Канадский фотограф показал щемящие фотографии украинского села, которое вымирает


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор  
#381  Сообщение 18.02.16, 16:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
zztop писал(а):
узковато мыслишь
вещества не употребляю :nono:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 18.02.16, 16:34  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Лика
Цитата:
Коля писал(а):
Мне нравится то, что я сам сочиняю и играю. Самое обидное для вас для всех это то, что и людям нравятся мои сочинения. Не далее как сегодня меня спросили, как это ты умудряешься столько сочинять и играть. А я говорю - это удобнее и дешевле, чем покупать все эти ваши ноты и искать в кучах сборников, что же было бы прилично тут исполнить.

Оперу я не люблю. Опера как жанр ушла уже в конце средних веков. Уже тогда было по доктору Стравинскому "ко второму акту поеду". Неважно, откуда слушаешь и присутствуешь.

А если кто не верит - спросите Ликычьку. Она тут крайне редко бывает. Но читает. Иногда. Спросите, что она слушает как самашеччая последние недели. А я смеюсь - говорю - это так просто! Для того чтобы посмеяться.

Слушаю твою музыку. Спасибо Зосе, она тогда ссылку дала на твоё выступление в Луганске. Потому что на диске твоём этой мелодии нет. Даю ссылку - https://soundcloud.com/svet-la ... 8/wgw
Мелодия, что Мачача сам сочинил, начинается с интервала 3 мин.58 сек. Она такая воздушная. Я ее назвала "Весенняя". С утра ее прослушала и на целый день шикарное настроение.
Остальная музыка с диска здесь - https://yadi.sk/d/cW4gBNXQkKfGp . Там есть трек под номером 6. Это тоже Мачачино произведение. Он ее сочинил на Вербное воскресенье.


попроси его записать на камеру мобильника службу в дацькой кирхе, а именно его игру на органе.
и чтобы морду лица было видно.
ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ВИДЕО В СТУДИЮ!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 18.02.16, 16:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Berton писал(а):
Коля писал(а):
Опера как жанр ушла уже в конце средних веков. .

Верди прочел и горько-прегорько заплакал.
И с ним, разом, и Пуччини, и Россини и даже Доменико Трезини и ЛевоПоворотти , невпопад, но за компанию! Моцарт выпил йаду. Вагнер сошел с ума нафиг. Чайковский пал стрелой пронзенный, ему вышла дама пик - и фсе!
Аня Нетребко непотребно выругалась и вдруг запела фуги Мачачи басом. При этом ее контральт-декольте просто вибрировало от дикого счастья!
Миланскую оперу взорвали.

Куда? Куда вы удалились, весны моей златые дни?
:rzach: :good:
Обижаешь якобы тапёришку дацько-кирхистую, а на самом деле внештатника СБУ/ЦРУ КакалаМачачу из миста Балта УССР.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 18.02.16, 16:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
tik писал(а):
zztop писал(а):
узковато мыслишь
вещества не употребляю :nono:

Ну хотя бы здоровую и вкусную пищу по праздникам употребляешь? :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 18.02.16, 16:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
zztop писал(а):
tik писал(а):
zztop писал(а):
узковато мыслишь
вещества не употребляю :nono:

Ну хотя бы здоровую и вкусную пищу по праздникам употребляешь? :rzach:
судя по тому, что употребляю у меня каждый день праздник :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 18.02.16, 16:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
рад за тебя :!)-D

а я вот погуглил:
выпускники-органисты Ленинградской Консерватории 1970 - 1991 год и "Мачачу" там не обнаружил.
Подшифрованный он. Сильно!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 18.02.16, 19:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
zztop писал(а):
Лика
Цитата:
Коля писал(а):
Мне нравится то, что я сам сочиняю и играю. Самое обидное для вас для всех это то, что и людям нравятся мои сочинения. Не далее как сегодня меня спросили, как это ты умудряешься столько сочинять и играть. А я говорю - это удобнее и дешевле, чем покупать все эти ваши ноты и искать в кучах сборников, что же было бы прилично тут исполнить.

Оперу я не люблю. Опера как жанр ушла уже в конце средних веков. Уже тогда было по доктору Стравинскому "ко второму акту поеду". Неважно, откуда слушаешь и присутствуешь.

А если кто не верит - спросите Ликычьку. Она тут крайне редко бывает. Но читает. Иногда. Спросите, что она слушает как самашеччая последние недели. А я смеюсь - говорю - это так просто! Для того чтобы посмеяться.

Слушаю твою музыку. Спасибо Зосе, она тогда ссылку дала на твоё выступление в Луганске. Потому что на диске твоём этой мелодии нет. Даю ссылку - https://soundcloud.com/svet-la ... 8/wgw
Мелодия, что Мачача сам сочинил, начинается с интервала 3 мин.58 сек. Она такая воздушная. Я ее назвала "Весенняя". С утра ее прослушала и на целый день шикарное настроение.
Остальная музыка с диска здесь - https://yadi.sk/d/cW4gBNXQkKfGp . Там есть трек под номером 6. Это тоже Мачачино произведение. Он ее сочинил на Вербное воскресенье.


попроси егозаписать на камеру мобильника службу в дацькой кирхе, а именно его игру на органе.
и чтобы морду лица было видно.
ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ВИДЕО В СТУДИЮ!

