В Киеве митингующие ворвались в здание Минюста. Активисты требуют арестовать счета Сбербанка России.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.02.16, 19:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Джина писал(а):
В каждом банке есть хранилище золотых слитков, например (подсказываю) )))

Управляющего в мусорный бак, на морду флакон зеленки - сам ключи отдаст )))

При Муссолини без такого креатива фашисты обходились.
Просто выводили на площадь и заставляли выпить литр касторки
Некоторые, правда,умирали. От обезвоживания


Последний раз редактировалось Berton 15.02.16, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 15.02.16, 19:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Рассчитывают найти там немножко денег. Хотя бы на суп и пирожок. А если денег нет, то хотя бы сам пирожок. Можно половинку... :cray:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.02.16, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Там наша, всем известная "ДЕВА" из луга*дона, в дружеском разговоре с нашей не менее известной "ДЖИНОЙ" так, между прочим, как о покупке коробки конфет, сообщает, что она вскоре в Харьков заявится за "зброей". Нехило, да?! Вот, Марфа Моисеевна не даст соврать, да, Джина?
Я исключительно за федерализацию Украины (зеваю)
Такими темпами скоро надо будет вопрос о конфедерализации ставить. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.02.16, 19:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Bertals писал(а):
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Там наша, всем известная "ДЕВА" из луга*дона, в дружеском разговоре с нашей не менее известной "ДЖИНОЙ" так, между прочим, как о покупке коробки конфет, сообщает, что она вскоре в Харьков заявится за "зброей". Нехило, да?! Вот, Марфа Моисеевна не даст соврать, да, Джина?
Я исключительно за федерализацию Украины (зеваю)
Такими темпами скоро надо будет вопрос о конфедерализации ставить. :buba

Я могу подтвердить свою позицию кучей цитат с двух форумов, первая из которых вообще домайданная.
Я всегда писала здесь, что мне вполне достаточно федерализации, хотя и понимаю, что другие хотят большего

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.02.16, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Джина писал(а):
Bertals писал(а):
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Там наша, всем известная "ДЕВА" из луга*дона, в дружеском разговоре с нашей не менее известной "ДЖИНОЙ" так, между прочим, как о покупке коробки конфет, сообщает, что она вскоре в Харьков заявится за "зброей". Нехило, да?! Вот, Марфа Моисеевна не даст соврать, да, Джина?
Я исключительно за федерализацию Украины (зеваю)
Такими темпами скоро надо будет вопрос о конфедерализации ставить. :buba

Я могу подтвердить свою позицию кучей цитат с двух форумов, первая из которых вообще домайданная.
Я всегда писала здесь, что мне вполне достаточно федерализации, хотя и понимаю, что другие хотят большего
Разъяснение принято - СБУ могет шагать мимо. :rzach:
Понятно, Трамп ? :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.02.16, 19:50  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Кто мог выдать перлы типа, - " Герои УПА самоотверженно сражались на два фронта с маскалями и фашистами"?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.02.16, 19:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nikander писал(а):
Кто мог выдать перлы типа, - " Герои УПА самоотверженно сражались на два фронта с маскалями и фашистами"?

А тебе что, обидно теперь, пидшифрованый?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.02.16, 20:10  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
nikander писал(а):
Кто мог выдать перлы типа, - " Герои УПА самоотверженно сражались на два фронта с маскалями и фашистами"?

А тебе что, обидно теперь, пидшифрованый?

Мне и за твою дурость обидно? С чего бы это вдруг, Баба Маша?
Что, "вольный воздух Волыни" не весь еще вышел из твоего нутра?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.02.16, 20:21  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Деньги на ветер. Сбербанк списал Украине 25% долга и рассрочил оставшийся

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.02.16, 20:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nikander писал(а):
Мне за твою дурость обидно? С чего бы это, Баба Маша?
Что, вольный воздух Волыни не весь еще вышел из твоего нутра?

Это чистой воды ситуация шпиона-разведчика.
Когда вы тут ликуете, что в посадках Донбасса догнивают вэсэушники и прочие батальонэры, пришедшие туда НЕЗВАНЫМИ, то в свое время для упашников такими точно были советские воинские части, присоединявшие Западную Украину к Союзу. Разница только в уровне жестокости.
Опять же, самых борзых упашников расстреляли, а кто был фактически простым "ополченцем", тех отпустила на свободу советская власть, и даже некоторым разрешила вернуться домой.
В 2006 году моя мать по моей просьбе написала воспоминания о семье, в том числе, о жизни на Волыни.
В отличие от пидшыфрованых триколорников, она имела возможность общаться с населением и задавать вопросы. В частности - почему они с нами воевали. А в колхозы не хотели - самый популярный ответ.

А теперь я предлагаю открыть ветку о "совке" в 70-х и представить, что было бы, если всерьез, а не виртуально, начать отбирать нажитое у самых борзых форуашных путинцев ))) Долго они будут после этого любить Путина? Единственное, что они серливые и просто бы крутили дули и старались что-то прикопать. В 1939 году "прикопать" не получилось.

Такшта... В общем, "АНАСЗАЩО". Та же гражданская война, перебитая Великой Отечественной.
А аналогии можно какие угодно подыскать.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.02.16, 20:27  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина
Цитата:
nikander писал(а):
Мне за твою дурость обидно? С чего бы это, Баба Маша?
Что, вольный воздух Волыни не весь еще вышел из твоего нутра?

