Когда я выводил народ 23 февраля 2014 года


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 17.02.16, 11:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3529
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
как щас в Керчи новострои строятся или нет ? Я вот думаю переселяться и не знаю куда то ли в Керчь то ли в Севас, но в Севасе ломят цены за хрущевки как за виллы в Ницце

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 17.02.16, 11:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Казантипыч уважуха тебе и твоим товарищам за то, что не засцали в той мутной и не понятной ситуации :sh:
(знаю кто ты есть на первом видео)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 17.02.16, 11:49  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3288
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Мордвин писал(а):
как щас в Керчи новострои строятся или нет ? Я вот думаю переселяться и не знаю куда то ли в Керчь то ли в Севас, но в Севасе ломят цены за хрущевки как за виллы в Ницце
Сиди в своий ебенях и не дергайся, Крым не резиновый)))
Ну или в ниццу вали...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 17.02.16, 11:52  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Если просто себе представить, что марселька был не за Россию, а против. И в силу этого хулиганил и всячески препятствовал. То что было бы в этом случае - Крым не стал бы российский?

Ещё как стал бы! Аж быстро!

Стало быть, марсельке орден не положен. Как хулигану ему положен пендаль. Чтобы, как уже было сказано - обсцыкнулся. Гордость марсельки - гордость быка, ставящего себе в заслугу то, что его привязали к стойлу.

Вот если бы он, казанзакчег, наловил сельди керченской жирной, отборной - и принёс с поклоном зелёным человечкам и сказал - покуштувайте сольдатики, это хорошая рыба.

Но такого не случилось.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 17.02.16, 14:07  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Коля писал(а):
Если просто себе представить, что марселька был не за Россию, а против. И в силу этого хулиганил и всячески препятствовал. То что было бы в этом случае - Крым не стал бы российский?

Ещё как стал бы! Аж быстро!

Стало быть, марсельке орден не положен. Как хулигану ему положен пендаль. Чтобы, как уже было сказано - обсцыкнулся. Гордость марсельки - гордость быка, ставящего себе в заслугу то, что его привязали к стойлу.

Вот если бы он, казанзакчег, наловил сельди керченской жирной, отборной - и принёс с поклоном зелёным человечкам и сказал - покуштувайте сольдатики, это хорошая рыба.

Но такого не случилось.

Сармат! В отличие от тебя, я сделал то. что должен..Ты же получил в Харькове пизды и сбежал как трус, хотя мог бы и поприсутствовать в ОГА....Но забздел и сейчас ныкаешься в Симферополе...Мне жаль, что после того как ты получил песды в Харькове, ты сошел с ума...ты болен и мне тебя даже немного жаль...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 17.02.16, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Слава Крымскому Ополчению!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Dann 17.02.16, 14:27, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 17.02.16, 14:21  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Dann писал(а):
КазанТип писал(а):
Коля писал(а):
Если просто себе представить, что марселька был не за Россию, а против. И в силу этого хулиганил и всячески препятствовал. То что было бы в этом случае - Крым не стал бы российский?

Ещё как стал бы! Аж быстро!

Стало быть, марсельке орден не положен. Как хулигану ему положен пендаль. Чтобы, как уже было сказано - обсцыкнулся. Гордость марсельки - гордость быка, ставящего себе в заслугу то, что его привязали к стойлу.

Вот если бы он, казанзакчег, наловил сельди керченской жирной, отборной - и принёс с поклоном зелёным человечкам и сказал - покуштувайте сольдатики, это хорошая рыба.

Но такого не случилось.

Сармат! В отличие от тебя, я сделал то. что должен..Ты же получил в Харькове пизды и сбежал как трус, хотя мог бы и поприсутствовать в ОГА....Но забздел и сейчас ныкаешься в Симферополе...Мне жаль, что после того как ты получил песды в Харькове, ты сошел с ума...ты болен и мне тебя даже немного жаль...

ты ошибся Казантип.
Это Органист, и он живет в Дании.

http://www.novorosinform.org/n ... 41065

если я ошибся, то удаляю свой комменнт и тебе советую того же...хотя мне только что кое-кто из наших сказал, что это сармат :sh:

Ок...Модератор, удали пожалуйста последние несколько комментов. Спасибо :sh:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 17.02.16, 14:36  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
А что, датская засранка вернулась, как побитая собака под другим ником? Три раза ха ! :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 17.02.16, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Казантип, твоя беда в том, что ты долбойоб. Твоим лбом только стены ломать, для чего тебя и используют.
Ты о геополитике лучше молчи, вот не надо тебе рот открывать "я - в Керчи, Севастополе, Симферополе".
Если бы ты даже не родился, никуя бы не поменялось, дело делали другие люди, а многие были просто массовкой, мы - добровольно создавая инфо фон и зная что и как делается, такие как ты - в полной уверенности, что это они делают историю.
А то, что в депутаты берут хитрожопых какелов, а не йебанатов, оравших "путин-куйло", так кто тем йебанатам доктор? Или я тебя об этом не предупреждал?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 17.02.16, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
чукча писал(а):
А что, датская засранка вернулась, как побитая собака под другим ником? Три раза ха ! :rzach:
от те на! Чукотская 3аccыха испугалась конкуренции? :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 17.02.16, 16:52  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
колобок писал(а):
Казантип, твоя беда в том, что ты долбойоб. Твоим лбом только стены ломать, для чего тебя и используют.
Ты о геополитике лучше молчи, вот не надо тебе рот открывать "я - в Керчи, Севастополе, Симферополе".
Если бы ты даже не родился, никуя бы не поменялось, дело делали другие люди, а многие были просто массовкой, мы - добровольно создавая инфо фон и зная что и как делается, такие как ты - в полной уверенности, что это они делают историю.
А то, что в депутаты берут хитрожопых какелов, а не йебанатов, оравших "путин-куйло", так кто тем йебанатам доктор? Или я тебя об этом не предупреждал?

