НАТО: отсель грозить мы будем ... Русским. Парад сверхчеловеков.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 26.02.16, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Парады проебалтов можно смотреть бесконечно :rzach: Ощущение, что они уже в плену))
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 26.02.16, 00:19  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Ну а в этом клипе прекрасно все, особенно комментатор. Это вообще уже классика Ну основное со 2-й минуты. Тока не ржать :rzach:
Смотреть на youtube.com

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 26.02.16, 00:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Оооо, этот парад стоит посмотреть.
Чтоб знать, с кем воевать придется. (А вдруг?).

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 26.02.16, 00:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Какая тупаайа скуукка.

Мля, ну это ж надо нервы иметь, шоб комментировать.
Нашему пожарнику соболезнования, что пришлось конферансом поработать.
Давай уже на родину, нефуй собой создавать массовость шпротам.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 26.02.16, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Тока не ржать
Вы требуете невозможного. :)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 26.02.16, 01:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Наш эстонский камрад запостил:

НАТО: отсель грозить мы будем ... Русским. Парад сверхчеловеков.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 26.02.16, 02:22  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Шаг у них какой-то...
Как ДЦПэшный..
Правой - рупь..левой - двадцать.
За муз.сопровождение вообще молчу.
:star:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 26.02.16, 02:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Парад просто чума. Я в ужоссе от эстонской военщины.
Коменты автора смешные.
И его самого жаль. Работу потерял.
Сергеевна писал(а):
"У нас заключенные так ходят, без ремней. А у них целая американская армия."
:rofl:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 26.02.16, 02:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Строевой шаг, да, впечатляет.
И дистанции ... ну да, если все пройдут за 15 секунд, несолидно как-то.

А вот схему построения похоронной процессии военной техники я так и не понял.
Да еще остановились, перекурить там, еще что ...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 26.02.16, 02:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Меня несколько удивляет..
Ну ведь отбрыкались как бы от РФ
А че по-совдеповски "парады" проводить..?
Та еще и так подчеркнуто, что без СССР - карикатура на самих себя.
Сие действо должно лозунг иметь:
Мы теперь в ЕС!
Наслаждаемся позором.

Фу.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 26.02.16, 04:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
пля....мне интересно как они 98-ю годовщину празднуют.....?????

очередные 140 тысячные венерианцы!!!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 26.02.16, 04:32  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Это гей-парад?

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 26.02.16, 10:38  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Ну а в этом клипе прекрасно все, особенно комментатор. Это вообще уже классика Ну основное со 2-й минуты. Тока не ржать :rzach:
Смотреть на youtube.com
Я мужественно держался до последних секунд..... Но ситуация с танками меня просто в вела в ступор и уронила на пол. "...у нас есть три танка......но один, очевидно, отдали эстонцам...."
Даже не знаю, как и комментировать... :zed:
Цитата:
Смотреть на youtube.com
А с такими интервалами, мы в столовую в армейке ходили...
Блин...я и не знал, что по три раза в день на параде бывал.... :consul:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 26.02.16, 11:15  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Все нормально. У прибалтов же принято большие промежутки делать между...
По-русски промежность называется... :rzach:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 29.02.16, 11:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Находящийся в Литве с визитом экс-президент Латвии Валдис Затлерс заявил, что ЕС не может идти ни на какие уступки России, пока не выполнены Минские соглашения о перемирии на Донбассе, сообщает портал Ves.lv.

В Вильнюсе Затлерс сказал, что «страны Балтии не являются русофобскими и хотели бы поддерживать дружественные отношения, но они никогда не оправдают российской агрессии» и готовы отреагировать «в течение нескольких секунд». «Мы никогда не будем говорить, что Крым не является территорией Украины. Мы никогда не станем утверждать, будто Донецк и вся эта часть Украины — нечто особенное. Это Украина. Это принципиальный момент для стабильности в будущем. Если Россия собирается на нас напасть, мы ответим без промедления, в течение нескольких секунд», — сказал Затлерс

Рассуждая на тему того, что ЕС следует отменить санкции и искать возможные компромиссы с РФ, Валдис Затлерс заявил, что «единственный компромисс — это Минское соглашение, и мы должны его соблюдать». Вместе с тем он отметил, что сейчас не усматривает реальной угрозы для Прибалтики. «Реальная угроза была два года назад, сейчас ее уже нет. Проблема — это политика самоизоляции России», — сказал он.

