Канадский фотограф показал щемящие фотографии украинского села, которое вымирает


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор  
#261  Сообщение 17.02.16, 15:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Шовинистъ писал(а):
zztop писал(а):
Шовинистъ писал(а):
zztop писал(а):
Это потому что ты говно собачье,
а я хороший парень!
:rzach:
Ты старое слюнявое дерьмо.

ЗАДрипанец - свали нах в тему "о Москве" и ругай там его правительство, архитектуру и т.д., ну как и подобает "чурке хохлячьей" притулившейся в китайгороде :hoh

Завали епло старая рухлядь. Бабке своей будешь указывать . Жидяра обрезанная

Ты и Тракторизд - одной крови. Тухлес гнойный. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 17.02.16, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zztop писал(а):
Шовиzztop писал(а):
Шовинистъ писал(а):
zztop писал(а):
Это потому что ты говно собачье,
а я хороший парень!
:rzach:
Ты старое слюнявое дерьмо.

ЗАДрипанец - свали нах в тему "о Москве" и ругай там его правительство, архитектуру и т.д., ну как и подобает "чурке хохлячьей" притулившейся в китайгороде :hoh

Завали епло старая рухлядь. Бабке своей будешь указывать . Жидяра обрезанная

Ты и Тракторизд - одной крови. Тухлес гнойный. :hoh[/quote]
У тебя и крови то нет. Один тухес вонючий. Азохен вей

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 17.02.16, 15:08  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
zztop писал(а):
Ворчун писал(а):
Насколько я помню, не было такого пункта в переписном листе. Видать, Джино тебя ввела в заблюждение. Но ты не обижайся - она с этими уголками УПА така затюркана и заскакана! :)

Да при чём здесь Джина? Ты совсем з глузду зъйыхав в своём нэкоханни к ней!

Это я нарыл по всем вашим сайтам и форумам ПМР. Там на эту тему много чего есть. Однако странно это, что ты "не помнишь" об этом рекламном сленге и т.д..
Приднестровская национальность
(Штански)
А была Штанская.

жаль что так и не удалось послушать нач.транспортного отдела о графе в переписи населения в ПМР "ПРИДНЕСТРОВСКАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 17.02.16, 15:11  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Прокуратор июдеи. Из палаты нумер шесть. В миру пан Зюзя

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 17.02.16, 15:12  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
zztop писал(а):
жаль что так и не удалось послушать нач.транспортного отдела о графе в переписи населения в ПМР "ПРИДНЕСТРОВСКАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

Макарушко, хде ты эту хрень выкурил-то? Кинь в меня ссылкой на дилера. Может, я чо-то важное пропустил в этой жизни, пока скачками всроыньсьтьва любовался? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 17.02.16, 15:17  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Oldmerin писал(а):
zztop писал(а):
Вертлявый он. Владимиру Владимировичу не соперник... во всём.


Барабанные палочки иму в очько!

КОМУ ИМЕННО?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 17.02.16, 15:23  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
[

Вот смотри! 70 лет Союз, а позже Россия не признавали участия НКВД в расстреле польских офицеров в Катыни.
Кстати, точно так же долго замалчивалось и участие Шухевича в событиях созвучной белорусской Хатыни.
Я там была при Союзе, все прилично... немцы уничтожили деревню.
Под Смоленском не была, но думаю, что там тоже немцы упоминаются ...
И вдруг поворот 2010-2011 годов (((
И Путин, и дума от имени России каются перед поляками - за преступления "сталинского режима".
А Генпрокуратура начинает лепетать не хуже укров - мол, виновные найдены, но в связи с их смертью дело закрывается. Одна школа )))

И вдруг в преддверии Сирии или даже во время операции (не слежу внимательно) очередной поворот - и в России опять начинают устанавливать памятники Сталину.
"Все ходы записаны" - я это уже видела полвека назад в кино )))

Хотели с полячишками мировую выпить, но не получилось. Кэтоликы - злопамятны и вшистко вредные.
И только смоленские берёзки их летающий самолёт немного отрезвили, позволив коснуться крылом своих макушек.
Есть ещё в мире ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Боже, храни Россию.
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 17.02.16, 15:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Из удаленного Скептиком , в начале 2015, постом одного из тоже ликвидированным ником Бертона:
Сорри , что без фирменного бертоновского форматирования.
Чуть сейчас подформатировал, для удобства чтения

-------------------------------------------------------------------------------------
Мне неохота еще раз конкретно, по гиркинским интервью и писанинам на форуме показывать-доказывать что он недоумок и авантюрист (провокатор - это по некоторым делам)
Многажды он это уже показывал. Лучше б ему жевать, чем говорить.

