Шел сейчас из бассейна... много думал. (с) За неимением Адониса - вот пришлось. )


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
#41  Сообщение 23.02.16, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
alenushka писал(а):
Игорь писал(а):
Откуда взялись все те дегенераты

Бобрик, ты сегодняшнее духовноскрепие от дедовоевальцев обобряешь?
Во время обмена пленными вражеский снайпер убил украинского воина

кто верит в эти укрофейки вообще?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 23.02.16, 00:43  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79022
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Татаромонгол писал(а):
Мы с тобой живем в разных странах, Игорь. Мой прапрапрапрпадед воевал за Грузию, другой за Крым, дед и дяди с немцами, родители делали те самые космические корабли и начинку для земных ракет, и я и мои дети тоже работаем на благо одной и той же моей и нашей страны. Мне как-то не приходит в голову делить мою страну в зависимости от названия или кто ей руководит. Это невозможно. Это все что я хочу тебе сказать. Я не знаю что произошло с твоей головой и в какой стране параллельного мира ты живешь. Да и неинтересно.

Да в одной мы стране живем. Только ты - дегенерат, презирающий американцев за то, что они там мол что-то разучились делать из того что раньше умели - и стесняющийся при этом подойти к зеркалу, чтобы на себя самого взглянуть с этой же точки зрения.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 23.02.16, 00:45  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Только ты - дегенерат, презирающий американцев .

Хто хомяка до истерики уже довёл :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 23.02.16, 00:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Только ты - дегенерат, презирающий американцев .

Хто хомяка до истерики уже довёл :)

Ракеты Калибр его довели. У американцев таких нет и им теперь страшно.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 23.02.16, 00:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Да, на мой взгляд, во времена СССР максимум карьеры Путина был бы подпол кгб - полковником он бы уже не стал. Или у них там академию не надо было оканчивать, чтобы стать полковником?

Во намешал. :zed:
СССР воткнул... и у кого из правителей СССР был высокий профуровень правления? Что-то кроме Андропова, боль-мень, никто в голов не приходит, да и страна наиболее эффективна была при сименаристе.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 23.02.16, 00:51  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Нет, ну Игорь, ну могут жеж ...
по телеку часто показывают как народ в глубинке у них
кулибинствует велосипед из металлолома собирая
в шахматы еще и на гармошке,
"Войну и мир" опять жа всею страною даже алкаши читать теперь обязаннымЕ
много чего делается для народу рабочего ... водка например Путинко ...
заместо ХРУЩЕВОК И СТАЛИНОК ПАГАНЫХ
.....
ибо не ЦАРЯ - батюшки это удел, Левше и Мужику простому сталинки раздавать на халяву )))
ЦАРИ - батюшки онЕ завсегда привыкшими за стакан ВОДКИ благодарствие и любовь от народу получать

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 23.02.16, 00:52  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Да в одной мы стране живем. Только ты - дегенерат, презирающий американцев за то, что они там мол что-то разучились делать из того что раньше умели - и стесняющийся при этом подойти к зеркалу, чтобы на себя самого взглянуть с этой же точки зрения.
Да со свободой мы перестарались это факт, спасибо правозащитникам. В палате среди Наполеонов, Эйнштейнов и Обам тебе было бы намного лучше, чем среди нас, дегенератов. Сочувствую.
Но эта же самая свобода дает мне право презирать нынешних американцев и уважать тех которые были. У медали две стороны.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 23.02.16, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Только ты - дегенерат, презирающий американцев .

Хто хомяка до истерики уже довёл :)

Ракеты Калибр его довели. У американцев таких нет и им теперь страшно.

Ну, справедливости ради, эти ракеты у нас действительно появились ащё при СССР. Уже тогда пиндосы заистерили и склонили пятнистого к подписанию договора об ограничении ракет малой и средней дальности.
Потом ему за это нобелевскую премию дали.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 23.02.16, 00:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
эти ракеты у нас действительно появились
парадокс заключается в том, что у молдаван никаких ракет нет, и не было никогда, а пишет это кондовый молдаван. :rzach: Ржачно че та.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 23.02.16, 00:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79022
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Татаромонгол писал(а):
Но эта же самая свобода дает мне право презирать нынешних американцев и уважать тех которые были. У медали две стороны.

