Сижу в Одноклассниках


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 23.02.16, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
очкарик писал(а):
"Ах, моська .." - как-то так наверное. А вот зачем она тявкает .. могла бы ведь и промолчать. Очень хочется на слона потявкать, причем может ведь и писдюлей получить, но тявкнуть надо, аж мочи нет :rzach:
У хорька надо спросить, у Профиля, КП, Онана, Айседоры .. но блин не ответят гниды :rzach:
Я от тебя брехла ответа на вопрос жду уже второй месяц.

Сейчас ты брехло расскажешь всем, что понятия не имеешь о чем я, и сделаешь большие круглые глаза... Хохлодурка - она такая... не зависит от гражданства :tease:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 23.02.16, 14:16  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Самое улетное в РФ, придуманное ее творческими бюрократами - это
ДИФЗАЧЕТЫ (с обязательною оценкою значит) по физкультуре !!!! :rzach:
Внимание: ЗАЧЕТ по физре в РОССИИ
сдается ПИСЬМЕННО!!!!!!!!!!!!
в прошлом году были тесты;
счас требуется написать ПОЭМУ в две страницы

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 23.02.16, 14:16  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Швеллер писал(а):
Лесюнь, тебе Игорь нравится?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А как же ! Они же - " одного поля ягоды" !..."Волчьи"...

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 23.02.16, 14:20  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
OlegTS писал(а):
sturm писал(а):
OlegTS писал(а):
И вижу, что самые белогандонные высеры, плюсуют самые тупые мои мои однокашники.
Почему такая закономенность?

скорее всего............не имеют хорошей работы и образования.............а сладко жить как они считают .........имеют право а путин не дает..гад :vata

В том-то и дело, что многие имеют свой бизнес и неплохо устроены. Склонен думать, что достаток тут не главное. Тут чт-то еще.

Ну значит они умные - а ты тупая журнашлюшка на подсосе... представитель второй-древнейшей.

Как тебе такое простое объяснение?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 23.02.16, 14:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Насчет нужности инструктажа по безопасности. В нашей школе была завуч, которая следила за выполнением таких инструктажей. В основном, конечно- на бумаге. Но! Она сама лично во всех классах провела беседу о действии учеников во время терактов. А потом еще и учебное занятие по всей школе было проведено. Детям было очень интересно и основные правила, я думаю, в их памяти останутся. Точно такое же учебное занятие было проведено по пожарной безопасности. Вот меня поначалу тоже раздражало ее требование снабдить весь класс марлевыми повязками и прочими средствами при пожаре или химатаке: ведро, сода, бутыль с питьевой водой, аптечка и тд. Но после всех этих бесед, которые она провела с моими первоклашками, я поняла, насколько это все важно. Если действительно случится ЧП.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 23.02.16, 14:38  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Нет Розмарин, вы к сожалению не можете себе даже представить обширности
всего МАРАЗМА, творящегося ТВОРЧЕСКИМИ бюрократами Путина на местах :nono:

антитеррор - это отдельно вообще там без вопросов ВСЕ ЗА кроме классных,
которым на 1000 р оплаты за руководство очень накладно бейджики покупать ежемесячно:
- все дети помечены бираками пластиковыми теперь типо бейдж,
обязательными для ношения
- посторонних, а также родню без паспорта в учебки ни под каким видом
- линейки с колокалом и демонстрацией трупов и кладбищ Беслана это почти ежемесячно
(каГ пропагандоны русскости в лаптях и берестою приходят так они еще обязательно сразу
после фото с ужасами Беслана, фото ЧЕЧЕНСКОЙ МЕЧЕТИ В ОГНЯХ вставляют)
......
отдельно это все
........
я о журналах инструктажа:
- пожарка, понятно самый щадящий, там хоть 19 колонок всего вручную без сокращений заполнять, хоть даты рождения нет
- вводный -
- инструктаж на рабочем месте
....
25 ФИО от руки по каждому из 15 предметов ... все 20 колонок без сокращений 800 раз слово ученик
в каждом их трех журналов ...
дети запариваются подписи ставить об том, шо прослушан инструктаж на рабочем месте ... содержание коего: каГ писать мелом у доски, шоб не подавитьсО
по кажному предмету и по русскому, и по математике, и по географии, и по ... прочим АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫМ предметам

