Banggood WW

Ехал сегодня в Метро....


 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 902 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
sf0kl писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
sf0kl писал(а):
Метро/электрички может быть, хотя тоже вопрос, но подземные переходы - это атас, только ребёнок в коляске уснёт - очередной Страдивари тут как тут и в лучшем случае тупые глаза - "ну я ж не знал".... С тех пор реакция однозначная - идут лесом. Хоть Кикабидзе в киевском метро
А нех. с ребёнком по подземным переходам
шастать. С ребенком надо на свежем воздухе
гулять, в скверике или возле дома.
Не поверишь, приходится. С другой стороны, а кто ты такой чтобы говорить мне где гулять с ребёнком, учитывая, что подземный переход это не концертный зал или что-то ещё кроме обычного общественного места?
Я трижды дедушка.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
ВСЕМУ СВОЁ МЕСТО..ПЕВЦЫ В ЭЛЕКТРИЧКАХ ЗАЕ..ЛИ

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
sf0kl писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
sf0kl писал(а):
Метро/электрички может быть, хотя тоже вопрос, но подземные переходы - это атас, только ребёнок в коляске уснёт - очередной Страдивари тут как тут и в лучшем случае тупые глаза - "ну я ж не знал".... С тех пор реакция однозначная - идут лесом. Хоть Кикабидзе в киевском метро
А нех. с ребёнком по подземным переходам
шастать. С ребенком надо на свежем воздухе
гулять, в скверике или возле дома.
Не поверишь, приходится. С другой стороны, а кто ты такой чтобы говорить мне где гулять с ребёнком, учитывая, что подземный переход это не концертный зал или что-то ещё кроме обычного общественного места?
Я трижды дедушка.
Да хоть трижды бабушка. Без всякого оскорбления на самом деле говорю, у меня тоже есть дедушки, только вот с грудными детьми они как-то особо не гуляли, родители в основном занимались. Не показатель, пересекался с музыкантами когда у тебя внуки спали хоть раз? им было приятно (внукам)?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Хорошего музыканта слышал в Луганске в ноябре. Двенадцатиструнная гитара, перебор. Я, как всегда, теряюсь в таких ситуациях. Дал какие-то невразумительные пятьдесят рублей. Надо было набрать кошёлку жратвы да водочьки и вручить. Но я это сообразил только потом. Бедно у них там.

Цветы ещё положил. На землю. Там где погибла женщина от обстрела укровского самолёта. Я всегда всё неправильно делаю как-то. Дурак, наверное...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Коля писал(а):
Хорошего музыканта слышал в Луганске в ноябре. Двенадцатиструнная гитара, перебор. Я, как всегда, теряюсь в таких ситуациях. Дал какие-то невразумительные пятьдесят рублей. Надо было набрать кошёлку жратвы да водочьки и вручить. Но я это сообразил только потом. Бедно у них там.

Цветы ещё положил. На землю. Там где погибла женщина от обстрела укровского самолёта. Я всегда всё неправильно делаю как-то. Дурак, наверное...
Денег бы тупо дал, вдруг он твою водку на дух не переносит...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Коля писал(а):
Хорошего музыканта слышал в Луганске в ноябре. Двенадцатиструнная гитара, перебор. Я, как всегда, теряюсь в таких ситуациях. Дал какие-то невразумительные пятьдесят рублей. Надо было набрать кошёлку жратвы да водочьки и вручить. Но я это сообразил только потом. Бедно у них там.

Цветы ещё положил. На землю. Там где погибла женщина от обстрела укровского самолёта. Я всегда всё неправильно делаю как-то. Дурак, наверное...

Ты не один такой.
Просто мы идём, не думая, не настраиваясь, а тут внезапный сбой нашей "программы на день".
Сориентируется один из тысячи. Такой же гений. А мы - одни из многих.
Вот почему в шапке преимущественно мелочь.
И уж потом мы сильны задним умом - а почему?
Да потому.
Подловили нас, а мы не справились.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
aist писал(а):
Вот где эта грань и есть ли она?

Считаю что грань есть. Сегодня в новостях обсуждали законопроект о пенсии для всех этих фрилансеров. Что бы значит пенсия им меньше была. Так вот по теме. Если ты востребован как художник певец или музыкант то работай и плати официально налоги и прочее. если нет то не мучай жопу. Иди учись на токаря и работай официально. ИМХО,

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
woland69 писал(а):
Если ты востребован как художник певец или музыкант то работай и плати официально налоги и прочее. если нет то не мучай жопу. Иди учись на токаря и работай официально

Точняк!
есть талан, значит талантлив должен быть во всем ... это закон
а попеть - это потом, бабки заработав сможешь )))
ибо ПЕТЬ для людей в классную аппаратуру - это удовольствие

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
lanyqs писал(а):
ибо ПЕТЬ для людей в классную аппаратуру - это удовольствие



Лесюня, ты меня сегодня глубоко поразила своей провинциальностью. Не вмешивайся, любительница прокладок, в разговор взрослых дядей. Которые знают, что это не удовольствие, как от прокладок, а работа. Невидимая миру.

Оно, это феодосийское провинциало, думает, что всё просто так, типо как бабки на кармане. Талант - и в дамках.

Это труд, невыразимо тупая Лесюня. Это тебе не песдой слоняться на набережной.

   
  
    
 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.057s | 21 Queries | GZIP : Off ]