Это чистой воды ситуация шпиона-разведчика.
Когда вы тут ликуете, что в посадках Донбасса догнивают вэсэушники и прочие батальонэры, пришедшие туда НЕЗВАНЫМИ, то в свое время для упашников такими точно были советские воинские части, присоединявшие Западную Украину к Союзу. Разница только в уровне жестокости.
Опять же, самых борзых упашников расстреляли, а кто был фактически простым "ополченцем", тех отпустила на свободу советская власть, и даже некоторым разрешила вернуться домой.
В 2006 году моя мать по моей просьбе написала воспоминания о семье, в том числе, о жизни на Волыни.
В отличие от пидшыфрованых триколорников, она имела возможность общаться с населением и задавать вопросы. В частности - почему они с нами воевали. А в колхозы не хотели - самый популярный ответ.

А теперь я предлагаю открыть ветку о "совке" в 70-х и представить, что было бы, если всерьез, а не виртуально, начать отбирать нажитое у самых борзых форуашных путинцев ))) Долго они будут после этого любить Путина? Единственное, что они серливые и просто бы крутили дули и старались что-то прикопать. В 1939 году "прикопать" не получилось.

Такшта... В общем, "АНАСЗАЩО". Та же гражданская война, перебитая Великой Отечественной.
А аналогии можно какие угодно подыскать.


То есть, ты по-прежнему считаешь, что " Герои УПА самоотверженно сражались на два фронта с маскалями и фашистами"?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.02.16, 20:29  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Джина писал(а):
nikander писал(а):
Кто мог выдать перлы типа, - " Герои УПА самоотверженно сражались на два фронта с маскалями и фашистами"?

А тебе что, обидно теперь, пидшифрованый?
У меня мама с Волыни Гощанского р-на. Войну там пережила, после войны работала в Сарнах Ровенской обл. на ж.д. Её рассказы про бандеровцем были однозначны, это ублюдки !И никогда они не сражались с фашистами !
Моего деда они убили на свадьбе которого туда пригласили односельчане потому как уважали его за то что при оккупации фашистами смог спасти село от уничтожения . А стреляли в окно, ночью прямо в лицо, у них в том гадюшнике это была фишка такая !

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©


Последний раз редактировалось Москаль 15.02.16, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.02.16, 20:34  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
А что скажет экс-жительница Торчина?
Баба Маша, не стесняйся, расскажи всю правду о твоих "героях УПА".

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.02.16, 20:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nikander писал(а):
То есть, ты по-прежнему считаешь, что " Герои УПА самоотверженно сражались на два фронта с маскалями и фашистами"?

Я же не знаю ))) Но почему-то партия запрещала писать об украинском национализме, вымарывала нещадно.
Разве не знали в НКВД о Шухевиче и Хатыни? Или о Бабьем Яре? Или о казнях евреев во Львове?
Еще раз повторяю - открой ветку "о совке" и прочитай, как там пидшыфровани нещадно плюются при каждом добром слове о Союзе. И представь, что бы они делали, если бы их насильно начали в такой Союз загонять.

Поговори со своей украинской родней. Может, они тебе чего нового расскажут?
)))
И еще одно. Предки моих детей могли стать узниками Талергофа или Терезина )))

Судьба делает такие неожиданные повороты, что даже у сидящих на диване голова может кругом пойти )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.02.16, 20:41  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
nikander писал(а):
То есть, ты по-прежнему считаешь, что " Герои УПА самоотверженно сражались на два фронта с маскалями и фашистами"?

Я же не знаю )))

Не знаешь, а пишешь такое. Это как понимать?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.02.16, 20:43  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Москаль

Нэ горячкуй, Москалыку. Воякы абвэра булы прыстосовани для зныщэння нэозброеных. Для бийкы з озброеным протывныком - аж нияк.
Каратэли.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.02.16, 20:45  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):

Я же не знаю ))) Но почему-то партия запрещала писать об украинском национализме, вымарывала нещадно.
Разве не знали в НКВД о Шухевиче и Хатыни? Или о Бабьем Яре? Или о казнях евреев во Львове?

Какая такая компартия в 2004 году тебе запрещал писать о твоих "героях УПА"? И кто в 2004 году ёще не знал о "НКВД о Шухевиче и Хатыни? Или о Бабьем Яре.Или о казнях евреев во Львове"?

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 15.02.16, 20:47  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):

Поговори со своей украинской родней. Может, они тебе чего нового расскажут?

Нету у меня укрородни. Мы не хахлы, хахлы не мы. Вот оттого тебя и расспрашиваю, Баба Маша.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 15.02.16, 20:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nikander писал(а):
Джина писал(а):
nikander писал(а):
То есть, ты по-прежнему считаешь, что " Герои УПА самоотверженно сражались на два фронта с маскалями и фашистами"?
Я же не знаю )))
Не знаешь, а пишешь такое. Это как понимать?

У меня нет других слов. Советская власть для Западной Украины вместе с воинскими частями была тем же самым, чем сейчас части ВСУ и тербаты для Донбасса. Тех и других не звали.
И как в 1939 году были ЗА Союз и ПРОТИВ, так же и в Донбассе сейчас есть ЗА ДЛНР и ПРОТИВ.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 15.02.16, 20:49  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
хорошимиии деелаамиии прославится нельзя(с) песенка шапокляк

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

452

19.04.24, 17:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

14

19.04.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.217s | 20 Queries | GZIP : Off ]