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 23.02.16, 14:45  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Розмарин писал(а):
Насчет нужности инструктажа по безопасности. В нашей школе была завуч, которая следила за выполнением таких инструктажей. В основном, конечно- на бумаге. Но! Она сама лично во всех классах провела беседу о действии учеников во время терактов. А потом еще и учебное занятие по всей школе было проведено. Детям было очень интересно и основные правила, я думаю, в их памяти останутся. Точно такое же учебное занятие было проведено по пожарной безопасности. Вот меня поначалу тоже раздражало ее требование снабдить весь класс марлевыми повязками и прочими средствами при пожаре или химатаке: ведро, сода, бутыль с питьевой водой, аптечка и тд. Но после всех этих бесед, которые она провела с моими первоклашками, я поняла, насколько это все важно. Если действительно случится ЧП.
Работаю в организации, где все этиинструктажи и обучения на поток поставлены.
Ну сначала конечно были смехуечки разные, но вот щас при срабатывании пожарной сигнализации все как один на автомате берут газодымнозащитный комплект и ламинарным потоком без паники эвакуируются, 3 минуты на все здание.
Понимаю, что при реальном пожаре все так и будет и чьи-то жизни будут спасены

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 23.02.16, 14:46  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Интересно - когда эта ТП ...Лизунья успевает изучать все инструкции и циркуляры - если она целыми сутками в интернете пасётся ?

lanyqs
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 4995
!!!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 23.02.16, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Швеллер писал(а):
этиинструктажи

вручную кто заполняет все 19 колонок ? на 800 учеников в вашей организации
у нас классные ...
а эти шо по технике безопасности только пальцем тычут и орут, шоб все без сокращений
....
так и по воспитательной:
воспитательная служба ОРЕТ на классного шоб дети не беременели по ночам,
не бухали, не били ментов
......
так и по образовательной:
все орут на классных, шоб дети приходили изучать тригонометрию ...
заместо гулять, сидеть дома в ДОТЕ, или реп сочинять по подворотням
а КУЛЕ вы, сцуко их НЕ ЗАИНЕРЕСОВЫВАЕТЕ :crazy:
.....
вот такая она эта 1000 за классное руководство вот такая она ((( ... дополнительная нагрузка
а в одной из школ классуху штрафонули уже на 5 000 р.
за то, что дети ее класса на переменке (пока директорша ей мозг пилила об всякой муре каГ обычно в свой кабинет вызвав) яблочко сорвали у того ЖИДА, кто половину школьного двора оттяпал под застройку частной усадьбы (((.


Последний раз редактировалось lanyqs 23.02.16, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 23.02.16, 14:48  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
>> дети запариваются подписи ставить об том, шо прослушан инструктаж на рабочем месте ... содержание коего: каГ писать мелом у доски, шоб не подавитьсО

Тут с лесюнькой согласен. Смысл тут один - если че случится, чиновники снимают с себя отвьственность, типа видите инструктажи были и вот даже подписи имеются

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 23.02.16, 14:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
lanyqs
Цитата:
Нет Розмарин, вы к сожалению не можете себе даже представить обширности
всего МАРАЗМА, творящегося ТВОРЧЕСКИМИ бюрократами Путина на местах :nono:

антитеррор - это отдельно вообще там без вопросов ВСЕ ЗА кроме классных,
которым на 1000 р оплаты за руководство очень накладно бейджики покупать ежемесячно:
- все дети помечены бираками пластиковыми теперь типо бейдж,
обязательными для ношения
- посторонних, а также родню без паспорта в учебки ни под каким видом
- линейки с колокалом и демонстрацией трупов и кладбищ Беслана это почти ежемесячно
(каГ пропагандоны русскости в лаптях и берестою приходят так они еще обязательно сразу
после фото с ужасами Беслана, фото ЧЕЧЕНСКОЙ МЕЧЕТИ В ОГНЯХ вставляют)
......
отдельно это все
........
я о журналах инструктажа:
- пожарка, понятно самый щадящий, там хоть 19 колонок всего вручную без сокращений заполнять, хоть даты рождения нет
- вводный -
- инструктаж на рабочем месте
....
25 ФИО от руки по каждому из 15 предметов ... все 20 колонок без сокращений 800 раз слово ученик
в каждом их трех журналов ...
дети запариваются подписи ставить об том, шо прослушан инструктаж на рабочем месте ... содержание коего: каГ писать мелом у доски, шоб не подавитьсО
по кажному предмету и по русскому, и по математике, и по географии, и по ... прочим АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫМ предметам