Отметим, что Валдис Затлерс являлся президентом Латвии в 2007—2011 годах, но Сейм не переизбрал его на второй срок. После этого он организовал «Партию реформ», которая на выборах 2011 года сумела создать вторую по величине фракцию в парламенте, но быстро растеряла популярность и через три года развалилась. Также, Затлерс знаменит «конвертным скандалом», случившимся в начале его президентства — выяснилось, что работая врачом-ортопедом (до начала политической карьеры), он принимал подарки и подношения от пациентов.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 02.03.16, 21:49  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
В Эстонии разгорелся скандал из-за сотрудника государственного Спасательного департамента Сергея Менькова, возглавлявшего подразделение пожарных Ида-Харьюского региона, сообщает корреспондент EADaily. Накануне он присутствовал на военном параде в Таллине, устроенном в честь Дня независимости республики, — и снимал его из служебной машины на телефон, сопровождая насмешливыми нецензурными комментариями, адресованными как к участникам мероприятия, так и государству в целом.

Смотреть на youtube.com

«Нас спасут эти четыре человека?» — сказал, в частности, пожарный, глядя на нескольких солдат, одиноко марширующих по площади Вабадузе в Таллине. Опубликованный Меньковым на его странице в сети Facebook пятнадцатиминутный видеоролик быстро набрал свыше пятидесяти тысяч просмотров (еще свыше 1700 пользователей поделились им на своих страницах) и привлек внимание госорганов. И хотя позже пожарный удалил видео, это не спасло его от неприятностей — глава Спасательного департамента Куно Таммеару сообщил, что учреждение приостанавливает служебные отношения с Меньковым, а в отношении всей его группы возбуждается дисциплинарное производство. «Спасательный департамент не потерпит точки зрения, принижающие Эстонскую Республику, Силы обороны, наших союзников и людей в общем. Подобное поведение не годится ни для одного из сотрудников Спасательного департамента», — сказал Таммеару.

Сам Меньков также прокомментировал свое увольнение: «Я думаю, Спасательный департамент с большим удовольствием избавится от меня. Ну что ж, я свое отслужил. По сути, впереди большие перемены, и за десять евро в сутки сидеть на домашнем дежурстве я не намерен. „Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам“. Надеюсь, мои сослуживцы (именно сослуживцы) не будут поминать меня лихом». Свои услуги автору скандального видео уже предложило известное юридическое бюро Vesterinen Partnerid OÜ. Представитель этой фирмы Андрей Вестеринен рекомендовал Менькову игнорировать предложения уволиться с работы «по собственному желанию». «Самому увольняться не следует, т.к. если захотят уволить, то пускай аргументируют это. А мы соответственно это будем оспаривать и требовать компенсацию», — посоветовал Вестеринен.

Ситуацию для портала BaltNews.ee прокомментировала депутат Европарламента от Эстонии Яна Тоом: «Сергея Менькова знаю лично — в бытность журналистом провела с его командой почти сутки, делая репортаж о работе пожарных. Прошло лет двенадцать, если не больше, но уже тогда про него ходили легенды — как в окна лазил и на балконах висел, спасая жизни. Думаю, еще немало спас с тех пор. В отличие от белобилетников, повышающих боевой дух населения звонкими речами. Нецензурная лексика — это нехорошо, конечно. Наверно, высокое начальство думало, что пожарные изъясняются столь же высоким слогом? Милостивый государь, мне представляется, было бы разумнее полить чуть левее. Не соблаговолите ли?»
https://eadaily.com/news/2016/ ... volen

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 03.03.16, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Алтаюшке привет.

Видео потом посмотрю. Спасибо.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 03.03.16, 00:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
IraAltay
Цитата:
В Эстонии разгорелся скандал из-за сотрудника государственного Спасательного департамента Сергея Менькова, возглавлявшего подразделение пожарных Ида-Харьюского региона, сообщает корреспондент EADaily. Накануне он присутствовал на военном параде в Таллине, устроенном в честь Дня независимости республики, — и снимал его из служебной машины на телефон, сопровождая насмешливыми нецензурными комментариями, адресованными как к участникам мероприятия, так и государству в целом.

Смотреть на youtube.com

[spoiler=]«Нас спасут эти четыре человека?» — сказал, в частности, пожарный, глядя на нескольких солдат, одиноко марширующих по площади Вабадузе в Таллине. Опубликованный Меньковым на его странице в сети Facebook пятнадцатиминутный видеоролик быстро набрал свыше пятидесяти тысяч просмотров (еще свыше 1700 пользователей поделились им на своих страницах) и привлек внимание госорганов. И хотя позже пожарный удалил видео, это не спасло его от неприятностей — глава Спасательного департамента Куно Таммеару сообщил, что учреждение приостанавливает служебные отношения с Меньковым, а в отношении всей его группы возбуждается дисциплинарное производство. «Спасательный департамент не потерпит точки зрения, принижающие Эстонскую Республику, Силы обороны, наших союзников и людей в общем. Подобное поведение не годится ни для одного из сотрудников Спасательного департамента», — сказал Таммеару.

