Истеричка Михаил Касьянов избил женщину


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#1  Сообщение 16.02.16, 18:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

Тот момент, когда никто и так не уважает, а ты еще и оппозиционер, прячущийся в шкафах и бьющий женщин. Вот ведь попадос у Миши двухпроцентного Касьянова.

Сложилось так исторически, что люди наши, в России, не очень любят предателей, и тех, кто всячески пытается нагадить нам, выдавая себя за патриота.

Попался двухпроцентный на получении денежек для себеподобных (навальный, яшин и прочие) либерастов. Казалось бы, политической карьере конец, но нет, Микаил решил не сдаваться. Ну и получил он таки народное внимание.
Ну, а люди-то в России щедры даже к предателям двухпроцентным. Человеку, может, кушать нечего, оттого он и выпрашивает у западных «друзей» денежку. Угощать стали наши Касьянова и вкуснейшими тортами, и сытейшими яйцами куриными.

А Мишка-то оказался человеком застенчивым. И когда к нему люди с разговором пришли, с вопросами, мол, «зачем ты нас Миша обманывал, попросил бы ты раньше помощи», спрятался Касьянов в шкаф.
Но не от стыда это было сделано! Испужался Михаил двухпроцентович кары народной, помордасной. Ибо не знает этот паразит ни России, ни россиян. Не ненавидят у нас таких клоунов, жалость лишь вызывают они.

Так что бежал Миша-2% не людьми гонимый, но своим страхом. Страшны ему были не люди, а последствия его же деяний. Как истеричка себя повел «оппозиционер». Да еще и девушку нипочем ухайдохал. А это поступок не достойный мужа. И вот так помножил Касьянов свою, и без того мизерную репутацию, на ноль.
Теперечи Михаил Касьянов не только России не нужен, но и его западным хозяевам. Такой рэволюционер нынче может политическую карьеру построить только вна какляндии.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
Оппозиция, Российская оппозиция, Касьянов
#2  Сообщение 16.02.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
alexpet писал(а):
Такой рэволюционер нынче может политическую карьеру построить только вна какляндии.

Там и без него клоунов богато припоздал он.
Только глупый ниггер ебужец и такие как он могут камлать на мишку 2 процента.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.02.16, 19:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Мне что Миша2%, что эта катасонова - одного поля ягоды - бесы.

Травля перепуганного Миши вызывает брезгливость к травящим и жалость к Мише. Не знаю почему, говорю как есть, выглядит все это с моей точки зрения просто отвратительно. В лучших традициях НТВ, школа Гусинского, че там.

Наказать Мишу надо. Но наказание, любое наказание, вплоть до смертной казни, не должно быть травлей и унижением. Почему? Потому, что уподобляться не нужно.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.02.16, 19:14  
Участник

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Травля перепуганного Миши вызывает брезгливость к травящим и жалость к Мише. [/quote]
Плюсану............ гопники и уёбок :cray: :cray:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.02.16, 19:15  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
alexpet писал(а):
Такой рэволюционер нынче может политическую карьеру построить только вна какляндии.

Там и без него клоунов богато припоздал он.
Только глупый ниггер ебужец и такие как он могут камлать на мишку 2 процента.
Да-к гнойная Гайдар присосалась к Саке одесскому, и этот найдет свое место в укрореальности. Главное ж, шоб побольше "зверств Путина". Можно даже Ми2%ше рассказать на какой-нибудь айситивишной передаче, что его вообще воевать против лохляндии отправили, а он не выдержал, и переметнулся.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.02.16, 19:17  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Мне что Миша2%, что эта катасонова - одного поля ягоды - бесы.

Травля перепуганного Миши вызывает брезгливость к травящим и жалость к Мише. Не знаю почему, говорю как есть, выглядит все это с моей точки зрения просто отвратительно. В лучших традициях НТВ, школа Гусинского, че там.

Наказать Мишу надо. Но наказание, любое наказание, вплоть до смертной казни, не должно быть травлей и унижением. Почему? Потому, что уподобляться не нужно.

Жалость к предателем не самое лучшее проявление гуманизма.
По делам их воздастся.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.02.16, 19:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Гришаня писал(а):
Жалость к предателем не самое лучшее проявление гуманизма.
По делам их воздастся.


Ну не у всех характер нордический и стойкий.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.02.16, 19:22  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Жалость к предателем не самое лучшее проявление гуманизма.
По делам их воздастся.

Согласен. Повел бы себя достойно двухпроцентный, вышел бы спокойно, и все тут. Уже не говорю о том, что он вообще туда зря залез. И уже не вспоминаю, что предателю этому, думать надо было, когда он продавался еще.
Так или иначе, бежали-то за ним просто чтобы на камеру его снять, а не откиздить. Это эта мразота касьяновская руки распустил.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.02.16, 19:22  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бонифаций писал(а):
Травля перепуганного Миши вызывает брезгливость к травящим и жалость к Мише.
Плюсану............ гопники и уёбок :cray: :cray:
Перепуганный политик априори не Президент!

Половые тряпки России не нужны.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 16.02.16, 19:33  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Мне что Миша2%, что эта катасонова - одного поля ягоды - бесы.

Травля перепуганного Миши вызывает брезгливость к травящим и жалость к Мише. Не знаю почему, говорю как есть, выглядит все это с моей точки зрения просто отвратительно. В лучших традициях НТВ, школа Гусинского, че там.

Наказать Мишу надо. Но наказание, любое наказание, вплоть до смертной казни, не должно быть травлей и унижением. Почему? Потому, что уподобляться не нужно.

