожеланиям Москвы"? Ответил - да, без проблем. (Наверно поэтому Захарченко и убрал его).

Собственно в статье и говориться о том, что срывают минские соглашения не только в Киеве, но и в ДЛНР,,,,
Не хочется верить, но по истечение времени все больше и больше приходится и это признать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В случае если Британия столкнется с угрозой реальной войны, то воевать в королевстве будет некому

Hant

6

10.02.24, 00:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29




[ Time : 0.356s | 20 Queries | GZIP : Off ]