Во-во. А чтобы на себя самих взглянуть - на это ваша свобода уже не распространяется. Американцами ограничивается. Летают дегенераты на боингах, ездят на фордах, флудят за компами с американскими процессорами внутри - и презирают американцев.

А себя, працувитых - зато уважают. Пока их рубль, целиком привязанный к ценам на нефть, ибо ничего путного они больше сделать не в состоянии - валится в жопу все к тому же американскому доллару.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 23.02.16, 01:01  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
[. Пока их рубль

)

А у вас, у хомяков что в качестве валюты? Поцелунки укрочурок? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 23.02.16, 01:06  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ежли на самих себя глядеть нынешних ((( с 6 дневною неделею РАБОВ
мизером оклада (((
плюс творчества в остальное от работы время за крошки стимулирующих (((
.......
таки да, в России Генри Фордов нетуть ...
....
ну а куле, потому Россия и не америГа ... потому и хер шо разовьешь
У НАРОДА НЕТУ ТУПО НЕТУ ВРЕМЕНИ это выбрать,
и нету денег - это потом купить ...
круг замкнулся
.....
деньги и время в РФ есть только у КСЮНЕЙ СОБЧАК, она их тратит сугубо на отдых и шоппинги в Крушавеле

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 23.02.16, 01:13  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Но эта же самая свобода дает мне право презирать нынешних американцев и уважать тех которые были. У медали две стороны.

Во-во. А чтобы на себя самих взглянуть - на это ваша свобода уже не распространяется. Американцами ограничивается. Летают дегенераты на боингах, ездят на фордах, флудят за компами с американскими процессорами внутри - и презирают американцев.

А себя, працувитых - зато уважают. Пока их рубль, целиком привязанный к ценам на нефть, ибо ничего путного они больше сделать не в состоянии - валится в жопу все к тому же американскому доллару.

)
Никто не говорит что американцы совсем ничего не делают, те же процессоры, хотя лично у меня было ну очень много компов, первые я сам паял, но в основном на АМД по соотношению цена-качество.
Не в этом дело. Просто кому много дадено с того много и спросится, тем более что главный белый шаман этого кого-то заявляет о своей безусловной исключительности. Результаты этой исключительности не устраивают уже никого кроме адептов главного белого (хе-хе) шамана.
А мы в зеркало смотрим, ведем себя скромно, максимум на что претендуем на роль региональной державы. С регионом никак не определимся поэтому немного нервничаем. Это пройдет.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 23.02.16, 01:22  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Sherlock писал(а):
Топикстартёр, весьма размыто попытался выразить свою позицию.

Можно жеж конкретизировать:
...

Ну и т.д. ,хехе

Топикстартер - обычный неудачник. Старый, на хер никому ненужный сморчок, проживший свою жизнь зря... Ничего он выразить не пытался. Это обычный "абырвалг" случайного, никому ненужного, одинокого неудачника...
Бедный, нищий, задроченный, с отвисшим пузом, дряблым лицом, обиженный на всех одинокий рохля. Лузер и лентяй, который за всю жизнь не смог добиться успеха ни в чём, на старости лет превратившийся в ноющего нытика (жалкое зрелище, душераздирающее зрелище). Бабы таких не любят, друзей у таких - нет. Он всю свою никчёмную жизнь завидывал своим более весёлым, более смелым, более сильным и более умным товарищам. И всю свою жизнь потратил на эту зависть..
Этот форум - единственное и последнее место в мире, где у него есть возможность жалобно скулить на публике (хотя бы виртуально), потому что во всех прочих местах он своим нытьём и кислой рожей уже всех достал, и его уже давно не приглашают в гости, и никто не заходит проведать его. В его почтовый ящик много лет не кладут поздравительных открыток, лишь счета за квартиру, а в его электронной почте давно нет ничего кроме спама...
Сейчас он, конечно, начнёт хорохориться и будет врать "нет! У меня всё хорошо! У меня много друзей! У меня замечательная семья! И тд." Но от этого ему самому станет ещё обидней, потому что он сам прекрасно знает, что это неправда. И всепрникающее чувство безнадёги и обиды за бездарно профуканную жизнь будет одолевать его ещё сильней и сильней...

