Белорусы с антироссийской позицией не могут включить голову хотя бы на минуту


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 26.02.16, 05:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
prikol748 писал(а):
во каша !!!
удивительно но это работает на раз два. СЛОВО ЗА СЛОВО И ПОНЕСЛАСЬ. И уже готовы друг друга крушить. Сработало с хохлами и теперь срач на ровном месте. :(

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 26.02.16, 06:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
coonНе знаю где ты инфу черпаешь которую изложил. Только вот мне известно что к войне готовились и партизанское движение начали формировать еще до войны.И про партизан Белоруссии не надо ляля.Движение готовилось еще до войны. ПОТОМ ДОКТРИНУ ПОМЕНЯЛИ правительство все свернуло. И пришлось все в авральном порядке востанавливать.Короче я верю документальным фильмам которые делают на основе архивных документов.Еще есть воспоминания и мемуары непосредственных участников.
Смотреть на youtube.com

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 26.02.16, 08:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
BaRik писал(а):
prikol748 писал(а):
могу при случае придподоткрыть глаза . истерии нет , но тенденции нехорошие просматриваются . ветерок такой , гнильцой попахивающий тут есть . может и не раздует , но лично меня поднапрягает . :(
Эм.. А ты про, что? Мне надо приоткрыть глаза...
да я уже выкладывал про то как русофобия пробивается на каналах ТВ . тут еще пообщался с человеком из отдела образования . посмотри новые программы по истории Беларуси . с тем , что нагнетают , я может и переборщил , но идея русофобская проталкивается . хочется ошибаться , но , что есть то есть :(

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 26.02.16, 08:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чупакабра писал(а):
Чупакабра писал(а):
Некоторые белорусы похожи на украинцев в том, что, к несчастью, не задумываются над этим. Это, по сути, такая вот психиатрическая русофобская болезнь – выпученные от ненависти глаза, отсутствие вообще какого-либо интереса к анализу, тупоумие самого омерзительного свойства, при котором любые аргументы и факты объявляются ничтожными, не стоящими внимания.

Диагноз поставлен ПРАВИЛЬНО... Это называется шиза!!!

... И от нее не застрахован никто - если судить по форе. Примеров море )))
Врачу, исцелися сам )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 26.02.16, 08:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Форуашнвя срань" разворачивает второе действие.
Ну вы и паскуды, за копейку малую родителей продающие.
Мерзкая пидшыфрована стая якобы русских.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 26.02.16, 09:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Джина писал(а):
"Форуашнвя срань" разворачивает второе действие.
Ну вы и паскуды, за копейку малую родителей продающие.
Мерзкая пидшыфрована стая якобы русских.
Джина , вот лично я к тебе отношусь терпимо , но не зли меня и не заставляй уподобляться твоему помойноротому корешу , типо не подшифрованному беглому скаклу зизитопу .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 26.02.16, 09:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Джина, скока раз я говорил тебе, шо ты дура? Скока ишо надо раз сказать, шобы эта ИСТИНА дошла до твоих тупых мосхофф?!

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 26.02.16, 10:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
санитар писал(а):
BaRik писал(а):
Так ничего плохого-то и не произошло. И не происходит. И, думаю, не произойдет.
А скажи, на милость, с какого будуна Тадеуш Косцюшко вдруг оказался национальным героем Белоруссии?
В 2014 году в Западной Белоруссии прошло шествие с портретами Бандеры и Шухевича. Выпустили то ли медальку, то ли монетку памятную за победу в составе ВКЛ в седых веках над русскими.
Ничего "плохого" не происходит. Всё ведь в частном порядке. И виноват, канешна, наш русский великодержавный шовинизм.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 26.02.16, 10:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
prikol748 писал(а):
Джина писал(а):
"Форуашнвя срань" разворачивает второе действие.
Ну вы и паскуды, за копейку малую родителей продающие.
Мерзкая пидшыфрована стая якобы русских.
Джина , вот лично я к тебе отношусь терпимо , но не зли меня и не заставляй уподобляться твоему помойноротому корешу , типо не подшифрованному беглому скаклу зизитопу .

