Империя Лжи и её главный лгун


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 26.02.16, 10:53  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Алик, а вы действительно Азербайджанец?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 26.02.16, 10:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Сергий Харченко писал(а):
скажите, хоть кто-нибудь прочел пост ТС?
Вот интересный для меня вопрос.

Прочел.

кг/ам

Причем и Г и М очень большие.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 26.02.16, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Алик Бахши писал(а):
Без всякого сомнения, можно предположить, что если бы не НАТО, то фюрер Путин не задумываясь возродил Российскую империю в её бывших границах, включая Польшу и Финляндию.

Какая ху й ня. Нахера бы Путину нужно было кормить такое количество народу. Да и остальным россиянам это и нахрен не нужно уродов русофобских держать под боком.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 26.02.16, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Алик с бахчи, пездуй на бахчу взад.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 26.02.16, 11:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Алик Бахши писал(а):
. Никакой конкретики. Одни эмоции.
Конкретика.
Басым ойна,Алик ограш и гэтвэрэн

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 26.02.16, 11:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
ТС на киевском форуме только ленивый не пинал....походу он садомазо раз сюда приполз еще разок опиздюлиться..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 26.02.16, 11:42  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
"Возможно, я и не прав, но, на мой взгляд, российское общество, привыкшее за время существования Советского союза ко Лжи, плюс патологическая неспособность русского народа жить в условиях демократии (3), в сочетании с его имперским мировоззрением само по себе является своего рода воплощением Вселенского Зла, несущем угрозу Миру. И дело здесь не в Путине, Путин служит лишь удачным проводником, организатором выплеска этого Зла. Таким образом, к общепринятому, известному определению России как «Империи Зла» в равной степени можно добавить «Империя Лжи», ибо «ложь» и «зло» есть понятия сопутствующие и не существуют одно без другого. Так агрессия России против Украины сопутствовалась массовым вбросом российскими СМИ невероятного количества дезинформации и откровенного вранья со стороны Кремля и лично президента Путина – главного, я бы сказал, непревзойдённого на сегодня лгуна России. Нет смысла приводить длинный послужной список вранья Российского президента, ибо в каждом его слове сквозит ложь. Наверное, после того, как Путин обошелся с Украиной, трудно найти дипломата, который взял бы на себя ответственность договариваться с Путиным. Недаром в друзьях у Путина весь мировой сброд в лице белорусского батьки Лукашенко, кровавого сирийского диктатора Асада, бывшего премьер-министра Ирана Ахмадиниджата и покинувшего этот мир Уго Чавеса. "

Есть ли у этого автора, какие-то характеристики азербайджанского народа. Интересно его мнение насколько "во времена Союза" этот народ привык (или не привык) ко лжи? Также хотелось бы узнать как автор оценивает "способность" азербайджанцев "жить в условиях демократии"? Ну и как пример, привести "демократические выборы в Азербайджане, свободное волеизъявление, так сказать при котором удивительным образом в этой стране установлена фактически диктатура одного клана.
И правда ли, что:
"Мало для кого секрет, что демократическая республика Азербайджан совсем не демократично управляется небольшой группой чиновников-олигархов. Никогда ни в царские, ни в советские, ни в псевдодемократические времена девяностых годов в управление Азербайджаном не было вовлечено так много жадных и некомпетентных людей" и "С учетом фактического запрета на массовые собрания граждан и преследования каждого, кто претендует на свободу слова, отмечает автор, сложившаяся в Азербайджане ситуация не может не вызывать чувства стыда и горечи у нормального человека. «Азербайджан, к примеру, — единственная страна в мире, где платят, чтобы не учиться. Начиная с детского сада наши дети оказываются в страшной среде, в которой взрослые люди подвергают их нравственному насилию, фактически аналогичному педофилии, обучая науке взяточничества», - пишет азербайджанский писатель и кинодраматург Рустам Ибрагимбеков.

ТС пишет: "У Империи Лжи на сегодня один стратегический союзник – Армения, аннексировавшая при поддержке Москвы 20% территории Азербайджана и ожидающая отмашки Москвы на возобновление агрессии,"

Как, оказывается просто открывается ларчик:)))) Все дело в дружбе России с Арменией. Именно в ней вся причина этого лживого пафоса и цирка.

Есть очень точная поговорка именно для этого случая: "Чья бы корова мычала...."

