Белорусы с антироссийской позицией не могут включить голову хотя бы на минуту


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
#21  Сообщение 25.02.16, 17:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Dovbnya писал(а):
BaRik писал(а):
Так ничего плохого-то и не произошло. И не происходит. И, думаю, не произойдет.
Боюсь, это вам только так кажется. Самое плохое уже с вами произошло - "утрата доверия" Великой России. Плохое с вами сейчас происходит - растет отчуждение к беларусам как перестающим быть "своими" и "родными" уже и на бытовом уровне. А впереди - наше омерзение к вам за предательство.
Нет дорогуша, это тебе кажется. Видимо, Великая корона на голову сильно давит. Но это присуще всем белоленточникам. А словечки типа "наше омерзенее" и прочее оставь для себя и горстки таких же, как и ты. У меня слишком много друзей в России, да и сестра в Новом Уренгое. И я доверяю их словам и мнению, а не различным нацикам форумным. :sh:
Естественно, я высказываю свое личное мнение, вовсе не претендующее на истину. У меня куча родственников из Белоруссии, основываюсь на их оценках в существенной степени. Если вам так удобнее - можете считать меня кем угодно, ничего это для вашей страны не изменит. Вы мне - не друг, могу быть поэтому откровенным. Были бы другом - слова бы вам неприятного не сказал о стране вашей и усатом. :sh:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.02.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
DovbnyaЕсли пиндосы что то надумают мутить то обязательно устроят. И будет повтор.
Но мне кажется что Лукашенко не Янукович и пойдет по пути АСАДА БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ГНИДАМИ.И пока пиндосы с укрой не расплюются будет тишина.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.02.16, 17:34  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
BaRik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Будто усатое дерьмо в президенты лишь белорусы антироссийские выбирают. Отвечать придется всем сябрам и по полной программе.
перед тобой что ли, клоун?
BaRik
Жыдок не?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.02.16, 17:40  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
очкарик писал(а):
BaRik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Будто усатое дерьмо в президенты лишь белорусы антироссийские выбирают. Отвечать придется всем сябрам и по полной программе.
перед тобой что ли, клоун?
BaRik
Жыдок не?
С чего это ты вдруг решил, что я из твоего племени? :vata

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.02.16, 17:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
DovbnyaЕсли пиндосы что то надумают мутить то обязательно устроят. И будет повтор.
Но мне кажется что Лукашенко не Янукович и пойдет по пути АСАДА БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ГНИДАМИ.И пока пиндосы с укрой не расплюются будет тишина.
Действительно, пока еще есть времени немножко. Не спроста в Минск приехали сразу оба, Путин и Медведев - не только лишь для выдачи очередного "пайка" усатому, надеюсь. Пора уже и решения принимать конкретные.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.02.16, 17:43  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
tik писал(а):
Чупакабра писал(а):
Чупакабра писал(а):
Некоторые белорусы похожи на украинцев в том, что, к несчастью, не задумываются над этим. Это, по сути, такая вот психиатрическая русофобская болезнь – выпученные от ненависти глаза, отсутствие вообще какого-либо интереса к анализу, тупоумие самого омерзительного свойства, при котором любые аргументы и факты объявляются ничтожными, не стоящими внимания.


Диагноз поставлен ПРАВИЛЬНО... Это называется шиза!!!
ога, про шизу верно подмечено - бобры шизофреники. вот это ваше "сами сами" самое что ни на есть прямое тому подтверждение. ничем бобрики от свидомых не отличаются :rzach:
Опля .. зам. главного сторожа. Чет весело ему

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.02.16, 17:49  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
prikol748 писал(а):
Чупакабра писал(а):
Чупакабра писал(а):
Некоторые белорусы похожи на украинцев в том, что, к несчастью, не задумываются над этим. Это, по сути, такая вот психиатрическая русофобская болезнь – выпученные от ненависти глаза, отсутствие вообще какого-либо интереса к анализу, тупоумие самого омерзительного свойства, при котором любые аргументы и факты объявляются ничтожными, не стоящими внимания.


