Почему России нужна Новороссия.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор  
#221  Сообщение 15.02.16, 15:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
nikander писал(а):
olegp писал(а):
В том, что куевские скакугы проголосовали в декабре 1991 года за незалежность и наскакали два мойдана?
куевские- пох,это для них естественно, а вот те, кого Россия предала, т е Донбасс и Харьков-да, проголосовали за Укру в 91(хотя 2й вар тоже был за Укру, но хуже, если подумаете, поймете, почему), ибо 70 летнее укрокапание на мозги манюпасу сказалось, если б, гипотетически,Ленин с Троцким также предали б и Ростов , Воронеж, а Сталин не вытащил бы из Укры Белгород с Таганрогом, то Ростов , Воронеж, Белгород с Таганрог голоснули б в 91 так же как Донбасс и Харьков, от поэтому и написано-заложили базу для этого

Все как всегда- виноваты Ленин с Троцким, маскали с марсианами, а укры белые и пушистые дортаньяны.
Тебе тоже Ленин с Троцким за колбасой в Канадчину отправили?[/quote]ну. не знаю, как там твои укры белые и пушистые .а Ленин с Троцким- опосредованно-да.-заложили базу для этого

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 15.02.16, 15:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Не, я не удивлюсь. Я даже скажу, что и этого для вас много и это пока ещё белая полоса.
Только чо ты в ветке про Новороссию скочешь-то? Каким боком харькив и куев к Новороссии? :)

Если я и переживаю за кого-то, так это за жителей ДЛНР, в том числе, и за своих знакомых.
Поэтому ДЛНР я вывожу за рамки своих хотений. Они выберут сами свой путь, если смогут.
А меня на оставшейся Украине ничего кроме Харькова и области не интересует.
А что касается самолетов, то я же не беглая или местная чорнобрыва из пидшыфрованых.
Моя жизнь на виду, и она не нуждается в "джинсах за 700, если рядом есть за 350". )))
Я вполне в состоянии пройти, проехать и пролететь так, чтобы в результате из моего кошелька выпало как можно меньше денег.
И так многие у нас. Харьков - город бедный. ))) Понаехавших чорнобрывых здесь не так и много. То есть, они в этом смысле здесь не нужны - чтобы под покровом триколора крутить дули землякам. Для этого Москва есть )))
Поэтому спрос родил то предложение, которое устраивает город. Был бы другой спрос - было бы другое предложение.
Поэтому, взяв в руки листик бумаги и ручку, я посчитала в столбик, что мне выгоднее летать из Киева, а не из Харькова, даже с учетом поезда в Киев или автобуса в Борисполь. Я предпочитаю поезд. Разница в стоимости небольшая.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 15.02.16, 15:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джина
Цитата:
Ворчун писал(а):
Не, я не удивлюсь. Я даже скажу, что и этого для вас много и это пока ещё белая полоса.
Только чо ты в ветке про Новороссию скочешь-то? Каким боком харькив и куев к Новороссии? :)

Если я и переживаю за кого-то, так это за жителей ДЛНР, в том числе, и за своих знакомых.
Поэтому ДЛНР я вывожу за рамки своих хотений. Они выберут сами свой путь, если смогут.
А меня на оставшейся Украине ничего кроме Харькова и области не интересует.
А что касается самолетов, то я же не беглая или местная чорнобрыва из пидшыфрованых.
Моя жизнь на виду, и она не нуждается в "джинсах за 700, если рядом есть за 350". )))
Я вполне в состоянии пройти, проехать и пролететь так, чтобы в результате из моего кошелька выпало как можно меньше денег.
И так многие у нас. Харьков - город бедный. ))) Понаехавших чорнобрывых здесь не так и много. То есть, они в этом смысле здесь не нужны - чтобы под покровом триколора крутить дули землякам. Для этого Москва есть )))
Поэтому спрос родил то предложение, которое устраивает город. Был бы другой спрос - было бы другое предложение.
Поэтому, взяв в руки листик бумаги и ручку, я посчитала в столбик, что мне выгоднее летать из Киева, а не из Харькова, даже с учетом поезда в Киев или автобуса в Борисполь. Я предпочитаю поезд. Разница в стоимости небольшая.