С чего это вдруг? Я как подумаю, к чему эти мрази планировали дело привезти, к тем жертвам и к той разрухи, которая могла бы возникнуть в результате очередной смуты... Я совершенно спокойно готов ему шею свернуть.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 16.02.16, 20:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
coon писал(а):
Я совершенно спокойно готов ему шею свернуть.


Я наверное тоже.

Но шею свернуть это одно, а вот то что делает журнашлюха енд компани это другое, и это мерзко. А в том, что она дешевая журнашлюха из обоймы НТВ нет никакого сомнения. Я убежден в том, что все журналисты продажные, все выполняют заказ. Вопрос в том, какой заказ. Одно дело донесение до общества определенной точки зрения, другое - потакать обществу в самых низких его побуждениях. В конце концов масс-медиа воспитывают общество самым непосредственным способом, формируют его морально-нравственные императивы. Какой тут воспитательный эффект? Вапроз риторический.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 16.02.16, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ну нет.

кто хочет подписываться на участие в соревновании с мразью "кто из нас лучше", дело его.
а я не хочу.
и навязывать не надо.

касьянов не человек, а говно (как любой русофоб)
по отношению к говну не может быть соображений жалости, гуманизма, как впрочем и садизма.
поэтому все разговоры об "уподоблении" и "чем тогда мы лучше" не актуальны.
актуален только вопрос о целесообразности.
принесет эта акция пользу?
если да, то правильно сделали.
если нет, не надо так делать.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 16.02.16, 20:46  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
тм пожалел мишу 2%, ларечников

хоть не бесплатно?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 16.02.16, 21:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Петров писал(а):
ну нет.

кто хочет подписываться на участие в соревновании с мразью "кто из нас лучше", дело его.
а я не хочу.
и навязывать не надо.

касьянов не человек, а говно (как любой русофоб)
по отношению к говну не может быть соображений жалости, гуманизма, как впрочем и садизма.
поэтому все разговоры об "уподоблении" и "чем тогда мы лучше" не актуальны.
актуален только вопрос о целесообразности.
принесет эта акция пользу?
если да, то правильно сделали.
если нет, не надо так делать.


И в чем же тут "Целесообразность"?

Какую пользу это принесет по-твоем? Типа другим неповадно будет? Да мише то в общем от этого как с гуся вода, отряхнется и пойдет себе дальше. Чтобы другим неповадно было для этого есть Закон. А в данном случае помимо "неповадно", от которого толку в общем то мало, мы наблюдаем довольно мерзкую картину травли уебка уебками.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 16.02.16, 21:28  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Мне что Миша2%, что эта катасонова - одного поля ягоды - бесы.

Травля перепуганного Миши вызывает брезгливость к травящим и жалость к Мише. Не знаю почему, говорю как есть, выглядит все это с моей точки зрения просто отвратительно. В лучших традициях НТВ, школа Гусинского, че там.

Наказать Мишу надо. Но наказание, любое наказание, вплоть до смертной казни, не должно быть травлей и унижением. Почему? Потому, что уподобляться не нужно.
Вот именно. Придумайте статью и посадите Мишу. А то на шпану подзаборную похожи

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 16.02.16, 21:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Я конечно понимаю, что денег хочется заработать.....и побольше.....но, наверное у меня, как у женщины, к нему жалости нет абсолютно,.....ты зачем, сопля, берёшься за дело,с которым ты не в состоянии справиться? Чтобы тебя размазали из-за денег? Так тебя и размазали......получи ровно столько - сколько заработал.....лично мне, жалко бомжей с помойки - слабые и безвольные люди, не претендующие на большее,чем беляш с помойки.....

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 16.02.16, 21:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
rotfaier писал(а):
Я конечно понимаю, что денег хочется заработать.....и побольше.....но, наверное у меня, как у женщины, к нему жалости нет абсолютно,.....ты зачем, сопля, берёшься за дело,с которым ты не в состоянии справиться? Чтобы тебя размазали из-за денег? Так тебя и размазали......получи ровно столько - сколько заработал.....лично мне, жалко бомжей с помойки - слабые и безвольные люди, не претендующие на большее,чем беляш с помойки.....
Вообщето он был председателем Правительсва РФ. В 2000- 2004 году. Мошь кому то надо было лучше разбираться в людях? Вопрос риторический

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 16.02.16, 22:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Про "женщину" ("журнализдку", Катасонову из НОДа ), которую, якобы, "избил" Касьянов:

http://radonezhskij.livejourna ... .html
(с видео)


Последний раз редактировалось Berton 16.02.16, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 16.02.16, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Пидорок, что привез списки физ. лиц и компаний России в Вашингтон, типа: давайте на их санкции!

У кого то уважение вызывает?

Он приезжает в регионы, предприятия которых он призывал пиндосов применять санкции - ну, ему и по еплу!
Или по делам ему воздастся!


Последний раз редактировалось вятичНН 16.02.16, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 16.02.16, 22:04  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
Трамвайный хам писал(а):
Но шею свернуть это одно, а вот то что делает журнашлюха енд компани это другое, и это мерзко.

с мерзостью именно так и нужно поступать
шею сворачивать? что за благоглупости?
именно так , именно травлей..
тварей надоть травить

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как шокировать гейропейца? просто выпустить на улицу настоящую женщину в женской одежде

Олег

18

22.03.24, 10:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Комбат ВСУ застрелил озабоченную женщину-психолога

IGOR-T

64

03.12.23, 21:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уха-ха! Михаил Касьянов попал в иноагенты!

I'm

46

25.11.23, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Михаил Делягин: Правительство Мишустина отстояло финансирование развития экономики

Saruman

1

05.10.23, 19:40




[ Time : 0.285s | 22 Queries | GZIP : Off ]