Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 18.02.16, 22:11  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Разговаривал с замом главы администрации Керчи, говорит, что у них проверки со стороны прокуратуры каждый день. Ситуация настолько абсурдна, что у работников администрации просто нет времени, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. Половина рабочего дня тратится на то, что бы отписываться от туповатых мусорят. Ушёл землеустроитель, сказал, что работать в таком режиме-невыносимо, приходит гнойный мусор (прокурор) и начинает выебываца...довел гнида землеустрителя до того, что тот вышвырнул мусора из кабинета и написал заявление на увольнение. Та же ситуация и с юристом, написал заявку на увольнение. Вывод один: Украинская прошмандовка поклонская настолька тупорыла и любит пиарится, что просто блокирует работу администраций по всему Крыму. Туповатая секушка 34 года - Генерал!!!! Вова, ты дурачек?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 18.02.16, 22:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8504
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Гложет меня смутное сомненье, а не наступила ли она тебе на твою ЛЮБИМУЮ мозоль, правдолюб ХРЕНОВ?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 18.02.16, 22:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Полный писец :rzach: землеустроитель ушёл..., с горя из земли выкопает наворованое-награбленое и забухает :cray:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 18.02.16, 22:36  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Куплю ларек у Казлатипа :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 18.02.16, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
КазанТип писал(а):
Разговаривал с замом главы администрации Керчи, говорит, что у них проверки со стороны прокуратуры каждый день. Ситуация настолько абсурдна, что у работников администрации просто нет времени, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. Половина рабочего дня тратится на то, что бы отписываться от туповатых мусорят. Ушёл землеустроитель, сказал, что работать в таком режиме-невыносимо, приходит гнойный мусор (прокурор) и начинает выебываца...довел гнида землеустрителя до того, что тот вышвырнул мусора из кабинета и написал заявление на увольнение. Та же ситуация и с юристом, написал заявку на увольнение. Вывод один: Украинская прошмандовка поклонская настолька тупорыла и любит пирится, что просто блокирует работу администраций по всему Крыму. Туповатая секушка 34 года - Генерал!!!! Вова, ты дурачек?
Шо, дерибанить да на лапу не даёт брать чиновничкам?
Так и надо!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 18.02.16, 23:11  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Yves писал(а):
КазанТип писал(а):
Разговаривал с замом главы администрации Керчи, говорит, что у них проверки со стороны прокуратуры каждый день. Ситуация настолько абсурдна, что у работников администрации просто нет времени, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. Половина рабочего дня тратится на то, что бы отписываться от туповатых мусорят. Ушёл землеустроитель, сказал, что работать в таком режиме-невыносимо, приходит гнойный мусор (прокурор) и начинает выебываца...довел гнида землеустрителя до того, что тот вышвырнул мусора из кабинета и написал заявление на увольнение. Та же ситуация и с юристом, написал заявку на увольнение. Вывод один: Украинская прошмандовка поклонская настолька тупорыла и любит пирится, что просто блокирует работу администраций по всему Крыму. Туповатая секушка 34 года - Генерал!!!! Вова, ты дурачек?
Шо, дерибанить да на лапу не даёт брать чиновничкам?
Так и надо!

Ок, когда твоя мать старушка будет скулить, мол чиновники не реагируют на её просьбы, помни, что чиновникам срать на тебя и твою мать, так как они заняты перепиской с прокуратурой


Последний раз редактировалось КазанТип 18.02.16, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 18.02.16, 23:14  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
А прокуратура керчова чы крымська, Каззи?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 18.02.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
 ! Модератор писал(а):
пп.3.1, сутки бана

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 18.02.16, 23:33  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
КазанТип
Прокуратура обычно работает по жалобам. Жалуются - они и реагируют, ничего личного

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 18.02.16, 23:34  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Как они могут кошмарить всех и вся???.... если их всего около 10 челов?
Цитата:
Прокуратура г. Керчи
Прокурор Травкин Андрей Александрович
Заместитель прокурора Гордиенко Николай Анатольевич Шеляховский Михаил Владимирович
+ еще следователей около 6 челов

Есть еще
Цитата:
Керченская межрайонная природоохранная прокуратура
Прокурор и.о.Торосян С.А.
Заместитель прокурора Верещак Владимир Владимирович
та еще парочка следователей
http://rkproc.ru/upload/structRAION.pdf

А чистить надо («Почему вы ему зубы не выбили?» - про прокурора Бахчисарая)
Смотреть на youtube.com


Видать пошла "волна" Так просто камеру в кабинете мэра не поставишь :vata

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 18.02.16, 23:40  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
wouldlike писал(а):
КазанТип
Прокуратура обычно работает по жалобам. Жалуются - они и реагируют, ничего личного

Я в курсе, но тут ситуация уникальная... И так по всему Крыму, стукач на стукаче и стукачем погоняет. Молодые девченки по 25 лет пишут заявления пачками, увольняются, говорят что работать невозможно. Как правило жалобы - дело рук депутатов, которые таким образом мстят администрации за то что те ломают их укросхемы. Вообще какао мне, то должность "глава депутатского совета" надо убирать.... Эти упыри как правило ни за что не отвечают, ни чего не делают, только пакостят и мешают. Кстате в Феодосий та же ситуация что и в Керчи..

