Что раньше? Построят мост или сдохнет Абасрина?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 24.02.16, 20:23  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Абинск72 писал(а):
А при чем тут это все, в том числе и дохлая Украина. Нам мост и с Украиной нужен, и без. Тебе, Казантип, особенно. Что то мне подсказывает, что с мостом тебе и Москва ближе будет. Не говоря уже о Краснодарском крае, Ставрополье, направлением на восток, короче говоря. Да и до Ростова того же, от Керчи куда ближе ехать будет. Короче говоря, вопрос из рода что лучше, хорошая машина, или квартира. Да все нужно, и машина и квартира, только для разных целей и в разных случаях. А ты предлагаешь подождать пока помрет бабка, и тебе достанется квартира, потому ты все заработанное сейчас спустишь на кабаки, нафига откладывать, бабка то когда нибудь помрет?

я не предлагаю, что бы сдохла бабка, я говорю, что паромное сообщение работает хорошо, а с мостом будет еще лучше...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 24.02.16, 20:25  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Бонифаций писал(а):
Больше мостов товарищи!!!!!!!! хороших и разных!!!!!!!!!!!
Для кризиса в самый раз - любые проекты такого рода токо в +, еще бы дороги, муниципальные дома и пр аналогичное!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 24.02.16, 20:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Громобой писал(а):
Я верю, что мост построят досрочно, где-то к середине 2018 года.

а зачем?

я минимум раз в месяц на машине добираюсь паромом и через пол часа мы едем уже по великолепным кубанским дорогам...Так живет вся Греция...Конечно с мостом будет удобнее, но в принципе сейчас проблем нет от слова АБСОЛЮТНО.....2000 рублей стоит паром - перегнать машину в одну сторону....пешком что-то в районе 100 рублей...Копейки!
Так что даже если бы моста не было, то вполне справляются современные паромы :smoke
Ага, ты за эти пол часа через 2-3 месяца всем расскажи. Я в прошлом году на такси добирался до порт Кавказа, потом на такси до Нового Света. Дешевле получалось чем машиной. Такой вот расклад забавный. Не говоря о 4-6 часах ожидания на машине. Почему то у наших краевых мудаков мыслей сделать платные, но не дорогие стоянки в Порт Кавказе не возникает, от слова совсем.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 24.02.16, 20:29  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Судя по тому, как строят кацы, мост рухнет? :consul: Не, кацы взарвут, кахда паследний бурят перебежит на Тамань? :consul:
Не взрывайте. :rzach: Так ближе ездить в Хрузию

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 24.02.16, 20:29  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 107
Откуда: 89RUS
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
sturm писал(а):
Луганский писал(а):
Громобой писал(а):
Я верю, что мост построят досрочно, где-то к середине 2018 года.
Нада пастроить дасрочно, что бы атступающие Куйло-вайска не патанули в праливе. :rzach:
:!)-D

тогда твою дупу точно разорвет и ты самоутопишься :rzach:

так вроде как говорят что гавно не тонет... :rzach:

_________________
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 24.02.16, 20:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Абинск72 писал(а):
А при чем тут это все, в том числе и дохлая Украина. Нам мост и с Украиной нужен, и без. Тебе, Казантип, особенно. Что то мне подсказывает, что с мостом тебе и Москва ближе будет. Не говоря уже о Краснодарском крае, Ставрополье, направлением на восток, короче говоря. Да и до Ростова того же, от Керчи куда ближе ехать будет. Короче говоря, вопрос из рода что лучше, хорошая машина, или квартира. Да все нужно, и машина и квартира, только для разных целей и в разных случаях. А ты предлагаешь подождать пока помрет бабка, и тебе достанется квартира, потому ты все заработанное сейчас спустишь на кабаки, нафига откладывать, бабка то когда нибудь помрет?

я не предлагаю, что бы сдохла бабка, я говорю, что паромное сообщение работает хорошо, а с мостом будет еще лучше...
Может и так, но тема звучит так - зачем строить мост, если скоро Украм кирдык. Как бы выражайся понятней тогда, что ли. Ну а так, переправа переправой, но неудобств все таки много, летом особенно. Да и зимой не сахар, тебе вот ехать надо, а тут южак, мать его, задул, да дня на 3. Мост это конечно вещь! На паравозе ездить к вам буду. Сел в вагончик, бутылочку винца открыл, часов 5-6, и приехали. Красота!