Один лишь примерчик повторю.
Гиркин-"Стрелков" говорил, что, мол, полагал , что в Донбассе может быть тоже "крымский сценарий".
На добром десятке пунктов показывал я в прошлом году, что это надо быть безответственным недоумком и авантюристом, чтобы так полагать и на таком "знании дела" соваться и заводить войнушку. Не токмо не думая своей головой, хоть немножко, но и Путину, Лаврова, например , не слушая, полностью игнорируя.

Ну слегка хоть напомню.
1. Крым был передан незаконно и был автономией, Донбасс - обычным регионом.
2. В Крыму подавляющее большинство все время желало вернуться в Россию, на Донбассе была иная картина.
3. В Крыму российские войска, ЧФ, были и вполне законно войска (в ограниченном количестве), в добавок к ЧФ можно было ввести.
На Донбассе - нет.
4. В Крыму достаточно легитимный референдум проводился, ЗАКОННОЙ ВЛАСТЬЮ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ назначенный и проводимый, в Донбассе - неизвестно кем, неизвестно как.
5. В Крыму - полуостров , перешейком отделенный, который Беркут Крымский мог перекрыть, на Донбассе - чисто поле вокруг, гуляй танки- БТР - не хочу

И тд, и т.д

Только безответственный недоумок, авантюрист, такой как Гиркин-Стрелков , аника-воин, мог решить, что на Донбассе мог быть "крымский сценарий", достаточно легитимный и бескровный!

И не только в этом, это только малый пример из его же интервью и писанин, про введение войск российских и т.д

Вот что 18 марта Путин в обращении к Федеральному собранию, совершенно ясно и отчетливо говорил:

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
http://kremlin.ru/transcripts/20603

Гиркин месяц спустя совершенно насрать на это было!
Он, наполеон хренов, лучше Президента, лучше Федерального собрания, Правительства, лучше всей России знает что надо делать!
Примчался у мирной Штепы городок отбил и давай плакаться : "вводи войска"!
Отправляясь в Донбасс, он заявлял , что ему насрать , мол, на международное право (и российское, заодно, тоже)

АВАНТЮРИСТ! НЕДОУМОК БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ! ПРОВОКАТОР!

ЗЫ Вы , вообще, у кого одна-две мозги есть, сходите по ссылочке, освежите, что 18 марта говорилось! И почувствуйте НАСКОЛЬКО ситуация в Крыму от донбасской отличалась!
"Крымский сценарий" в Донбассе! Недоумок! Авантюрист!
...................................


Последний раз редактировалось Berton 17.02.16, 15:33, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 17.02.16, 15:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
sturm писал(а):
Джина писал(а):
sturm писал(а):
ты старая можешь ли сама себя обеспечить с пенсии 1200 гривенн и жкх больше 1000 без света и телефона как сама писала.......а теперь вот внучек своих обжираешь в израиле живущих.. :rzach:

Твоя мать еще старше. Не забывай об этом. Потому что язык - враг твой. Думаешь, что другому яму роешь, а окажется, что себе.

моя мать россиянка.......живущая в России с 1961 года ....а ты продажная старая лживая карга не желающая нести ответственность за свою страну и теперь на пенсии гордо обжирающая своих внучек..чавкая и рыгая на свои нечернобривые подбритые подмышки.. :rzach:
То есть твоя мать -не русская, а просто в 1961 году удачно поменяла родной хутор на Россию? Свезло тебе, что и говорить... А вот мои родители -наоборот, из России уехали когда-то Крым застраивать и развивать. А в Одесской области и того хуже: курских мужиков еще в 18 веке целыми деревнями переселяли новый край- Новороссию обживать. Эх, не повезло нам...теперь потомок твоей нерусской матери крутит дули русским потомкам курских переселенцев.


Последний раз редактировалось Розмарин 17.02.16, 15:31, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 17.02.16, 15:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Я и сейчас только иронично могу называть Игоря Ивановича Стрелкова Гиркиным.
Как бы подыгрывая чорнобрывой братии.
"Все ходы записаны"

Всегда говорил и повторяю:
мутный он типчик
наёмный
думаю ваш бывший проффесор-шапкопёзд его нанял отомстить украинянам за подсрачник полученный на майдауне-2
_______
где был гиркин (с его слов это югославия и чечня) - везде было поражение той стороны на которой этот мутный штрих отирался.
И как только его шуганули донбассовцы из Донбасса - там засветило солнце свободы для ДЛНР.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 17.02.16, 15:32  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
А вот мои родители -наоборот, из России уехали когда-то Крым застраивать и развивать.