Джино, если кто на этом форуме самый пидшифрованный, так это ты.
И опять у тебя элхаэновские нотки прорезаться начали вместе ещё недавно твёрдого "Харькив - це всроино" . Шо сталося? Меняешь убеждения, гражданство, родину, цивилизационную принадлежность как хамелеон окрас?
И поезд для всроыньсьтьва, конечно, лучше, чем самолёт, а волы - ещё круче, но и железнодорожные перевозки на всроине сократились уже в разы. Например:

Изображение

А ты всё скочешь и скочешь:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 15.02.16, 15:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
olegp писал(а):
nikander писал(а):
olegp писал(а):
В том, что куевские скакугы проголосовали в декабре 1991 года за незалежность и наскакали два мойдана?
куевские- пох,это для них естественно, а вот те, кого Россия предала, т е Донбасс и Харьков-да, проголосовали за Укру в 91(хотя 2й вар тоже был за Укру, но хуже, если подумаете, поймете, почему), ибо 70 летнее укрокапание на мозги манюпасу сказалось, если б, гипотетически,Ленин с Троцким также предали б и Ростов , Воронеж, а Сталин не вытащил бы из Укры Белгород с Таганрогом, то Ростов , Воронеж, Белгород с Таганрог голоснули б в 91 так же как Донбасс и Харьков, от поэтому и написано-заложили базу для этого

Все как всегда- виноваты Ленин с Троцким, маскали с марсианами, а укры белые и пушистые дортаньяны.
Тебе тоже Ленин с Троцким за колбасой в Канадчину отправили?
ну. не знаю, как там твои укры белые и пушистые .а Ленин с Троцким- опосредованно-да.-заложили базу для этого[/quote]

А Ленина с Троцким заделали мама с папой, вали уж все на них, а лучше сразу на пращуров!

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 15.02.16, 15:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
судят по деяниям, а не потому, кто кого заделал

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 15.02.16, 15:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
olegp писал(а):
судят по деяниям, а не потому, кто кого заделал

Ну вот мы и судим по деяниям современников, а не дела давно минувших дней, к современным решениям людей никакого отношения не имеющие. Ты еще вспомни, сколько при СССР в Харькове заводов, НИИ и т.д., понастроили, как и по всей Украине, а был бы он в РСФСР, так доили бы его как и всю РСФСР "братские республики" несчадно. Так что не надо нам мозги ипать про оккупацию и т.д. Хватит кормить москалей плакатов было до куя и больше, а вот давайте войдем в состав России, разделим с россиянами бремя долгов и т.д. что то никто не писал и не кричал. Все как всегда, все кругом кроме нас виноваты и все нам должны, ничего нового.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 15.02.16, 15:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Telepuz писал(а):
olegp писал(а):
судят по деяниям, а не потому, кто кого заделал

Так что не надо нам мозги ипать про оккупацию и т.д. Хватит кормить москалей плакатов было до куя и больше, а вот давайте войдем в состав России, разделим с россиянами бремя долгов и т.д. что то никто не писал и не кричал.
писдеть- не мешки ворочать :buba поютубь-Харьков- русский город, митинги

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 15.02.16, 15:59  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Хватит кормить москалей плакатов было до куя и больше, а вот давайте войдем в состав России, разделим с россиянами бремя долгов и т.д. что то никто не писал и не кричал. Все как всегда, все кругом кроме нас виноваты и все нам должны, ничего нового.

Каклизм обыкновенный.

Вульгарис, кстати, сейчас те же самые писинки поёт : дескать Сивирщина остальную Укру кормит. А вот отделится- и тогда-то точно заживёт

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 15.02.16, 15:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
olegp писал(а):
Telepuz писал(а):
olegp писал(а):
судят по деяниям, а не потому, кто кого заделал

Так что не надо нам мозги ипать про оккупацию и т.д. Хватит кормить москалей плакатов было до куя и больше, а вот давайте войдем в состав России, разделим с россиянами бремя долгов и т.д. что то никто не писал и не кричал.
писдеть- не мешки ворочать :buba поютубь-Харьков- русский город, митинги

