Тема для Джины и zztop. Посиделки у камина.


Куратор темы: zztop



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 857 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.
Автор  
#661  Сообщение 22.02.16, 09:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Привет!
А за окном мелкий снег и почти ничего не видно
А мне ехать через весь город полтора часа на кладбище. Сегодня годовщина смерти моих хороших: тёщи и тестя. Умерли с разницей дат в одну неделю.
Пока!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#662  Сообщение 22.02.16, 09:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А у нас снег редкий и легкий за окном. Это при прогнозе на завтра до +15 тепла.
Возвращайся

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#663  Сообщение 22.02.16, 17:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
«Гнездо жаворонка» (итал. La Masseria delle allodole) — кинофильм по книге итальянского прозаика и литературоведа Антонии Арслан о геноциде армян в Османской империи

Armenian folk song "Ov sirun, sirun" - Giuliano Taviani, voc. Valentina /Varduhi/ Karakhanyan

Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#664  Сообщение 25.02.16, 10:20  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Харьковчанка, глянь какие светлые и милые мордашки.

Изображение

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 25.02.16, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#665  Сообщение 25.02.16, 10:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
)))
И пусть в их жизни не случится "фора" (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#666  Сообщение 25.02.16, 11:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Я случайно увидел в мусорке темку КазанТипа, т.с. якобы крымчанина. А вот что его волнует, как "крымчанина", особенно "умилило" это:
Причём иногда на фупе пытаюсь читать свинячью мову
и
Я думаю, что "свинячью" надо запрещать!!!!

Просмотрел по диагонали два самых мощных форума Крыма и Севастополя - КазанТипа там не обнаружил. Вот такое ОЙ у этого нэвъебэнного дяди. Оказывается укрофорумы его влекут, манят, а на "свои родные" - пофиг! ТАК!!!
:smoke

КазанТип тема Что со мной?
Блядь! 23 года прожил под укрооккупацией,но по-хохляцки не понимаю ни куя! А знаете почему? Потому что мозг, он сука хитрый, когда мозг чует какую-то вредную куйню, он блокирует ее, не позволяя впитывать, что-то типо антивируса.
Причём иногда на фупе пытаюсь читать свинячью мову и сука испытываю такое отвращение и внутреннее противостояние, что моментально портеццо настроение, повышается потливость в итоге не могу осилить даже одного предложения. Что-то подобное было с моим отцом (послевоенное время), когда он учил в школе немецкий язык...с одной стороны кругом все ненавидели немцев, а с другой в школах ссср была обязаловка учить немецкий. Шо вы думаете по сему поводу? Я думаю, что "свинячью" надо запрещать!!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#667  Сообщение 25.02.16, 11:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
КазанТип тема Что со мной?
Блядь! 23 года прожил под укрооккупацией,но по-хохляцки не понимаю ни куя! А знаете почему? Потому что мозг, он сука хитрый, когда мозг чует какую-то вредную куйню, он блокирует ее, не позволяя впитывать, что-то типо антивируса.
Причём иногда на фупе пытаюсь читать свинячью мову и сука испытываю такое отвращение и внутреннее противостояние, что моментально портеццо настроение, повышается потливость в итоге не могу осилить даже одного предложения. Что-то подобное было с моим отцом (послевоенное время), когда он учил в школе немецкий язык...с одной стороны кругом все ненавидели немцев, а с другой в школах ссср была обязаловка учить немецкий. Шо вы думаете по сему поводу? Я думаю, что "свинячью" надо запрещать!!!!

Они и здесь лицемерят. Питерец, ты при случае посмотри, кто постит на форе украинский текст, в том числе, и в старттопиках. А потом подумай, что делает это лицемерное племя на ФУПе? Все эти пидшыфровани выпускники франкивськых вышей. На ФУПе - при взгляде по верхам - 75% мовы.
Да мой друг, тот самый, из Израиля, когда увлекся нашей тематикой, начал читать укросайты для сравнения с Русвесной и т.д., спросил у меня значение нескольких важных слов, а потом уже сам читал. Овладение сходным языком заняло у него, может, месяц. Правда, он филолог.

И еще одно. Всяк, кто живет на Украине и учился в советских школах, изучая предметы - украинский язык и литературу, - даже если и не хочет, то иногда вставляет в свою речь то или иное словечко.
Потому что с точки зрения филологии есть в мове некоторые особенности и некоторые "ловкие" (как говорила моя бабушка о том, что сделано хорошо и по уму) словечки, которые даже более выразительно передают смысл, или же просто интересно сконструированы.