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 23.02.16, 01:27  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Злые вы какие-то
просто весьма интересные наблюдения у человека
.....
я вот тоже понять не могу ПОЧЕМУ НАШИ ДЕДЫ - ЭТО ТЕ ШО В ВОВ
а те шо в 1917 кровяку проливали походу ужо НЕ совсем нашими оказываютсо ...
......
а жрать народу простому тогда было еще меньше чем счас ... в стране ...

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 23.02.16, 01:42  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79022
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Укро-пеец
Цитата:
Sherlock писал(а):
Топикстартёр, весьма размыто попытался выразить свою позицию.

Можно жеж конкретизировать:
...

Ну и т.д. ,хехе

Топикстартер - обычный неудачник. Старый, на хер никому ненужный сморчок, проживший свою жизнь зря... Ничего он выразить не пытался. Это обычный "абырвалг" случайного, никому ненужного, одинокого неудачника...
Бедный, нищий, задроченный, с отвисшим пузом, дряблым лицом, обиженный на всех одинокий рохля. Лузер и лентяй, который за всю жизнь не смог добиться успеха ни в чём, на старости лет превратившийся в ноющего нытика (жалкое зрелище, душераздирающее зрелище). Бабы таких не любят, друзей у таких - нет. Он всю свою никчёмную жизнь завидывал своим более весёлым, более смелым, более сильным и более умным товарищам. И всю свою жизнь потратил на эту зависть..
Этот форум - единственное и последнее место в мире, где у него есть возможность жалобно скулить на публике (хотя бы виртуально), потому что во всех прочих местах он своим нытьём и кислой рожей уже всех достал, и его уже давно не приглашают в гости, и никто не заходит проведать его. В его почтовый ящик много лет не кладут поздравительных открыток, лишь счета за квартиру, а в его электронной почте давно нет ничего кроме спама...
Сейчас он, конечно, начнёт хорохориться и будет врать "нет! У меня всё хорошо! У меня много друзей! У меня замечательная семья! И тд." Но от этого ему самому станет ещё обидней, потому что он сам прекрасно знает, что это неправда. И всепрникающее чувство безнадёги и обиды за бездарно профуканную жизнь будет одолевать его ещё сильней и сильней...


Ужаснах. Друзей действительно немного - считай всего два. Или даже один, если вдуматься. Не очень понимаю, как можно иметь больше - друзей. Не путать с товарищами.

Зато детей - трое, прикинь. А у тебя сколько детей, удачник ты наш?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 23.02.16, 01:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Игорь
не думай - смешно...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 23.02.16, 02:09  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Игорь писал(а):
При всем при том в этой великой стране никому не приходило в голову:
Отрицать, что американцы летали на Луну. Наоборот - об этом писали в школьных учебниках по астрономии, и в Большой Советской Энциклопедии.

Теперь вопрос.

Откуда взялись все те дегенераты, которые это сейчас кричат и утверждают? Из какой они страны родом?

Отрицать полеты на Луну первыми начали сами американцы. Мухин и другие почти всё списали у них.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 23.02.16, 02:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
[spoiler=Игорь]
Шел сейчас из бассейна...
[/quote]

Не пести, в путенской россии нет бассейнов, есть только большие лужи. Это знают все. :rzach:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 23.02.16, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Игорь
Цитата:
...
Утверждать, что флот США помножить на ноль можно малыми ракетными катерами....

А ведь зацепило тебя, даже в бассейне об этом думал. :rzach:
Боишься, что обосрется твой папа?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Думал что фотошоп

Мухельзон

22

26.03.24, 20:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укус Адониса

Индифферент

68

28.02.24, 19:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Госдепу США пришлось сделать комплимент России

LuckyStarrr

3

25.02.24, 23:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разочарован. Я думал Эльбрус делают.

Фаза

24

19.09.23, 01:18




[ Time : 0.204s | 20 Queries | GZIP : Off ]