"Неладно что-то в Новороссийском королевстве" или "...а уходить под диктатуру Москвы не позволяет шахтёрская гордость."


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор  
#101  Сообщение 26.02.16, 13:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Telepuz писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Алабай писал(а):
Нет. После референдума 91 года, когда хахлы выбрали независимость, всем на хахлов уже покуй. Поезд ушел. К тому же до недавнего времени хахлов все исключительно устраивало. И лишь только когда возникла потребность повоевать , кстати за самих себя !, не за кого-нибудь, они вдруг резко ! захотели в Россию. Прям чудеса.


Алабай, не устали одну и ту же хрень развозить? Результаты референдума в 91 году сделали такими, какие были нужны были правящим структурам, а не народу. Ну не голосовали люди за развал Союза, по крайней мере на юго-востоке Украины и в Крыму. Не забывайте, что это был ВТОРОЙ референдум. Его провели именно потому, что не сообразили сфальцифировать первый. Для такого вывода достаточно иметь полное среднее образование и наличие базовых знаний элементарной логики.

[spoiler=]Не за развал, за нежалестность...
Изображение
[/spoiler]
Опять даете ссылку на ВТОРОЙ референдум, который был однозначно сфальцифицирован. Если уж желаете добиться объективности, давайте ссылку и на первый. А заодно поизучайте результаты референдума 1994 года в Донецкой и Луганской областях.

Однозначно, это как? Вы на всей Украине его результаты проверяли или просто хотите в этом кого то убедить (просто поверьте (с))? Чего же 25 лет (особенно во времена, когда в России жопа полная была), пока украинцы сами себя в говно не загнали, никто об этом и т.п., типа того, что Украина - это Русь, русская земля и т.п. никто не вспоминал и не вякал?


Последний раз редактировалось Telepuz 26.02.16, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 26.02.16, 13:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Telepuz писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Алабай писал(а):
Нет. После референдума 91 года, когда хахлы выбрали независимость, всем на хахлов уже покуй. Поезд ушел. К тому же до недавнего времени хахлов все исключительно устраивало. И лишь только когда возникла потребность повоевать , кстати за самих себя !, не за кого-нибудь, они вдруг резко ! захотели в Россию. Прям чудеса.


Алабай, не устали одну и ту же хрень развозить? Результаты референдума в 91 году сделали такими, какие были нужны были правящим структурам, а не народу. Ну не голосовали люди за развал Союза, по крайней мере на юго-востоке Украины и в Крыму. Не забывайте, что это был ВТОРОЙ референдум. Его провели именно потому, что не сообразили сфальцифировать первый. Для такого вывода достаточно иметь полное среднее образование и наличие базовых знаний элементарной логики.

Не за развал, за нежалестность...
Изображение

Опять даете ссылку на ВТОРОЙ референдум, который был однозначно сфальцифицирован. Если уж желаете добиться объективности, давайте ссылку и на первый. А заодно поизучайте результаты референдума 1994 года в Донецкой и Луганской областях.

да это им не надо. Цель ведь не объективность, а Предательство РФ-янское прикрыть.

Дымчата_Я а вы разве несчитали "минск-2" гениальной ловушкой Путина? :crazy:

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 26.02.16, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Када наконец издохнед абасранина, СКАКЛы знов станут обычными русскими людьми. Но мы им таки не поверим!

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 26.02.16, 13:22  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Срач беспощадный,,,
Но вопрос-то так и остался: Действительно в Новороссийском королевстве неладно или все идет хорошо?
Хотя одного виновного уже нашли - Россия.
Господи, ну всем мешает жить,,,
Вот Эстония намедни тоже жаловалась: Если б не Россия, то они ух как жили бы...

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 26.02.16, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Telepuz писал(а):
Онаним писал(а):
Гарантом Минских соглашений является Россия, а не ДНР.
Каким нах гарантом, где это написано или сказано представителями России? :crazy: :rzach: Как всегда хотите на чужом горбу в рай! Не ребята, сами-сами! :vata
Цитата:
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков провел специальный брифинг для журналистов, на котором вновь подчеркнул, что подписанные накануне договоренности по мирному урегулированию не делают из России сторону конфликта, которая обязана выполнять меры по деэскалации ситуации на юго-востоке. Представитель Кремля напомнил, что Москва была призвана сторонами противостояния в качестве гаранта соблюдения мирных соглашений, и именно по инициативе российской стороны участники конфликта сели за стол переговоров и совместно выработали комплекс мер. «Россия – это страна, которая выступает гарантом, выступает с призывом, но, безусловно, это не сторона, которая должна предпринимать действия для этого», — заключил Песков. Он вновь подчеркнул, что РФ даже не имеет юридических оснований для выполнения договоренностей, поскольку не является непосредственным субъектом действия в военном конфликте. Как гарант Москва готова выполнять известного рода обязанности медиатора, но в стране готовы к введению новых ограничительных мер со стороны Европы, если соглашения окажутся неудачными.