Но когда мама, увлекшись при рассказе о чем-то политическом, передает смысл передачи на ТВ на языке оригинала, я ору - ты можешь перейти на русский и рассказать мне - в чем там дело? На русском языке я слушаю твой рассказ фоном, делая одновременно что-то другое, а на мове я должна прислушиваться и все бросить

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#668  Сообщение 25.02.16, 13:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Я всегда стараюсь увидеть ГЛАВНОЕ у пишущего юзера. Это не трудно. А главное важно для моего дальнейшего его понимания и общения с ним.
А если трудно понять ху из ху - тогда засылаю пару-тройкау наводящих вопросов или несколько своих недвусмысленных и топорных тезисов в противную НАМ сторону "укропов и Пороженко". Смотрю на реакцию (или её отсутствие) юзера, позиционирующего себя любимого под истинного россиянина масквапитерца в пьятом поколинни.
ВОТ ТАКОЙ НЕХИТРЫЙ ТЕСТ !
Пока срабатывает, хотя бывают и исключения - либо юзер умён, либо с хорошей легендой и умением не прокалываться. Тогда тем более интереснее с ним общаться, чувствуя спинным мозгом, - "товарищ" не тот за кого себя выдаёт, а поэтому уважаешь его.
Умный враг - где ты?
Я скучаю по тебе!
Люблю тебя и жажду твоего прихода всеми фибрами своей, уже изрядно закостенелой, души и пяточек на ногах далеко не детской нежности и нэвъебэнной швыдкисти в побегушках по знаковым форумам.
Оттенков требуют наши сердца. ПАРТНЁРА, хороших партнёров, НЕТ! Скучно-с.

И только ты, дорогая Джина, ещё способна на некоторую личностную глубину + порядочность в юзерских отношениях. Для меня это важно и, пожалуй, это пока и держит меня на этом укрофоруме.
Ты не уходи отсюда.
Не смей!!!
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#669  Сообщение 25.02.16, 13:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Потому что с точки зрения филологии есть в мове некоторые особенности и некоторые "ловкие"
(как говорила моя бабушка о том, что сделано хорошо и по уму) словечки, которые даже более выразительно передают смысл, или же просто интересно сконструированы. (с)Джина)

" ЛОВКИЕ " - :good:
Твоя бабушка умела чувствовать нюансы. У тебя это наследственное. Связь поколений не прервалась. Возможно ты "последняя из Могикан" в своём роду. Хотя, как знать, что будет с нашими детьми. Жизнь такая штука, что не знаешь где найдёшь, где потеряешь.
Не было ни гроша, да вдруг алтын (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#670  Сообщение 25.02.16, 16:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Питерец, это для тебя, пока ты опять в подвале ЧК

Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#671  Сообщение 25.02.16, 16:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#672  Сообщение 26.02.16, 18:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Эти две песенки мне напомнили время, когда старшая сестра, безумно влюблённая, собралась замуж, а мы с братом её ревновали и говорили - предательница!
Разница в возрасте шесть лет - в детстве целая вечность...а сейчас, как один день.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#673  Сообщение 26.02.16, 18:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Помню в детстве терпеть не мог песенки в исполнении Зыкиной, Кобзона и прочих Лещенко с Гнатюками
типа этих "шедевров":

Смотреть на youtube.com


Лет с 9-ти очень нравилось что то в таком духе, параллельно с лучшим из нашей и соц.стран эстрады:

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 26.02.16, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#674  Сообщение 26.02.16, 18:36  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А под эту песенку я первый раз "взасос" поцеловал девчонку на класс меня старше и было это в Крыму в пионерлагере после танцев. До сих пор помню ту пощёчину и красное ухо... Потом она меня как-бы простила и уже сама порывалась к поцелуям, но я был неумолим...вот дурааак...в белых клешах и в цветастой рубашке с длинным, стоячим воротником на пуговицах. Аааа пуговица была ещё одна, третья, пришита сзади "язычка" воротника.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#675  Сообщение 26.02.16, 18:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
)))
У кого штаны "не расклешенные", тот вообще не человек )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#676  Сообщение 26.02.16, 19:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а ZZTOP хорошо слушается ЛИШЬ В МАШИНЕ на ночной трассе притопив акселератор под 190 км/час
или Chris Rea по дороге за папоротником.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#677  Сообщение 26.02.16, 19:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Крис Ри очень нравится.

Его ещё при коммунистах в 1987 г. выпускала фирма "Мелодия". У меня сохранился тот лицензионный виниловый диск. :good:

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Лет 10 назад был на его концерте в Ледовом Дворце.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось zztop 26.02.16, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#678  Сообщение 26.02.16, 20:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
)))
У кого штаны "не расклешенные", тот вообще не человек )))

Иногда меня и таких-же оболдуев выгоняли с уроков. Вызывали родителей в школу. Они всегда были на моей стороне, говоря - он одет не хуже других, а что касается моды - так это преходяще-уходящее. И вообще мальчик готовится служить военным моряком, а там клёши в почёте. Вы не знали? Не отрывайте нас от работы по пустякам. Ша!!!

Изображение
Изображение Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 26.02.16, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#679  Сообщение 26.02.16, 20:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина, я твой пост случайно подредактировал, извини не на ту кнопку нажал. ПрОмахнулсО!!! :sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#680  Сообщение 26.02.16, 20:12  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
zztop писал(а):
Изображение
Слева - красавец!
Однако, здравствуйте! :sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 857 ]  Стрaница Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.




[ Time : 0.207s | 22 Queries | GZIP : Off ]