Диагноз поставлен ПРАВИЛЬНО... Это называется шиза!!!
+5
Руссия альба... Откуда они это нарыли ... ? Вяликадзяржауныя .
:rzach: Третья по красоте мова у эуропэ? - после итальянской и украинской
Суко, напридумывают мов великодержавных, потом тупеют закономерно .. этаж надо так язык и мозг вывернуть - Вяликадзяржауныя
Ржу сквозь слезы

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 25.02.16, 17:53  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sanches1972 писал(а):
Не нравятся мне подобные разговоры за Беларусь

Вот и пиндос лависта пытался тут разжигать гавно метать.Пару дней назад.
Не был там небось. Доложу тебе, весьма хитровыделанный народец бацька мастерит - "по своему образу и подобию" (с)
Глаз да глаз .. а то запросто назло восточному соседу уши себе морозить зачнут


Последний раз редактировалось очкарик 25.02.16, 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 25.02.16, 17:53  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чупакабра
Цитата:
Изображение

Белорусы с антироссийской позицией не могут включить голову хотя бы на минуту...
Сергей Климкович, член Союза писателей Беларуси

Изображение

В среде националистически настроенной белорусской интеллигенции сильна иррациональная обида на русских и русское государство. И, собственно, на свое белорусское государство тоже. Не такое оно, как им хотелось бы.

А какое хотелось? Без России и с Европой, разумеется. С закрытыми и уничтоженными заводами и фабриками (европейскому бизнесу не нужны конкуренты!).

С иностранными гипермаркетами без белорусских продуктов. С отсутствующей в стране молодежью, которая от безысходности рассыпется по миру, словно бусинки из порванного ожерелья (привет Прибалтике!).

С землей, которая принадлежала бы полякам и немцам, но не белорусам. С тотальным белорусским языком всюду. А кто не может – учи или вон из страны.

Аргументы о том, что не всякому это хочется, а большинство так вообще приняло соломоново решение уравнять оба языка – не принимаются. Ну и что, что большинство? Нам плевать на большинство.

Большинство – пся крев, быдло.

Поверьте, я не против белорусского языка. Магу і чытаць, і размаўляць і крыху пісаць. Но когда меня с агрессивным шипением унижают за русский язык и твердят «ты должен», во мне просыпается протест. Господа, у меня перед вами нет долгов. И у меня нет с вами ничего общего. Кроме белорусского паспорта.

Я люблю свою страну такой, какая она есть – спокойной, доброй, тихой, «памяркоўнай», красивой, открытой для всех.
Храни ее такую Бог.

Люди, которые думают, что страна способна прожить без тесного союза с Россией, гранича с ней и находясь с ней в связи миллионами ниточек – не очень умны.

Мне, например, совсем не улыбается то, что ЕС сделал с Прибалтикой и другими странами. Имею в виду тотальное уничтожение промышленности и низкий уровень жизни тех, кто просто не может «крутиться» для зарабатывания евро.
На таких государству плевать.

Люди в Беларуси с антироссийской позицией не могут включить голову и хотя бы минутку трезво подумать о реальных возможностях страны, которая всеми нитями – экономическими, культурными, духовными – связана с Россией.
И даже в большей мере, чем Украина. Они не хотят думать о том, что кошелек похудеет в три-четыре раза, если эти связи оборвать. Но даже не в кошельке дело по большому счету.

Это, по сути, добровольная рубка даже не ветки, на которой этот человек сидит, а ампутация конечностей, вырывание мяса из живого тела – вот что такое отрыв от России.

Некоторые белорусы похожи на украинцев в том, что, к несчастью, не задумываются над этим. Это, по сути, такая вот психиатрическая русофобская болезнь – выпученные от ненависти глаза, отсутствие вообще какого-либо интереса к анализу, тупоумие самого омерзительного свойства, при котором любые аргументы и факты объявляются ничтожными, не стоящими внимания. И ради чего?

Ради националистических мифов? Слава Богу, большинство все же видит, «куда приводят мечты» националистов.
В любом случае, у нас в Беларуси не так, как было на Украине, когда украинские националисты, не скрываясь, тренировали своих последователей в лагерях, шпиговали мозги мифами и сказками о «великой Украине», насыщали ненавистью.
У нас этого нет, не было и не будет. Все же в Беларуси недостает этого фанатизма с выпученными глазами, этой истеричности южной у нас нет. Экзальтации нет, отдрессированной многочисленными сектами (не пишу натренированной – тут только дрессировка).

Еще у Гоголя прослеживается этот мистицизм украинцев, эта «сладострастная некрофилия», это истерическое самозабвение до потери ума и памяти. Белорусы похитрее, расчетливее, поприжимистее на эмоции, умеют ждать и терпеть, а нового, взрывного не любят.

