Banggood WW

Заявление политика Украины в СБ ООН старо как мир


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Наталья писал(а):
Dann писал(а):
Oldmerin писал(а):
Это тебе таг хотелось бы, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть ахуенное НО! Великая Россия осталась Великой Россией, потому срать может и на тебя, и на всю твою абасранину, и даже, ты ахуеешь!!!! На твоих кураторов- пындосрачей!

это "не мне так хотелось". Факты.
Предала РФ-я Новороссию? да.
Запачкалась в колаборации с бандерофашистами, когда Наследники Победы должны вести с ними яростный и непримиримый бой? Да.

потому превратилоась в пустое место, на которое мона тока... :zed:[

А можно по пунктам, чем именно Россия предала Новороссию? Что по вашему она должна была сделать? Начать Мировую?
Цитата:
не усирайся от страху, "смелый рф-янчик", погодь.

какой надо "кровью обливаться", что б не признавать бандеровскую хунту?
не отдавать ей в пик противостояния на Донбассе на ярды вооружений из Крыма?
не просить выпустить из котлов. окруженных бандерокарателей. как ПУтен просил?
не докапитализировать на ярды банки укр. дочек, не давать хунте эконом. ништяков?

да вот же минимум тебе показали.
прочти и осмысли, чего бред то писать "про всезнающего Путина"?

и много начиналось "третих мировых" из-за того что кто-то не признавал законым кровавый воруженный переворот совершеный фашистами(в данном случае бандеровскими)? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Dann писал(а):
Наталья писал(а):
Dann писал(а):
Oldmerin писал(а):
Усранина ить щас есть пустое место, на которое мона тока СРАТЬ,

РФ-я отреклась от Памяти Своих Дедов - Победителей ВОВ.
Вместо того, чтобы громить бандеронацистов. зашкварилась в пособничестве им
и предательстве Донбасса.

потому превратилоась в пустое место, на которое мона тока... :zed:

И где это она от Памяти отреклась? Может у нас как и на Окраине фашисты по улицам разгуливают? Или может всякий сброд на ветеранов нападает? Или запрещает любое упоминание о ВОВ??? Или у нас как на Укре памятники сносят? В чём это проявляется?

хуже. Нынешняя РФ-я коллаборант и пособник бандеровско-фашисткой хунты на укрине

И в чём же это проявляется? В том что Россия не пошла войной на Украину после госпереворота?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Dann писал(а):
Наталья писал(а):
Dann писал(а):
Oldmerin писал(а):
Это тебе таг хотелось бы, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть ахуенное НО! Великая Россия осталась Великой Россией, потому срать может и на тебя, и на всю твою абасранину, и даже, ты ахуеешь!!!! На твоих кураторов- пындосрачей!

это "не мне так хотелось". Факты.
Предала РФ-я Новороссию? да.
Запачкалась в колаборации с бандерофашистами, когда Наследники Победы должны вести с ними яростный и непримиримый бой? Да.

потому превратилоась в пустое место, на которое мона тока... :zed:[

А можно по пунктам, чем именно Россия предала Новороссию? Что по вашему она должна была сделать? Начать Мировую?
Цитата:
не усирайся от страху, "смелый рф-янчик", погодь.

какой надо "кровью обливаться", что б не признавать бандеровскую хунту?
не отдавать ей в пик противостояния на Донбассе на ярды вооружений из Крыма?
не просить выпустить из котлов. окруженных бандерокарателей. как ПУтен просил?
не докапитализировать на ярды банки укр. дочек, не давать хунте эконом. ништяков?

да вот же минимум тебе показали.
прочти и осмысли, чего бред то писать "про всезнающего Путина"?

и много начиналось "третих мировых" из-за того что кто-то не признавал законым кровавый воруженный переворот совершеный фашистами(в данном случае бандеровскими)? :crazy:

Это тебе надо осмыслить тот бред, что ты понаписал. Что значит признавать-не признавать хунту, кто бы ни был у власти с ними приходится иметь дело, это же тебе не подворотня, где ты с кем хочешь разговариваешь, с кем не хочешь не разговариваешь. И каким образом Россия должна была не отдавать Донбасс? В другую страну свои войска ввести? Про котлы. Тебе крови мало? Смысл в том, чтобы остановить кровопролитие, а не в том, чтобы убить как можно больше. И России нужна нормальная Украина, а не этот шабаш, поэтому и пробуются разные варианты.
Хотя кому я объясняю, у тебя же во всём виновата Россия и Путин...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.193s | 18 Queries | GZIP : Off ]