Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 44  След.
Автор  
#601  Сообщение 21.02.16, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
derek23
Цитата:
Ed Hardy писал(а):
Ну а какие у тебя могут быть слова,если с правдой не поспоришь?Москве сейчас выгодно открыть второй фронт в тылу по средствам своих агентов и просто полезных идиотов,но это будет жестко,если не жестоко присекаться

Дебил вы порево. У меня на том канале работает друзья, и они искрении хотят процветающую европейскую Украину. Они не за майдан или против него, они хотят всего лишь информировать общественность, качественно делать свою работу. Быть журналистами, а не пропагандонами.
Цитата:
они искрении хотят процветающую европейскую Украину. Они не за майдан или против него, они хотят всего лишь информировать общественность, качественно делать свою работу.
Москали поганые, ишь как хитро закрутили сцуки. Украине нужна европейская мечта а не поганая правда, ее и в жизни хоть дупой жуй.

да не говори, это ж москали им пообещали в прошлый майдан

https://youtu.be/GzggB6Readw
https://youtu.be/b7w6i47XMaM
https://youtu.be/Q_PGh2Q7K1s

наобещали, майдауны поубивали-пожгли представителей власти, устроили переворот, а их обманули. Поэтому все, кто сейчас потребует обманщиков ответить за вранье - москальские агенты, который хотят второй фронт открыть. Вот она - логика свидомого.

  Профиль  
  
    
#602  Сообщение 21.02.16, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Слишком уж хорошо... Вряд-ли получится :( Хотя... даже не знаю. Сам бы пошел помог! :crazy: Вот на ЭТОТ Майдан я бы и сам пошел! :)

Кто из агентов Путина победит - Вальцман или Правый Сектор? :yahoo:

  Профиль  
  
    
#603  Сообщение 21.02.16, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Пилять, вот скажите мне, когда Порошенко заявлял, что военные будут по 1000 гривен в день получать, он не знал, что это ложь? Когда Яценюк заявлял, что МВФ не требует поднять тарифы и снизить нагрузку на социалку и обещал снизить тарифы, он не знал, что это ложь?
Я понимаю, что может выйти из под контроля инфляция или курс валюты во время кризиса. Но они же точно знали, что лгут. И свидомые делают вид, что всё нормально. Кто с этим не согласен - это москальские агенты, сепаратисты, на которых надо стучать в СБУ.

  Профиль  
  
    
#604  Сообщение 21.02.16, 17:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Вяленько.
Нет нормальной сцены, спивакив, жратвы на шару, поддержки СМИ.
Биотуалетов тоже нет.

Вообщем мало шансов что сей майдан состоится.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#605  Сообщение 21.02.16, 17:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
goret6 писал(а):
Пилять, вот скажите мне, когда Порошенко заявлял, что военные будут по 1000 гривен в день получать, он не знал, что это ложь? Когда Яценюк заявлял, что МВФ не требует поднять тарифы и снизить нагрузку на социалку и обещал снизить тарифы, он не знал, что это ложь?
Я понимаю, что может выйти из под контроля инфляция или курс валюты во время кризиса. Но они же точно знали, что лгут. И свидомые делают вид, что всё нормально. Кто с этим не согласен - это москальские агенты, сепаратисты, на которых надо стучать в СБУ.


Меня больше удивляет, почему манюпасы не понимали, что им нагло лгут в лицо.

  Профиль  
  
    
#606  Сообщение 21.02.16, 17:39  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
wouldlike писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Тем что это говно работает на враждебное государство во время войны


Т.е. работать на Америку, приведя в подбрюшье России наших врагов это нормально?

Для Форевы конечно.
Это же типичный цман.

  Профиль  
  
    
#607  Сообщение 21.02.16, 17:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1031
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Forte писал(а):
Вяленько.
Нет нормальной сцены, спивакив, жратвы на шару, поддержки СМИ.
Биотуалетов тоже нет.

Вообщем мало шансов что сей майдан состоится.

Сцену не дали установить да и ОУН начинает сливаться, но не стоит забывать про рояль в кустах.

_________________
С уважением,
Derek23

  Профиль  
  
    
#608  Сообщение 21.02.16, 17:46  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Смешно слушать вой о гонениях на журналистов от россиян,у которых все СМИ давно под колпаком :rzach:

  Профиль  
  
    
#609  Сообщение 21.02.16, 17:47  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
И что касается друзей и врагов,то не США оккупировали Украину и убивают её граждан.Так что тут не нужно быть гением чтобы понять кто враг,а кто друг.

  Профиль  
  
    
#610  Сообщение 21.02.16, 17:51  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кацапики,а вы заметили что у вас все соседи или под вами или враги,чью территорию вы потом оккупируете?Так может дело в вас,а не в соседях?

  Профиль  
  
    
#611  Сообщение 21.02.16, 17:51  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Ed Hardy писал(а):
И что касается друзей и врагов,то не США оккупировали Украину и убивают её граждан.Так что тут не нужно быть гением чтобы понять кто враг,а кто друг.

Пиндосы тебя уже давно окупировали .
И уже много раз убили тебя как человека .

Стринги заштопай и топай .


Последний раз редактировалось урал 21.02.16, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#612  Сообщение 21.02.16, 17:52  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
И что касается друзей и врагов,то не США оккупировали Украину и убивают её граждан.Так что тут не нужно быть гением чтобы понять кто враг,а кто друг.
Даааа, еще первая стадия - отрицание. Ваше марионеточное правительство не смущает?