13.02.2015

Ник Telepuz является собачьим брехлом и бандеро-провокатором.
Был пойман за язык на 4-й и 5-й страницах темы ДВАЖДЫ!!!!
ВСЕ что он говорит или пишет является брехней.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 26.02.16, 13:22  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7729
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Я в 3-й раз просить не буду.Ник Telepuz является собачьим брехлом и бандеро-провокатором.Был пойман за язык на 4-й странице темы.ВСЕ что он говорит или пишет является брехней.

Ты один Д"Артаньян, как и все хахлы. И им все должны по жизни. И галушки в сметане должны сами в рот прыгать. А ты чего не в ополчении, а на диване лежишь, да командуешь ? С куя ли вам должны помогать , раз вы сами с дивана не слезаете ? После 91 года вам никто ничего не должен. Кто себя русским считает, бросил свой диван и пошел воевать или в Россию переехал. Места много. Да тяжело, да непросто. А ты как хотел ? На чужом горбу хочешь ?

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 26.02.16, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Алабай писал(а):
хоть бы один за конвои спасибо сказал. ься ?
Да щаз.Ага.Держи в обе руки.
Айседорины мужья что от войны поубегали за всякие там общежития и трудоустройства пекарем в пекарне спасибо не говорят.Лишь скалятся золотыми зубами и изрыгают проклятия.
Ибо хотят квартир-трешек и должности в отделе закупок Лукойла

правосек, ты что-то путаешь.
у меня никто никуда не убегал.
это ты из Ахтырки в Россию сдрыснул.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 26.02.16, 13:22  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Алабай писал(а):
Я понимаю. Понимаю, что жалко свою хатынку и вишни и т.д. Пусть ввведут росс. войска и они воюют. Ну подумаешь убьют там некоторое количество рязанских и псковских Вань и Саш. Их же не так жалко. Правильно ?


Я так понимаю, что с благодарностями за конвои мы разобрались?
Хорошо, отвечаю вам по второму пункту. Покажите в моем посте место, где я что-то сказала о введении русских войск.
Дымчата_Я писал(а):
Вам лично забыли за конвои сказать спасибо? А вы их лично снаряжали?
Алабай, не зарывайтесь. Если вы пропустили благодарность жителей Донбасса за помощь - это ваши личные проблемы.
И насчет второго вашего высказывания. Многие люди так и поступили, не оглядываясь на так называеме "барахло". Но спросите себя, легко ли так просто бросить все и уехать из родных мест, где все знакомо с детства, где похоронены твои предки и выращены собственные дети, где работа, друзья и дом, построенный собственными руками?
Прежде чем нести откровенную хрень в прямом эфире, начните задавать вопросы самому себе, многое станет более понятным.


Или вы меня с кем-то путаете, или невнимательно читаете то, о чем вам пишут. Я всего лишь ответила вам о том, почему далеко не все люди в состоянии сняться с мечта и покинуть родные места. И, кстати сказать, большинство из оставшихся так или иначе воюет за свою землю. Не надо строить лишних домыслов, не владея досконально ситуацией.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 26.02.16, 13:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Константиныч писал(а):
Срач беспощадный,,,
Но вопрос-то так и остался: Действительно в Новороссийском королевстве неладно или все идет хорошо?
Хотя одного виновного уже нашли - Россия.
Господи, ну всем мешает жить,,,
Вот Эстония намедни тоже жаловалась: Если б не Россия, то они ух как жили бы...

Константиныч, на тебе второе предупреждение: ГДЕ ЦИТАТА БРЕХЛО СОБАЧЬЕ?!

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 26.02.16, 13:23  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Telepuz писал(а):
...
Однозначно, это как? Вы на всей Украине его результаты проверяли или просто хотите в этом кого то убедить? Чего же 25 лет (особенно во времена, когда в России жопа полная была), пока украинцы сами себя в говно не загнали, никто об этом и т.п., типа того, что Украина - это Русь, русская земля и т.п. никто не вспоминал и не вякал?

Потому что Третий Рим - Москва.
И когда там расчехлились, Люди по первому Зову поднялись и все сделали.

Но рф-янчики, очканули, начали метаться, заднюю включать.(((

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 26.02.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Алабай писал(а):
Онаним писал(а):
Я в 3-й раз просить не буду.Ник Telepuz является собачьим брехлом и бандеро-провокатором.Был пойман за язык на 4-й странице темы.ВСЕ что он говорит или пишет является брехней.

Ты один Д"Артаньян, как и все хахлы. И им все должны по жизни. И галушки в сметане должны сами в рот прыгать. А ты чего не в ополчении, а на диване лежишь, да командуешь ? С куя ли вам должны помогать , раз вы сами с дивана не слезаете ? После 91 года вам никто ничего не должен. Кто себя русским считает, бросил свой диван и пошел воевать или в Россию переехал. Места много. Да тяжело, да непросто. А ты как хотел ? На чужом горбу хочешь ?
Так ты не ответил, почему ты пропустил мимо ушей благодарность за конвои, но не требуешь с хохлов благодарность за кучу техники из Крыма, которой хохлы убивают людей в Донецке?

