Шел сейчас из бассейна... много думал. (с) За неимением Адониса - вот пришлось. )


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 23.02.16, 09:03  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
...
Sherlock писал(а):
...

Однополчане Шерлок и Вафленужка гарно скачут разом :good:
Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 23.02.16, 09:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Игорь, всему виной гордыня, эРэФия все просрала потому как заболела этой фигней, но самые эпичные просеры еще впереди

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 23.02.16, 10:03  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Игорь на может понять, что есть цели и есть ресурсы их достижения.
возьмем флот.

Амеры его держат не как самоцель, а инструмент своего всемирного контроля над морскими перевозками планеты.

Перед нами такой задачи нет.
посему и флоты разные.

Это так, навскидку.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 23.02.16, 10:09  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ох ты, цвет русского народа Игорька поддержал - Профиль, вортекс и лизунья.

Еще КП и художника не хватает для полного комплекта страдателй за народ

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 23.02.16, 10:14  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Да уж, а Игорек небось в первых рядах за Борьку под танки кидался, а теперь прозрел и в кампашке бздлявых свидомых ублюдков и фашиков белогандонного разлива скачет по форуму на обосранной палочке как Чапаев..... :vata

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 23.02.16, 10:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
antisaks писал(а):
Да уж, а Игорек небось в первых рядах за Борьку под танки кидался, а теперь прозрел и в кампашке бздлявых свидомых ублюдков и фашиков белогандонного разлива скачет по форуму на обосранной палочке как Чапаев..... :vata

А не ты ли за Борьку жопу рвал а потом за путина, а до то борьки за горбача? :rzach:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 23.02.16, 10:49  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
а вас не смущает, что мы приняли всякие архитектуры писи в ссср, чтоб нашими же мозгами двигался запад.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 23.02.16, 10:53  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Хохол сбежал в Японию на самолёте с революционным движком.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 23.02.16, 11:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Sherlock
скажи, а что так вперило носителя ника a_l_e_k_s, что он столько картинок намалевал? Столько труда положил. Почему и зачем?

Интересуюсь феноменом, так как и сам подвержен неадекватному вниманию некоего персонажа. :)

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 23.02.16, 11:07  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Yves писал(а):
посему и флоты разные.

Посему раньше у нас были подлодки ядерные в АТЛАНТИКЕ у стен НьюЙорка
которые в нужные моменты выныривали на мгновение и все вопросы о майданах закрывали
......
а счас куй ... нету их там просто напросто, Миллеры сожрали все гроши на содержание
и поржавели давно, вот и имеем мунданы под боком прямо
а самоходки ваши сухопутные - эт не варьянт супротив государства, которое от
нас океанами защищено, НЕ долетит туда ничего ибо СОБЬЮТ ПО ДОРОГЕ

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 23.02.16, 11:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Yves писал(а):
Игорь на может понять, что есть цели и есть ресурсы их достижения.
возьмем флот.

Амеры его держат не как самоцель, а инструмент своего всемирного контроля над морскими перевозками планеты.

Перед нами такой задачи нет.
посему и флоты разные.

Это так, навскидку.

Игорь - поклонник Чучхе. А Чучхе предполагает "Нет бумаги - жопу подотрем наждачкой! Главное чтобы как у других!"

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 23.02.16, 11:18  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 360
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Татаромонгол
Цитата:
Игорь писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Но эта же самая свобода дает мне право презирать нынешних американцев и уважать тех которые были. У медали две стороны.

Во-во. А чтобы на себя самих взглянуть - на это ваша свобода уже не распространяется. Американцами ограничивается. Летают дегенераты на боингах, ездят на фордах, флудят за компами с американскими процессорами внутри - и презирают американцев.

А себя, працувитых - зато уважают. Пока их рубль, целиком привязанный к ценам на нефть, ибо ничего путного они больше сделать не в состоянии - валится в жопу все к тому же американскому доллару.

)
Никто не говорит что американцы совсем ничего не делают, те же процессоры, хотя лично у меня было ну очень много компов, первые я сам паял, но в основном на АМД по соотношению цена-качество.
Не в этом дело. Просто кому много дадено с того много и спросится, тем более что главный белый шаман этого кого-то заявляет о своей безусловной исключительности. Результаты этой исключительности не устраивают уже никого кроме адептов главного белого (хе-хе) шамана.
А мы в зеркало смотрим, ведем себя скромно, максимум на что претендуем на роль региональной державы. С регионом никак не определимся поэтому немного нервничаем. Это пройдет.


Вот сказано очень прям хорошо. Как я думаю а выразить не можу )

Респект !

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 23.02.16, 12:33  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Yves писал(а):
Игорь на может понять, что есть цели и есть ресурсы их достижения.
возьмем флот.

