Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Med
Цитата:
Айседора писал(а):
Med писал(а):
Почему-то указы не гиперссылочные Суперсекретные?


в pdf открываются

Дело не в PDF, в Опере указы не активны. Может, ошибка конкретного экземпляра браузера. В IE открылись, спасибо, :)

И в указе причина снятия не указана. Хотя бы для приличия - "В связи с переходом на другую работу". Снят - и все. ИМХО, причины увольнения с таких постов стоит пояснять.
Но боюсь, что снимают именно людей, не допускающих нововпихивания в Украину.
По крайней мере в передаче на ТВ Кофман показался мне именно таким.

Так же стоит и рассказывать о вновь назначаемых. Ввиду отсутствия фактов приходиться пользоваться соцсетями:
Соцсети сообщают, что ее отец сейчас начальник департамента промышленности ДНР, брат - зампред НС ДНР, юрист аппарата НС ДНР, представитель ДНР по вопросам безопасности на переговорах в Минске. Ранее работал в налоговой милиции Киева.
Отец Никоноровой по информации соцсетей является близким к Евгению Лавренову из Никополя Днепропетровской области, руководителю некоторых днепропетровских фирм, сейчас - начальнику управления стратегии развития промышленности ДНР при главе "республики".

Ну вот, брательник ее заместитель Пургина :) К департаменту промышленности вопросов как бы не меньше всего. Пусть попробует.
Цитата:
Но боюсь, что снимают именно людей, не допускающих нововпихивания в Украину.
По крайней мере в передаче на ТВ Кофман показался мне именно таким.
Боюсь что на эту позицию сейчас всем плевать, это даже не от Захарченко зависит.

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Med писал(а):
Но боюсь, что снимают именно людей, не допускающих нововпихивания в Украину.По крайней мере в передаче на ТВ Кофман показался мне именно таким.


у меня как раз о нем противоположные впечатления.
но за что его сняли - конечно интересно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Med писал(а):
Но боюсь, что снимают именно людей, не допускающих нововпихивания в Украину.По крайней мере в передаче на ТВ Кофман показался мне именно таким.


у меня как раз о нем противоположные впечатления.
но за что его сняли - конечно интересно.
Короче говоря впечатление от него одно - СКОЛЬЗКИЙ ТИП :crazy: Учитывая его прошлое, Жорж Милославский представляется достойной альтернативой.Заметьте, что Пургина в этой истории с Кофманом, аккуратно стараются не тронуть.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 840
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Заметьте, что Пургина в этой истории с Кофманом, аккуратно стараются не тронуть.


Пургина? разве его не тронули в мае прошлого года? Сейчас он рядовой депутат. Или я что-то пропустил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Med писал(а):
Онаним писал(а):
Заметьте, что Пургина в этой истории с Кофманом, аккуратно стараются не тронуть.


Пургина? разве его не тронули в мае прошлого года? Сейчас он рядовой депутат. Или я что-то пропустил?
Не помню точно, но ИМХО он до сих пор председатель. А трогали тогда его именно потому, что он за Кофмана заступился. Так что под Кофмана копали еще ХЗ когда. Я все жду когда под Ходаковского начнут.

Помнится тогда Пургин всплыл ТОЛЬКО потому, что полез Кофмана через границу перетаскивать. Именно своим авторитетом он и всплыл в новостях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Помнится тогда Пургин всплыл ТОЛЬКО потому, что полез Кофмана через границу перетаскивать. Именно своим авторитетом он и всплыл в новостях.


вы путаете Кофмана и Александрова.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Помнится тогда Пургин всплыл ТОЛЬКО потому, что полез Кофмана через границу перетаскивать. Именно своим авторитетом он и всплыл в новостях.


вы путаете Кофмана и Александрова.
Нетнет! Фамилия Кофмана там потом всплыла как жертвы, хотя все это делалось на фоне Александрова. Они всей компашкой как раз возвращались из Минска. Пургина пропустили а остальных завернули. После чего Пургин и влез.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Нетнет! Фамилия Кофмана там потом всплыла как жертвы, хотя все это делалось на фоне Александрова. Они всей компашкой как раз возвращались из Минска. Пургина пропустили а остальных завернули. После чего Пургин и влез.