Я долго думала, почему "форуашная срань" пытается создать образ подконтрольной СБУ площадки относительно форы. Не выбирая средств при этом.
А ведь все просто. Кто громче всех кричит "Держи вора!"? Вот-вот.
И показательные уходы на другие площадки о чем-то говорят. Уходят с одними никами, тут же возвращаются с другими. На других площадках продолжают стенать об эсбэушной форе, при этом даже дня честно не сидят в бане (на исключением Штурма, которого стоит вывести за скобки).

Далее! Когда приходит время платить за хостинг, отнюдь не громадяне активничают, а поддерживают жизнь площадки именно позиционирующие себя россиянами.
Зачем, интересно, россиянам эсбэушная площадка? какой интерес в ней?
Ведь по сути здесь нет укронациков для перевоспитания.
Аленушку (Чебура) я вывожу за скобки. Это другое, как и Трамп, к примеру.

Множество вопросов без ответов. И пусть грубо, но близко к истине уловил тенденцию мой форумный друг Питерец (ЗЗТоп).

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 26.02.16, 10:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Джина
Цитата:
prikol748 писал(а):
Джина писал(а):
"Форуашнвя срань" разворачивает второе действие.
Ну вы и паскуды, за копейку малую родителей продающие.
Мерзкая пидшыфрована стая якобы русских.
Джина , вот лично я к тебе отношусь терпимо , но не зли меня и не заставляй уподобляться твоему помойноротому корешу , типо не подшифрованному беглому скаклу зизитопу .

Я долго думала, почему "форуашная срань" пытается создать образ подконтрольной СБУ площадки относительно форы. Не выбирая средств при этом.
А ведь все просто. Кто громче всех кричит "Держи вора!"? Вот-вот.
И показательные уходы на другие площадки о чем-то говорят. Уходят с одними никами, тут же возвращаются с другими. На других площадках продолжают стенать об эсбэушной форе, при этом даже дня честно не сидят в бане (на исключением Штурма, которого стоит вывести за скобки).

Далее! Когда приходит время платить за хостинг, отнюдь не громадяне активничают, а поддерживают жизнь площадки именно позиционирующие себя россиянами.
Зачем, интересно, россиянам эсбэушная площадка? какой интерес в ней?
Ведь по сути здесь нет укронациков для перевоспитания.
Аленушку (Чебура) я вывожу за скобки. Это другое, как и Трамп, к примеру.

Множество вопросов без ответов. И пусть грубо, но близко к истине уловил тенденцию мой форумный друг Питерец (ЗЗТоп).

Что можно сказать ... Вы больны :(
Для СБУ и других служб фора и другие площадки конечно интересны , но не до такой степени как Вы себе представляете . так , отслеживать только . информативности мало , срачь не интересен , в качестве разжигания и провокаций слишком мелко , перековка ... масса других средств .
Зизитоп ... просто грязноротый с кучей комплексов .
зы . "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" не понимаю и не пойму женщину , которая терпит возле себя "мужчину" , который позволяет себе такие высказывания в адрес другой женщины . (зизитоп и ЦВЕТОЧЕК) . смотри , оступишься или произойдёт недопонимания - зальет тоннами помоев :(

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 26.02.16, 11:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
prikol748 писал(а):
Что можно сказать ... Вы больны :(
Для СБУ и других служб фора и другие площадки конечно интересны , но не до такой степени как Вы себе представляете . так , отслеживать только . информативности мало , срачь не интересен , в качестве разжигания и провокаций слишком мелко , перековка ... масса других средств .
Зизитоп ... просто грязноротый с кучей комплексов .
зы . "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" не понимаю и не пойму женщину , которая терпит возле себя "мужчину" , который позволяет себе такие высказывания в адрес другой женщины . (зизитоп и ЦВЕТОЧЕК) . смотри , оступишься или произойдёт недопонимания - зальет тоннами помоев :(

А кто здоров? Тот, кто ТРИЖДЫ обвинил меня в убийстве Крота? )))
Трижды!!! наивный Карррллл!
Судя по всему, в сговоре с тем же Питерцем )))

