Banggood WW

«Украина – цэ Россия»


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дурость в ВР переходит все границы, в этом цирке клоуну решили снова посмешить людей и все мировое сообщество супруга Корчинского руководителя националистической партии решила представить в парламент свой проект переименовать Украину в Россию, а Россию назвать Московией, она считает, что слово "Русь" есть обозначением границ Украины.Если в Раде за это проголосуют, а такое возможно( украинско политику и политиков умом не понять), то слово "Россия" будет обозначать Украину.
Комментарии излишни, тут явно мозгов не хватает, но может таким способом пани Корчинская думает вернуть Украине утраченный Крым, а может это еще один способ, чтобы не отдавать долги, которых у Украине как у собаки блох. представьте такой диалог
От Украины требуют отдать долги, а она говорит "
-Мы ничего не брали
-так вот документы
-там Украина, а мы Россия
А, может, это и есть тот самый апокалипсис, о котором в отношении незалежной говорят всё громче и всё чаще? К слову, если «нерабам» не нравится название «Украина» (символизирующее окраину), то вполне логично было бы избавиться от непривлекательного государственного флага, гнусного гимна, да и вообще – переименовать президента Порошенко в президента Путина!
Отметим, что новость «Украина – цэ Россия» по другую сторону баррикад - в среде тех, кто не скакал на Майдане - приняли позитивно. С юмором. Мол, чем бы свидомое дитя не тешилось, но Киев таки в Москву переименовать стоит!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45240
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Россия
Так шо. Они теперь будут мацкали? А скакать хто будет? И что делать с программным слоганом революции - кто не скачет той москаль? А кого тогда на гиляку? Непродуманно как-то. Вопросов много

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дурость уже зашкаливает, стараюсь уже не обращать внимание на высказывания украинских политиков, но всё же приходится. Дураку ясно, что подобная идея просто супер бредовая, и в жизнь она никогда не воплотиться, да и толку от неё не будет.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.056s | 20 Queries | GZIP : Off ]