Вот и у этой адэсючки Крым - не Россия до сих пор и раньше, получается, не был. И это стоя в очереди за паспортом Гражданина РФ. :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 17.02.16, 15:36  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Oldmerin писал(а):
Гиркин он и есть жыд Гиркин, каг Райкин, Галкин, Малкин и протчие Рабиновичи.
А Вальцман, Яйценюк, Трупчинов и чаечка с косой-бубликом кто?
Скажи громко!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 17.02.16, 15:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
zztop писал(а):
Джина писал(а):
Я и сейчас только иронично могу называть Игоря Ивановича Стрелкова Гиркиным.
Как бы подыгрывая чорнобрывой братии.
"Все ходы записаны"

Всегда говорил и повторяю:
мутный он типчик
наёмный
думаю ваш бывший проффесор-шапкопёзд его нанял отомстить украинянам за подсрачник полученный на майдауне-2

Это мог быть и донецкий татарин с фамилией на "А"...забыл ((( Хозяин Шахтера который

ЗЫ (не пропустите мой пост выше !!!)

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 17.02.16, 15:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чтобы выше, на предыдущую страницу не возвращаться
Berton писал(а):
Из удаленного Скептиком , в начале 2015, постом одного из тоже ликвидированных ников Бертона:
Сорри , что без фирменного бертоновского форматирования.
Чуть сейчас подформатировал, для удобства чтения

-------------------------------------------------------------------------------------
Мне неохота еще раз конкретно, по гиркинским интервью и писанинам на форуме показывать-доказывать что он недоумок и авантюрист (провокатор - это по некоторым делам)
Многажды он это уже показывал. Лучше б ему жевать, чем говорить.

Один лишь примерчик повторю.
Гиркин-"Стрелков" говорил, что, мол, полагал , что в Донбассе может быть тоже "крымский сценарий".
На добром десятке пунктов показывал я в прошлом году, что это надо быть безответственным недоумком и авантюристом, чтобы так полагать и на таком "знании дела" соваться и заводить войнушку. Не токмо не думая своей головой, хоть немножко, но и Путину, Лаврова, например , не слушая, полностью игнорируя.

Ну слегка хоть напомню.
1. Крым был передан незаконно и был автономией, Донбасс - обычным регионом.
2. В Крыму подавляющее большинство все время желало вернуться в Россию, на Донбассе была иная картина.
3. В Крыму российские войска, ЧФ, были и вполне законно войска (в ограниченном количестве), в добавок к ЧФ можно было ввести.
На Донбассе - нет.
4. В Крыму достаточно легитимный референдум проводился, ЗАКОННОЙ ВЛАСТЬЮ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ назначенный и проводимый, в Донбассе - неизвестно кем, неизвестно как.
5. В Крыму - полуостров , перешейком отделенный, который Беркут Крымский мог перекрыть, на Донбассе - чисто поле вокруг, гуляй танки- БТР - не хочу

И тд, и т.д

Только безответственный недоумок, авантюрист, такой как Гиркин-Стрелков , аника-воин, мог решить, что на Донбассе мог быть "крымский сценарий", достаточно легитимный и бескровный!

И не только в этом, это только малый пример из его же интервью и писанин, про введение войск российских и т.д

Вот что 18 марта Путин в обращении к Федеральному собранию, совершенно ясно и отчетливо говорил:

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
http://kremlin.ru/transcripts/20603

Гиркин месяц спустя совершенно насрать на это было!
Он, наполеон хренов, лучше Президента, лучше Федерального собрания, Правительства, лучше всей России знает что надо делать!
Примчался у мирной Штепы городок отбил и давай плакаться : "вводи войска"!
Отправляясь в Донбасс, он заявлял , что ему насрать , мол, на международное право (и российское, заодно, тоже)

АВАНТЮРИСТ! НЕДОУМОК БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ! ПРОВОКАТОР!

ЗЫ Вы , вообще, у кого одна-две мозги есть, сходите по ссылочке, освежите, что 18 марта говорилось! И почувствуйте НАСКОЛЬКО ситуация в Крыму от донбасской отличалась!
"Крымский сценарий" в Донбассе! Недоумок! Авантюрист!
...................................