Сам Меньков также прокомментировал свое увольнение: «Я думаю, Спасательный департамент с большим удовольствием избавится от меня. Ну что ж, я свое отслужил. По сути, впереди большие перемены, и за десять евро в сутки сидеть на домашнем дежурстве я не намерен. „Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам“. Надеюсь, мои сослуживцы (именно сослуживцы) не будут поминать меня лихом». Свои услуги автору скандального видео уже предложило известное юридическое бюро Vesterinen Partnerid OÜ. Представитель этой фирмы Андрей Вестеринен рекомендовал Менькову игнорировать предложения уволиться с работы «по собственному желанию». «Самому увольняться не следует, т.к. если захотят уволить, то пускай аргументируют это. А мы соответственно это будем оспаривать и требовать компенсацию», — посоветовал Вестеринен.

Ситуацию для портала BaltNews.ee прокомментировала депутат Европарламента от Эстонии Яна Тоом: «Сергея Менькова знаю лично — в бытность журналистом провела с его командой почти сутки, делая репортаж о работе пожарных. Прошло лет двенадцать, если не больше, но уже тогда про него ходили легенды — как в окна лазил и на балконах висел, спасая жизни. Думаю, еще немало спас с тех пор. В отличие от белобилетников, повышающих боевой дух населения звонкими речами. Нецензурная лексика — это нехорошо, конечно. Наверно, высокое начальство думало, что пожарные изъясняются столь же высоким слогом? Милостивый государь, мне представляется, было бы разумнее полить чуть левее. Не соблаговолите ли?»
https://eadaily.com/news/2016/ ... volen
[/spoiler]
надо полностью статью приводить
Ситуацию для портала BaltNews.ee прокомментировала депутат Европарламента от Эстонии Яна Тоом: «Сергея Менькова знаю лично — в бытность журналистом провела с его командой почти сутки, делая репортаж о работе пожарных. Прошло лет двенадцать, если не больше, но уже тогда про него ходили легенды — как в окна лазил и на балконах висел, спасая жизни. Думаю, еще немало спас с тех пор. В отличие от белобилетников, повышающих боевой дух населения звонкими речами. Нецензурная лексика — это нехорошо, конечно. Наверно, высокое начальство думало, что пожарные изъясняются столь же высоким слогом? Милостивый государь, мне представляется, было бы разумнее полить чуть левее. Не соблаговолите ли?»
Тоом подчеркнула: «Я понимаю, разумеется, что назвать русскоязычных жителей тараканами и дармоедами и поглумиться над организацией парада — провинности разного масштаба. Тем более на другой день после того, как „Би-би-си“ на весь мир рассказало, что Эстония хочет получить контингент НАТО, но только чтоб не „цветных“. Стрелочника — в студию! А еще я сильно сомневаюсь, что кто-то из моралистов, поспешивших осудить Менькова, осмелился бы занять его место: рисковать жизнью, да за такие деньги… Поневоле вспоминается известный афоризм: сотрудники делятся на тех, от кого можно ожидать всего, что угодно, и на тех, от которых ждать нечего».
Напомним, что в прошлом году большой резонанс в обществе Эстонии вызвала история, когда специалист отдела по связям с общественностью эстонского добровольческого военизированного формирования «Кайтселийт» Урмас Рейтельманн открыто написал собеседнику в комментариях на «Фейсбуке»: «Где ты там видишь беженцев? В Европу стекается грязь, а настоящие беженцы с семьями сидят в лагерях у границы с Сирией, ожидая возможности вернуться домой. К нам рвётся обычный человеческий мусор, который нужно гнать любыми средствами. В Эстонии и так паразитируют 300 тысяч тибл (оскорбительная кличка, применяемая в Эстонии по отношению к русским — EADaily), которые не адаптировались здесь…»
Ксенофобские высказывания представителя военизированной организации вызвали тревогу у местных русских — в интернете появилась петиция с требованием об увольнении Рейтельманна. Авторы обращения, под которым за короткий срок появилось около тысячи подписей, негодовали: «Государственный служащий Урмас Рейтельманн оскорбил беженцев, назвав их „стекающейся в Европу грязью“, а также 300 000 русскоязычных жителей Эстонии, обозвав их „паразитирующими тиблами“. Его поступок вызвал общественный резонанс и негодование, но Рейтельманн не понес никакого наказания». Однако руководство ополчения попросту перевело Рейтельманна в другой отдел — так что он, в отличие от Сергея Менькова, отделался лёгким испугом.
Подробнее: https://eadaily.com/news/2016/ ... volen

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 03.03.16, 00:59  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Вот даже не понятно, то ли властям Эстооониии стоит запретить частные съемки парадов, то ли само проведение парадов... ну цирк же, в самом то деле...

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 03.03.16, 01:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
мелкие душонки

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО как угроза с Запада

Джинджер

164

23.04.24, 14:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО виноваТО.

Рекорд Надоеv

25

20.04.24, 02:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44




[ Time : 0.193s | 22 Queries | GZIP : Off ]