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 24.02.16, 20:39  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Нада по мосту и канализацию построить в Рашу. Там ачистные построить. Крым все таки курорт для элиты ВВС. :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 24.02.16, 20:42  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Луганский писал(а):
Нада по мосту и канализацию построить в Рашу. Там ачистные построить. Крым все таки курорт для элиты ВВС

Зачем пусть как цивилизованные эвроукропы в Одессе срут в море!!! :vata :vata

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 24.02.16, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
когда крымский клоун начнет работать, а не на шее сидеть?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 24.02.16, 20:44  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
когда крымский клоун начнет работать, а не на шее сидеть?

Никогда.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 24.02.16, 20:47  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Када Казатип будет рвать кохти их Кырыма, ему далжны придоставить атдельный паром, зиленый свет, и мигалки :rzach: Тока ганите его дальше за Урал. А то заваняет чебуреками всю Кубань :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 24.02.16, 20:48  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
КазанТип писал(а):

кстате у китайцев нет альтернативы, а газ нужен ПОЛЮБОМУ!!! :crazy:

Китай в январе закупил рекордное количество газа
24.02.2016
Китай в январе увеличил закупки природного трубопроводного газа за рубежом на 28% в годовом выражении до 2,76 млн тонн, сообщает Таможенное управление Китая.
Январский показатель стал рекордным за всю историю Китая. Кроме того, в прошлом месяце Китай закупил 2,46 млн тонн сжиженного природного газа (СПГ).
Это на 16% больше, чем в январе 2015 г. Объем импорта СПГ стал вторым по величине в истории страны.

В основном Китай закупает СПГ у Австралии и Катара, а трубопроводный газ - у Туркмении.

Продажи голубого топлива в Китай началась в конце 2009 года в рамках заключенного между CNPC и "Туркменгазом" соглашения, предусматривавшего объем поставок в 30 млрд куб. м в год с перспективой увеличения до 40 млрд. куб. м к 2015 году и до 65 млрд к 2020 году.

В настоящее время действуют три ветки газовой магистрали Туркмения-Китай (A, B и C, они проложены через территории Узбекистана и Казахстана). Строительство четвертой ветки планируется завершить в 2016 году. Протяженность линии D составляет около 1000 км. 410 километров газопровода пройдет с запада на восток по территории Таджикистана. Его общая стоимость составляет более $6,5 млрд. Проектная мощность — 40 млрд м³ в год.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 24.02.16, 20:49  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Када Казатип будет рвать кохти их Кырыма, ему далжны придоставить атдельный паром, зиленый свет, и мигалки :rzach: Тока ганите его дальше за Урал. А то заваняет чебуреками всю Кубань :crazy:
В Укру его вернуть надо. Можно в Куев или Харьков.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 24.02.16, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18120
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
КазанТип писал(а):
Мне кажется абасрина крякнет раньше чем построят мост. То есть к 2019 году абасрины уже не будет :vata

будут ли хоть какие-то морские перевозки из азовских украинских портов к тому времени, интересно ?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 24.02.16, 20:53  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Укра будет жить и 2019 и 2020 году и дальше.. Как наглядный пример нормальным странам как не надо жить. В каком качестве и в каких границах - будем посмотреть.


Последний раз редактировалось nikander 24.02.16, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 24.02.16, 20:53  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
КазанТип

Скилькы плануема цина пройизду по мосту?
Дэсь пропысано, що будуть браты платню и за зайизд, и за зъйизд з мосту?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 24.02.16, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
nikander писал(а):
Луганский писал(а):
Када Казатип будет рвать кохти их Кырыма, ему далжны придоставить атдельный паром, зиленый свет, и мигалки :rzach: Тока ганите его дальше за Урал. А то заваняет чебуреками всю Кубань :crazy:
В Укру его вернуть надо. Можно в Куев или Харьков.

Лутче в Адесу к Пореве. Два гандона на один юх.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 24.02.16, 20:55  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Дева писал(а):
КазанТип

Скилькы плануема цина пройизду по мосту?
Дэсь пропысано, що будуть браты платню и за зайизд, и за зъйизд з мосту?
И за пыздЪизд тоже :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 24.02.16, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
надо начать строительство фильтр-лагерей на перекопе... как закончат его, так...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 24.02.16, 23:55  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
мы едем уже по великолепным кубанским дорогам

Еще один оценил!!!
Я в 2014 месяц жил в Крыму, потом со мной был приятный шок, когда я снова попал на дороги Кубани.
Шикарные ровные дороги, даже в станицах, круговые новые перекрестки. Особенно заметен контраст, когда прибываешь в порт Кавказ и едешь 10км по косе-безупречный асфальт и разметка.
ОФФ. Кстати, резче керченских отзывов об Украине я не слышал. :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в США. Уничтожен мост в Мэрилэнде

Медвежуть

49

15.04.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиндосы мост сложили

Викторыч

54

29.03.24, 12:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46




[ Time : 0.505s | 20 Queries | GZIP : Off ]