А почему непонятно...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
#1  Сообщение 16.02.16, 01:35  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Шел на работу в воскресенье, и слушал по радио в передаче Володарского цикл нашего известного историка спецслужб о советских перебежчиках. Зацепила одна ремарка (речь шла о Андрее Шевченко), хотел пересказать но послушал запись и понял что из этой ремарки как из песни слова не выкинешь:
Цитата:
Шевченко, простой парень. Ну он естественно с Украины. Тут меня в прошлый раз обвинили что я называю всех предателей украинцами.
Это неправда. Были перебежчики, предатели не украинцы. Были.
Но справедливости ради скажу что процентное соотношение, это может быть неважно, глупость это, тем не менее русских среди предателей-перебежчиков в процентном отношении гораздо меньше чем в составе населения Советского Союза их было.
Это не значит что все русские были не склонны предавать, но это факт, просто статистика. Украинцев да, больше чем других, почему непонятно и ни о чем это не говорит, украинцы разные.
Вот и мне непонятно почему. Хотя может это действительно неважно, важно другое - это объясняет почему сейчас на Украине наверху такое:
Цитата:
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уверен, что может организовать политический скандал, который будет в разы хуже произошедшего с министром экономического развития Айварасом Абромавичусом. Он намекнул, что компромата на представителей власти незалежной у него хватает.

- У вас есть сомнения, что я мог бы выйти в медиапространство с информационной бомбой, эффект от которой был бы в разы мощнее, чем в случае с Абромавичусом? – цитирует Авакова РИА Новости.

Однако глава МВД подчеркнул, что делать этого не станет. По его словам, некоторые политические вопросы лучше решать в личном порядке.

- Яне хочу совершать шаги, последствия которых заставят директора-распорядителя МВФ печально развести руками, лишить страну поддержки зарубежных партнеров, - заявил Аваков.
Это пи3дец товарищи, что не слово то перл. То что дебил неудивительно, после попытки запрета французского фильма я уже ничему украинскому не удивлюсь, но насколько циничен! Естественно, природно циничен! Этого невозможно не видеть! Вот потому когда нам говорят - засилье медиа, все зазомбированы телевизором и невозможно сопротивляться такой пропаганде, мне так и хочется спросить - ребята, а как вам живется без мозгов?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 16.02.16, 01:38  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27013
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
Ну вот такие оне, что поделаешь, свободу усраине до ее конца........ :vata

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.02.16, 01:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Как там..парад суверинитетов.
Нагребли по самое..
Шоу продолжается.
2016 год.25 сезон.

:vata

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.02.16, 02:03  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Зато як спываэм (с)

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.02.16, 02:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
пусть организовывает.........працувитый :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.02.16, 02:23  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Зато як спываэм (с)
Вот! Во всем надо видеть плюс, он всегда есть. Вот в новостях - вирус Зико добрался до России, а украинцам он не страшен!

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.02.16, 19:36  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Зато як спываэм (с)

И пляшете гхарно! :!)-D

Изображение

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.02.16, 19:47  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Sherlock писал(а):
Зато як спываэм (с)
Вот! Во всем надо видеть плюс, он всегда есть. Вот в новостях - вирус Зико добрался до России, а украинцам он не страшен!

Никакие вирусы свиногриппа и прочих Зик с Эболами не собьют укроманюпасов с пути еврошляха, хехе

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 




[ Time : 0.133s | 22 Queries | GZIP : Off ]