У нас действительно и близко ничего этого не было. Похоже, у вас просто кто-то организовал откровенный саботаж. Ищите подфарбованного укра в руководстве, ухмыляющегося в усы.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 23.02.16, 14:57  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
В РФ у классных вообще бесправие тотальное
вот в Белоруссии читали ... должностные обязанности классух
воще белая кость там люди
.....
а у РФ и ночью в ментуру и на каникулах в роддом (((
классный должен быть везде
и за все уголовная теперь ответственность ...
.....

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 23.02.16, 15:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
lanyqs писал(а):
В РФ у классных вообще бесправие тотальное
вот в Белоруссии читали ... должностные обязанности классух
воще белая кость там люди
.....
а у РФ и ночью в ментуру и на каникулах в роддом (((
классный должен быть везде
и за все уголовная теперь ответственность ...
.....
Ну не знаю... У нас в школе были специальные учителя от соцслужб, к которым прикреплялись дети из неблагополучных семей или просто неблагополучные дети. Они с ними постоянно работали, проводили беседы с родителями, посещали их дома и тд. Им за каждого такого ученика платили, поэтому они постоянно рыскали, кого бы еще к себе в группу записать. Классные руководители к этому не касались.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 23.02.16, 15:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
lanyqs писал(а):
В РФ у классных вообще бесправие тотальное
вот в Белоруссии читали ... должностные обязанности классух
воще белая кость там люди
.....
а у РФ и ночью в ментуру и на каникулах в роддом (((
классный должен быть везде
и за все уголовная теперь ответственность ...
.....
Ну не знаю... У нас в школе были специальные учителя от соцслужб, к которым прикреплялись дети из неблагополучных семей или просто неблагополучные дети. Они с ними постоянно работали, проводили беседы с родителями, посещали их дома и тд. Им за каждого такого ученика платили, поэтому они постоянно рыскали, кого бы еще к себе в группу записать. Классные руководители к этому не касались.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 23.02.16, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А вы думаете почему в регионе, где НЕТ зимы и море теплейшее в мире
- до сих пор по пол года в школах учителя математики найти не могут
- врачей всего 1/3 от необходимого количества

Во первых потому что 46000 зарплаты озвученной Аксеновым складывается из 150 000 зарплаты
администраторов и бюрократов ...
а врачу и учителю остается 11 тыров оклада на руки включая классное руководство и регалии

а во вторых шо документация доведена до тотального маразма просто

........ну и склоки эти за СТИУЛИРУЮЩИЕ выплаты ежемесячные, их не всякое сердце выдержать может
это надо реально падалью быть, шоб глотки рвать за стимулирующие своим же

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 23.02.16, 15:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
sonata_mos писал(а):
сайт домохозяек
Ну, не обижайте домохозяек. Что за штампы! Нельзя же всех под одну гребёнку.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 23.02.16, 15:14  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Розмарин писал(а):
посещали их дома

теперь без ментов НЕЛЬЗЯ ))) хоть это радует
пока у мента время на все учебки найдется так хоть тетрадки попроверять

СОЦПЕД она одна )))
а классуха должна быть везде
и в суде на слушаниях и в роддоме
и свечку держать ночаме когда трахаютсО
....
а соцпед, то по бумажкам просто крайняя для судов
опекунов и прочего мамазну
к тому же она всегда занята
одним из тысячи ОТЧЕТОВ ДЛЯ МИНИСТЕРСТВА
ей некогда
она только рычать и перед начальство отчитываться ...


