Россия направила $10 млрд на помощь экономике США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 18.02.16, 01:46  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Telepuz писал(а):
Сколько рублей имеет право «напечатать» страна

В СССРе походу с печатным станком переборщилЕ )))
и вроде ж народ контролировал ... и все одно кто хотел той его и врубал когда заблагорассудитсО
и КГБ ж было, и контроль тотальный везде
а не уберегли страну (((
....
или вы думаете шо ПУ ... шото контролит?
он кажется ничего кроме солдатиковых игр вообще
знать не желает ...
....
а деньгаме занимается центробанк - Рокфеллеровский лазутчик внутри России
распоряжающийся всеми ее деньгамЕ )))
во системка ... зашибенная

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 18.02.16, 01:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
.


Последний раз редактировалось Telepuz 18.02.16, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 18.02.16, 01:51  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
как я люблю Лесюню - не передать!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 18.02.16, 01:51  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
У ВВ грязная и унылая работенка вообще
народ отвлекать пока КСЮНИ СОБЧАК в Оксфорды
и ЕВРОКУРОРТЫ бабло сливать будут по 70 за доляр )))
....
делает он это как-то прямо уныло ...
без креативу вовсе, обелиски, могилы ветераны
и по новой...и так круглый год без перерыву ...
мы в вашей этой заунывной круговерти всего 2 год ...
уже просто аж выть хочетсО от осознания бренности бытия и подготовки
постоянной к смерти во имя копален олигархов РФ.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 18.02.16, 01:56  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
копальни олигархов ... копальни олигархов ... копальни олигархов
ибо олиграхи РФ - онЕ вовсе не такие олигархические олигархи как американские Рокфеллеры ...
олиграхи РФ - НИЩИЕ задроты, не способные даже завод перерабатывающий нефть в бензин нормального качества спроектировать и построить, шоб народу РФ хоч бензин НЕ ДОРОЖАЛ КОГДА В МИРЕ НЕФТЬ В КОПЕЙКИ УЖЕ УПАЛА )))
нищие задроты очень гордящиеся любым вниманием со стороны НЕМЧУРЫ ПАГАНОЙ
даж Мари ЛЕ ПЕН - фашистко фактически ... вниманием почтила ... уже радостно им...


Последний раз редактировалось lanyqs 18.02.16, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 18.02.16, 02:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Telepuz писал(а):
Это не из учебника и не с сайта КПРФ точно (хотя они скопистить что угодно могут). Это для общего понимания. Копипаст с учебника, хотя написано то же самое, не все поймут.

Я не понял. Если не из учебника и не из сайта КПРФ, то откуда? А если из учебника, то из какого?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 18.02.16, 02:03  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Не связывайтесь вы Львов с тою КПРФ, они клоуны, просравшие страну, которая была в их ТОТАЛЬНОЙ власти 70 лет ... поймите, тотальной и нераздельной абсолютной власти ... ТУПО ПРОСРАВШИЕ ...
и КГБ и все в их руках тотально было ...
тупо все отдали за возможность получить АКЦИИ ГАЗПРОМА ...

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 18.02.16, 02:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Львов писал(а):
Telepuz писал(а):
Это не из учебника и не с сайта КПРФ точно (хотя они скопистить что угодно могут). Это для общего понимания. Копипаст с учебника, хотя написано то же самое, не все поймут.

Я не понял. Если не из учебника и не из сайта КПРФ, то откуда? А если из учебника, то из какого?
Это соответсвует тому, что я изучал и применял на практике. Тратить время на поиски конкретных глав в учебниках ради того, чтобы тебе что то доказать желания нет.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 18.02.16, 02:16  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Telepuz писал(а):
Львов писал(а):
Telepuz писал(а):
Это не из учебника и не с сайта КПРФ точно (хотя они скопистить что угодно могут). Это для общего понимания. Копипаст с учебника, хотя написано то же самое, не все поймут.

Я не понял. Если не из учебника и не из сайта КПРФ, то откуда? А если из учебника, то из какого?
Это соответсвует тому, что я изучал и применял на практике. Тратить время на поиски конкретных глав в учебниках ради того, чтобы тебе что то доказать желания нет.

То есть, если я правильно понял, ссылки на учебник, где бы было написано о том, "почему весь мир пользуется долларами", ожидать смысла нет?

А как же тогда быть с
Telepuz писал(а):
Ну это к учебникам и мат. части. Почему весь мир пользуется долларами? Контрольная работа в 8=ом классе.
???