я не помню в той истории фамилии Кофмана
знаю, что Пургин тогда за Александрова заступился.
впрочем, неважно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
В любом случае эти терки не имеют отношения к "возврату в Украину". ИМХО дележ власти и отжатие имущества у ослабевших олигархов. Особенно это по Кофману видно. У разных людей разное мнение по поводу его "заукраинской" позиции :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Двое мирных жителей получили ранения при обстреле украинскими силовиками Куйбышевского района Донецка, при обстреле поселка Зайцево к северу от Горловки пострадал ребенок. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«В Куйбышевском районе Донецка при обстреле получили ранения два гражданских лица»,

— сказал замкомкорпусом.

«Стало известно, что в результате обстрела поселка Зайцево пострадал 10-летний мальчик. У него тяжелая контузия и сотрясение мозга».

— добавил Басурин.

http://dnr-news.com/dnr/30296- ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Тут идиоты вместо того, чтобы спросить с хохлов по обещанному, с ними новые договора заключают:

http://gordonua.com/news/war/g ... .html

Соответственно даже проверить их исполнение будет невозможно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Взять в банке кредит на квартиру, отказаться отдавать, а на переговорах постоянно предлагать и заключать новые соглашения, типа "а давайте я в квартире краны поменяю на старого образца" или "а давайте я на балконе линолеум перестелю"

Хорошие банкиры политики в РФ. Кидай как хочешь - никаких проблем. Опустишь их - придут за добавкой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Сегодня совершенно точно узнал, что вот те бахи, из-за которых все обосрались 23 февраля - это оказывается салют такой был. Настоящий сталинский салют из гаубиц... Весь город обосрался!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Про увольнение Кофмана, хорошо это или плохо ничего сказать не могу. Что-то много последнее время всяких увольнений, повышений, понижений, снятий и т.д.
Мне только не совсем понятно было, нафига он Захарченко леща кидал с высказыванием про пост президента Украины, ведь ясно, что это туфта, и никогда этому не быть.
Опять же, причина увольнения не названа, думайте чего хотите, граждане...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ну а остается то как воспринимать? Если так сделали - значит так надо. Вон по обстановке на фронте летом 14 и зимой 15-го та же хрень была. Узнавали новости от кого угодно, от Солонеля Сосада, только не от наших родимых властей.
И что в итоге? "Делали то что было нужно" - вот и весь вывод.

У нас все так же плохо с информированием населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 728
Откуда: Артемовск, Дон.обл., Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Сегодня совершенно точно узнал, что вот те бахи, из-за которых все обосрались 23 февраля - это оказывается салют такой был. Настоящий сталинский салют из гаубиц... Весь город обосрался!

а ОБСЕ уже заявило:
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Артемовский писал(а):
а ОБСЕ уже заявило:


все в соответствии с хитрым планом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
думаю, что это был не салют.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 728
Откуда: Артемовск, Дон.обл., Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Украина
zztop писал(а):
Ты, селидовский, липкий штрих, за весь Донецк не балакал-бы. Сам обосрался от звуков салюта из гаубиц - обТикай тихо или привычно подмывайся. А за дончан не расписывайся - не почину это тебе, вертлявому засранцу.

Ы.Ы. Вот из-за таких долбодятлов - Онанимов, строчащих хрень о ДНР, порой, хочется дать пенделя и мордой ткнуть в их фекалии.
Скотина!!!

гы.. интересно, ты в Донецке был в это время? Я знаю точно: народ реально шуганулся в 23-ье, что в Горловке, что в Донецке, и понятное дело, с другой стороны фронта. Были и плюсы, были и минусы. При этом, очень много народу посчитало, что это означает, что перемирие закончено и начало шутить, что это салют дали в честь праздника. А теперь это на полном серьезе пропаганда втюхивает. Кому-то смешно, кому-то не очень.

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 789  След.




[ Time : 0.247s | 20 Queries | GZIP : Off ]