Последний раз редактировалось Berton 17.02.16, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 17.02.16, 15:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Да. Ворчун это тяжёлая артиллерия. Кто под его обстрел попадёт лехко не отделаеца.
Жаль, строчит его артиллерия исключительно отборной глупостью.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 17.02.16, 15:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Да. Ворчун это тяжёлая артиллерия. Кто под его обстрел попадёт лехко не отделаеца.
Жаль, строчит его артиллерия исключительно отборной глупостью.
:) Пока поставим галочку на манжете....

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 17.02.16, 15:44  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Шовинистъ писал(а):
Да. Ворчун это тяжёлая артиллерия. Кто под его обстрел попадёт лехко не отделаеца.
его давно знаю, а тебя (губошлёпа слюнявого) без году неделю.
салабон ты ыщо, вот тузик у Ворчуна и лижешь публично
Но не обольщайся, он тобой свою жопу на раз вытрет, ты и глазом не успеешь моргнуть, малюк вертлявый, свинорылый ты.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 17.02.16, 15:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Розмарин писал(а):
А вот мои родители -наоборот, из России уехали когда-то Крым застраивать и развивать.

Вот и у этой адэсючки Крым - не Россия до сих пор и раньше, получается, не был. И это стоя в очереди за паспортом Гражданина РФ. :)
Что ж ты такой глупенький-то? А самое главное- такой говорливый при этом.
Когда мои родители поехали строить Крым, он уже был в составе. Украины. И о том, что это было не всегда, я узнала уже будучи взрослой. Кто тогда, в СССР, в такие подробности вникал? Все жили в одной общей стране.

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 17.02.16, 15:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
А вот из 2014 года. Ноябрьский
Цитата:
УЖЕ СТЕРТ ПОСТ!
Минута не прошла!

Цитата:

Цитата:
_vortex_ писал(а):
С.ДОРЕНКО: Да. Можете очертить людей Донбасса? Скажем, они каковы в процентном, совсем приблизительно? Они каковы?

И. СТРЕЛКОВ: Я не стану оценивать в каких-либо процентах, это будет абсолютно искусственное построение. Единственное, что я могу сказать, что я достаточно обладал большим опытом, все-таки я служил в органах достаточно долго и поездил по стране, посмотрел, у меня не было иллюзий, поэтому у меня не было разочарований. В целом я считаю, что, как это ни звучит странно для многих слушателей, на Донбассе я встретил больше людей, готовых встать за Россию, за русскую идею, за русский народ, чем это было в Крыму. По одной хотя бы причине – в Крыму все сделали «зеленые человечки». И местные жители были, если можно так выразиться, может быть, неправильное слово, на подтанцовках.

С.ДОРЕНКО: Пассивные.


P.S. Колобок пассивный значит :)

Вот один толко этот выступ Гиркина дает мне полные основания считать Гиркина вралем, демагогом, щулером - белоганндонником
Альтернативный вариант - мудаком -- ?? тоже может быть, но сомневаюсь.

Кому-то такое мое заключение не понравится, кто дрочит на Гиркина- Стрелкова или имеет майданно-белогандонные цели?
Это их личная травма!

Я именно ТАК про Гирктна -Стрелкова (как политикана) и думаю, безо всяких Кургинянов, Сурковых и т.д , на коих прохиндей Гиркин со друзем Жрузем кивают

Еги, личные Гиркина-Стрелкова выступы ОДНОЗНАЧНО меня к таким выводам приводят.

Или мудак (в политике) или майданно-белогандонная гнида.
Не исключено совмещение.

Военные заслуги "сидение в окопах" не обсуждаю - это иная сторона.

ВРАНЬЁ, то что Гиркин сказал! Шулерство политического и вранье
Ну, или глупость мудацкая.

Надо обосновывать?
Лехко!

ЗЫ
Не надо вытирать пост, Скептик! Даже если тебе он не нравится!
Я - россиянин и я именно так и думаю!


Последний раз редактировалось Berton 17.02.16, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 17.02.16, 15:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Розмарин писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Да. Ворчун это тяжёлая артиллерия. Кто под его обстрел попадёт лехко не отделаеца.
Жаль, строчит его артиллерия исключительно отборной глупостью.
:) Пока поставим галочку на манжете....
Не ширься. Не было у тебя, отродясь, никаких манжет)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что не так в этой фотографии?

Ёк-Макарёк

28

28.02.24, 12:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пять удивительных особенностей нового украинского быта

Арарат

0

08.12.23, 14:58




[ Time : 0.111s | 20 Queries | GZIP : Off ]