Штрафбат Новороссии: за 40 минут до смерти


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 22.01.16, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Онаним писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Людей за 40 наоборот уволили, а вы еще хотите набрать. И что дальше?
Не мешай бобрам онанировать на их собственный идиотизм.

ЛДНР содержит столько армии, сколько может позволить их экономика. Остальных из армии ВЫГОНЯЮТ.

Но бобры все бредят пионерами, бросающимися под танки. Хотя сами во времена Чечни бегали от армии.

Пусть онанируют. Пусть их идиотизм нормальные люди видят во всей красе. Пусть видят кто такие бобры.
Всё что нужно солдату. Это автомат , полевая форма, и банка тушёнки. И всё это поставляеца военторгом. Как говорится. Ты записался добровольцем? (С) а всеобщего призыва как не было так и нет.

Просто лишнее напоминание, какие бобры долбойопы по жизни. Понять прочитанное 2 строчками выше не в состоянии.

  Профиль  
  
    
Теги
новороссия, россия, украина
#62  Сообщение 22.01.16, 14:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Anatoliy писал(а):
Telepuz писал(а):
Наверное потому, что армии и т.д. - это функции государства, а говорить о "мятежном" городе с пригородом как о государстве не приходится.


У них есть шансы на государственность ничуть не меньше Лихтенштейна. а этот и вовсе 160 квадратных километров. А что вы имеете против? Сами решат.

А добровольная потому, что по-справедливости, не то, что на Украине, когда в каталашку затаскивают насильно и заставляют идти убивать однокашников можно сказать, людей одной с тобой страны...

Я ничего не имею против, я лишь констатирую факт на настоящий момент.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 26.02.16, 11:50  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Я ничего не имею против, я лишь констатирую факт на настоящий момент.


Ну, мало ли непризнанных государств в мире. Потом всё-равно рано или поздно признают. Куда денутся... И Израиль был не признанной страной, пока Сталин первым не признал их право на кусок земли. свои интересы преследовал, конечно, но тем не менее - после него и остальные признали. так и с Донбассом будет.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 26.02.16, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
колобок писал(а):
хе, вот интересные некоторые форумные чуваки. Ну , поехал человек на войну, это его личный выбор, и вот какое некоторым до этого дело? Рассуждать на диване "должны сами" - это куйня полная. Этот человек плюнул бы такому писдаболу в рожу.
Если адекватный то не плюнул бы. Просто у него своя правда, а у другого своя. Я тоже не понимаю почему их мужики тут шарятся и помощи требуют, а российские там воюют.
Изображение

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 26.02.16, 14:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Anatoliy писал(а):
Telepuz писал(а):
Я ничего не имею против, я лишь констатирую факт на настоящий момент.


Ну, мало ли непризнанных государств в мире. Потом всё-равно рано или поздно признают. Куда денутся... И Израиль был не признанной страной, пока Сталин первым не признал их право на кусок земли. свои интересы преследовал, конечно, но тем не менее - после него и остальные признали. так и с Донбассом будет.

Вообще то называть Донбассом (как и возможным государством) 2 города с пригородами, которые к тому же еще и сами по себе каждый, как то не совсем правильно...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Герои Новороссии

santey

418

19.01.24, 11:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Для нас — это судьба, это вопрос жизни и смерти".

mikrus

77

18.02.24, 17:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 40 лет со дня смерти создателя бэкапа для России 3.0

Арарат

125

13.02.24, 12:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Кровавая дюжина»: появились подробности смерти офицеров НАТО в бункере Староконстантиновки

Saruman

34

19.12.23, 10:10



cron

[ Time : 0.158s | 20 Queries | GZIP : Off ]