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 18.02.16, 02:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Львов писал(а):
Telepuz писал(а):
Львов писал(а):
Telepuz писал(а):
Это не из учебника и не с сайта КПРФ точно (хотя они скопистить что угодно могут). Это для общего понимания. Копипаст с учебника, хотя написано то же самое, не все поймут.

Я не понял. Если не из учебника и не из сайта КПРФ, то откуда? А если из учебника, то из какого?
Это соответсвует тому, что я изучал и применял на практике. Тратить время на поиски конкретных глав в учебниках ради того, чтобы тебе что то доказать желания нет.

То есть, если я правильно понял, ссылки на учебник, где бы было написано о том, "почему весь мир пользуется долларами", ожидать смысла нет?

А как же тогда быть с
Telepuz писал(а):
Ну это к учебникам и мат. части. Почему весь мир пользуется долларами? Контрольная работа в 8=ом классе.
???

Правильно понял. Я не собираюсь лопатить учебники ради одной главы (чтобы ее скопипастить) и тратить на это время.. Что знаю, популярное и понятное выбрал. Если так не понятно, ничем не могу помочь.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 18.02.16, 02:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Telepuz писал(а):
Я не собираюсь лопатить учебники ради одной главы (чтобы ее скопипастить) и тратить на это время.. Что знаю, популярное и понятное выбрал. Если так не понятно, ничем не могу помочь.
Ну вот теперь все ясно. Некоторые в таких случаях любят писать "слив засчитан", но я не стану им уподобляться.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 18.02.16, 02:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Львов писал(а):
Telepuz писал(а):
Я не собираюсь лопатить учебники ради одной главы (чтобы ее скопипастить) и тратить на это время.. Что знаю, популярное и понятное выбрал. Если так не понятно, ничем не могу помочь.
Ну вот теперь все ясно. Некоторые в таких случаях любят писать "слив засчитан", но я не стану им уподобляться.
Это у кого цель упереться рогом и чтобы последнее слово осталось за ним, в основном это дети. Пишу не для последнего слова, а потому что все уже написал в доступной и понятной форме выше. Львов, ты же вроде взрослый, образованный и вменяемый мужик, а в какие то сливы взялся играть.


Последний раз редактировалось Telepuz 18.02.16, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 18.02.16, 02:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
lanyqs писал(а):
Cardo писал(а):
была вложена сумма, равная всему антикризисному плану на 2016 год

К сезону долярей накупает ЦЕНТРОБАНК РФ
надо ж на 70 будет скинуть курс, шоб русские поверили в снятие санкций
и ПОЕХАЛИ БАБКИ НА КУРОРТЫ ЗАПАДНЫЕ ИЗ РОССИИ ВЫВОЗИТЬ )))
Думаю до октября бабла запасенного на сдерживание курса хватить на 70
а потом зимою снова типо санкции и там уж на 100-110 скоканет

Как-то слабко седня у Лесюни.

Бадяжат барыги кокс нещадно, так нельзя.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 18.02.16, 02:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Telepuz писал(а):
Львов писал(а):
Telepuz писал(а):
Я не собираюсь лопатить учебники ради одной главы (чтобы ее скопипастить) и тратить на это время.. Что знаю, популярное и понятное выбрал. Если так не понятно, ничем не могу помочь.
Ну вот теперь все ясно. Некоторые в таких случаях любят писать "слив засчитан", но я не стану им уподобляться.
Это у кого цель упереться рогом и чтобы последнее слово осталось за ним, в основном это дети. Пишу не для последнего слова, а потому что все уже написал в доступной и понятной форме выше.

Дело не в доступной и понятной форме. Представь, что ты не учитель в начальном классе сельской школы. Допусти на минуту, что у кого-то есть мозги.

Тебе задают простые по сути вопросы, а ты начинаешь городить какую-то несусветицу о глобальной необходимости долларов, причем необходимость эту ты решил подтвердить цитатой с форума КПРФ. Ну не чушь ли? Ты сам начал сочинять какую-то херню про то, что необходимость долларов прописана в учебниках. На простую просьбу предоставить факты ты начинаешь вилять хвостом и гуглить фразу "необходимость долларов учебник".

