Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 16.02.16, 03:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Yetty писал(а):
шумелка мыш писал(а):
оба за стоп-линию заехали
у нас бы уже письмицо направлялось со штрафиком
деревня кароче
Еще та деревня. По разметке правая полоса для поворота направо, а левая для прямого движения. Правый машин поворот не показывает, собирается прямо ехать, а левый показывает правый поворот. ДБЛ БЛ!!!! :zed:

правому машину не обязательно включать поворотник, так как правая линия для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО поворота направо. Вообще, впервые такую херню вижу. Тут даже аварии разруливаются, в большинстве случаев , без участия полицейских, если никто не пострадал.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 16.02.16, 07:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
правому машину не обязательно включать поворотник, так как правая линия для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО поворота направо.
:zed:
Когда читаешь такое, страшно становится


Последний раз редактировалось Yetty 16.02.16, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 16.02.16, 07:42  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Меркурий писал(а):
В США и Канаде при получении прав не требуется никаких медицинских справок.

А нахрена тогда вообще права? :rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 16.02.16, 07:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4370
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Меркурий писал(а):
vs773 писал(а):
Из своего опыта считаю, что если уличить человека в нервозности на дороге, то его необходимо лишить прав. Думаю когда нибудь такой закон примут.

В США и Канаде при получении прав не требуется никаких медицинских справок. .
да, не требуется никаких медицинских справок, тест на зрение проходишь на автомате на месте

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.02.16, 05:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Yetty писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
правому машину не обязательно включать поворотник, так как правая линия для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО поворота направо.
:zed:
Когда читаешь такое, страшно становится

Из серии,, лишь бы что-то ляпнуть,,

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.02.16, 05:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Из серии,, лишь бы что-то ляпнуть,,
Просто дохрена тупорылых оленей на дорогах стало

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 17.02.16, 06:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Yetty писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Из серии,, лишь бы что-то ляпнуть,,
Просто дохрена тупорылых оленей на дорогах стало
Молодец, самокритика это хорошо.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 17.02.16, 06:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Азиатов и негров как минимум половина. Скора белых за можай загонят. И наших колбаснеков вместе с ними.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 17.02.16, 06:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Шовинистъ писал(а):
Азиатов и негров как минимум половина. Скора белых за можай загонят. И наших колбаснеков вместе с ними.
Шавенизд, меня не загонят. Я почти что в другом государстве живу. На ролике. скорее всего Онтарио, я в квебеке. Здесь французики, как бы это сказать, в меру националисты. Поэтому здесь, по крайней мере в Монреале, всех понемногу, преобладает , даже очень, белый народ
Ты из хамама вещаешь ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 17.02.16, 06:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Шавенизд, на мой вопрос в той теме ты так и не ответил. Вопрос в этой теме. Кто прав , я или Yetty-его-в-тудыть ???

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 17.02.16, 07:28  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Азиатов и негров как минимум половина. Скора белых за можай загонят. И наших колбаснеков вместе с ними.
Шавенизд, меня не загонят. Я почти что в другом государстве живу. На ролике. скорее всего Онтарио, я в квебеке. Здесь французики, как бы это сказать, в меру националисты. Поэтому здесь, по крайней мере в Монреале, всех понемногу, преобладает , даже очень, белый народ
Ты из хамама вещаешь ? :rzach:
Французики ещё более слабые чем англосаксы. Да и сами метисы чернявые

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 17.02.16, 07:28  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Шавенизд, на мой вопрос в той теме ты так и не ответил. Вопрос в этой теме. Кто прав , я или Yetty-его-в-тудыть ???
На какой? Дай сцылку

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 17.02.16, 09:01  
antik писал(а):
Давайте сперва на себя поглядим

зачем, если нам предлагают поглядеть на канадцев. Вы либероидный мазохист? Поглядите на Израиль, вот это для вас и будет "на себя"

   
  
    
#34  Сообщение 17.02.16, 19:54  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Yetty писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
правому машину не обязательно включать поворотник, так как правая линия для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО поворота направо.
:zed:
Когда читаешь такое, страшно становится

