Banggood WW

Настоящие предатели Украины сидят в Киеве!


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
В Одессе – очередная «зрада пэрэмоги». Бывшие украинские военнослужащие, сохранившие верность Конституции и отказавшиеся подчиниться незаконному киевскому режиму, не явились на устроенное здесь судилище, где их обвиняют в «измене родине».
Конкретно речь идет о двух адмиралах – бывшем начальнике штаба ВМСУ контр-адмирале Дмитрии Шакуро и экс- замкомандующего ВМСУ вице-адмирале Сергее Елисееве, которые вместе со своим бывшим шефом - командующим ВМСУ адмиралом Денисом Березовским продолжают службу в ВМФ РФ.
На местном правоверном сайте «Думская.нет», где кучкуются чуть ли не все активные майдауны, по этому поводу форменная истерика «Доставить предателей в кандалах», «Отравить салом с крысиным ядом» и так далее в том же духе.
Вообще говоря, истерика буйнопомешанных на почве русофобии малоинтересна. Но ведь практически на той же позиции стоят официальные юридические инстанции, в частности – военная прокуратура южного региона Украины. А вот это уже интересно. Как это у них, юридических людей, так получается? В стране произошел вооруженный мятеж, была свергнута законная, признанная всем миром государственная власть, в армии, слава Богу, нашлись честные люди, которые отказались подчиняться мятежникам и выполнять их приказы. И эти люди на таком странном основании считаются на Украине «дезертирами» и «государственными изменниками»?! Но позвольте! В таком случае в Конституции этой страны должно быть записано неотъемлемое право любых групп граждан на вооруженный захват власти и обязанность всех военнослужащих беспрекословно подчиняться любым проходимцам эту власть захватившим! Покажите мне – где это написано в Конституции Украины и я первым соглашусь с тем, что эти адмиралы банальные предатели.
Но никто мне этого не покажет. Потому что нет таких сумасшедших, которые способны подобную чушь записать в конституцию государства. Более того, в украинской военной присяге черным по белому написано «Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины … неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, защищать украинское государство» .
По конституции и законам Украины такие персонажи, как Турчинов, Яценюк, Парубий и прочие организаторы февральского мятежа должны болтаться на виселице или как минимум «чалиться» на нарах. Но уж никак не отдавать приказы военнослужащим государства Украины. И вот те военнослужащие, которые отказались считать этих висельников верховными правителями страны, теперь на Украине объявлены предателями?
Так кого же они предали? Украину в лице её законных властей, избранных народом, они не предавали по определению. Потому что верой и правдой служили этим властям, пока тех не свергли. Тогда получается, что они «предатели» по отношению к банде, захватившей власть в Киеве? Но какое отношение эта банда имеет к Украине и к её власти? По закону – ровно никакого! И не надо мне сейчас рассказывать про «выборы», которые эту власть якобы узаконили. Знаем мы эти выборы в фашистском концлагере с ритуальным сжиганием несогласных в доме профсоюзов.
Таким образом, бывших украинских адмиралов судят сегодня в Одессе, по факту - за измену конкретной группе крайне несимпатичных лиц, узурпировавших власть на Украине. Судят, по сути, за то, что они отказались присягнуть бандитским паханам.
Тогда кто же такие сами эти судьи - возникает вопрос! Кто эти люди, которые, как ни в чем не бывало, продолжают носить погоны и выполнять приказы самозванцев, делая вид, что ничего особенного на Украине не случилось. Но ведь случилось, господа приспособленцы! Еще как случилось! И вы это прекрасно знаете. Но вам выгодно делать вид, что вам это неведомо. Потому что иначе вы сами оказываетесь в очень щекотливом положении. Ведь по большому счету это вас надо судить! За то, что в критический для Родины момент вы изменили воинской присяге, отказались выступить на защиту законной власти и как дешевые проститутки легли под самых обыкновенных бандюг.
И вы еще кого-то смеете судить и осуждать? Ну, тогда осудите еще 18 тысяч украинских военных из 20 тысяч находившихся в Крыму, которые тоже плюнули в морду киевской хунте и отказались служить врагам Украины. Назовите изменниками Родины элиту элит морского спецназа – офицеров противодесантной службы ВМСУ, в которой 73 человека из 80 отказались быть наемниками беззаконного режима.
На одесских военных прокуроров у меня надежды нет. Они уже сделали свой позорный выбор и тупо исполняют незаконные приказы. Но остальные должны, наконец, задуматься, над такой чертовщиной. Что это за страна такая и что это за армия, в которой 18 тысяч военных из двадцати тысяч возможных без единого выстрела переходят на сторону так называемого «врага»? Не многовато ли предателей на один квадратный метр? А может быть, что то не так в самой этой арифметике? Может и не предатели они вовсе? А предатели и изменники, как раз наоборот, сидят сейчас в Киеве? И может быть это их надо судить за государственную измену?
Потому что не может быть такого, чтобы в стране все были предателями, и только одно правительство было все в белом. Обычно бывает строго наоборот. Потому что соотношение предателей к нормальным людям всегда и в любой стране примерно один к ста. И если в предатели записывают 99 из ста, то становится понятно, что записывают явно не тех (C)
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
настоящий предатель украина форумный скакунец

разновидность довгоносика

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Ностоящие потриоты Неньки зосели в Конадщине.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6768
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
nikander писал(а):
Ностоящие потриоты Неньки зосели в Конадщине.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.181s | 19 Queries | GZIP : Off ]