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 18.02.16, 02:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Львов
Цитата:
Telepuz писал(а):
Львов писал(а):
Telepuz писал(а):
Я не собираюсь лопатить учебники ради одной главы (чтобы ее скопипастить) и тратить на это время.. Что знаю, популярное и понятное выбрал. Если так не понятно, ничем не могу помочь.
Ну вот теперь все ясно. Некоторые в таких случаях любят писать "слив засчитан", но я не стану им уподобляться.
Это у кого цель упереться рогом и чтобы последнее слово осталось за ним, в основном это дети. Пишу не для последнего слова, а потому что все уже написал в доступной и понятной форме выше.

Дело не в доступной и понятной форме. Представь, что ты не учитель в начальном классе сельской школы. Допусти на минуту, что у кого-то есть мозги.

Тебе задают простые по сути вопросы, а ты начинаешь городить какую-то несусветицу о глобальной необходимости долларов, причем необходимость эту ты решил подтвердить цитатой с форума КПРФ. Ну не чушь ли? Ты сам начал сочинять какую-то херню про то, что необходимость долларов прописана в учебниках. На простую просьбу предоставить факты ты начинаешь вилять хвостом и гуглить фразу "необходимость долларов учебник".


Понятия не имел, что это где то с КПРФ связано, выбрал наиболее похожее на правду. В учебниках правда было подобное, сам читал и сдавал экзамены (уже при капитализме, до этого изучал политэкономию и т.п.),но где же я сейчас тот учебник найду? Вот и выдрал цитаты. Согласен, так почитать, про доллары и т.д. ... :crazy: Речь вел о том, что Эмиссия рублей завязана на валюту.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 18.02.16, 09:44  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Мурзяй писал(а):
доллары - это частная собственность ФРС. в любой точке мира их могут заморозить, по запросу ФРС. а долговые обязательства более ликвидные, особенно в тех условиях в которых находится Россия (санкции-шмунякции)

Кстати, в Пендосии сейчас обсуждается возможность изъятия из оборота 100 и 50 долларовых купюр. А в Европе 500 евровую. Не напоминает Павловскую реформу?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 18.02.16, 20:21  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бобровский писал(а):
Лучше бы отдали Украине.

Да Украина это бездонная бочка, туда сколько не дай все равно мало

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 18.02.16, 21:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Cardo писал(а):
Мурзяй писал(а):
доллары - это частная собственность ФРС. в любой точке мира их могут заморозить, по запросу ФРС. а долговые обязательства более ликвидные, особенно в тех условиях в которых находится Россия (санкции-шмунякции)

Кстати, в Пендосии сейчас обсуждается возможность изъятия из оборота 100 и 50 долларовых купюр. А в Европе 500 евровую. Не напоминает Павловскую реформу?
интересная инфа. а есть ссылка? :sh:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 19.02.16, 20:21  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3727
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Россия
От ЦБ потребовали отчитаться за инвестиции в экономику США
Руководство Банка России должно прийти в Госдуму и отчитаться за вложения в гособлигации США (US Treasuries). Об этом заявил депутат от ЛДПР Александр Старовойтов, передает РИА Новости.

Он напомнил, что Россия в декабре 2015 года по сравнению с ноябрем нарастила вложения в US Treasuries на 4,1 миллиарда долларов до 92,1 миллиарда.

«В ноябре это произошло на сумму шесть миллиардов долларов. Наверное, для кого-то это пустые цифры, но маленькое сравнение: эти суммы за два месяца эквивалентны запланированным расходам государства на поддержку экономики РФ за весь 2016 год», — приводит агентство слова Старовойтова. Он отметил, что эта сумма на 30 процентов превышает годовые расходы государства на образование, на 54 процента — на здравоохранение.

"Может быть, это какая-то хитрая экономическая уловка, может, действительно они владеют информацией, что это принесет стране существенную прибыль?"- Александр Старовойтов, депутат от ЛДПР.

Интересно, придет ЦБ к ответу, ась?

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 19.02.16, 23:24  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Когда ЦБ хочет поддержать курс он продает, когда не хочет то есть не нужны баксы покупает. Все дело в профиците, кстати в январе он стал меньше на 45% по сравнению с январем 2015 и составил чуть больше 6 млрд.
Это не есть хорошо и видимо ЦБ страхуется.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2465

29.03.24, 15:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

24

29.03.24, 14:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

194

29.03.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брюссель перевел Киеву первые €4,5 млрд из пакета помощи в €50 млрд

Deflorator

63

27.03.24, 13:20




[ Time : 0.447s | 20 Queries | GZIP : Off ]