Это уже крайняя степень сумасшествия. Или же другое - верность моих догадок "наощупь"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 26.02.16, 11:03  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мда, у Джины удивительная способность заставить говорить форум о самой себе и своих бровях даже в теме, которая ни к ней, ни к всроине, ни к харькиву никакого отношения не имеет.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 26.02.16, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
А кто здоров? Тот, кто ТРИЖДЫ обвинил меня в убийстве Крота? )))Трижды!!! наивный Карррллл!Судя по всему, в сговоре с тем же Питерцем )))


серьезно? они там совсем чокнулись?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 26.02.16, 11:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
prikol748 писал(а):
Что можно сказать ... Вы больны :(
Для СБУ и других служб фора и другие площадки конечно интересны , но не до такой степени как Вы себе представляете . так , отслеживать только . информативности мало , срачь не интересен , в качестве разжигания и провокаций слишком мелко , перековка ... масса других средств .

Это ты скажи своим ситуационным соратникам на форе и ее ошметках - площадках, куда стянулись обиженные "эсбэушниками".
Знаешь, можно какое-то время ужасаться, обижаться, входить в ступор и панику. Но потом открывается иное зрение, и ты видишь, что теряешь ты всего ничего - ну кто-то тебе всадит, как обещал, нож в спину )))
Этого ты тоже не видел, не читал, не знаешь, и я больная?

На форе слишком много здоровых, притворяющихся больными. То-то к Кроту на похороны пойти практически некому. Черное дело не терпит, можно обойтись уместным лайком и нужным смайлом.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 26.02.16, 11:08  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Джина писал(а):
Тот, кто ТРИЖДЫ обвинил меня в убийстве Крота? )))


больная маразматичная дура :zed: :zed:
Сука усыпите её уже!!!!!!

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 26.02.16, 11:08  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
Джина писал(а):
А кто здоров? Тот, кто ТРИЖДЫ обвинил меня в убийстве Крота? )))Трижды!!! наивный Карррллл!Судя по всему, в сговоре с тем же Питерцем )))

серьезно? они там совсем чокнулись?

Ага, так называеемый Летенант Немо )))
Дважды здесь и раз на Кротовнике.
Косвенно меня "спас" Ильвовский, написав, что в случае подозрения на криминал тело покойника запрещают подвергать кремации.

)))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 26.02.16, 11:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
капец...

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 26.02.16, 11:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина писал(а):
к Кроту на похороны пойти практически некому.

Джино, тебе до кладбища много осталось? Ты еще не начала считать, кто же придёт провести тебя в последний путь? Хоть родня-то кровная придёт, не побрезгует?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 26.02.16, 11:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Теперь у Джины на знамени будут не только выщипанные брови, но и Крот, которого она упоминает и планирует и далее поминать к месту и не к месту, пытаясь прикрыться им как щитом. А чо му ни? - Ведь это, во-первых, чисто по-всроыньськы, по-харькивьськи, а во-вторых, Крот ведь ответить не сумеет, а другие ограничены в возможности ответить на подобное всроыньське свинство адекватно.

Вот эти и иные особенности и черты характера Джины и сделали её одним из самых мерзких персонажей хохлоинформационного пространства.

то есть, Джину обвинили в убийстве, а виновата в этом все равно Джина?
понятно.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 26.02.16, 11:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ну что, твари працювыти?

.lt.~MO
ЗЫ. Но некоторые не очень хорошие мысли все же не отпускают. У некоторых здешних украинцев хватало симпатизантов в Питере, и многим из них не нравился Крот и его форум. А украинцы - народ обидчивый, злопамятный и мстительный.


Re: крот умер

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стреляли немцы, а раздевали за минуту догола местные жители: Бабий Яр глазами немецкого шофера

Караганда

20

02.10.21, 23:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент России Владимир Путин поручил с 2022 года включить обучение детей плаванию в систему образования и организованного детского отдыха.

Семен Семеныч

224

30.09.21, 10:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ответный ход Китая в связи с позицией Украины по «Мотор Сич»

steevie_g

20

15.03.21, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко: Буду продвигать национализм, чтобы белорусы не были русскими

system

143

24.02.21, 09:09




[ Time : 1.055s | 22 Queries | GZIP : Off ]