Михалков предложил признать преступлениями политику Михаила Горбачёва и Бориса Ельцина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 19.02.16, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Я нихочу никого осуждать ...ни в действиях...ни в бездействиях...
Нет спроведливости в этом мире...
а я...я ёпнутый борец )))
И я боролась, как могла за то,что-бы Русская весна в Крыму состоялась...вместе с остальными крымчанами...даже рисовала плакаты...сама...и раздавала людям...каким то ...кто просто шёл рядом...и ни одного дня от 23 февраля до референдума дома не сидела...
Зайка. Ты герой. Не будь вас таких активных девчёнок пацаны бы так за пивом бы и отсиделись. А тут уж деваца некуда. Не позади же баб быть. Короче крымнаш
А ТО))) :rzach:
я всех соседей и друзей тащила...холодно было...помню одевали по трое штанов чтобы не окалеть...термосы с чаем брали...бутеры ...рюкзаки...и стояли пока ноги не отваливались уже...потом после референдума когда собирались они так и говорили...спасибо Анжелине,если бы не она и вспомнить было бы нечего)))благодарные мне))) :boast:
Вовчег так и сказал. Не будь такой активной поддержки крымчан не было бы никакого крымнаша

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 19.02.16, 23:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК! От этой падали говном сильно обычно воняло?

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 19.02.16, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Berton писал(а):
ЦВЕТОЧЕК! От этой падали говном сильно обычно воняло?
Серь в баночку дедулька. Меться лучше. Ни к чему всё время своё говно размазывать по форуму.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 19.02.16, 23:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
:bad:

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 19.02.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ну так бежать никто не собирался...вообще..ну может татары какие да пара паникёров каких...а многие кто ещё работал,говорили,если что-звони!!мы сразу с работы куда надо...
сосед даже огорчился что сдал ружьё отца ...оно было то ли без документов...ну точно не скажу...охотником был отец,а он -нет...а тогда жалел, что оружие сдал...так что...как то так...

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 19.02.16, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Berton писал(а):
ЦВЕТОЧЕК! От этой падали говном сильно обычно воняло?
Ну прошу же...не ругайтесь...пожалуйста...а то уйду...

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 19.02.16, 23:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Berton писал(а):
ЦВЕТОЧЕК! От этой падали говном сильно обычно воняло?
Ну прошу же...не ругайтесь...пожалуйста...а то уйду...

Копрофага своего попроси, душечка!
Пока!

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 19.02.16, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Berton писал(а):
ЦВЕТОЧЕК! От этой падали говном сильно обычно воняло?
Серь в баночку дедулька. Меться лучше. Ни к чему всё время своё говно размазывать по форуму.
Ну хватит уже...пожалуйста...а то уйду...

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 19.02.16, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Berton писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Berton писал(а):
ЦВЕТОЧЕК! От этой падали говном сильно обычно воняло?
Ну прошу же...не ругайтесь...пожалуйста...а то уйду...

Копрофага своего попроси, душечка!
Пока!
Куда собрался?
:rzach:

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 19.02.16, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Приглашал в кабинет якобы для беседы еще ни разу не тронутых цветочков тискал их за места оные, домогался, угрожал зачетом и экзаменом.
Вот сцуко старый похотливый козел.
Трамвайный хам писал(а):
Как бертона то штырит неподецки, видать в точку попа
:rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 19.02.16, 23:44  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Если сравнить творчество Михалкова при советской власти и после то бульдозер справедливости вряд ли сможет отсортировать его от ельцинизма.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 20.02.16, 00:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Татаромонгол писал(а):
Если сравнить творчество Михалкова при советской власти и после то бульдозер справедливости вряд ли сможет отсортировать его от ельцинизма.


Отсортировать не сможет, но пощадить - пощадит. За "Без свидетелей", за "Вокзал для двоих", за "Родню". Михалков таки мастер, че там... Вопрос на что он распыляется, правда жалко ведь, такой талантище, и куда это в основном уходит(((

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 20.02.16, 01:18  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
пощадить - пощадит. За "Без свидетелей", за "Вокзал для двоих", за "Родню". Михалков таки мастер
Начало 80-х.
Жернова времени беспощадны. Именно потому что:
Цитата:
такой талантище, и куда это в основном уходит(((

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 20.02.16, 01:20  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Вокзал Рязановский.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 20.02.16, 01:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Yves писал(а):
Вокзал Рязановский.


