Украинство, как агрессивное, античеловечное социальное явление должно быть разгромлено


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 21.02.16, 11:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
grigor1119 писал(а):
Не было у них государства никогда и не будет...сейчас подурковали 25 лет просрали всё, что им от Союза осталось и теперь с жуткой вонью и мерзкими криками недогосударство усраина разваливается...
Успели, правда, мерзские сцуки детишек на Донбассе поубивать.., за это не будет этим тварям покоя ни в этом веке ни в будущем...вечно души ихние в дерьме будут

Не находите ли вы странным, что "детишки поубивались" только там, и аккурат там, где порезвилась дедовоевальствующая нечисть?

Пидарёнушка, опять приползла, сучий потрох........детей убивали только там, куда приползло твоё укропское отродье, т. е на территории Донбасса, наших детей, а тебе утырочной даже не дано понять, что своих детей не убивают, зато твоим-то только железяки медные тычут вместо папашек за то, что детей приехали к нам убивать......и дальше будем уничтожать вашу нечисть, как это наши деды делали.....СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!!! :rzach:


Последний раз редактировалось rotfaier 21.02.16, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 21.02.16, 11:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Да, и неужели вы думаете что Батька поведется на всё это дедовоевалово, видя его результаты?

Тебя, уёпку забудет спросить.....и ДА, СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!! а вас, ущербных утырков, только в схрон - именно там ваше сучье место предателей...... :hoh :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 21.02.16, 11:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Rasta писал(а):
BaRik писал(а):
Dann, персонально для тебя тупой долбойоб поясню - наемничество у нас запрещено. Поехал наемником - тюряга.

ЗЫ И чмошнег, а почему когда флажки по айпи неожиданно включили, так у тебя пиндосский развевался? Ась? :rzach:

а если волонтером, так сказать по зову сердца?

Будешь сидеть.
Колхозан не собирается портить отношения с киевской хунтой, из-за твоего зова седца.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 21.02.16, 12:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Да, и неужели вы думаете что Батька поведется на всё это дедовоевалово, видя его результаты?

ДА, СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!

Я не спорю, карлик тут причем? со своими роттенбергами, чубайсами и абрамовичами

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 21.02.16, 12:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Да, и неужели вы думаете что Батька поведется на всё это дедовоевалово, видя его результаты?

ДА, СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!

Я не спорю, карлик тут причем? со своими роттенбергами, чубайсами и абрамовичами

тебе, лушпайке укропской, с твоей тормозной жидкостью, вообще спорить бессмысленно......выходцам племени вечных майданов и нищих скакунов, слова никто не давал.....иди скакать и покрышки жечь.........обдристанцы позорные....... [^^]

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 21.02.16, 12:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Я не спорю, карлик тут причем? со своими роттенбергами, чубайсами и абрамовичами


Кстати, со своими патрашенками, яйценюхами, трупчиновыми, юляшками фальшивокосами - много наскакали?...... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 21.02.16, 12:19  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Дешевле просто усыпить наxyй..

И сверху дустом просыпать, весч хорошая, говорят с годами не теряет своих свойств, за что и был запрещен к использованию, но тут такой случай, необходимо навсегда...... :vata

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 21.02.16, 12:25  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Dann писал(а):
Потому как. если бы белорусы не сотрудничали с бандерохунтой, а позиция РФ была бы принципиальной, как положено "наследникам Победы" , этой бандеровской срани уже бы не существовало.

Типа того.
Какол из пиндосии в ватнике поверх вышиванки и либерал-предатель в тоге национал-патриота слились в братском поцелуе.
Омерзительное зрелище.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 21.02.16, 12:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Татаромонгол писал(а):
Игорь писал(а):
Dann писал(а):
Потому как. если бы белорусы не сотрудничали с бандерохунтой, а позиция РФ была бы принципиальной, как положено "наследникам Победы" , этой бандеровской срани уже бы не существовало.