Какие нах митинги? Джине вон расскажи, она тебе может и поверит, она про митинги все знает :rzach:

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 15.02.16, 16:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Будет русская Украина..., в стране не может быть две армии и останется сильнейшая, а поскольку на Украине из мужиков остались только жопорукие неудачники..., а в России почти 2 миллиона пряморуких хохлов, то создать армию, которой пообещать власть на Украине, дело не сложное и пряморукие за власть, а значит и за деньги, жопу жопоруким порвут на немецкий знак :vata

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 15.02.16, 16:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Гэть усих! :hoh

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 15.02.16, 16:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Почему Новороссия является самым удачным из возможных направлений экспансии? Давайте посмотрим что у России на юге кроме этого направления - среднеазиатские степи и пустыни которые заканчиваются маловодными бассейнами рек Амударья и Сырдарья, континентальный климат, отсутствие водных ресурсов и удаленность от моря делает эти земли малопригодными для взрывного увеличения количества населения, только разве что если сибирские реки развернуть в среднюю Азию, как хотело руководство СССР. Далее, Монголия, засушливая, суровая климатически - не подходит. Дальше - Китай, подвинуть его пока вообще не вариант. Есть вариант с Кореей и Японией, но он так же пока маловероятен и труден.
Ты просто башкой подумай своей. Сколько нужно туда вложить, что бы они стали потребителями. Ну и если мы в состоянии будем предложить что-то для мирового ронка по приемлемой цене или эксклюзивные вещи то покупатели найдутся сами. Что и происходит сейчас. Мы же не только нефть и газ продаём. Хотя и много. Но все вон в Норвегию ломятся, а она ведь тоже практически на 100% ресурсный бантустан.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 15.02.16, 16:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
Будет русская Украина..., в стране не может быть две армии и останется сильнейшая, а поскольку на Украине из мужиков остались только жопорукие неудачники..., а в России почти 2 миллиона пряморуких хохлов, то создать армию, которой пообещать власть на Украине, дело не сложное и пряморукие за власть, а значит и за деньги, жопу жопоруким порвут на немецкий знак :vata
И ОДНОЗНАЧНО получим через ОЧЕНЬ короткое время новую ХОХЛЯНДИЮ.

Пора наконец понять, что это ДИАГНОЗ.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 15.02.16, 16:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Telepuz писал(а):
olegp писал(а):
судят по деяниям, а не потому, кто кого заделал

Ну вот мы и судим по деяниям современников, а не дела давно минувших дней, к современным решениям людей никакого отношения не имеющие. Ты еще вспомни, сколько при СССР в Харькове заводов, НИИ и т.д., понастроили, как и по всей Украине, а был бы он в РСФСР, так доили бы его как и всю РСФСР "братские республики" несчадно. Так что не надо нам мозги ипать про оккупацию и т.д. Хватит кормить москалей плакатов было до куя и больше, а вот давайте войдем в состав России, разделим с россиянами бремя долгов и т.д. что то никто не писал и не кричал. Все как всегда, все кругом кроме нас виноваты и все нам должны, ничего нового.
интересно деффки пляшут, хотите сказать. что СССР в Харькове создавал НИИ и т.д., потому что Харьков был в УССР? :bad:

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 15.02.16, 16:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
olegp писал(а):
Telepuz писал(а):
olegp писал(а):
судят по деяниям, а не потому, кто кого заделал

Ну вот мы и судим по деяниям современников, а не дела давно минувших дней, к современным решениям людей никакого отношения не имеющие. Ты еще вспомни, сколько при СССР в Харькове заводов, НИИ и т.д., понастроили, как и по всей Украине, а был бы он в РСФСР, так доили бы его как и всю РСФСР "братские республики" несчадно. Так что не надо нам мозги ипать про оккупацию и т.д. Хватит кормить москалей плакатов было до куя и больше, а вот давайте войдем в состав России, разделим с россиянами бремя долгов и т.д. что то никто не писал и не кричал. Все как всегда, все кругом кроме нас виноваты и все нам должны, ничего нового.
интересно деффки пляшут, хотите сказать. что СССР в Харькове создавал НИИ и т.д., потому что Харьков был в УССР? :bad:

И не только НИИ. Не надо прикидываться, кто застал те времена, те все прекрасно помнят и знают, где строились лучшие дороги, проводился газ и т.д., и т.п. В общем, Сами! Как и 25 лет до этого! Спасибо, что ушли!