ТЫЦ http://vz.ru/opinions/2016/2/2 ... .html

еще одни. Им мало примера Украины? Или они так же ненавидят Империю, СССР и РФ, что дала им заводы, территорию, соцстандарты еще с тех времен?! Чего стоит только присоединение западной Белоруссии в то время...
Хотя и не удивительно, что такое и там начинают подымать. Вся подобная шушара вскормлена из одного корыта.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 25.02.16, 17:59  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
BaRik писал(а):
очкарик писал(а):
BaRik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Будто усатое дерьмо в президенты лишь белорусы антироссийские выбирают. Отвечать придется всем сябрам и по полной программе.
перед тобой что ли, клоун?
BaRik
Жыдок не?
С чего это ты вдруг решил, что я из твоего племени? :vata
Кривляешься, грубишь не по делу, утверждаешь неизвестное. Вот и вопрос возник

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 25.02.16, 18:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
DovbnyaЖизнь показала на прмере вна что люди очень легко переобуваются .
НАЙДУТСЯ ОТДЕЛЬНЫЕ ТОВАРИСЧИ КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ НАЧНУТ ВКОЛАЧИВАТЬ ЛЮДЯМ НОВУЮ ИСТОРИЮ. И все это будет подхвачено.
очкарик писал(а):
то запросто назло восточному соседу уши себе морозить зачнут
Поживем увидим. А так то на кой БЕЛАРУСЬ ТЕМ ПИНДОСАМ.
плацдарм у них в ПРИБАЛТИКЕ ЕСТЬ. Поясок на западе замкнуть.Ну если так случится то жди беды все так начинали и ХИТЛЕР И НАПОЛЕОН.
Koren писал(а):
Вся подобная шушара вскормлена из одного корыта.
:yes: что в РОССИИ ЧТО В УКРЕ И БЕЛОРУССИИ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 25.02.16, 18:03  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Dovbnya писал(а):
Естественно, я высказываю свое личное мнение, вовсе не претендующее на истину. У меня куча родственников из Белоруссии, основываюсь на их оценках в существенной степени. Если вам так удобнее - можете считать меня кем угодно, ничего это для вашей страны не изменит. Вы мне - не друг, могу быть поэтому откровенным. Были бы другом - слова бы вам неприятного не сказал о стране вашей и усатом. :sh:
Вот и не правильно. С другом в первую очередь откровенно говорят. Что, собственно, от сестры и друзей слышу. Касательно темы. Белогандонники есть везде. У вас, в том числе. Только вот если у вас, то это норма, а вот у нас, то это уже не норма. Странноватое, мягко говоря, суждение. И зря Вы думаете, что все меня тут устраивает. Меня многое не устраивает. Но это не важно. А вот то, что устраивает - важно. Здесь не чествуют нацизм, не рушат памятники, не запрещают и не преследуют язык, не скачут, аки обезьяны, на площадях, не убивают своих соотечественников.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 25.02.16, 18:05  
Прохожий

Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
РБ обречена на развал. Тот вектор развития который выбрали белорусы ведет к этому. Но захотят ли русские Витебска или украинцы Бреста белорусифицироваться?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 25.02.16, 18:05  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Любая помощь соседам развращает соседов и делает их врагами - аксиома! История ничему не учит русских!
Грузины, болгарцы, сербы, белые, красные, малые и пр. рано или поздно становились или становятся врагами. Еуропейцы это знали изначально и поэтому старались унифицировать внутри страны все - один язык, одна школа и т.д. Грят Францию сделал учитель!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 25.02.16, 18:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Естественно, я высказываю свое личное мнение, вовсе не претендующее на истину. У меня куча родственников из Белоруссии, основываюсь на их оценках в существенной степени. Если вам так удобнее - можете считать меня кем угодно, ничего это для вашей страны не изменит. Вы мне - не друг, могу быть поэтому откровенным. Были бы другом - слова бы вам неприятного не сказал о стране вашей и усатом. :sh:
Вот и не правильно. С другом в первую очередь откровенно говорят. Что, собственно, от сестры и друзей слышу. Касательно темы. Белогандонники есть везде. У вас, в том числе. Только вот если у вас, то это норма, а вот у нас, то это уже не норма. Странноватое, мягко говоря, суждение. И зря Вы думаете, что все меня тут устраивает. Меня многое не устраивает. Но это не важно. А вот то, что устраивает - важно. Здесь не чествуют нацизм, не рушат памятники, не запрещают и не преследуют язык, не скачут, аки обезьяны, на площадях, не убивают своих соотечественников.
Не будьте наивны - друзья крайне редко откровенны между собой, друга не переубедишь, лишь потеряешь. Для нас норма белогандонников тортами и яйцами угощать нынче. Безусловно, пример соседней Украины многих "отрезвил" в Беларуси, я специально разговаривал с несколькими людьми в Ивацевичах и Ружанах по этому поводу в прошлом году. Появился некоторый временной лаг, но не более того. Сценарий для Беларуси будет подобен украинскому, пиндосы не слишком творческие в этом плане. Впрочем, ошибусь - только рад за вас буду.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 25.02.16, 18:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Впрочем, ошибусь - только рад за вас буду.