Из серии,, лишь бы что-то ляпнуть,,
Вот из-за таких тупорылых муфлонов которым лень шевельнуть пальцем и случаются аварии. Обычно самые тупорылые муфлоны и считают себя самыми умными. И красивыми. И пупами земли.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 17.02.16, 20:14  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
antik
Цитата:
Давайте сперва на себя поглядим: 30 цитат Салтыкова-Щедрина......
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
2. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
3. Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
4. Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
5. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
6. Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
7.Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.
8. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
9. Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!
10. У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
11. Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.
12. — Mon cher, — говаривал Крутицын, — разделите сегодня все поровну, а завтра неравенство все-таки вступит в свои права.
13. Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
14. — Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.
15. Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
16. Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
17. Всякому безобразию своё приличие.
18. Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того, чтобы законодатели не коснели в праздности.
19. — Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
20. Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
21. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
22. — Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!
— Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.
— Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит! Нынче все государства так живут!
23. Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.
24. В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.
25. Один принимает у себя другого и думает: «С каким бы я наслаждением вышвырнул тебя, курицына сына, за окно, кабы...», а другой сидит и тоже думает: «С каким бы я наслаждением плюнул тебе, гнусному пыжику, в лицо, кабы...» Представьте себе, что этого «кабы» не существует — какой обмен мыслей вдруг произошел бы между собеседниками!
26. Неправильно полагают те, кои думают, что лишь те пискари могут считаться достойными гражданами, кои, обезумев от страха, сидят в норах и дрожат. Нет, это не граждане, а по меньшей мере бесполезные пискари.
27. В словах «ни в чем не замечен» уже заключается целая репутация, которая никак не позволит человеку бесследно погрузиться в пучину абсолютной безвестности.
28. Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».
29. Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
30. Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении
Цитата:
30 цитат Салтыкова-Щедрина......
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
автором самой первой цитаты Салтыкова-Щедрина является Михаил Зощенко. Наверно остальные цитататы Салтыкова-щедрина от какла с могилянским образованием читать не стоит. Ну и не буду.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 17.02.16, 20:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Изображение
Слева - министр обороны Канады.
Справа - король Иордании.
:unk:
Мир сошёл с ума :cray:

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 17.02.16, 21:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Татаромонгол писал(а):
Вот из-за таких тупорылых муфлонов которым лень шевельнуть пальцем и случаются аварии. Обычно самые тупорылые муфлоны и считают себя самыми умными. И красивыми. И пупами земли.
Не обижай муфлонов сравнением с этими тварями. Я перед оленями извиняюсь. Они тоже не виноваты, что в человеческом роде есть такие долбоёопы.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 18.02.16, 03:14  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Отвечу всем дол бо ё бам сразу. И Йеттям и татарам с монголами. В этом ролике, правая линия , только для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО поворота направо. Машина не может ехать ни прямо , ни налево. То есть, поворотник включать не обязательно. Если водитель включит поворотник, что многие и делают машинально, то он молодец, если не включит, то он тоже прав. Зачем написал, сам не знаю, долбонавтам ведь всё-равно не докажешь. Мудачьё , бля....


Последний раз редактировалось Дрёген ДМБ-77 18.02.16, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 18.02.16, 03:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Шовинистъ писал(а):
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Шавенизд, на мой вопрос в той теме ты так и не ответил. Вопрос в этой теме. Кто прав , я или Yetty-его-в-тудыть ???
На какой? Дай сцылку
Да у меня рука устала писать один и тот же вопрос а уж сейчас искать там где-то, уволь. Да и всё равно не ответишь опять.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 18.02.16, 03:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Эт не показатель. Все на дорогах дерутся. В России уж подавно.
А дом канандон поганый факт.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канадцы, а что молчите, что у вас такие прекрасные новости?

Wudu2

335

01.01.24, 17:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отсталые дикари

Викторыч

25

31.01.22, 10:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикари мля.. в Киеве «поздравили» Путина с днем рождения

Чупакабра

24

09.10.20, 20:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. канадцы, молдаване сравнивают Россию, Украину и Европу

73регион

16

21.11.19, 11:32




[ Time : 0.630s | 20 Queries | GZIP : Off ]