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 18.02.16, 23:42  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
valeron писал(а):
А чистить надо («Почему вы ему зубы не выбили?» - про прокурора Бахчисарая)
Смотреть на youtube.com


Видать пошла "волна" Так просто камеру в кабинете мэра не поставишь :vata

Прокуратура Крыма сообщила о возбуждении уголовных дел по изложенным на видео фактам
Цитата:
Прокуратура Крыма вечером 17 февраля сообщила, что надзорное ведомство совместно с республиканскими ФСБ и МВД провело проверку по фактам, изложенным на видеокадрах из кабинета главы администрации Бахчисарая.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту мошеннического завладения (рейдерский захват) имуществом акционеров ООО «ЮММЭКС», занятого в сфере производства битумных смесей, на сумму свыше 9,5 млн рублей. По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту хищения бюджетных средств, выделенных на строительство водопроводных сетей, в размере свыше 3 млн рублей. Инициировано расследование действий председателя Бахчисарайского городского совета Юрия Гуляева и главы администрации города Бахчисарая Владимира Верховода, выразившихся в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности индивидуального предпринимателя путем дачи незаконных указаний о расторжении договора аренды», — говорится в заявлении прокуратуры.
http://www.novayagazeta.ru/pol ... .html

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 18.02.16, 23:43  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
valeron писал(а):
Как они могут кошмарить всех и вся???.... если их всего около 10 челов?
Цитата:
Прокуратура г. Керчи
Прокурор Травкин Андрей Александрович
Заместитель прокурора Гордиенко Николай Анатольевич Шеляховский Михаил Владимирович
+ еще следователей около 6 челов

Есть еще
Цитата:
Керченская межрайонная природоохранная прокуратура
Прокурор и.о.Торосян С.А.
Заместитель прокурора Верещак Владимир Владимирович
та еще парочка следователей
http://rkproc.ru/upload/structRAION.pdf

А чистить надо («Почему вы ему зубы не выбили?» - про прокурора Бахчисарая)
Смотреть на youtube.com


Видать пошла "волна" Так просто камеру в кабинете мэра не поставишь :vata

Валерон, там ещё и твои бывшие коллеги к ним захаживают (ФСБ)... итог, простой, отнимают у сотрудников администрации время, а пишут кляузы депутаты, которым перекрыли кислород по "решалову", так мне объяснили


Последний раз редактировалось КазанТип 18.02.16, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 18.02.16, 23:46  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
wouldlike писал(а):
КазанТип
Прокуратура обычно работает по жалобам. Жалуются - они и реагируют, ничего личного

Я в курсе, но тут ситуация уникальная... И так по всему Крыму, стукач на стукаче и стукачем погоняет. Молодые девченки по 25 лет пишут заявления пачками, увольняются, говорят что работать невозможно. Как правило жалобы - дело рук депутатов, которые таким образом мстят администрации за то что те ломают их укросхемы. Вообще какао мне, то должность "глава депутатского совета" надо убирать.... Эти упыри как правило ни за что не отвечают, ни чего не делают, только пакостят и мешают. Кстате в Феодосий та же ситуация что и в Керчи..

Пусть выделят одного человечка, который будет на все отвечать и все собирать, обычно так коммерсы делают пока наезд не закончится

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 18.02.16, 23:48  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
КазанТип писал(а):
Валерон, там ещё и твои бывшие коллеги к ним захаживают...ФСБ плюс прокуратура, итог, простой, отнимают у сотрудников администрации время, а пишут кляузы депутаты, которым перекрыли кислород по решалову, так мне объяснили

Какие мои коллеги? :consul:

Вот вишь - кто-то пишет....
Ты ж тож писал...... :rzach:
закрыли известного русофоба мэра феодосии

Не разбирался ведь, а у честных людей на форуме время отнял :smoke

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 18.02.16, 23:52  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
wouldlike писал(а):
КазанТип писал(а):
wouldlike писал(а):
КазанТип
Прокуратура обычно работает по жалобам. Жалуются - они и реагируют, ничего личного

Я в курсе, но тут ситуация уникальная... И так по всему Крыму, стукач на стукаче и стукачем погоняет. Молодые девченки по 25 лет пишут заявления пачками, увольняются, говорят что работать невозможно. Как правило жалобы - дело рук депутатов, которые таким образом мстят администрации за то что те ломают их укросхемы. Вообще какао мне, то должность "глава депутатского совета" надо убирать.... Эти упыри как правило ни за что не отвечают, ни чего не делают, только пакостят и мешают. Кстате в Феодосий та же ситуация что и в Керчи..