Потому что ты бандера-провокатор или почему-то еще?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 26.02.16, 13:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Или вы меня с кем-то путаете, или невнимательно читаете то, о чем вам пишут. Я всего лишь ответила вам о том, почему далеко не все люди в состоянии сняться с мечта и покинуть родные места. И, кстати сказать, большинство из оставшихся так или иначе воюет за свою землю. Не надо строить лишних домыслов, не владея досконально ситуацией.

Тут прямо редышком тема пробегала, где Алабай требовал чтобы детишки донецкие с голыми руками под танки бросались и вообще, почему последний житель Донецка еще жив до сих пор, а не сдох в окопах. Вот это было торжество маразма! Притом сам Алабай в Чеченскую войну жопу на диване грел :crazy:

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 26.02.16, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dann писал(а):
Telepuz писал(а):
...
Однозначно, это как? Вы на всей Украине его результаты проверяли или просто хотите в этом кого то убедить? Чего же 25 лет (особенно во времена, когда в России жопа полная была), пока украинцы сами себя в говно не загнали, никто об этом и т.п., типа того, что Украина - это Русь, русская земля и т.п. никто не вспоминал и не вякал?

Потому что Третий Рим - Москва.
И когда там расчехлились, Люди по первому Зову поднялись и все сделали.

Но рф-янчики, очканули, начали метаться, заднюю включать.(((

Ты просто настолько слаб мосхом, шо пытацца разгадать шарады Путина тебе не дано, обтекай по-тихому и лицезрей результаты. Но тока, Ради Бога! Не пытайсо разгадать замыслы Таврического, ну не твоё это, понимаешь?

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 26.02.16, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
вообще, почему последний житель Донецка еще жив до сих пор, а не сдох в окопах


кстати, я не раз от бобров слышала упреки - почему, мол, я еще не умерла.
очень их этот факт возмущает.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 26.02.16, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вот Алабай у нас требует благодарности за конвои с гуманитаркой.
1. НО хоть сейчас можно Айседорины сообщения из темы ДОНЕЦК процитировать с этой благодарностью.
2. Где хоть одно сообщение Алабая с требованием благодарности от хохлов за переданную им технику из Крыма?

И если такой цитаты товарищ Алабай нам не предоставит - следовательно оно простое бандеро-провокатор.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 26.02.16, 13:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
правосек, ты что-то путаешь.
у меня никто никуда не убегал.
это ты из Ахтырки в Россию сдрыснул.
Откуда инфа про "сдрыснул"?Перепутала мадам с эндометриозом?
Про золотые зубы как я понимаю возражений нет.Ну и славно


Последний раз редактировалось Sunburn 26.02.16, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 26.02.16, 13:29  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Константиныч писал(а):
Срач беспощадный,,,
Но вопрос-то так и остался: Действительно в Новороссийском королевстве неладно или все идет хорошо?
Хотя одного виновного уже нашли - Россия.
Господи, ну всем мешает жить,,,
Вот Эстония намедни тоже жаловалась: Если б не Россия, то они ух как жили бы...

Константиныч, на тебе второе предупреждение: ГДЕ ЦИТАТА БРЕХЛО СОБАЧЬЕ?!
Пошел ты в жопу со своими предупреждениями,,,
Даже знать не хочу, что ты от меня хочешь

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 26.02.16, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
вообще, почему последний житель Донецка еще жив до сих пор, а не сдох в окопах


кстати, я не раз от бобров слышала упреки - почему, мол, я еще не умерла.
очень их этот факт возмущает.
Дада. Очень большое желание каждого бобра - чтобы последний житель Донецка сдох нахрен и наконец можно было с бандеровцами не стесняясь дела вести. Эта темка - самый яркий тому пример.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 26.02.16, 13:30  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Онаним писал(а):
Константиныч писал(а):
Срач беспощадный,,,
Но вопрос-то так и остался: Действительно в Новороссийском королевстве неладно или все идет хорошо?
Хотя одного виновного уже нашли - Россия.
Господи, ну всем мешает жить,,,
Вот Эстония намедни тоже жаловалась: Если б не Россия, то они ух как жили бы...

Константиныч, на тебе второе предупреждение: ГДЕ ЦИТАТА БРЕХЛО СОБАЧЬЕ?!

да какое там ладно, когда РФ_я сливается!

Мы Русский Мир строим!
Мы самый большой в мире разделенный народ.

Давайте своей семьей решать и делать как НАМ хорошо.

Чего вы все как шавки скачете, европиторам в глаза заглядываете, их взгляд ловите!
Не позортесь!

Пиндосы когда с Канадой дела решают у РФ спрашивают?
Британцы когда в своем содружестве, на РФ оглядываются?

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 26.02.16, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ник Константиныч является собачьим брехлом и бандеро-провокатором.
Был пойман за язык на 4-й странице темы.
ВСЕ что он говорит или пишет является брехней.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В случае если Британия столкнется с угрозой реальной войны, то воевать в королевстве будет некому

Hant

6

10.02.24, 00:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Человек из Москвы"

Wouah

119

13.11.23, 12:29




[ Time : 0.130s | 20 Queries | GZIP : Off ]