Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 22.02.16, 21:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Dann писал(а):
Розмарин
Цитата:
Dann писал(а):
Татаромонгол писал(а):
На Дискавери в Дикой природе и не такое показывают... шо не смотреть что ли? папуасы, как они есть... любопытно.

ну, да и что ж такое папуасы делают?
Может как бандерлоги живьем русских людей сжигают как в Одессе?
Или детей как на Донбассе, залповым огнем из тяжелых арт.систем, на куски разрывают?

Нынешняя РФ-я это духовная помойка. Предательство Новороссии это неопровержимо доказывает. Настолько гнилая, что даже не способна фашистам срущим ей на голову выразить свое презрение.

Насколько интересно хватит Розмарин этого "благостного" самообмана?
Телевизор я не смотрю, на Арбате не бываю, в кино тоже не хожу. И где ж это я самообмана понабраться сумела?
Кстати, жизнь у меня, в материальном плане, не такая уж безоблачная, как ты думаешь, да и других проблем хватает. Живу, можно сказать, постоянно на грани фола, но каждый раз, когда я кажется вот-вот сорвусь в пропасть,- Бог мне подстилает соломку, и откуда-то, ну, совсем из ниоткуда вдруг появляется чья-то помощь или открывается выход.
В России нельзя пропасть, только нужно верить и молиться Богу.


Я и не думал. что материально безоблачная. по твоим постам понимал, что нелегко.

Ну с ТВ понятно - нет . А куда ж твой разум и жизненный опыт подевались?
То что ты называаешь "благостным великодушием и добротой", ни есть ли трусость, ущербность, и лакейство?

Т.Е. "Доброта" эта не от Силы, а от трусости, боязни, не дай бог в схватке придется отстаивать свои принципы.

лучше стухнуть, проморозить "про демократию" и позволить и дальше фашне срать тебе на голову, русофобам зарабатывать на тебе деньги и т.п.

Смотри зеленские, либкины они в РФ обживаються, "народные артисты" РФ вроде Райхельгауза уже пустили корни, незабываем и про навальных-макаревичей,
как раз когда ты купишь себе кухонную утварь, они и на новом месте(старое то уже в руину превратили) заматереют и захотят Европы.
Куда переежать будем?
А лучше будет, если они уйдут в подполье и будут гадить оттуда, исподтишка?
Не благодаря ли тем же телевизорам мы теперь хорошо знаем своих врагов в лицо?
К тому же, пока доллар у власти, их даже сам Бог не в силах одолеть.
Самое главное, что нужно в этой ситуации делать- это не допускать майданов уже в России, чтоб не ввергнуть страну в такую же руину, как Украина. Такой прекрасный пример у нас перед глазами!
Festina lente (Не гони волну)
)))

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 22.02.16, 22:06  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26398
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Dann писал(а):
во и свеженькое подтверждение:
Изображение

А чё лишь фото АБП - то?

И Вован фоткался.

А потом был "злочынный контракт" :lol:

Изображение

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 22.02.16, 22:16  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Татаромонгол писал(а):
Бабаян на ТВЦ ничуть не хуже, я поражаюсь его работоспособности. Очень интересно наблюдать за ростом качества программ на больших промежутках заметно.


Да, согласна, Ромашка в последнее время тоже уровень изрядно повысил.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 22.02.16, 22:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Sherlock писал(а):
По поводу "качественного и бодяженного " , скакунявым достаточно задать один воприс : сколько обычно граждан РФ участвуют в украинских программах, хехе


Отож, хе-хе :rzach:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 22.02.16, 22:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Розмарин писал(а):
Что-то ты откровенно злой стал.
Переезжай в Россию- здесь заповедник доброты и великодушия. Поживешь с годик, и вся эта украинская колотнеча станет для тебя такой мизерной, такой ничтожной и незначительной, которую разглядывать придется, если захочешь, разве что через очень сильную лупу...


Розмарин :!)-D

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 22.02.16, 22:21  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26398
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Sherlock писал(а):
По поводу "качественного и бодяженного " , скакунявым достаточно задать один воприс : сколько обычно граждан РФ участвуют в украинских программах, хехе


Отож, хе-хе :rzach:

Угу.
Воприс прозвучал, а скакуны куевские - всё никак ответить не могут))

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 22.02.16, 22:21  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Dann писал(а):
угу. И культурная программа на уровне. гончаренки на Центральном ТВ "креативят",
зеленские на кипопоказы, и подкрепиться - либкин-компот на арбате!

благодать?


Данн, это говорит лишь о том, что на российском ТВ огромное разнообразие программ. Кому-то и Петросян в радость. Тут такое дело: что хочешь, то и смотри, никто тебя не заставляет пялиться на Зеленского или смотреть кулинарное шоу. А уж политику обсасывают все кому не лень, выбирай на вкус.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 22.02.16, 22:25  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Dann писал(а):
ну, да и что ж такое папуасы делают?
Может как бандерлоги живьем русских людей сжигают как в Одессе?
Или детей как на Донбассе, залповым огнем из тяжелых арт.систем, на куски разрывают?

Нынешняя РФ-я это духовная помойка. Предательство Новороссии это неопровержимо доказывает. Настолько гнилая, что даже не способна фашистам срущим ей на голову выразить свое презрение.

Насколько интересно хватит Розмарин этого "благостного" самообмана?