Пусть выделят одного человечка, который будет на все отвечать и все собирать, обычно так коммерсы делают пока наезд не закончится

Я ему так же предложил, он поржал, сказал, что епут каждый отдел и каждого нач отдела, в итоге работа паралезована, все занимаются тем, что дают объяснительные фсбшникам и прокурорским, в итоге не успевают делать свои текущие дела, и кним опять приходят прокурорские и епут за "бездействие", мол почему, не учпеваете работать? Итог простой, мусора зарабатывают себе звёздочки, а город в дерьме, так как работа администрации блокирована мусорами. Так он мне и объяснил. Плюс говорит сотрудники массово увольняются, в найти опытного сотрудника - сложно... Зато поклонская сияет на глянцевых журналах! Шлюха!)


Последний раз редактировалось КазанТип 18.02.16, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 18.02.16, 23:53  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
valeron писал(а):
КазанТип писал(а):
Валерон, там ещё и твои бывшие коллеги к ним захаживают...ФСБ плюс прокуратура, итог, простой, отнимают у сотрудников администрации время, а пишут кляузы депутаты, которым перекрыли кислород по решалову, так мне объяснили

Какие мои коллеги? :consul:

Вот вишь - кто-то пишет....
Ты ж тож писал...... :rzach:
закрыли известного русофоба мэра феодосии

Не разбирался ведь, а у честных людей на форуме время отнял :smoke

Ты же вроде фсбшник в отставке, если я не ошибаюсь?)

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 18.02.16, 23:56  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Я ему так же предложил, он поржал, сказал, что епут каждый отдел и каждого нас отдела, в итоге работа паралезована, все занимаются тем, что дают объяснительные фсбшникам и прокурорским, в итоге не успевают делать свои текущие дела, и кним опять приходят прокурорские и епут за "бездействие", мол почему, не учпеваете работать? Итог простой, мусора зарабатывают себе звёздочки, а город в дерьме, так как работа администрации блокирована мусорами. Так он мне и объяснил. Плюс говорит сотрудники массово увольняются, в найти опытного сотрудника - сложно... Зато поклонская сияет на глянцевых журналах! Шлюха!)

Обычно это так напрягает, когда есть что скрывать, когда нечего, это просто тех.работа. Правду говорить легко и приятно (с) Так что пусть прокуратура работает

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 19.02.16, 00:00  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
wouldlike писал(а):
КазанТип писал(а):
Я ему так же предложил, он поржал, сказал, что епут каждый отдел и каждого нас отдела, в итоге работа паралезована, все занимаются тем, что дают объяснительные фсбшникам и прокурорским, в итоге не успевают делать свои текущие дела, и кним опять приходят прокурорские и епут за "бездействие", мол почему, не учпеваете работать? Итог простой, мусора зарабатывают себе звёздочки, а город в дерьме, так как работа администрации блокирована мусорами. Так он мне и объяснил. Плюс говорит сотрудники массово увольняются, в найти опытного сотрудника - сложно... Зато поклонская сияет на глянцевых журналах! Шлюха!)

Обычно это так напрягает, когда есть что скрывать, когда нечего, это просто тех.работа. Правду говорить легко и приятно (с) Так что пусть прокуратура работает

А администрации работать не надо? Пусть работает прокуратура, а жизнедеятельность города будет парализована?))

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 19.02.16, 00:01  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
КазанТип писал(а):
valeron писал(а):
КазанТип писал(а):
Валерон, там ещё и твои бывшие коллеги к ним захаживают...ФСБ плюс прокуратура, итог, простой, отнимают у сотрудников администрации время, а пишут кляузы депутаты, которым перекрыли кислород по решалову, так мне объяснили

Какие мои коллеги? :consul:

Вот вишь - кто-то пишет....
Ты ж тож писал...... :rzach:
закрыли известного русофоба мэра феодосии

Не разбирался ведь, а у честных людей на форуме время отнял :smoke

Ты же вроде фсбшник в отставке, если я не ошибаюсь?)
Ошибаешься......а с ситуацией которую ты описал выше "со слов" знаком.....чел тебе "по ушам" проехал, зайди в кабинеты и увидишь чайники, шляющихся "по коридорам" с деловым видом.....и главное - после 17.00 вряд ли кого найдешь (а в горисполкоме вроде не нормированный рабочий день и им за это доплачивают).
Все это "нытье" знакомо....
и прокуратура макс неделю мозг парит, а городские проблемы годами не решаются. Посмотри внимательно, а не слушай, хоть и знакомого.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Галс

133

25.09.23, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 06.08.23 обстреляны и повреждены крылатыми ракетами Storm Shadow Чонгарский и Генический мосты Крыма

schaman

20

07.08.23, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко: в договоре России и Украины шла речь об аренде Крыма

IGOR-T

22

16.06.23, 16:58




[ Time : 1.671s | 20 Queries | GZIP : Off ]