Последний раз редактировалось Telepuz 15.02.16, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 15.02.16, 16:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Telepuz писал(а):
olegp писал(а):
Telepuz писал(а):
olegp писал(а):
судят по деяниям, а не потому, кто кого заделал

Ну вот мы и судим по деяниям современников, а не дела давно минувших дней, к современным решениям людей никакого отношения не имеющие. Ты еще вспомни, сколько при СССР в Харькове заводов, НИИ и т.д., понастроили, как и по всей Украине, а был бы он в РСФСР, так доили бы его как и всю РСФСР "братские республики" несчадно. Так что не надо нам мозги ипать про оккупацию и т.д. Хватит кормить москалей плакатов было до куя и больше, а вот давайте войдем в состав России, разделим с россиянами бремя долгов и т.д. что то никто не писал и не кричал. Все как всегда, все кругом кроме нас виноваты и все нам должны, ничего нового.
интересно деффки пляшут, хотите сказать. что СССР в Харькове создавал НИИ и т.д., потому что Харьков был в УССР? :bad:

И не только НИИ.
ТА ПОНЯТНО,НАПИСАНО Ж-и т.д.,ПОВТОРЯЮ ВОПРОС- потому что Харьков был в УССР?

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 15.02.16, 16:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
olegp писал(а):
Telepuz писал(а):
olegp писал(а):
olegp писал(а):
судят по деяниям, а не потому, кто кого заделал

Ну вот мы и судим по деяниям современников, а не дела давно минувших дней, к современным решениям людей никакого отношения не имеющие. Ты еще вспомни, сколько при СССР в Харькове заводов, НИИ и т.д., понастроили, как и по всей Украине, а был бы он в РСФСР, так доили бы его как и всю РСФСР "братские республики" несчадно. Так что не надо нам мозги ипать про оккупацию и т.д. Хватит кормить москалей плакатов было до куя и больше, а вот давайте войдем в состав России, разделим с россиянами бремя долгов и т.д. что то никто не писал и не кричал. Все как всегда, все кругом кроме нас виноваты и все нам должны, ничего нового.
интересно деффки пляшут, хотите сказать. что СССР в Харькове создавал НИИ и т.д., потому что Харьков был в УССР? :bad:

И не только НИИ.
ТА ПОНЯТНО,НАПИСАНО Ж-и т.д.,ПОВТОРЯЮ ВОПРОС- потому что Харьков был в УССР?[/quote]

Вообще то я ясно ответил на вопрос: и не только НИИ. Потому что был в УССР! Соседний российский Белгород и рядом не стоял в то время. Халява, когда с России тянули, кончилась, теперь сами.


Последний раз редактировалось Telepuz 15.02.16, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 15.02.16, 16:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
БРЕД, А Новосиб был в РСФСР, СССР ТОЖЕ создавал НИИ ,а ХАРЬКОВ ТО ПОКРУЧЕ БЫЛ Новосиба

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 15.02.16, 16:56  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
olegp писал(а):
БРЕД, А Новосиб был в РСФСР, СССР ТОЖЕ создавал НИИ ,а ХАРЬКОВ ТО ПОКРУЧЕ БЫЛ Новосиба

А сейчас харькив слабее даже молдавского города Оргеев. И шо? :) Зато як скаче!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 15.02.16, 16:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
olegp писал(а):
БРЕД, А Новосиб был в РСФСР, СССР ТОЖЕ создавал НИИ ,а ХАРЬКОВ ТО ПОКРУЧЕ БЫЛ Новосиба

Ну ты тем, кто времена те помнит не рассказывай, что бред, а что нет, как жили в УССР и как в РСФСР, в том же Новосибирске. Калбасник канадцкий, кого ты хочешь обмануть?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

378

17.04.24, 00:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

39

16.04.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.245s | 20 Queries | GZIP : Off ]