Завидуй молча диванная тварь!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 17.02.16, 16:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Когда я выводил народ 23 февраля 2014 года Ипааать, Сколько пафоса и нарциссызма! :crazy: А точно выводил или по пьяни померещилось?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 17.02.16, 17:16  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
всех в баржи и на дно,плохие попадут в ад,хорошие в рай :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 17.02.16, 17:19  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Жалко АнтиМасоня с форума свалил.

ОН теперь большой человек. На своих плечах, можно сказать, Крым в РФ втащил

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 17.02.16, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
колобок писал(а):
Казантип, твоя беда в том, что ты долбойоб. Твоим лбом только стены ломать, для чего тебя и используют.
Ты о геополитике лучше молчи, вот не надо тебе рот открывать "я - в Керчи, Севастополе, Симферополе".
Если бы ты даже не родился, никуя бы не поменялось, дело делали другие люди, а многие были просто массовкой, мы - добровольно создавая инфо фон и зная что и как делается, такие как ты - в полной уверенности, что это они делают историю.
А то, что в депутаты берут хитрожопых какелов, а не йебанатов, оравших "путин-куйло", так кто тем йебанатам доктор? Или я тебя об этом не предупреждал?

Завидуй молча диванная тварь!
Тебе??? :vata Еще не было случая, чтобы я завидовал долбойобу

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 17.02.16, 21:43  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Sherlock писал(а):
Жалко АнтиМасоня с форума свалил.

ОН теперь большой человек. На своих плечах, можно сказать, Крым в РФ втащил

Ище один хамелеон .

Сколько их прибавится на просторах Колымы.
Вот там они себя покажут .

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 19.02.16, 01:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Появилась севастопольская хроника Русской Весны. Пролог. Просто к сведению.

http://sevastopol.su/news.php?id=84589

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 19.02.16, 01:37  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Seaman писал(а):
Появилась севастопольская хроника Русской Весны. Пролог. Просто к сведению.

http://sevastopol.su/news.php?id=84589

Прочитал....лучше бы они не писали.... Тезисно....мы против фашизма, мы против ассоциации с ЕС, мы против майдана и прочая чушь....

Где видео с призывом о выходе Крыма из состава абасрины? Где видео штурма администрации города??? Такое видео есть только в Керчи 23 февраля, о чем ещё может идти речь? Кухонные посиделки с проклятиями майдана? фуфло! Надо было действовать а не жевать сопли...собрались в Севастополе, потусили на площади, покричали "нет майдану" и разошлись! Куле толку!? К
жителям Севастополя притензий нет, вы молодцы, но ваши "лидеры", что выводили вас на митинги оказались трусами. Ведь вас было народу несколько тысяч, наверно даже больше чем в керчи . почему чалый не предложил со сцены выйти из состава Украины? Почему не повёл народ на администрацию Севастополя? Тьфу! Тряпка этот чалый, ещё что то гонит на меняйло, на реального боевого офицера. :sh:
Помню видео как в кремль к пуьину поехали три уебана, не имеющих ни какого отношения к русской весне. Чалый, Аксёнов и Константинов, вот тогда я все понял, что "колдуну" покуй кто там что сделал, ему просто было западло заморачиваться разбором полёта, он как юрист хотел соблюсти законы, оставив константинова и дальше рулить уже российским Крымом. Итог печален. У власти в Крыму остались русофобы и предатели, а против России введены санкции :zed: на куй присесть и рыбку съесть не получилось :hoh

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 19.02.16, 02:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
VVU писал(а):
Не могу создать тему, но просьба вынести в отдельную... "Проклятое наследие..."
Смотреть на youtube.com

Самое куевое после этого видео найти в гугле следующую инфу:
"Глава администрации города Бахчисарая провел аппаратное совещание с руководителями МУП
17.02.2016
Состоялось аппаратное совещание главы администрации города Бахчисарая Владимира Верховода с руководителями МУП."

какого куя это гавно из 90х что-то еще там проводит? его место уже в тюрьме, что еще нужно для этого? мало доказательств в видео или что?

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 19.02.16, 02:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Стрелков и Залдостанов. Один все делал правильно за что получил землю в Крыму.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

203

17.04.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Группа "Антитела" анонсировала концерт в Ялте 23 августа 2024 года и ПРОДАЕТ БИЛЕТЫ НА НЕГО.

Ёк-Макарёк

7

15.04.24, 20:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первыми под каток России отправят Польшу и Прибалтику: План принят летом 2023 года

Hant

23

09.04.24, 07:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рост цен с Нового Года

si123

288

26.03.24, 10:27




[ Time : 0.410s | 20 Queries | GZIP : Off ]