Амеры его держат не как самоцель, а инструмент своего всемирного контроля над морскими перевозками планеты.

Перед нами такой задачи нет.
посему и флоты разные.

Это так, навскидку.

Я прекрасно понимаю, для чего американцы "держат флот" - более того, дважды это объяснял вам в той теме про кораблики-ракетки.

Я не понимаю мудаков, на полном серьезе утверждающих, что какие-то "калибры" на мрк "превращают ВМС США в забавный анахронизм".
Вот таких мудаков в СССР точно не было - а сейчас довольно много развелось. Хотя "калибры" эти - родом из СССР, равно как и почти все прочее.

О чем собственно и вся эта тема.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 23.02.16, 12:39  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
antisaks писал(а):
Да уж, а Игорек небось в первых рядах за Борьку под танки кидался, а теперь прозрел и в кампашке бздлявых свидомых ублюдков и фашиков белогандонного разлива скачет по форуму на обосранной палочке как Чапаев..... :vata

Ни разу не голосовал ни за Ельцина, ни за одного из его преемников-медвепутов. Не нравятся они мне.

Ну а "в кампашке бздлявых свидомых ублюдков" здесь скачут сраные бобры из России типа тебя - обобряющие просер и слив Новороссии. Ну и кормежку путенским режимом киевской хунты - их "киевских друзей и партнеров".
Бобер и укр - братья навек.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 23.02.16, 12:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Игорь, всему виной гордыня, эРэФия все просрала потому как заболела этой фигней, но самые эпичные просеры еще впереди
кто бы говорил..укроп навозник укроп просравший свою страну.......с гражданской войною.............даже не смешно.. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 23.02.16, 12:42  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
antisaks писал(а):
Да уж, а Игорек небось в первых рядах за Борьку под танки кидался, а теперь прозрел и в кампашке бздлявых свидомых ублюдков и фашиков белогандонного разлива скачет по форуму на обосранной палочке как Чапаев..... :vata

Ни разу не голосовал ни за Ельцина, ни за одного из его преемников-медвепутов. Не нравятся они мне.

Ну а "в кампашке бздлявых свидомых ублюдков" здесь скачут сраные бобры из России типа тебя - обобряющие просер и слив Новороссии. Ну и кормежку путенским режимом киевской хунты - их "киевских друзей и партнеров".
Бобер и укр - братья навек.
тебе как быдло сторожу ваабще не положено голосовать...........и денег тебе тоже не положено............ни по совести не по штатному расписанию :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 23.02.16, 12:42  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Укро-пеец писал(а):
Игорь писал(а):
Укро-пеец
Цитата:
Sherlock писал(а):
Топикстартёр, весьма размыто попытался выразить свою позицию.

Можно жеж конкретизировать:
...

Ну и т.д. ,хехе

Топикстартер - обычный неудачник. Старый, на хер никому ненужный сморчок, проживший свою жизнь зря... Ничего он выразить не пытался. Это обычный "абырвалг" случайного, никому ненужного, одинокого неудачника...
Бедный, нищий, задроченный, с отвисшим пузом, дряблым лицом, обиженный на всех одинокий рохля. Лузер и лентяй, который за всю жизнь не смог добиться успеха ни в чём, на старости лет превратившийся в ноющего нытика (жалкое зрелище, душераздирающее зрелище). Бабы таких не любят, друзей у таких - нет. Он всю свою никчёмную жизнь завидывал своим более весёлым, более смелым, более сильным и более умным товарищам. И всю свою жизнь потратил на эту зависть..
Этот форум - единственное и последнее место в мире, где у него есть возможность жалобно скулить на публике (хотя бы виртуально), потому что во всех прочих местах он своим нытьём и кислой рожей уже всех достал, и его уже давно не приглашают в гости, и никто не заходит проведать его. В его почтовый ящик много лет не кладут поздравительных открыток, лишь счета за квартиру, а в его электронной почте давно нет ничего кроме спама...
Сейчас он, конечно, начнёт хорохориться и будет врать "нет! У меня всё хорошо! У меня много друзей! У меня замечательная семья! И тд." Но от этого ему самому станет ещё обидней, потому что он сам прекрасно знает, что это неправда. И всепрникающее чувство безнадёги и обиды за бездарно профуканную жизнь будет одолевать его ещё сильней и сильней...


Ужаснах. Друзей действительно немного - считай всего два. Или даже один, если вдуматься. Не очень понимаю, как можно иметь больше - друзей. Не путать с товарищами.

Зато детей - трое, прикинь. А у тебя сколько детей, удачник ты наш?