Да... попутал. Но на мой взгляд и "Без свидетелей" за глаза хватает. Фильмище... сильнейший, просто слов нет.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 20.02.16, 01:48  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Yves писал(а):
Вокзал Рязановский.


Да... попутал. Но на мой взгляд и "Без свидетелей" за глаза хватает. Фильмище... сильнейший, просто слов нет.
Он там играл проводника.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 20.02.16, 01:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Татаромонгол писал(а):
Жернова времени беспощадны. Именно потому что:


Не знаю. Я сам к немо относился равнодушно и никогда не понимал дамских восторгов. "Без свидетелей" просто перевернул мое представление о Михалкове.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 20.02.16, 02:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Он (Михалков) отметил, что никогда не забудет «той огромной надежды и того искреннего восторга, которые испытал, слушая речь президента Горбачева с трибуны ООН, которую он говорил без бумаги». Михалков добавил, что «речь эта для всех нас была новым, еще неведомым шагом в счастливое будущее».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/ ... 4a177

Говно этот Михалков.
В этически-политическом смысле.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 20.02.16, 02:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
- Никита Сергеевич, здравствуйте. Вы общались с Борисом Николаевичем. Скажите, что вы можете вспомнить из этого личного общения, какие чувства, какие эмоции вызывал у вас Борис Николаевич?

Довольно сложные отношения у нас были, потому что Борис Николаевич был человеком определенным, и как бы для него личная, что ли, привязанность и личная верность имели большое значение. Я думаю, что в определенном смысле, так сказать, некая сложность в отношениях была связана с тем, что я дружил с Руцким, и просто вне зависимости от того, что происходило в 93-м году, я сказал, что я выбираю друзей не по их принадлежности, так сказать, партийной, не по должностям, а по человеческим качествам, поэтому я отрекаться от этой дружбы, в общем, не собираюсь. Это вызвало определенного рода осложнения, так сказать. Но как бы это, в общем-то, частность. Я думаю, что Борис Николаевич - это серьезная, реальная эпоха жизни страны, и думаю, что есть два поступка, которые, на мой взгляд, говорят о нем как об очень сильной, масштабной и такой цельной личности. Хотя, наверное, можно было бы наблюдать в его биографии разного рода, так сказать, повороты. Это то, что, не имея никаких гарантий, он нашел в себе силы, будучи несогласным, положить партийный билет на стол и покинуть съезд. Это поступок, я думаю, со времен 17-18 годов был, в общем, первым. Тем более что ему ничего не грозило, и покинуть эту элитную часть нашего общества добровольно…

- Первый секретарь горкома Москвы.

- Да. Для этого нужно иметь очень большое мужество, и для этого нужно еще иметь к тому же очень большую внутреннюю уверенность в том, что как бы не хлебом единым жив человек. И один этот поступок уже говорит о нем как о человеке, о котором можно сегодня скорбеть, когда он ушел. И второй поступок, конечно, один из самых неожиданных, когда человек добровольно уходит со своего поста, что, в общем-то, было действительно впервые со времен тоже Великой Октябрьской революции. Понимаете, мы, к сожалению, все-таки еще страна с непредсказуемым прошлым, как говорится. И очень многое зависит от того, как будет развиваться страна. Потому что, если она, не дай бог, начнет развиваться по другому сценарию, то Борис Николаевич может оказаться, так сказать, в числе имен, которые будут, так сказать, поносимы народом, не дай Бог. А если она будет развиваться естественным путем, если преемственность будет основой нашей отчизны, преемственность, я имею в виду, так сказать, если хотите, идеологическая, хотя это слово сегодня немодно, то его имя, оно и так уже вошло в историю, но оно будет освящено как раз всем тем, что сегодня к нему относится как к человеку, который повернул ход истории страны. И вот я думаю, что противоречия будут долго еще сопровождать его имя, и противоречивые мнения, безусловно, потому что все-таки такая реконструкция страны, она не была ожидаема никем. И то, что на нее пошел, это поступок реформатора. Как говорил Че Гевара: "Я авантюрист, но я из тех авантюристов, которые рискуют своей шкурой, а не чужой". Я не хочу назвать Бориса Николаевича авантюристом, но он рисковал собой. Он рисковал, в первую очередь, собой.

- Брал ответственность на себя.