Присоединяюсь.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 25.02.16, 18:33  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Dovbnya
Цитата:
BaRik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Естественно, я высказываю свое личное мнение, вовсе не претендующее на истину. У меня куча родственников из Белоруссии, основываюсь на их оценках в существенной степени. Если вам так удобнее - можете считать меня кем угодно, ничего это для вашей страны не изменит. Вы мне - не друг, могу быть поэтому откровенным. Были бы другом - слова бы вам неприятного не сказал о стране вашей и усатом. :sh:
Вот и не правильно. С другом в первую очередь откровенно говорят. Что, собственно, от сестры и друзей слышу. Касательно темы. Белогандонники есть везде. У вас, в том числе. Только вот если у вас, то это норма, а вот у нас, то это уже не норма. Странноватое, мягко говоря, суждение. И зря Вы думаете, что все меня тут устраивает. Меня многое не устраивает. Но это не важно. А вот то, что устраивает - важно. Здесь не чествуют нацизм, не рушат памятники, не запрещают и не преследуют язык, не скачут, аки обезьяны, на площадях, не убивают своих соотечественников.
Не будьте наивны - друзья крайне редко откровенны между собой, друга не переубедишь, лишь потеряешь. Для нас норма белогандонников тортами и яйцами угощать нынче. Безусловно, пример соседней Украины многих "отрезвил" в Беларуси, я специально разговаривал с несколькими людьми в Ивацевичах и Ружанах по этому поводу в прошлом году. Появился некоторый временной лаг, но не более того. Сценарий для Беларуси будет подобен украинскому, пиндосы не слишком творческие в этом плане. Впрочем, ошибусь - только рад за вас буду.

Не сомневаюсь, что сценарий будет идентичен. Не сомневаюсь и в том, что и актеры найдутся. Вот только очень сомневаюсь в идентичности финала этого сценария. По крайней мере, репетицию я уже тут однажды видел. В 2010. 7 кандидатов арестовано, белогандонники разогнаны дубьем. Нормально.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 25.02.16, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Не сомневаюсь, что сценарий будет идентичен. Не сомневаюсь и в том, что и актеры найдутся. Вот только очень сомневаюсь в идентичности финала этого сценария. По крайней мере, репетицию я уже тут однажды видел. В 2010. 7 кандидатов арестовано, белогандонники разогнаны дубьем. Нормально.
Это хорошо, что вы бдите. Пиндосы действуют постепенно и поступательно. Неправительственные фонды, облегченное получение виз в Польшу и Литву, легкие деловые и широкие культурные связи с этими странами, важно приманить усатого снятием санкций, рукопожатостью и прочими приятностями. Кредитик МВФ, само собой тоже. То есть гладят вас сейчас по дымчатой шкурке. Покамест млейте.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 25.02.16, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
индосы действуют постепенно и поступательно. Неправительственные фонды, облегченное получение виз в Польшу и Литву, легкие деловые и широкие культурные связи с этими странами, важно приманить усатого снятием санкций, рукопожатостью и прочими приятностями. Кредитик МВФ, само собой тоже
:yes:
Dovbnya писал(а):
То есть гладят вас сейчас по дымчатой шкурке. Покамест млейте.
:rzach: :good:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 25.02.16, 18:49  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ниче нового - даешь руками но берешь ногами!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стреляли немцы, а раздевали за минуту догола местные жители: Бабий Яр глазами немецкого шофера

Караганда

20

02.10.21, 23:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент России Владимир Путин поручил с 2022 года включить обучение детей плаванию в систему образования и организованного детского отдыха.

Семен Семеныч

224

30.09.21, 10:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ответный ход Китая в связи с позицией Украины по «Мотор Сич»

steevie_g

20

15.03.21, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко: Буду продвигать национализм, чтобы белорусы не были русскими

system

143

24.02.21, 09:09




[ Time : 0.176s | 20 Queries | GZIP : Off ]