Типа того.
Какол из пиндосии в ватнике поверх вышиванки и либерал-предатель в тоге национал-патриота слились в братском поцелуе.
Омерзительное зрелище.

Либерал-предатель — лысый подонок Путин — отдаёт Донбасс в руки своих партнеров-жидобандер. Это — факт.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 21.02.16, 12:35  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве.
Я, лысый и мерзкий вор Профиль, клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве.
Я, лысый и мерзкий вор Профиль, торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве
Я, лысый и мерзкий вор Профиль, сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.

Да уж.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 21.02.16, 12:38  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Dann писал(а):
Слышал мил человек у вас там в Белоруссии уравняли бойца
Ополченца- антифашиста и карателя с "Азова". Защитникам Донбасса грозит тюрьма.

Всех Ополченцев папаколи уже посадил?

не чувствуешь ли ты диссонанса, вроде как "Помним жертв нацизма", и тут же,
тех кто сражался с последышами бандеровских шуцманов, карателями "Азова",
в нынешней Белоруси в тюрьму.

не кажется такое являение психоделическим и психопатологическим?

А ты сам откуда такой умный?

Даннченко из элхаэнии. Платит налоги куевской хунте, включая налог на войну, на убийство мирняка Донбасса. Может еще и танки ремонтирует в две смены для АТО. Зато сццыццо на своем боевом диване зачотно.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 21.02.16, 12:41  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Игорь писал(а):
Dann писал(а):
Потому как. если бы белорусы не сотрудничали с бандерохунтой, а позиция РФ была бы принципиальной, как положено "наследникам Победы" , этой бандеровской срани уже бы не существовало.

Типа того.
Какол из пиндосии в ватнике поверх вышиванки и либерал-предатель в тоге национал-патриота слились в братском поцелуе.
Омерзительное зрелище.

Либерал-предатель — лысый подонок Путин — отдаёт Донбасс в руки своих партнеров-жидобандер. Это — факт.
Лысый вор жеманно поворачивается в профиль. Зря. В профиль он выглядит еще омерзительней чем в фас. Перепутал бедолага форум со своей страничкой в живом гей-журнале.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 21.02.16, 13:25  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
nikander писал(а):
Профиль писал(а):
Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве.
Я, лысый и мерзкий вор Профиль, клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве.
Я, лысый и мерзкий вор Профиль, торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве
Я, лысый и мерзкий вор Профиль, сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.

Да уж.
Это он притворялся.
На самом деле он диверсант в логове.
Не догадываешься кто Березовского повесил?

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 21.02.16, 16:29  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
27 февраля поеду посмотрю :sh: http://stalin-line.by/

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 21.02.16, 16:58  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дубр писал(а):
В общем, это мое скромное мнение.

Побывал на экскурсии в реконструкции быта партизанского отряда.
Организаторы политкорректно ни к какой национальности тему не привязывали. Но разговор как то все равно вышел на то что подсвидомленные хахлы в определенных ситуациях теряют человеческий облик.

Вспомнил слова бабушки которая выживала на болотах и облавах в партизанском отряде с четырьмя малолетними детьми(!) о том что более жестоких карателей чем хахлы не было.

Почитал чутка ФУП, в ветке насчет третьего майдана. Ну и решил создать тему.

Ну реально. Свидомое хахлятство, это какое -то психопатичное явление. Которое маску человечности скидывает в два счета. И поэтому должно быть потушено на многие века.

Беларусам чутка раньше московиты объяснили что по чем, на на хохлов просто времени не хватило.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинство - как тоталитарная человеконенавистническая секта

Чупакабра

6

27.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинство во всей его красе....

Арарат

15

24.01.24, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛХН, как политическое явление...

Адонис

177

13.01.24, 23:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Говорят украинство их достало.

vs773

6

17.12.23, 22:25




[ Time : 0.484s | 20 Queries | GZIP : Off ]