Последний раз редактировалось lanyqs 23.02.16, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 23.02.16, 15:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Розмарин писал(а):
lanyqs писал(а):
Путин должен быть военачальником страны, максимум место Лаврова занимать - это максимум.
Но пока у России НЕТ вообще просто НЕТ президента ...
Путин - он военачальник и ВНЕШНИЙ ДИПЛОМАТ не более ...
....
а внутри страны БАРДАК и БЕСПРЕДЕЛ творческие бюрократы УСТРОИЛИ ...
Лесюнь, это потому что ты живешь в Крыму, а там весь чиновничий аппарат еще оставшийся с Украины. Внутри России - никакой творческой бюрократии, все строго по закону. Во всяком случае, я убедилась в этом в тех инстанциях, с которыми уже имела дело. Вот пожалуй, это- первое, к чему нам, приехавшим с Украины, приходится привыкать.
Недавно надо было ехать в Брянск, а билет купить не успела: до отхода поезда осталось 5минут, и касса уже закрылась. Ну, я помчалась на перрон к поезду, думаю, сяду так, а расплачУсь уже в поезде, с проводником. Какое там! Даже бригадир поезда не стал слушать мои мольбы и уговоры: "Я вас посажу, а меня завтра за это снимут с работы ". Все, пришлось стоять и беспомощно смотреть вслед уплывающему поезду. Для Украины такая ситуация- просто нереальность.

А почему касса-то уже закрылась - если до отхода поезда еще время было?

Вообще же это не "порядок" - а просто очередной российский маразм, тот самый, бюрократический. О котором собственно и идет речь.
Почему нельзя посадить опоздавшего человека на поезд и уже в нем ему билет продать? Какие святые устои при этом будут нарушены?
Неужели это лучше - оставить его на перроне стоять, возможно в чужом городе.
Бред и маразм все это.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 23.02.16, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
OlegTS писал(а):
И вижу, что самые белогандонные высеры, плюсуют самые тупые мои мои однокашники.
Почему такая закономенность?

неудачники они которые винят в своих неудачах любого, кроме себя.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 23.02.16, 15:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Игорь
Цитата:
Розмарин писал(а):
lanyqs писал(а):
Путин должен быть военачальником страны, максимум место Лаврова занимать - это максимум.
Но пока у России НЕТ вообще просто НЕТ президента ...
Путин - он военачальник и ВНЕШНИЙ ДИПЛОМАТ не более ...
....
а внутри страны БАРДАК и БЕСПРЕДЕЛ творческие бюрократы УСТРОИЛИ ...
Лесюнь, это потому что ты живешь в Крыму, а там весь чиновничий аппарат еще оставшийся с Украины. Внутри России - никакой творческой бюрократии, все строго по закону. Во всяком случае, я убедилась в этом в тех инстанциях, с которыми уже имела дело. Вот пожалуй, это- первое, к чему нам, приехавшим с Украины, приходится привыкать.
Недавно надо было ехать в Брянск, а билет купить не успела: до отхода поезда осталось 5минут, и касса уже закрылась. Ну, я помчалась на перрон к поезду, думаю, сяду так, а расплачУсь уже в поезде, с проводником. Какое там! Даже бригадир поезда не стал слушать мои мольбы и уговоры: "Я вас посажу, а меня завтра за это снимут с работы ". Все, пришлось стоять и беспомощно смотреть вслед уплывающему поезду. Для Украины такая ситуация- просто нереальность.

А почему касса-то уже закрылась - если до отхода поезда еще время было?

Вообще же это не "порядок" - а просто очередной российский маразм, тот самый, бюрократический. О котором собственно и идет речь.
Почему нельзя посадить опоздавшего человека на поезд и уже в нем ему билет продать? Какие святые устои при этом будут нарушены?
Неужели это лучше - оставить его на перроне стоять, возможно в чужом городе.
Бред и маразм все это.

Потому что не всякий человек умеет так резво мчатся от кассы к поезду, как я. Что ему делать с билетом, если опоздает? А во-вторых, все места, видимо, были проданы. Не ехать же пассажиру стоя, это даже по технике безопасности запрещается. Поэтому... все правильно, но я это поняла уже, когда ехала назад на этом же поезде, уже заранее купив билет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сижу в кафе... индийцы открыли

vs773

145

27.09.23, 09:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. я конечно не в Генштабе сижу, но и мне видится что

bremwen

42

08.05.22, 22:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сижу, думаю. Напиться вдрызг что ли? Наша страна приросла супер классным промышленным регионом

Чорний Володар

67

22.02.22, 19:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот сижу, думу думаю.

Палач Рока

12

17.04.20, 20:41




[ Time : 0.128s | 20 Queries | GZIP : Off ]