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 26.02.16, 11:43  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Алик Бахши писал(а):
Андрей писал(а):
Алик Гашиш, твои герои :rzach:
Цитата:
31 августа в Азербайджан вернулся Рамиль Сафаров - азербайджанский военнослужащий, "прославившийся" тем, что восемь лет назад зарубил топором спящего армянина. В Венгрии, где было совершено преступление, убийца был приговорен к пожизненному заключению. Однако азербайджанские власти в итоге добились его выдачи.
На родине Сафаров был встречен как герой. Его немедленно освободили от наказания (президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о помиловании). Министерство обороны повысило его в звании (на момент совершения убийства Сафаров был старшим лейтенантом, теперь его повысили до майора) и выплатило ему жалованье за восемь лет, проведенных в тюрьме.
В тот же день Сафарова принял министр обороны Азербайджана Сафар Абиев. Как отмечает агентство "Тренд", он пожелал помилованному преступнику "успехов в дальнейшей деятельности в военной сфере".
А это твой сраный вонючий народ. Я щетаю, что дашнаки и хищническая империя недостаточно вас епли
Цитата:
В Сумгаите (городе в окрестностях Баку), как сообщает Day.az, тысячи людей вышли на улицы, чтобы отпраздновать помилование Сафарова. По улицам ездили машины с его портретами. Люди скандировали "Рамиль, мы гордимся тобой!".
Чем же млять так гордится азербайджанский народ, представитель которого, Алик, пытается донести нам истину?
Цитата:
в Будапеште произошло страшное преступление — азербайджанский офицер Рамиль Сафаров убил армянского военного Гургена Маргаряна, вместе с которым он проходил службу в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира". Это злодеяние было совершено с особой жестокостью — Сафаров зарубил Маргаряна, когда тот спал.
Нужна ли нам такая истина ? Нам, ВЕЛИКОМУ русскому народу истина вонючих тухлых животных? Такие их "герои"? Думают нет.

Вот, когда другие вас русских назовут великим русским народом, тогда и считайте себя таковым. Кстати, насколько я знаю, никто из известных мне народов не называл себя Великим, ну разве что евреи, которые считают себя избранным народом.
с азербутского сайта
Современный Азербайджан, руководимый Ильхамом Алиевым, являющимся достойным преемником одной из великих личностей всемирной истории - Гейдара Алиева, а также 60-миллионные азербайджанцы всего мира сегодня находятся на пути возрождения. В недалёком [b]будущем азербайджанский народ ожидает возрождение Великого Азербайджана!
[/b]
http://www.azerbaijan.az/_Hist ... .html
А знаете, я всей душой желаю этого самого возрождения Азербайджана. Тогда всё это дерьмо схлынет к себе на свою историческую родину.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 26.02.16, 11:57  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
"Поддерживая шовинистический угар русских сепаратистов на Украине, Путин вбрасывает очередную историческую ложь о том, что Украины как государства не существовало. В таком разе, как надлежит отнестись к договору о воссоединении Украины с России, подписанному Богданом Хмельницким? Если не было Украины, как это утверждает Путин, то с какой страной договор?"

В этом месте реально поржал :rzach:
Автор! Название "страны, от имени которой Богдан Хмельницкий заключал Договор" - в студию! Ждем-с

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 26.02.16, 12:01  
Прохожий

Регистрация: 13.08.2015
Сообщения: 194
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чахлик Невмерущий
Цитата:
"Возможно, я и не прав, но, на мой взгляд, российское общество, привыкшее за время существования Советского союза ко Лжи, плюс патологическая неспособность русского народа жить в условиях демократии (3), в сочетании с его имперским мировоззрением само по себе является своего рода воплощением Вселенского Зла, несущем угрозу Миру. И дело здесь не в Путине, Путин служит лишь удачным проводником, организатором выплеска этого Зла. Таким образом, к общепринятому, известному определению России как «Империи Зла» в равной степени можно добавить «Империя Лжи», ибо «ложь» и «зло» есть понятия сопутствующие и не существуют одно без другого. Так агрессия России против Украины сопутствовалась массовым вбросом российскими СМИ невероятного количества дезинформации и откровенного вранья со стороны Кремля и лично президента Путина – главного, я бы сказал, непревзойдённого на сегодня лгуна России. Нет смысла приводить длинный послужной список вранья Российского президента, ибо в каждом его слове сквозит ложь. Наверное, после того, как Путин обошелся с Украиной, трудно найти дипломата, который взял бы на себя ответственность договариваться с Путиным. Недаром в друзьях у Путина весь мировой сброд в лице белорусского батьки Лукашенко, кровавого сирийского диктатора Асада, бывшего премьер-министра Ирана Ахмадиниджата и покинувшего этот мир Уго Чавеса.

Есть ли у этого автора, какие-то характеристики азербайджанского народа. Интересно его мнение насколько "во времена Союза" этот народ привык (или не привык) ко лжи? Также хотелось бы узнать как автор оценивает "способность" азербайджанцев "жить в условиях демократии"? Ну и как пример, привести "демократические выборы в Азербайджане, свободное волеизъявление, так сказать при котором удивительным образом в этой стране установлена фактически диктатура одного клана.
И правда ли, что:
"Мало для кого секрет, что демократическая республика Азербайджан совсем не демократично управляется небольшой группой чиновников-олигархов. Никогда ни в царские, ни в советские, ни в псевдодемократические времена девяностых годов в управление Азербайджаном не было вовлечено так много жадных и некомпетентных людей" и "С учетом фактического запрета на массовые собрания граждан и преследования каждого, кто претендует на свободу слова, отмечает автор, сложившаяся в Азербайджане ситуация не может не вызывать чувства стыда и горечи у нормального человека. «Азербайджан, к примеру, — единственная страна в мире, где платят, чтобы не учиться. Начиная с детского сада наши дети оказываются в страшной среде, в которой взрослые люди подвергают их нравственному насилию, фактически аналогичному педофилии, обучая науке взяточничества», - пишет азербайджанский писатель и кинодраматург Рустам Ибрагимбеков.