- Да. И это, конечно, у меня вызывает огромное уважение, огромное уважение. И то, что этот выбор, который был им сделан, и то, что он привел в Кремль нового президента, и в течение уже достаточного количества лет, почти восьми, рейтинг этого президента не искусственным путем, а естественным путем остается на очень высоком уровне, это провидение. Я не знаю, что это - провидение либо это я не знаю что. Но это величайшее, я считаю, завоевание, и личное завоевание Бориса Николаевича.
- 90-е годы были очень непростыми для нашей страны, были разные события. На Ваш взгляд, что, какие основные поступки, какие основные деяния можно выделить из того, что сделал Ельцин для страны, вот на Ваш личный взгляд?

- Вы понимаете, перекраивать такую страну как Россия, это, мало того, что это невероятный труд, но это еще и страшная опасность, страшная опасность. Вы понимаете, в стране, где утеряно понятие, как говорил, писал мой двоюродный дед Кончаловский, историк, он писал, что в стране, где утеряно понятие греха и стыда, порядок может поддерживаться только полицейским режимом и насилием. И, в принципе, понятие греха и стыда постепенно вытравлялось естественным путем, потому что, так сказать, однопартийность и абсолютная безоговорочность тех решений, которые принимались и не всегда принимались во благо народа, они развратили в определенном смысле наше общество. Переделывать такое общество - это труд, прямо скажем, не то, что тяжелый, но еще и, так сказать, опаснейший. И вот то, что он пошел на это, это во многом, конечно, определило энергетику, в которой все происходило. Вы понимаете, то, что происходило потом, при том менталитете народном, при иждивенчестве огромном, когда, так сказать, были шутки, что правительство делает вид, что нам платит за работу, а мы делаем вид, что мы работаем. При том, что огромное количество людей понимали то, что происходит, на кухнях беседовали друг с другом, рассказывали анекдоты, но ни одному человеку не приходило в голову, что это вот так вот за три дня может обломиться, а это рождало, конечно, абсолютно невероятный эффект и невероятную опасность. А обломилось все потому, что держалось-то в результате - король-то был голый - держалось-то на страхе. И представить себе, что это может вот так вот рухнуть, мы еще думали, Господи, еще и внукам хватит всего этого. Нет, упало. Упало почему? Потому что стержень страха выдернули, и вдруг выяснилось, что держаться не на чем, потому что веры-то настоящей нет. И вот то, что Борис Николаевич в этом смысле абсолютно бесстрашно пошел на вы…, пошел на эти преобразования, пошел в гласность, на абсолютную открытость, на тяжелейшую, я думаю, возможность сдерживать натиск, который был на него со стороны прессы, и читать про себя все, что пишут, я уж по себе знаю, насколько приятно в кавычках. Да, это конечно преобразование, которое требует огромного, то, что называется, "терпежа" и силы воли. Я думаю, что кроме понятия личной собственности, появившейся в народе, понятие, ощущение, что это твое. Да, это привело к другим перекосам, которые мы сегодня имеем, когда алчность, скажем, и мера всего на деньги тоже превалирует и превращается в свою противоположность. Но мы все равно будем проходить этот процесс. Не бывает так, чтобы такую страну разворачивать, и чтобы это происходило без, так сказать, каких-то сдвигов титанических, без того, чтобы были перекосы и так далее, и так далее. Но мне кажется, что верна та пословица восточная, которая гласит о том, что, если караван поворачивает назад, то первым становится хромой верблюд. И в этом смысле, конечно, Ельцин тащил на себе этот воз, и когда при сложных отношениях, которые у нас были, когда ко мне обратились относительно возможной помощи на выборах вторых…

- 1996 года.

Да. То я согласился на это, потому что я не видел альтернативы, ее не было.



И еще раз повторю:
Говно этот Михалков.
В этически-политическом смысле, разумеется

Какие его фильмы - это посторонний вопрос в данном случае

И мне кажется , что я понимаю чем вызван такой нынешний перевертыш, такая переобувка.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 20.02.16, 02:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79024
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Михалкову как артисту лучше всего удавались роли разных мерзавцев. Играл он их очень убедительно всегда - т.к. играл самого себя, не надо было в образ вживаться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев предложил российскую формулу мира по Украине

steevie_g

59

15.03.24, 11:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рассуждалка от Михаила Чаплыги

Адонис

14

02.03.24, 17:21




[ Time : 0.103s | 20 Queries | GZIP : Off ]