  Профиль  
  
    
#613  Сообщение 21.02.16, 17:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Смешно слушать вой о гонениях на журналистов от россиян,у которых все СМИ давно под колпаком :rzach:

Да-да, это ведь в РФ все соседские каналы отключили (даже канал Кухня :rzach: ) и российские и советские фильмы запрещают.
Цитата:
В общей сложности Госкино запретило 423 российских фильмов и сериалов.
http://www.segodnya.ua/ukraine ... .html

  Профиль  
  
    
#614  Сообщение 21.02.16, 17:52  
Участник

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 594
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ed Hardy писал(а):
И что касается друзей и врагов,то не США оккупировали Украину и убивают её граждан.Так что тут не нужно быть гением чтобы понять кто враг,а кто друг.

Амэрига з нами!!! [^^^]

  Профиль  
  
    
#615  Сообщение 21.02.16, 17:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Koshatnik писал(а):
Ed Hardy писал(а):
никакого Майдана не будет,как бы вам этого не хотелось.

Ну вот, представление окончилось еще не начавшись.
А как же горящие шины, бутылки с зажигательной жидкостью, кастрюли на головах, безумные лица "восставших"?
Тоска!
То ли дело у нас, народ скучно и буднично готовится отметить день СА и ВМФ- кто в гости, кто в подмосковные пансионаты, кто еще куда подальше.
А я на тренировку поеду, катать на беговых лыжах, поддерживая спортивную форму :vata
А я завтра планирую сделать свою первую за зиму вылазку в деревню на свою усадьбу,- знакомый обещал подогнать мне пятОк фруктовых саженцев из Ботанического сада, говорит, сейчас самое время сажать. Нужно покумекать на месте, где у меня будет заложен фруктовый сад. Господи, как хорошо! Как хорошо, что я живу в России, и мне так спокойно и хорошо здесь! Россияне! Только попробуйте устроить и в России что-то типа майдана!!!


Последний раз редактировалось Розмарин 21.02.16, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#616  Сообщение 21.02.16, 17:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Украинские власти какое то половинчатое решение вынесли. Надо в украинском дурдоме вообще запретить телевизор, что бы больных не беспокоить.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#617  Сообщение 21.02.16, 17:59  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
wouldlike писал(а):
Ed Hardy писал(а):
И что касается друзей и врагов,то не США оккупировали Украину и убивают её граждан.Так что тут не нужно быть гением чтобы понять кто враг,а кто друг.
Даааа, еще первая стадия - отрицание. Ваше марионеточное правительство не смущает?

А до этого оно было не марионеточным?Только кукловоды сидели в Кремле,а не за океаном.Итог мы все прекрасно видим.Территория оккупирована бывшими кукловодами,а марионетки сидят под юбкой у своего хозяина.Вот такой у нас братский народ.Кто бы что после этого не говорил,но с Россией нужно жечь все мосты,потому что лучше с умным потерять,чем с пидарасом найти.Лучше честный и открытый враг,чем подонок маскирующийся под брата,готовый воткнуть тебе нож в спину в любой момент.

  Профиль  
  
    
#618  Сообщение 21.02.16, 18:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Koshatnik писал(а):
Ed Hardy писал(а):
никакого Майдана не будет,как бы вам этого не хотелось.

Ну вот, представление окончилось еще не начавшись.
А как же горящие шины, бутылки с зажигательной жидкостью, кастрюли на головах, безумные лица "восставших"?
Тоска!
То ли дело у нас, народ скучно и буднично готовится отметить день СА и ВМФ- кто в гости, кто в подмосковные пансионаты, кто еще куда подальше.
А я на тренировку поеду, катать на беговых лыжах, поддерживая спортивную форму :vata
Ed Hardy писал(а):
А я завтра планирую сделать свою первую за зиму вылазку в деревню на свою усадьбу,- знакомый обещал подогнать мне пятОк фруктовых саженцев из Ботанического сада, говорит, сейчас самое время сажать. Нужно покумекать на месте, где у меня будет заложен фруктовый сад. Господи, как хорошо! Как хорошо, что я живу в России, и мне так спокойно и хорошо здесь! Россияне! Только попробуйте устроить и в России что-то типа майдана!!!

ну вот, вам же говорили что все у вас хорошо будет :!)-D

  Профиль  
  
    
#619  Сообщение 21.02.16, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Кацапики,а вы заметили что у вас все соседи или под вами или враги,чью территорию вы потом оккупируете?Так может дело в вас,а не в соседях?
огласите весь список

  Профиль  
  
    
#620  Сообщение 21.02.16, 18:02  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
А до этого оно было не марионеточным?Только кукловоды сидели в Кремле,а не за океаном.Итог мы все прекрасно видим.Территория оккупирована бывшими кукловодами,а марионетки сидят под юбкой у своего хозяина.Вот такой у нас братский народ.Кто бы что после этого не говорил,но с Россией нужно жечь все мосты,потому что лучше с умным потерять,чем с пидарасом найти.Лучше честный и открытый враг,чем подонок маскирующийся под брата,готовый воткнуть тебе нож в спину в любой момент.

Ну да, первая стадия - отрицание, в украинской версии дополненная - "а нас за що"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 44  След.




[ Time : 0.125s | 22 Queries | GZIP : Off ]