Нас с Розмарин намного хватит. Территория огромная, люди разные, интересного много, а занятий еще больше. А вам стОит немного сменить угол зрения, и все встанет на свои места, поверьте.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 22.02.16, 22:28  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
Сцука, ты же первый стрелял бы в спину, если бы Россия ввела войска.
Так, что затухни, поцреот херов. Вас хохлов, предателей видно , как на ладони.


Тульским соседям привет!
Хочу сказать, что именно Данн в спину бы не стрелял. Здесь другой комплекс - он остался жить на ТОЙ территории, а хотел бы на ЭТОЙ. Это понятно, и даже простительно. Не все умеют бороться в реале, а тем более терпеливо ждать.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 22.02.16, 22:30  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
_vortex_ писал(а):
В фантастике слишком много всего, нужно знать конкретные предпочтения.


Спасибо, просмотрю. А вообще люблю реально научную фантастику, можно космическую или связанную с биологическими проблемами. Не люблю социальную фантастику и фэнтези.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 22.02.16, 22:32  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
13cat13 писал(а):
Да кто к ним поедет? Там же иметь отличное от обандерившегося официоза мнение, и тем более публично его высказывать, опасно для жизни. В самом прямом смысле.


Даже не в этом суть. Им просто тупо запретили въезд на территорию Украины. Вот и спрашивается: чего так сильно боятся киевские власти?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 22.02.16, 22:33  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Вчера понравился ответ Сатановского Надеждину. Типа, а за кого вы голосовали в 90-х.
Ответ звучал примерно так...я считаю себяч идиотом, что голосовал за таких придурков как ты....

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 22.02.16, 22:37  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Вчера понравился ответ Сатановского Надеждину. Типа, а за кого вы голосовали в 90-х.
Ответ звучал примерно так...я считаю себяч идиотом, что голосовал за таких придурков как ты....

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 22.02.16, 22:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Dann писал(а):
Я и не думал. что материально безоблачная. по твоим постам понимал, что нелегко.

Ну с ТВ понятно - нет . А куда ж твой разум и жизненный опыт подевались?
То что ты называаешь "благостным великодушием и добротой", ни есть ли трусость, ущербность, и лакейство?

Т.Е. "Доброта" эта не от Силы, а от трусости, боязни, не дай бог в схватке придется отстаивать свои принципы.

лучше стухнуть, проморозить "про демократию" и позволить и дальше фашне срать тебе на голову, русофобам зарабатывать на тебе деньги и т.п.

Смотри зеленские, либкины они в РФ обживаються, "народные артисты" РФ вроде Райхельгауза уже пустили корни, незабываем и про навальных-макаревичей,
как раз когда ты купишь себе кухонную утварь, они и на новом месте(старое то уже в руину превратили) заматереют и захотят Европы.
Куда переежать будем?


Данн, вы много лишнего наговорили. Нет в атмосфере обычной России не трусости, ни лакейства, ни, тем более, ущербности. И принципы здесь умеют так отстаивать, что только берегись. А все, кого вы перечислили - это пена. Она появляется, исчезает, снова накипает. Пробует свои силы, а простые люди только смеются. Поверьте, они свою власть российскую матерят тоже, но совсем не за то, что вы читаете у публичных людей в инстаграммах и фейсбуках. Эти "отцы либеральной демократии" у народа не просто не в почете, зачастую их фамилий даже никто не знает. Они никому неинтересны.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 22.02.16, 22:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Гришаня писал(а):
Вчера понравился ответ Сатановского Надеждину. Типа, а за кого вы голосовали в 90-х.
Ответ звучал примерно так...я считаю себяч идиотом, что голосовал за таких придурков как ты....


Точно! Сатановский умничка.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 22.02.16, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26398
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Вчера понравился ответ Сатановского Надеждину. Типа, а за кого вы голосовали в 90-х.
Ответ звучал примерно так...я считаю себяч идиотом, что голосовал за таких придурков как ты....

Ага.
Яныч , кэгэбычно, ответил самоиронично ( с одной стороны) ,а с другой стороны - оппононента макнул)

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 22.02.16, 22:43  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Sherlock писал(а):
Угу.
Воприс прозвучал, а скакуны куевские - всё никак ответить не могут))


Думаю, хрен они ответят. И так все понимают. Вон Эд (Одесса-форева) как за своего земляка Райхельгауза разобиделся :vata

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 22.02.16, 22:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Sherlock писал(а):
Ага.
Яныч , кэгэбычно, ответил самоиронично ( с одной стороны) ,а с другой стороны - оппононента макнул)


Виртуоз, блин. Мне еще учиться и учиться :sm:

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 22.02.16, 22:46  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26398
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Sherlock писал(а):
Угу.
Воприс прозвучал, а скакуны куевские - всё никак ответить не могут))


Думаю, хрен они ответят. И так все понимают. Вон Эд (Одесса-форева) как за своего земляка Райхельгауза разобиделся :vata

Райхельгауз - кадум ( с этим все согласятся)

Но где блин российские участники на украинских политшоу - вот в чём воприс))

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 22.02.16, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
А Кухню?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 января, Харьков? Истерика Запада по поводу военных планов России

Индифферент

37

11.01.24, 00:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Истерика в Израиле.. Или как буряты евреев гоняли..

Wudu2

3

26.10.23, 07:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Говорят у Южной Кореи истерика..

Wudu2

82

28.09.23, 07:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ежедневная истерика в стиле "ну начните уже с нами договариваться.."

макарон

99

20.08.23, 07:47




[ Time : 0.375s | 20 Queries | GZIP : Off ]