Клавиатура Ваша кофиём не залита? Печатать можете? Думаю, сами справитесь без моей помощи. Как Вы к человеку отнесётесь, так и он Вам ответит. Думаю, Вы с ним договоритесь. Если по простому.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 18.02.16, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
zztop писал(а):
рад за тебя :!)-D
и тебе не болеть :!)-D

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 24.02.16, 12:58  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
...
Изображение
Бобровский писал(а):
...
Изображение
Лихо Шерлочук сам с собой базарит, хе-хе :consul: Сильно, видать, пнула его вчера (рабочий у каклов день, в отличие от ДНР) житомирская избушка сапогом под сраку, припомнив прошлогодние проколы, в том числе:
Изображение
P.S.Жытомерской киберсотне перекличку продолжать! :comando
Быстрее вам, гнидам шароварным, белые билеты выпишут за профнепригодность Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 24.02.16, 13:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Лика писал(а):
Клавиатура Ваша кофиём не залита? Печатать можете? Думаю, сами справитесь без моей помощи. Как Вы к человеку отнесётесь, так и он Вам ответит. Думаю, Вы с ним договоритесь.
Если по простому.

не хочется привечать его, как-бы хуже не было, если по-простому
Клавиатура у меня не залита: ни соплями с сахаром, ни, даже, куафером з цикория, ни другими высококачественными белками группы "сгущёнка из сливок" и пр.пр.пр.. Я Мойдодыра в детстве читал.

Ы.Ы. Именно Вы и распространяли якобы его аудио записи. Поэтому попросил Видео записи. Нет их - ну значит нет!

Ы.Ы.Ы. Мачача - гадский папа, это фсем известно. Конейчна не без харизмы и таланту провинциального - этого у него не отнимешь (хорош подлец порою). Почитай его скотства в темах "о кроте" здесь и на бывшем кротовнике/крольчатнике. Ну так и прёт вертлявого, так и скачет по головам без разбору, сскатина беспардонная. Старый бабник. Облезлый...
:vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 24.02.16, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 24.02.16, 13:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Абасраныньськае сэло скоро воспрянет, када в иво ломануццоо 30 миллионов горожан. Жрать то им хотца!

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 24.02.16, 13:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
zztop писал(а):
Лика писал(а):
Клавиатура Ваша кофиём не залита? Печатать можете? Думаю, сами справитесь без моей помощи. Как Вы к человеку отнесётесь, так и он Вам ответит. Думаю, Вы с ним договоритесь.
Если по простому.

не хочется привечать его, как-бы хуже не было, если по-простому
Клавиатура у меня не залита: ни соплями с сахаром, ни, даже, куафером з цикория, ни другими высококачественными белками группы "сгущёнка из сливок" и пр.пр.пр.. Я Мойдодыра в детстве читал.

Ы.Ы. Мачача - гадский папа, это фсем известно. Конейчна не без харизмы и таланту провинциального - этого у него не отнимешь (хорош подлец порою). Почитай его скотства в темах "о кроте" здесь и на бывшем кротовнике/крольчатнике. Ну так и прёт вертлявого, так и скачет по головам без разбору, сскатина беспардонная. Старый бабник. Облезлый...
:vata

Что Мачача нехорошего написал про Крота - фотосессию похорон организовать? Ну да - можно было это как то по другому написАть. Во всяком случае часто люди, присутствующие на похоронах, все же снимают это печальное событие - кто то на камеру, кто то просто на фото. Я сама, честно, не люблю фото с похорон. Рада, что с Валентином общалась лично. Хороший человечек, простой, такой манюнечка был среди нас за столом. На прощание обнялись с ним, будто сто лет знали друг друга.
До сих пор поверить в это не могу.

А по поводу старого бабника да еще и облезлого... Мачача не старый и практически еще не облезлый. :king: Так сказать - мужчина в самом расцвете сил.
Спорить с Вами не хочу. Знаю его немножко больше чем Вы.

Кротовник функционирует, "бывшим" его назвать трудно.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)


Последний раз редактировалось Лика 24.02.16, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 24.02.16, 13:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина недавно писала об огородах, которые РАПТОМ стали обрабатывать городские жители, которым и в лихие 90-е это было "западло", а теперь обеими руками-ногами. С мотыгалгами, граБлями и валами выправляют деХфект.
Земля там такая - ткнул пару палок...и заколосилось поле, ещё пару палок кинул...и зарумянилась Галю.
Думаю не помрут Люди, как бы этого не хотелось американским вонючкам из обоссанного Барака Обмана.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 24.02.16, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Лика писал(а):
ро Крота - фотосессию похорон организовать?

Если можно, - да, организуй! Я не любитель подобных фотосессий, но про Крота хотел бы посмотреть. Жаль его, умный был мужик!

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 24.02.16, 13:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Лика писал(а):
Что Мачача нехорошего написал про Крота - фотосессию похорон организовать? Ну да - можно было это как то по другому написАть. Во всяком случае часто люди, присутствующие на похоронах, все же снимают это печальное событие - кто то на камеру, кто то просто на фото. Я сама, честно, не люблю фото с похорон. Рада, что с Валентином общалась лично. Хороший человечек, простой, такой манюнечка был среди нас за столом. На прощание обнялись с ним, будто сто лет знали друг друга.
До сих пор поверить в это не могу.

А по поводу старого бабника да еще и облезлого... Мачача не старый и практически еще не облезлый. :king: Так сказать - мужчина в самом расцвете сил.
Спорить с Вами не хочу. Знаю его немножко больше чем Вы.

Кротовник функционирует, "бывшим" его назвать трудно.

Он советует фотосессию похорон организовать . Ладно. Ничего протЫ нэ маю!
Однако когда я его и зрителей донецкой / луганской филармоний просил это же сделать на его концертах - мне предложили "заткнуть фонтан" и дали взамен некую аудиозапись "тени отца гамлета и гришки распутного на крыжопольской границе биля вышинкы й ставка з шкрэками".
Я требую долива и отстоя пены! :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что не так в этой фотографии?

Ёк-Макарёк

28

28.02.24, 12:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пять удивительных особенностей нового украинского быта

Арарат

0

08.12.23, 14:58




[ Time : 0.139s | 20 Queries | GZIP : Off ]