ТС пишет: "У Империи Лжи на сегодня один стратегический союзник – Армения, аннексировавшая при поддержке Москвы 20% территории Азербайджана и ожидающая отмашки Москвы на возобновление агрессии,"

Как, оказывается просто открывается ларчик:)))) Все дело в дружбе России с Арменией. Именно в ней вся причина этого лживого пафоса и цирка.

Есть очень точная поговорка именно для этого случая: "Чья бы корова мычала...."


О.К. Хотите про Азербайджан, сейчас помещу тему.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 26.02.16, 12:13  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Мне не надо заготовленные простыни "о колониальном гнете". Ответьте на конкретные вопросы, поставленные ЗДЕСЬ.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 26.02.16, 12:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Люди скандировали "Рамиль, мы гордимся тобой!".


А чем ещё может гордицца сей убогий народец? Убить спящего, ударить в спину, они ведь одной крови с Пердогандоном.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 26.02.16, 12:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Я никогда не скрывал, что учился в Саратовской ВПШ, были там и азеры. Знали бы вы, КАК они относились к Турции! С каким низкопоклонным придыханием они произносили "Тюрция"! Они готовы были туркам жопу лизать! Каг же я их презирал! Особенно тащилсо с их мечтательных рассказов, КАК провожали в отпуск первого секретаря райкома. Собирали всех самых "уважаемых" людей (читай, руководителей предприятий), сидели на карачках на ковре, и КАЖДЫЙ засовывал под ковёр в том месте, где сидел, взятку. После "проводов" первый оценивал степень преданности и уважения каждого подонка. Все азеры мечтали стать этим самым "первым" секретарём, шобы ему под ковёр засовывали взятки. Таг было не тока у азеров, у узбеков, таджиков, туркменов было точно так же. Антикоммунистом я стал именно в стенах ВПШ!

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 26.02.16, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Алик, а ты, сука, не учился случаем в Саратовской ВПШ? А то я и фото могу выложить.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 26.02.16, 15:17  
Прохожий

Регистрация: 13.08.2015
Сообщения: 194
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oldmerin писал(а):
Я никогда не скрывал, что учился в Саратовской ВПШ, были там и азеры. Знали бы вы, КАК они относились к Турции! С каким низкопоклонным придыханием они произносили "Тюрция"! Они готовы были туркам жопу лизать! Каг же я их презирал! Особенно тащилсо с их мечтательных рассказов, КАК провожали в отпуск первого секретаря райкома. Собирали всех самых "уважаемых" людей (читай, руководителей предприятий), сидели на карачках на ковре, и КАЖДЫЙ засовывал под ковёр в том месте, где сидел, взятку. После "проводов" первый оценивал степень преданности и уважения каждого подонка. Все азеры мечтали стать этим самым "первым" секретарём, шобы ему под ковёр засовывали взятки. Таг было не тока у азеров, у узбеков, таджиков, туркменов было точно так же. Антикоммунистом я стал именно в стенах ВПШ!

Значит они сослужили Вам хорошую службу.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 26.02.16, 17:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Империя Лжи - как бы пиндостан, очередной чурбан рулит миром при помощи перевернутого глобуса украины. Мы - империя зла, и надо заметить что нынче империя очень зла.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 26.02.16, 17:03  
Прохожий

Регистрация: 13.08.2015
Сообщения: 194
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oldmerin писал(а):
Алик, а ты, сука, не учился случаем в Саратовской ВПШ? А то я и фото могу выложить.

Давай, валяй.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 26.02.16, 17:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Oldmerin писал(а):
Алик, а ты, сука, не учился случаем в Саратовской ВПШ? .
И коричневый нацик КП там вроде был

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 27.02.16, 10:16  
Прохожий

Регистрация: 13.08.2015
Сообщения: 194
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
chem писал(а):
Империя Лжи - как бы пиндостан, очередной чурбан рулит миром при помощи перевернутого глобуса украины. Мы - империя зла, и надо заметить что нынче империя очень зла.

Ещё бы не быть злой! Как там рубль, одеревенел поди? Не пора ли запасаться известным набором: тушенка, соль, спички, мыло?

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 27.02.16, 10:45  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Открыл сразу пятую страницу.О чем тут вещает израильский азер?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская империя.

yurioval

53

26.03.24, 05:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Причина безумных потерь". Главный недостаток ВСУ стал заметен из космоса

Индифферент

27

07.03.24, 06:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Империя наносит ответный удар: залп из 8 «Кинжалов»

Индифферент

13

04.03.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Империя лжи.

Олег

8

16.10.23, 07:15




[ Time : 0.175s | 22 Queries | GZIP : Off ]