)

Видишь, Игорёк - всё как я и говорил - ты начал хорохориться и врать: "Я-я, xyё-моё, с мамкой сплю, козу е6ал..." Нет у тебя детей. Твоя жена тебя бросила, и детей забрала. И правильно сделала. Чему их может научить нытик и неудачник? Ничему. Твоя задрипанная жизнь настолько тосклива, что дети тебе противопоказаны. И никакие смайлики этого уже не исправят. Увы и ах..

Мне даже интересно - что движет людьми, занимающимися здесь столь усердно личностным флудом? Это все типа "последний аргумент сраного бобра", что ли?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 23.02.16, 12:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь"[quote="Игорь писал(а):
Укро-пеец
Цитата:
Sherlock писал(а):
Топикстартёр, весьма размыто попытался выразить свою позицию.

Можно жеж конкретизировать:
...

Ну и т.д. ,хехе

Топикстартер - обычный неудачник. Старый, на хер никому ненужный сморчок, проживший свою жизнь зря... Ничего он выразить не пытался. Это обычный "абырвалг" случайного, никому ненужного, одинокого неудачника...
Бедный, нищий, задроченный, с отвисшим пузом, дряблым лицом, обиженный на всех одинокий рохля. Лузер и лентяй, который за всю жизнь не смог добиться успеха ни в чём, на старости лет превратившийся в ноющего нытика (жалкое зрелище, душераздирающее зрелище). Бабы таких не любят, друзей у таких - нет. Он всю свою никчёмную жизнь завидывал своим более весёлым, более смелым, более сильным и более умным товарищам. И всю свою жизнь потратил на эту зависть..
Этот форум - единственное и последнее место в мире, где у него есть возможность жалобно скулить на публике (хотя бы виртуально), потому что во всех прочих местах он своим нытьём и кислой рожей уже всех достал, и его уже давно не приглашают в гости, и никто не заходит проведать его. В его почтовый ящик много лет не кладут поздравительных открыток, лишь счета за квартиру, а в его электронной почте давно нет ничего кроме спама...
Сейчас он, конечно, начнёт хорохориться и будет врать "нет! У меня всё хорошо! У меня много друзей! У меня замечательная семья! И тд." Но от этого ему самому станет ещё обидней, потому что он сам прекрасно знает, что это неправда. И всепрникающее чувство безнадёги и обиды за бездарно профуканную жизнь будет одолевать его ещё сильней и сильней...


Ужаснах. Друзей действительно немного - считай всего два. Или даже один, если вдуматься. Не очень понимаю, как можно иметь больше - друзей. Не путать с товарищами.

Зато детей - трое, прикинь. А у тебя сколько детей, удачник ты наш?

)

Видишь, Игорёк - всё как я и говорил - ты начал хорохориться и врать: "Я-я, xyё-моё, с мамкой сплю, козу е6ал..." Нет у тебя детей. Твоя жена тебя бросила, и детей забрала. И правильно сделала. Чему их может научить нытик и неудачник? Ничему. Твоя задрипанная жизнь настолько тосклива, что дети тебе противопоказаны. И никакие смайлики этого уже не исправят. Увы и ах..[/quote]

Мне даже интересно - что движет людьми, занимающимися здесь столь усердно личностным флудом? Это все типа "последний аргумент сраного бобра", что ли?

)[/quote]

сторож..ну не твое дело вообще рассуждать............ну не положено тебе быдлу белогандонному...........смирись :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 23.02.16, 12:44  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Sherlock
скажи, а что так вперило носителя ника a_l_e_k_s, что он столько картинок намалевал? Столько труда положил. Почему и зачем?

Интересуюсь феноменом, так как и сам подвержен неадекватному вниманию некоего персонажа. :)

Серёг, тут всё просто.

Сей a_l_e_k_s - это местный форумный укро-дурачок.

Его бесит со страшной силой, когда кто-либо упоминает о тюрко-половецких корнях укров. Ну и я, соответственно, упоминал об этом неоднократно ( и буду дальше упоминать)

А он, комплексует по этому поводу.

Ну и типа, он таким образом "мстит" мне.
Пытается "очернить". :)

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 23.02.16, 12:46  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
самые эпичные просеры еще впереди

Как говорят в таких случаях укры : дурень думкой богхатиэ(с) ,хехе :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Думал что фотошоп

Мухельзон

22

26.03.24, 20:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укус Адониса

Индифферент

68

28.02.24, 19:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдепу США пришлось сделать комплимент России

LuckyStarrr

3

25.02.24, 23:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разочарован. Я думал Эльбрус делают.

Фаза

24

19.09.23, 01:18




[ Time : 0.203s | 20 Queries | GZIP : Off ]